Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+25
Тони Шоймоши
ArizonaWeird
Шонэль Лагерфельдовна
Marta
Маша+медведь
zuri
Юлия Цезарь
Мамусик
Хеночка
узбагоилась
africa
Zhuzha
astralreisen
Nedotroga
Pion
ирина анатольевна
Маргарита
Галич
Golden Lady
Сова
Zhenechka
123
ocean
Rat
Bastet
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 27]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

africa пишет:
СоваК пишет:
Спасиб, Африка!Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 1048167893
Из Киргизии.

бывал в Бишкеке, Кара-Балта и на Иссык-Куле.
давно.
Иссык-Куль... Детство... Юность Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 811736489
Очень люблю, но давно не была.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Знатоки какие тут среднеазиатские собрались  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 2741042683.
А мне вот прислали посылочку со специями ( надеются, что я плов осилю  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 2741793389)  в таком виде, что я и не видала. И чё с ними делать? Зато сладости всякие восточные ,,,,, ОБЛИЗЫВАЮЩИЙСЯ смайлик  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 811736489 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 811736489 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 811736489


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я лотерею хАчу  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 2741042683, а потом  : Северный полюс, Байкал,  Камчатка,  Индонезия , Остров Пасхи  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 2741793389 и кругосветка


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

девочки, я послушалась дочкиного совета и поискала "arztzentrum" - типа наших поликлиник. Записали к окулисту - НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!! 

а я вчера не успела с работы. Позвонила, так они меня на СУББОТУ записали.

хэ?

У меня так дочка ходит и к дерматологу и к другим - без длительных ожиданий.

П.С. это в качестве инфыЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 8 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

девушки.... года два три назад, уже не помню где, прикупила я подушку с гречкой внутри....

кладу ее поверх ортопедической и моя шея спасена.

Недавно сынка повадился у меня ее таскать... и тоже поверх своей ортопедической пользовать


Вопрос: где они продаются? эти с гречкой внутри?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:девушки.... года два три назад, уже не помню где, прикупила я подушку с гречкой внутри....

кладу ее поверх ортопедической и моя шея спасена.

Недавно сынка повадился у меня ее таскать... и тоже поверх своей ортопедической пользовать


Вопрос: где они продаются? эти с гречкой внутри?
А гречки купить ? Местной  и НЕ ВКУСНОЙ ( я-б даже сказала не съедобной), тут, в Коопе онлайн, да  и сделать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 2741042683. Вживую, она в Регенсдорфе продается, эта .... не съедобная  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 2706675327


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Кто-нибудь может знает... с какоВА хрена... сегодня по Москве народ с белыми флагами... синими голубыми линиями по диагонали перечеркнутыми... на автах рассекал...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

День флота вроде бы у васЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 8 1048167893

А у нас скоро 1 августа. Фейерверки во многих кантонах запрещены по причине долгой жары. И как по заказу начались дождиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 8 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии


СкоКА штук?... Я опять позабыла... (абсолютно склеротический смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.floresan.ru/good/otbelivayuschiy_nochnoy_krem,_obogaschennyiy_vitaminom_s

И парочку - 2 штуки этих .и штук 8 тех

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ЛЮЮЮди чего делать то! Шеф,Все пропало! Все пропало! Смайликов нет, редактировать не могу.


ВСе заработало Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 997938441

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что случилось, Нон?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тэк . Переезд .Из квартииры на стройплощадку. Вчера вымели весь цемент , и купили стульчак и душ . Но кухня будет к концу сентября.
А стены все кривые от пьяных швейцарских каменщиков , у ктороых ПТУ через весь лоб . Все стены стоят не под углом 90 градусов , а в разные стороны . И дебилы-кухонщики прежние сваяли кухню , орентирусяь на самую кривкнькую и маленькую стенку . И выехало оно , кухня в комнату. Когда мы сломали 600 кг этой кухонной мебели (дров) , то на полу ясно было пятно кривое от пьяных швейцарскихз линолеумщиков .
И вот итог . Сожитель , помня что все они дебилы , он же один дом уже построил сам ,все сделал ровно. Отьюстировал чертов паркет , чтоб он был ровен через квартиру , несмотря на кривущие стены . Но устал и заказал каменщика-плиточника для 8 метров натурального гранита на пол этой кухни. Результат за 700 франков- ТАДАМ! - укос 3 см в комнату . Идиот ориентировался на след кривущей швицкой хухни на полу . Выломать ? Сил уже нету . Заставим мебелью кухонной , может не бросится в глаза.
Швейцарское кааачество . Представляю , еслиб делали все наемные . Бывший любимый муж-начальник строительства стоял круглосуточно за спиной у них и бил плеткою как в Древнем Египте и заставлял выламывать . А вечерами и ночами контролировал стройплощадку . С ними только так , хуже таджиков

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вчера прошла через раскопаный  Цюрих , прям долина Царей какая-0то археологическая яма , так ему и надо Цюриху . Не видела его пару недель , да и в жизни не надо . Народ носится , все уродливые . Бабы деляться на курица (тупая)и корова (уродина) , и совсем отбросы- черные и жолтые . Особенно удался микроавтобус ортодоксальных евреев-тинейджериц , было над чем поржать . Все они ковырялись в великолепных скидках- 50 процентов , хотя стоит это все 2 франка за пучок . Особенно порадовала кошелка Ребекка Минков за 200 розового цвета . Мы в мексиканском гетто в углу Америки ? Нахрена такой девайс? Мне надо было купить один предмет , поэтому пропутешествовала через два Коп-Сити . Да уж .
Но радует одно - я не Цуге , меня никто тут не знает , приятное чувство- иди и матерись разговаривая по телефону громко и по-русски и похрен .
Но силы жить в этом захолустье на пределе . Семья не приедет сюда в этом году . Шенгенские визы даром сейчас получают и мажут лыжи в другую сторону . Сказали- скукотно в ЦеХе, не хочут

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://www.floresan.ru/good/otbelivayuschiy_nochnoy_krem,_obogaschennyiy_vitaminom_s

И парочку - 2 штуки этих .и штук 8 тех

Ага... Понятно... Девушку проводила... Завтра попробую заказать...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Вчера прошла через раскопаный  Цюрих , прям долина Царей какая-0то археологическая яма , так ему и надо Цюриху . Не видела его пару недель , да и в жизни не надо . Народ носится , все уродливые . Бабы деляться на курица (тупая)и корова (уродина) , и совсем отбросы- черные и жолтые . Особенно удался микроавтобус ортодоксальных евреев-тинейджериц , было над чем поржать . Все они ковырялись в великолепных скидках- 50 процентов , хотя стоит это все 2 франка за пучок . Особенно порадовала кошелка Ребекка Минков за 200 розового цвета . Мы в мексиканском гетто в углу Америки ? Нахрена такой девайс? Мне надо было купить один предмет , поэтому пропутешествовала через два Коп-Сити . Да уж .
Но радует одно - я не Цуге , меня никто тут не знает , приятное чувство- иди и матерись разговаривая по телефону громко и по-русски и похрен .
Но силы жить в этом захолустье на пределе . Семья не приедет сюда в этом году . Шенгенские визы даром сейчас получают и мажут лыжи в другую сторону . Сказали- скукотно в ЦеХе, не хочут

Короче так... Молодым девушкам большедеревенское швицевское посольство не желает давать многократки... А я им ту девушку в морду лица тыкнула... и говорю... "Да вы гляньте... она ж еще ребенок совсем..."... А они мИне... "Да наши швицевские старперы именнА таких и любят... У нас инструкция..."... А я им... " А вот и хрен... Я им к ней даже приближаться не позволю... Так она же со мной..."... А они мИне... "Тогда пишите слезное письмо... что лично за швицевскими педофилами проследите..." ... Вот так... Совсем охерели... но, слава кому надА, не все... Теперь жду до АпослЯ праздника...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сынок пошел за визой к финнам  . Написал прошение на бесплатную визу на 5 лет . Но у него поспорт на 4.10 месяцев . Пофиг .
Но есть же директива , что бесплатно родственникам если вместе с родственником (мною) . То есть неправильная интерпритация директивы . Пришлось написать им бумажку что я с ним в Чухондию , и в резервация гостиницы вписал меня - подтверждение резервации . Это прокатило , бесплатная виза . Зато ждать надо чухонцев МЕСЯЦ с визой и интересненько , на сколько дадут убогие . Посмотрим . Прошлые давали на 2 года.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Гень, а однократную дают?

раньше и простую не всем давалиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 8 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Надо брать мужика круглого сирот у. Мало того чтг недоросли .один так и торчит тут.каникулы.он за три недели на улицу вышел пару раз.так и сидит голодный и немытый.вонять скоро начнет.выдал 2 пары носков и джинсы в стирку.и футболку.одну.за три недели.мне то плевать.
Так , Лиса, сестрица решила помочь с переездом ( под ногами мотаться и мешать) мелочь перевозить.о чем сообщила сожителю.я его спрашиваю - а у нас есть мелочь для перевозки? Сидит .хлопает глазами как баран.
Брошу его.сил нету.пытается влезть в процесс помывки квартиры.гоняю.недоволен.
Семья кретинов

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Надо брать мужика круглого сирот у. Мало того чтг недоросли .один так и торчит тут.каникулы.он за три недели на улицу вышел пару раз.так и сидит голодный и немытый.вонять скоро начнет.выдал 2 пары носков и джинсы в стирку.и футболку.одну.за три недели.мне то плевать.
Так , Лиса, сестрица решила помочь с переездом ( под ногами мотаться и мешать) мелочь перевозить.о чем сообщила сожителю.я его спрашиваю - а у нас есть мелочь для перевозки? Сидит .хлопает глазами как баран.
Брошу его.сил нету.пытается влезть в процесс помывки квартиры.гоняю.недоволен.
Семья кретинов

Дашь мне твоего младшего недоросля на денечек напрокат... чтобы показать едущей со мной девочке... какие швицевские недоросли бывают... А я ему пЫво мороженое с сосиской куплю...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Сынок пошел за визой к финнам  . Написал прошение на бесплатную визу на 5 лет . Но у него поспорт на 4.10 месяцев . Пофиг .
Но есть же директива , что бесплатно родственникам если вместе с родственником (мною) . То есть неправильная интерпритация директивы . Пришлось написать им бумажку что я с ним в Чухондию , и в резервация гостиницы вписал меня - подтверждение резервации . Это прокатило , бесплатная виза . Зато ждать надо чухонцев МЕСЯЦ с визой и интересненько , на сколько дадут убогие . Посмотрим . Прошлые давали на 2 года.
Летом дочка сделала за 5 дней.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Надо брать мужика круглого сирот у. Мало того чтг недоросли .один так и торчит тут.каникулы.он за три недели на улицу вышел пару раз.так и сидит голодный и немытый.вонять скоро начнет.выдал 2 пары носков и джинсы в стирку.и футболку.одну.за три недели.мне то плевать.
Так , Лиса, сестрица решила помочь с переездом ( под ногами мотаться и мешать) мелочь перевозить.о чем сообщила сожителю.я его спрашиваю - а у нас есть мелочь для перевозки? Сидит .хлопает глазами как баран.
Брошу его.сил нету.пытается влезть в процесс помывки квартиры.гоняю.недоволен.
Семья кретинов
))) Надо жениться на сироте)))с)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Всегда делали у швейцарцев за 3 дня по упрощенке. В понедельник он потащился к финнам. Посмотрим

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Опять у меня форум глючит:
ни ответить, ни новую тему открыть, новые сообщения тоже не видно.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Всегда делали у швейцарцев за 3 дня по упрощенке. В понедельник он потащился к финнам. Посмотрим

Я тебе Флоресан заказала... 2+8... ТоКА не ясно пока... когда привезут... Да и еще шИкАладок позавчера шесть штук воздушных купила... ТоКА их почему-то две осталось... Они офис посетили...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

два часа РОВНО сижу на берегу. пацаны не вылезают из холодного Ройса..... 

я уже все в сети прочитала....скучно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

фейерверк то будет?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:фейерверк то будет?
сегодня? в честь чего? завтра-же вроде праздник Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 327940302
Хотя у меня под окнами с 12 часов дня "фейерверк" - соседи из отпуска вернулись, прощай тишина и покой


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 8 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

с девяти до полодиннадцатого бегали от окна к балкону - смотрели фейерверк со всех сторонЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 8 1048167893

Стреляли еще и в полвторого, но мы, конечно, уже спали.

Младшему что-то так понравилось... надо бы на Новый Год в Цюри с ним съездить. 

Старший пару раз глянул и уткнулся в книжку.

Короче, всех с днюхой Швейцарии!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я переехала.кудо тут же приперлись дети.старшему вручили его хлам и выдворили с небольшим трудрм к мамаше.младший же несдвинулся и клеил шлюх по скайпу.поехали на готтард и глетчер в красных футболках.мелкий дебил в зеленой и был недоволен.шлюх не было.по приезду я орала на весь район.часа два.о том что видеть его не могу уже.из 7 месяцев 72 дня он у меня отирался тут.ноль эмоций.папаня ныл про ребенка типа обижают.сообщила-клеит старых шлюх.папаша пошел и наорал.запретил.ха ха три раза.похрен.с утра продолжила.сообщила что ухожу от него.мне не нужны д4билы.ушла в душ.выхожу.опа.вывез ребенка с барахлом и компом .
По крайней мере хоть не вилеть его рожу неделю.а через неделю Лиса я перееду к тебе или обратно в деревню.прощупываю почву.так что готовься.нам же и проще.я с девочкой посижу пока ты з.анята.про лодку спрошу .ту что в Герсау. Ясно¿¿

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения