Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+25
Тони Шоймоши
ArizonaWeird
Шонэль Лагерфельдовна
Marta
Маша+медведь
zuri
Юлия Цезарь
Мамусик
Хеночка
узбагоилась
africa
Zhuzha
astralreisen
Nedotroga
Pion
ирина анатольевна
Маргарита
Галич
Golden Lady
Сова
Zhenechka
123
ocean
Rat
Bastet
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 27]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я не вижу крупно. завтра гляну.но вроде поддельные конечно.тот кто сумка у меня ж такой довиль есть.а меньше трувиль.а у нее такой доинный он.а длинных то нету.есть высокиезавтра гляну.
сплкойной ночи

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:надо накопировать и сделать типа фейсбук страницу.плприкалываться

Неее... не надА... Ну ее на хер... пусть живет своей дрянной жизнью дальше... Все равно помрет под забором в алкоголистическом угаре... Кстати, мужики уже это предлагали... но я их тоже отвергла...  БоХ не фраер... он все видит...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:я не вижу крупно. завтра гляну.но вроде поддельные конечно.тот кто сумка у меня ж такой довиль есть.а меньше трувиль.а у нее такой доинный он.а длинных то нету.есть высокиезавтра гляну.
сплкойной ночи

Супруг рассказывал... что она его на вокзальную улицу в тот магазин затянула... но он как на цены глянул... так и охренел... Это когда он на мои сумки напоролся...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:тебе смотреть на пчелок. и вообще на все эти вышивки канителью.отчаянно красиво

Спокойной ночи... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 1048167893


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
123 пишет:тебе смотреть на пчелок. и вообще на все эти вышивки канителью.отчаянно красиво

Спокойной ночи... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 1048167893

Э! Почему на основную ветвь не пришла?)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:
Golden Lady пишет:

Спокойной ночи... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 1048167893

Э! Почему на основную ветвь не пришла?)

Так ты ж не зовешь... а без тебя мне там не интересно сегодня...   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотрели на прошманду . Открыта была на компе . ришел сынок- спрашивает , хаха типа что это за смешная старуха в белье и чулках среди роз валяется? - ну говорим- прошманда.
Причом ты читала что она пишет- Типа мужчины , там же написано что я за деньги , так что не присылайте мне фотов голых членов. УМОРА

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Посмотрели на прошманду . Открыта была на компе . ришел сынок- спрашивает , хаха типа что это за смешная старуха в белье и чулках среди роз валяется? - ну говорим- прошманда.
Причом ты читала что она пишет- Типа мужчины , там же написано что я за деньги , так что не присылайте мне фотов голых членов. УМОРА

Уж не мой ли это приятель с коллегами... которые за меня все это трудное для меня время... болели...  ее голыми №уями чтобы не скучала закидали... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой , да ты почитай там справа от фотов- ее слезное письмо , что типо закидали ее членами.
И что она пьет ИНОГДА , в компании
И что говорит по ФРАНЗУЗСКИ
И что Мальдивы любит - а фотки то , кто это ее на Мальдивы возил - ну не он же , кто-то новый ?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2m4egky

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2zq7cde
Вот такине канительные пчелы Габбанские

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ой , да ты почитай там справа от фотов- ее слезное письмо , что типо закидали ее членами.
И что она пьет ИНОГДА , в компании
И что говорит по ФРАНЗУЗСКИ
И что Мальдивы любит - а фотки то , кто это ее на Мальдивы возил - ну не он же , кто-то новый ?
Врет... Не говорит она по-французски... а слово минет не считается... оно на всех языках одинаково звучит... И по-английски через пень колоду... Типа... Гив ми мани... и...  Го увиз ми... Как это кто?... Больше дураков нема...  Они тудЫ аусфлюг сделали... Ага... иногда... она она НЕ пьет... когда бухалово дома заканчивается... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2741793389

Давненько у меня такого хорошего настроения не было... Как я ждала... что она свою настоящую морду лица покажет... а дождалась таки голой 3,14зды в чулках...  Да... и курсы тырнета... ей тоже мой супруХ оплатил... Он ей прям так и сказал... что его супруга Голда... когда чему-то научиться хочет... не по задворкам некомпетентным с вопросами шлендрает... а сразу на хорошие курсы идет... и еще у меня тогда проконсультировался... кудЫ отправлять чтобы зайца спички научили зажигать....   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2m4egky

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2zq7cde
Вот такине канительные пчелы Габбанские

Ага... хорошие пчелы... но чО-тА их по-моему таки перебор... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 13ygn4h

Я такие вот чуни купила почти такие . все в стразьях . буду вокруг Мигроса и Копа шлендрыть

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 13ygn4h

Я такие вот чуни купила почти такие . все в стразьях . буду вокруг Мигроса и Копа шлендрыть

Розовые?... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И камин фальшивый , и Виттоны фальшивые и в ботах и лифчике на кровати . но та среди роз в чулках это конечно здорово .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не-не . Не розовые слава богу.
Я еще дубленку перламутровую решила не переделывать , а нафиг буду носить там как есть . Не в болонии же ходить . Хотя.
Вот ужас- я на улице в итере одну болонию вижу поганую . ни каблуков , ни колготок красивых , ни кожи и шуб , ни шлячп- все в болонии , штанах и говнодавах .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

То есть приближаемся к уродливому гейропейскому обществу . Это худо . Сегодня скидка была в магазине нашем парфюм-хозяйство- так как в Швейцарии- в красоте ниткого , все прут стиральный порошок и бумагу жопоподтирочную . Я очки для лодки взяла за 60 рублей и календарь красивый с видами севера России

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:И камин фальшивый , и Виттоны фальшивые и в ботах и лифчике на кровати . но та среди роз в чулках это конечно здорово .

Ага... все у нее фальшивое... включая душу...

А от того комплекта... в котором она на полу... розами прикрытая валяется... она мИне пакет магазинный подкинула в свое время... чтобы я про ее существование узнала...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ты погоди пару дней , крем не покупай мне . Я пытаюсь заказать доставку . Если выйдет то не надо , а не вывйдет , я тебе закажу еще

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Ага... подожду...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

а то даж сын говорит- чо это у тебя руки в пятнах . я то на щеках почти вывела , а до рук руки не доходят

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:а то даж сын говорит- чо это у тебя руки в пятнах . я то на щеках почти вывела , а до рук руки не доходят

Я пошла продолжение Лондонграда смотреть... но заходить в процессе буду...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я спать .

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я спать .

Спокойной ночи... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич, Чуча, дорогие, вдогонку к моим телефонным поздравлениям, вот вам в подарок адрес
узбекско-азербайджанского рестика в женеве Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 783585711 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 783585711 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 783585711 .

Галюш, от тебя рукой подать.
Там и шашлыки, и манты, и шурпа, и лагман, и лепешки, и повар узбек.

Совуня, приезжай на манты и плов узбекский Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 1048167893) и на азербайджанский шашлык и тыды

http://silkroad-marignac.ch/#menu

http://silkroad-marignac.ch/menu/SilkRoad-Menu-EN.pdf

Как же я азербайджанскую кухню люблю!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:Галич, Чуча, дорогие, вдогонку к моим телефонным поздравлениям, вот вам в подарок адрес
узбекско-азербайджанского рестика в женеве Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 783585711 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 783585711 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 783585711 .

Галюш, от тебя рукой подать.
Там и шашлыки, и манты, и шурпа, и лагман, и лепешки, и повар узбек.

Совуня, приезжай на манты и плов узбекский Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 1048167893) и на азербайджанский шашлык и тыды

http://silkroad-marignac.ch/#menu

http://silkroad-marignac.ch/menu/SilkRoad-Menu-EN.pdf

Как же я азербайджанскую кухню люблю!!!
Спасиб, Дусечка!Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 1048167893
Приеду как-нибудь на бешбармак и шашлык.
Лагмен и манты я сама делаю, а плов - муж (мне казан не доверяют Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 1048167893)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну вроде крем заказала - 300 рублей доставка почтой россии . Посмотрю .  Чем туда-сюда возить .
Звтра пойду за штанами рабочими с карманами для своего монтера- тут от 300 рублейс, там около 40 франков - пусть сами носят . уже опять целый чемодан материалами и сапогами набит и косметикой какой-то . Еще хлеба ему купить надо , конфет наверное два кило уже купили , соседка притащила пару ведер замороженной красной смородины. Сварить желе и в бутылках кока-колы ему отвезти ? Сижу ломаю голову .
В центе закрыли всякие гадостные магазины дешевые и до кучи мой любимый раздешевейший , зато открывают Брачиалини , Юникло , Баон открыли и Чайхону №1 вашу Лиса московскую . с диванами , пледами и кофе с халвой . сегодня там завязли с бойфрендом в сладостях- вот там детей от третьей жены 5 лет и 2 - говорит- не молодая она , типа жена . какая типа молодая- 30 лет . Представила - ему будет 80 а ей 60 , он ее точно бросит раньше . 70 на 50 . ну вот в 70 и бросит . И только годы идут и жены меняются а я- остаюся .
Сожитель говорит- вот Петер Мюллер швицкий горнолывжник однако тоже женился на Светлане из России на 20 лет млодше и типа вот еще один и не дурак . угу .

хотя стояла ждала его сегодня , бойфренда, в центре , в Галерее 15 минут- ну страшны стали бабы. только одна была в юбке и на шпильках . остальные как все в болонии и говнодавах . и рюкзаки. раньше я одна почти ходила в кроссовках, тепеь я одна на кабуках . противно на них смотреть то , приближаемся к немытым-нечесанным европейкам

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ну вроде крем заказала - 300 рублей доставка почтой россии . Посмотрю .  Чем туда-сюда возить .
Звтра пойду за штанами рабочими с карманами для своего монтера- тут от 300 рублейс, там около 40 франков - пусть сами носят . уже опять целый чемодан материалами и сапогами набит и косметикой какой-то . Еще хлеба ему купить надо , конфет наверное два кило уже купили , соседка притащила пару ведер замороженной красной смородины. Сварить желе и в бутылках кока-колы ему отвезти ? Сижу ломаю голову .
В центе закрыли всякие гадостные магазины дешевые и до кучи мой любимый раздешевейший , зато открывают Брачиалини , Юникло , Баон открыли и Чайхону №1 вашу Лиса московскую . с диванами , пледами и кофе с халвой . сегодня там завязли с бойфрендом в сладостях- вот там детей от третьей жены 5 лет и 2 - говорит- не молодая она , типа жена . какая типа молодая- 30 лет . Представила - ему будет 80 а ей 60 , он ее точно бросит раньше . 70 на 50 . ну вот в 70 и бросит . И только годы идут и жены меняются а я- остаюся .
Сожитель говорит- вот Петер Мюллер швицкий горнолывжник однако тоже женился на Светлане из России на 20 лет млодше и типа вот еще один и не дурак . угу .

хотя стояла ждала его сегодня , бойфренда, в центре , в Галерее 15 минут- ну страшны стали бабы. только одна была в юбке и на шпильках . остальные как все в болонии и говнодавах . и рюкзаки. раньше я одна почти ходила в кроссовках, тепеь я одна на кабуках . противно на них смотреть то , приближаемся к немытым-нечесанным европейкам

И я тоже... практически одна одинешенька... на шпильках и в юбоньке по коленочку... и с платуечком на шееньке... сажусь в грязнющую бывшечерную авту... с помятым водительным боком... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 20 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Матильда работает в Петергофе , во дворце . Тоже говорит , надоело ходить в сапожках , куплю как говнодавы . А была то с сумочкой , в пальте и перчаточках .Ну я ей отдала одни из швицевских Габоров , мне малы были . Пушай деградирует в лахудру .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я назло притащила светло-бело-небесное пальтейко , розовые два шарфа и нагло хожу одна такая вся светлая да на каблуке . Чует сердце , химчистить придется такэ . Особенно если завтра попрусь в магазины рабочей одежды , искать штаны на тростиночку с талией в 100 см.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения