Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда.

+13
anw
Сова
Покемон
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Редиска
capt
Высочанка Головного Мозга
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
UA-RU
Европеец
джейн
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Анатольевна, где ты мне про русскоязычных писала? Уже не найду

На работе подбегает ко мне коллега-индус. Пойдем-пойдем, скорее-скорее.. бежим. Забегаем в соседний магазин - вот, говорит, показывая на продавщицу - русская, общаться хочет! И убежал.

Женщина 25 !!!! лет в Швейцарии и только пару русскоязычных знает. Чуть из одежды не выпрыгнула - так обрадовалась.

Где-то в дебрях нашей большой организации, мне говорили, есть русская. Нашла я ее. И тоже, как выяснилось - 25 или больше лет в Швейцарии с тем же ограниченным общением. Тоже жутко обрадовалась.

Форумы умирают. А потребность в общении со сверстниками остается.

Где-то должны быть экспаты, которые уже какой-то ресурс создали...



никто уже ничего не создает
создавали мужики, а тетки не умеют
иди на ладошки и общайся
народ давно общается исключительно в реале или соцсетях


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:У нас тоже этот пережиток. Увы. И цену подняли в этом году. Только у нас отказаться невозможно.

Но смысл объяснять это местным джентельменам не вижу.

Шовинисты

Тебе бланк выслать, для сбора подписей, чтобы вынесли не голосование снижение цены до 200CHF в год?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 Scale_2400

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Юля хорошая, да все девы тут все хорошие, а вы недруги-завистники, редиски одним словом.
Миндальичаем мы тут с ними.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Покемон пишет:Юля хорошая, да все девы тут все хорошие, а вы недруги-завистники, редиски одним словом.
Миндальичаем мы тут с ними.
А оги и рады.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Высочанка Головного Мозга пишет:Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 Scale_2400
На себя положишь -скатывается
Под себя - задыхается, справа - к жене уходит
Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:У нас тоже этот пережиток. Увы. И цену подняли в этом году. Только у нас отказаться невозможно.

Но смысл объяснять это местным джентельменам не вижу.

Шовинисты

Тебе бланк выслать, для сбора подписей, чтобы вынесли не голосование снижение цены до 200CHF в год?

конечно!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:

Тебе бланк выслать, для сбора подписей, чтобы вынесли не голосование снижение цены до 200CHF в год?

конечно!
Кинь адрес в ЛС или смс.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:

конечно!
Кинь адрес в ЛС или смс.

отвотсапила


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:
Кинь адрес в ЛС или смс.

отвотсапила
Пришло.Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Баян.Сколько помню.Капт всё прощается с Юлей. но не уходит
Ждёт когда уговаривать будут)))

capt поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Редис, некуда уходить....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Редис, некуда уходить....

Ну думаю. что если задатся целей. то можно найти
Просто нужно. время

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хорош уже... На Альпам всем есть место и не надо никуда бегать.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Валите нафиг от сюда, я тут буду Царь

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Обиженные Океаша с Юлькой вчера Гаврилу до истерики довели Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Валите нафиг от сюда, я тут буду Царь
Адресок подсказать, куда баям и эмирам сваливать? Оттуда рекламный агент периодическим прибегает.
Будешь там калиф аист. Мутабор, мля))).

anw

anw
Гуру
Гуру

Девочки хорошие не куда не уходите,не рвите связь времён,все и так быстротечно,пусть хоть на время здесь будет островок стабильности

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Насильно мил не будешь. Форум зачах. Своего мнения ни укого нет сплошной одобрямс и копипаста. Негров линчевали . скукочища.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюша, не нагнетай.)
Форум, как форум.
Негров почикали, и поделом.
Если ты сам под негром постил, то тебе обидно.
Йовре тоже обидно, он под личиной негра весь форум загадил.
Остальным нормально.Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt поставил(а) лайк

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:Хрюша, не нагнетай.)
Форум, как форум.
Негров почикали, и поделом.
Если ты сам под негром постил, то тебе обидно.
Йовре тоже обидно, он под личиной негра весь форум загадил.
Остальным нормально.Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 1048167893

Нет не постил. Был в отъезде. С неграми не все так просто как ты думаешь и не Йовре дело. В данный момент народ побаивается попасть под уголовку за неосторожно сказанное слово , поэтому и форум превращается в застойное болото.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Сова пишет:Хрюша, не нагнетай.)
Форум, как форум.
Негров почикали, и поделом.
Если ты сам под негром постил, то тебе обидно.
Йовре тоже обидно, он под личиной негра весь форум загадил.
Остальным нормально.Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 1048167893

Нет не постил. Был в отъезде. С неграми не все так просто как ты думаешь и не Йовре дело. В данный момент народ побаивается попасть под уголовку за неосторожно сказанное слово , поэтому и форум превращается в застойное болото.

С выделенным понятно, но у нас тут последнее время всё одни и те же бегали, очень схожие с йоврей (один в один) и петькой, возможно, что один и тот же персонаж. Всё и всех обсирали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Нет не постил. Был в отъезде. С неграми не все так просто как ты думаешь и не Йовре дело. В данный момент народ побаивается попасть под уголовку за неосторожно сказанное слово , поэтому и форум превращается в застойное болото.

С выделенным понятно, но у нас тут последнее время всё одни и те же бегали, очень схожие с йоврей (один в один) и петькой, возможно, что один и тот же персонаж. Всё и всех обсирали.

да не все обсирали , хотя форумы для того и существовали до недавнего времени , как говорит точкин , чтобы отлить.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да Кэпу войны не хватает. Кто нас пустит уже старых засранцев на войну - когда песок уже начинает из жопы сыпаться. Война дело молодых.

Кэп, давай как-нибудь в Фандер зарубимся, там разработчики что правильно запилили - великолепную физику гравитационного поля над землёй.
Ну у тебя там военные аппараты должны быть в голове, понятно я там тебя легко победю поначалу - 10 лет в этом движке, родился физиком.
Но по разному народ ходит - кто на чуйке противника на земле крабом, кто на чустве пространства витает сверху, что и интересно, соединили наземку и воздух.
Тут зачёт разработикам.

И у нас директор тут решил внедрить электронные игры в колледже - ну что бы на платные места места поболее прибегало, оно смысл понятный, надо же этих де6илов всё равно как-то к высокому приобщать.
Про контру разговор естественно возник - но я сразу начал бомбить за Фандер, потому что отбор по физическому аппарату мозга.
Кончилось тем что с Ви-Ар очками сейчас подбирают игры, надо симуляторный Фандер прожать. Тут смысл есть.
Новые технологии в системе образования.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Сова пишет:

С выделенным понятно, но у нас тут последнее время всё одни и те же бегали, очень схожие с йоврей (один в один) и петькой, возможно, что один и тот же персонаж. Всё и всех обсирали.

да не все обсирали , хотя форумы для того  и существовали до недавнего времени , как говорит точкин , чтобы отлить.
После начало СВО помню только одного нового пользователя из Германии, который исчез, может даже был зарегинным пользователем, подумывал добровольцем пойти.
Все остальные негры были йовря=пьедро.
Так что, невелика потеря.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Хрюн Моржов пишет:

да не все обсирали , хотя форумы для того  и существовали до недавнего времени , как говорит точкин , чтобы отлить.
После начало СВО помню только одного нового пользователя из Германии, который исчез, может даже был зарегинным пользователем, подумывал добровольцем пойти.
Все остальные негры были йовря=пьедро.
Так что, невелика потеря.

Последнее время да, но это потому что негров то линчевали то миловали. Все здравомыслящие постепенно разбежались вот и имеем то что имеем. сейчас на форуме три калеки осталось .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Высочанка Головного Мозга пишет:Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 Scale_2400

Ну это 3ий подавляющий 2ой.
Проблема с бабами - что их нельзя сильно то подавлять так.
А то ей не интересно становится, она уже не хочет, не может - сука физиологический то свой 2ой мы убрать можем только кастрацией!
И вот они чётко так держат за яйцы...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это что получается если анонимно написал гадость тебя и не найдут? Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 2741793389 А если гадость написал под ником Покемон то найдут и арестуют(((

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Это что получается если анонимно написал гадость тебя и не найдут? Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 2741793389 А если гадость написал под ником Покемон то найдут и арестуют(((

А честным людям - нечево скрывать.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Покемон пишет:Это что получается если анонимно написал гадость тебя и не найдут? Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 2741793389 А если гадость написал под ником Покемон то найдут и арестуют(((

А честным людям - нечево скрывать.
У честных нечего и нет Последнее слово Юльке. Раз она крыска такая. Досвиданья, Наш ласковый Миша, расстаёмся с тобой навсегда. - Страница 6 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения