Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немцы зашевелились

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

Интересно девки пляшут,несколько десятков человек арестовано

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Razzia gegen Reichsbürger - против патриотов Германии.
То есть чурки и дальше немцев будут резать безнаказанно...

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это ни о чем
немцев 60 с чем то миллионов
так что пока на улицу не выйдет миллиончеловек считай ничего не сулчилось
я раньше с мужем спорила, он мне тоже картинки , идео с телике, типа, вон у вас 10 тысяч на улицу вышли сто человек арестовали
и картинка такая же
снимают с опрелоенных ракурсов, чтобы показать маштаб
правда с Москвой это плохо получается, широка столица))), а вот Питер хорошо получается


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Главная цель, как всегда - AfD
Durchsuchung bei einer früheren Abgeordneten der AfD

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Но опять же надо честно сказать надежда у нас только на немцев
может потому что там наша диаспора или как ты говоришь предатели,- большая
да и югитурки там
братья не братья а всёж не на стороне штатов
тут же фигня ещё такая
если бы война началась во время правления республиканцев, то всё бы уже закончилось
но те люди кто против войны, и понимают многое не могу выступить потому, что они из демократических партий
а ситуацию так развернули, что если ты за хахлов, значит защищаешь демократию, а раз против значит ты за авторитаризм
вот так, черное и белое и хоть тресни


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

о, наконец-то нормальная тема

объясните мне плиз про Босфор

одни источники пишут, что наши корабли там стоят, их не пропускают без страховки

другие пишут, что наших пропускают, а европейские блокируют. Причем с картинками со спутника - вон де, наш корабль проходит.

Что там на самом деле?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В Германии провели (https://www.rbc.ru/politics/07/12/2022/63903a279a794713ac9833b3) одну из крупнейших в истории страны полицейских операций, в ходе которой состоялись обыски и аресты участников праворадикальной группы «Граждане Рейха». Их подозревают в подготовке государственного переворота и атаки на Бундестаг.

Как пишет Süddeutsche Zeitung, в арестах и обысках были задействованы 3 тыс. полицейских, это одна из крупнейших полицейских операций в истории ФРГ. Арестованы 22 человека по подозрению в членстве в организации, еще трое — в качестве сторонников. В числе сторонников организации арестована гражданка России.

«Граждане Рейха» отрицают легитимность существования ФРГ, ее законов и правительства. Они считают, что юридически свое существование продолжает Германская империя, основанная в 1871 году, а власти нынешней Германии — это «оккупационные власти» или вовсе коммерческая структура.

Идеология немецкого движения сходна с идеологией движения «Граждан СССР», которое в августе было внесено в России в список экстремистских организаций и запрещено.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет: обыски и аресты участников праворадикальной группы «Граждане Рейха». Их подозревают в подготовке государственного переворота и атаки на Бундестаг.

Все что там было - "Союз меча и Орала", развод спонсоров на бабки...
Для властей - нужен повод запретить AfD, в Тюрингии это уже лидирующая партия - 30% голосов!

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Потому что, если AfD придет к власти, она всю эту свору предателей пересажает.
Нынешний канцлер Шольц, бывший бургомистр Гамбурга, всю земельную казну разворовал!
Если кто не знает - Гамбург отдельная федеральная земля Германии.

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ПРо Босфор есть инфа проверенная?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Потому что, если  AfD придет к власти, она всю эту свору предателей пересажает.
Нынешний канцлер Шольц, бывший бургомистр Гамбурга, всю земельную казну разворовал!
Если кто не знает - Гамбург отдельная федеральная земля Германии.

ну так, воровство чиновников - это не новая история

они воруют в каждой стране


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

15 октября сообщалось, что полиция Германии арестовала 75-летнюю пенсионерку по подозрению в руководстве террористической ячейкой Reichsburger, готовившей государственный переворот для восстановления монархического режима. Группа во главе с женщиной стремилась разжечь гражданскую войну в ФРГ, устраивая саботаж на объектах энергетической инфраструктуры.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вообще, от этой истории ,за версту несет дымом провокации из камина спецслужб.

Создали "закладку" из полезных идиотов-"патриотов" и, в подходящий момент, сами же их и прихлопнули. Классика жандармских методов провокации. 

https://www.pi-news.net/

anw

anw
Гуру
Гуру

Главное что среди задержанных есть россиянка а этот факт можно использовать в очень далеко идущих целях и задачах.вы там готовьте на всякий случай колокольчики в нос патриоты

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Главное что среди задержанных есть россиянка а этот факт можно использовать в очень далеко идущих целях и задачах.вы там готовьте на всякий случай колокольчики в нос патриоты
да не первый раз уже  что россиянка или русский шпион
в местных сми даже не отреагировали
уже в стодвадцать пятый раз госпереворот и заговор в бундесвере
это внутрення борьба
точно так же как обвинения Трампа в подтасовке выборов при помощи русских хаккеров
русские это как раньше исламисты, как что, сразу обвиняли в пособничестве или сочуствии исламистам
а теперь в моде русские
это как у нас " англосаксы"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Держи Анвар
как я и сказал это внутренняя борьба
к России не имеет никакого отношения
т. е наши прочитали новость и сделалил из неё сенсанцию сказав только о русской тетке
а тма куда круче
Федеральная прокуратура арестовала в среду 25 человек в нескольких немецких землях, а также в Италии и Австрии, в том числе бывшего члена АдГ Бундестага и исполняющего обязанности судьи. Предприниматель Генрих XIII принц Ройсс из Гессена считается главарем.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, и кому интересно можите погуглить "Граждане Рейха"
это люди которые имеют свои паспорта и не признают федеративную Германию
и были случаю, когда наши соотечественники покупались на удочку мошеников и покупали эти паспорта думая, что теперь у них паспорт Германии и они могут ездить по странам Европы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А там не было случайно одноглазого и однорукого полковника бундесвера с портфелем?

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это дымовая завеса - чурки зарезали 14-летнюю девочку, вторую тяжело ранили.
Вся пресса пишет о перевороте - о девчонках ни звука.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Клопы в банке зашевелились
»  Стремительно беднеющие немцы обвинили во всех бедах ненасытную Украину. Жители Германии уже не могут откладывать деньги из-за инфляции, хоть пропаганда и убеждает их в обратном. Простые немцы обвиняют в проблемах экономики правительство Олафа
» «Возмущенные и разъяренные»: немцы восстали против запрета газовых котлов. Рядовые немцы возмущены планами правительства запретить газовые котлы и заставить граждан перевести отопление на тепловые насосы. Население голосует за законодательную
» Форум оживился. Это хорошо. Гадалки зашевелились. Это можно. У хабалок свои причуды
» Немцы поддержали прибытие российского судна к взорванным «Северным потокам». Оператор «Северного потока» Nord Stream AG направил судно к местам взрывов газопроводов. Простые немцы поддержали российское расследование диверсии. Компания Nord

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения