Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока...

+6
ирина анатольевна
staples11
джейн
EITotleben
anw
Покемон
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле и в "русской" "идее" есть много таких евреев которые тоже искренне считают что все должны русским евреям
так что в этом нет ничего нового или уникального

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:на самом деле и в "русской" "идее" есть много таких евреев которые тоже искренне считают что все должны русским евреям
так что в этом нет ничего нового или уникального
так это и называется национализм
Помнишь как Трамп возмущался, что Европа использует натовский зонтик а бабки не платит
и вообще у европейцев бесплатная медстраховка, отпуска, 8 часвой рабочий день....а по какомй такому праву у них это есть а у американцев нет))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:на самом деле и в "русской" "идее" есть много таких евреев которые тоже искренне считают что все должны русским евреям
так что в этом нет ничего нового или уникального
так это и называется национализм
Помнишь как Трамп возмущался, что Европа использует натовский зонтик а бабки не платит
и вообще у европейцев бесплатная медстраховка, отпуска, 8 часвой рабочий день....а по какомй такому праву  у них это есть а у американцев нет))))

нет
это не национализм
ещё раз и помедленнее
националистами были шарльдеголь гамальабдельнассер аттатюрк и т д
националист это тот кто поставит пошлины любому китайскому ширпотребу такие чтобы ни один китаец не смог конкурировать с местным (национальным) производителем
националист этот тот кто интересы своей нации поставит выше любой другой

а это обыкновенный кошерный нацизм
сиречь - сионизм

джейн

джейн
Гуру
Гуру


ого ...как понесло вас. ну в принзипе я и предполагала ..такой резонанс. извините ..
не могу дискутировать - надо на классы уходить. а так не хотелось из теплой постели вставать и перется на кулички ...в холод.
не скучайте. сегодня франзия и морокко играют - бедный париж ...бастилию будут брать.
галич ..ударься оп стенку ...текст хороший справедливый ....но не приятный для такой ведьмы как ты . На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 3795785576
а ирке ...гениальность еврейской женчины в поддержке мужчин ...насчитала ..дева мария и барбара стрейзанд. хм....а я ? На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2742255918 ))
ладно ...пока. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 3974158582

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

обычная реакция кошерной бабы яги
высказать мысль об идее кошерной исключительности
и о том что все должны евреям
и удалиться обиженно задрав нос

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
... пишет:на самом деле и в "русской" "идее" есть много таких евреев которые тоже искренне считают что все должны русским евреям
так что в этом нет ничего нового или уникального
так это и называется национализм
Помнишь как Трамп возмущался, что Европа использует натовский зонтик а бабки не платит
и вообще у европейцев бесплатная медстраховка, отпуска, 8 часвой рабочий день....а по какомй такому праву  у них это есть а у американцев нет))))

Вы совсем там в Швейцариях пи3данулись???
Бесплатная медстраховка только у социальщиков, работающие платят 14.6% от брутто (!) дохода!

https://www.pi-news.net/

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:обычная реакция кошерной бабы яги
высказать мысль об идее кошерной исключительности
и о том что все должны евреям
и удалиться обиженно задрав нос



да я вовсе не обиделась )))) наоборот вам подняла настроение - вы отлили.
я ж не сумашедшая ..понимаю что етот текст не мог прозвучать с трибуны ООН ...никакой представитель Израиля не знает кто такой чикатило ..и как в туалетах сидят жители деревенских домов ( не всех ) ....естественно етот шедевр какого то еврея ...но он где то прав . может етой жопе из женевы стиль не нравится ...но он написал как мог и что думал.
а прислала мне ето вчера моя русская подруга лорка , она из волгограда ...я ей звоню и говорю " лор ...ты чего ? " она отвечает что ей ето прислала русская подруга из барселоны ( я ее тоже знаю ))) ...я и решила вам дать возможность почитать. ну ...дразню вас ))))) хотя там все правда ....!!!))

все - ето мылась и одевалась ...а сейчас порулю. вам удачи . ето вы обижаетесь ...а я так чего должна ? я горжусь происхождением )))

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:обычная реакция кошерной бабы яги
высказать мысль об идее кошерной исключительности
и о том что все должны евреям
и удалиться обиженно задрав нос



да я вовсе не обиделась )))) наоборот вам подняла настроение - вы отлили.
я ж не сумашедшая ..понимаю что етот текст не мог прозвучать с трибуны ООН ...никакой представитель Израиля не знает кто такой чикатило ..и как в туалетах сидят жители деревенских домов ( не всех ) ....естественно етот шедевр какого то еврея ...но он где то прав . может етой жопе из женевы стиль не нравится ...но он написал как мог и что думал.
а прислала мне ето вчера моя русская подруга лорка , она из волгограда ...я ей звоню и говорю " лор ...ты чего ? " она отвечает что ей ето прислала русская подруга из барселоны ( я ее тоже знаю ))) ...я и решила вам дать возможность почитать. ну ...дразню вас ))))) хотя там все правда ....!!!))

все - ето мылась и одевалась ...а сейчас порулю. вам удачи . ето вы обижаетесь ...а я так чего должна ? я горжусь происхождением )))

Гордиться происхождением начинает человек которого с детских лет гнобят за его происхождение,это нормальная защитная реакция нормального человека .люди не должны гордиться происхождением в обычных условиях

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б не жаннетка то мы бы даже и не подозревали о том что кошерные люди это краса и гордость нашего земного шарика
в совсоюзе не было ни евреев ни эллинов
всё в полном соответствии с учением св.павла
это после того как пятнистый комбайнер отменил турму народов все народы вдруг окрысились друг на друга как будто каждый из них сссал в компот во время жизни в советской коммуналке

anw поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:если б не жаннетка то мы бы даже и не подозревали о том что кошерные люди это краса и гордость нашего земного шарика
в совсоюзе не было ни евреев ни эллинов
всё в полном соответствии с учением св.павла
это после того как пятнистый комбайнер отменил турму народов все народы вдруг окрысились друг на друга как будто каждый из них сссал в компот во время жизни в советской коммуналке
так а я о чем? Если бы не Джейн у меня все так и сотавались бы советскими, немецкими и французскими, а теперь ...мир превратился в квадрать Малевича
один цвет
еврейский)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:
ирина анатольевна пишет:
так это и называется национализм
Помнишь как Трамп возмущался, что Европа использует натовский зонтик а бабки не платит
и вообще у европейцев бесплатная медстраховка, отпуска, 8 часвой рабочий день....а по какомй такому праву  у них это есть а у американцев нет))))

Вы совсем там в Швейцариях пи3данулись???
Бесплатная медстраховка только у социальщиков, работающие платят 14.6% от брутто (!) дохода!
т
тон смени
мы с тобой водку из горла не пили так что будь любезен
или беседуешь культурно или проходишь мимо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ого ...как понесло вас. ну в принзипе я и предполагала ..такой резонанс. извините ..
не могу дискутировать - надо на классы уходить. а так не хотелось из теплой постели вставать и перется на кулички ...в холод.
не скучайте. сегодня франзия и морокко играют -  бедный париж ...бастилию будут брать.
галич ..ударься оп стенку ...текст хороший  справедливый ....но не приятный для такой ведьмы как ты . На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 3795785576
а ирке ...гениальность еврейской женчины в поддержке мужчин ...насчитала ..дева мария и барбара стрейзанд. хм....а я ? На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2742255918 ))
ладно ...пока. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 3974158582
Ты лучше подумай почему данный текст выдал «Русскоязычный центр информации и культуры» в Израиле
( я ж тебе сказала, я всё гуглю)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что спорите кто всех умнее, красивее На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2706675327 Покемоны самые, самые)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Что спорите кто всех умнее, красивее На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2706675327 Покемоны самые, самые)
ктатсти да, сперва не оказалось ни одной умной еврейки, а теперь еще и титул самых красивых женщин им не достался
я бы сказала, что здесь сильно полпахивает сексизмом
еврейские женщины, ДОКОЛЕ На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
ого ...как понесло вас. ну в принзипе я и предполагала ..такой резонанс. извините ..
не могу дискутировать - надо на классы уходить. а так не хотелось из теплой постели вставать и перется на кулички ...в холод.
не скучайте. сегодня франзия и морокко играют -  бедный париж ...бастилию будут брать.
галич ..ударься оп стенку ...текст хороший  справедливый ....но не приятный для такой ведьмы как ты . На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 3795785576
а ирке ...гениальность еврейской женчины в поддержке мужчин ...насчитала ..дева мария и барбара стрейзанд. хм....а я ? На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2742255918 ))
ладно ...пока. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 3974158582
Ты лучше подумай почему данный текст выдал «Русскоязычный центр информации и культуры» в Израиле
( я ж тебе сказала, я всё гуглю)

Уй йо майо. Я угадала штоль, что это либ кибуц ашдодский накреативил, либ для этого кибуца еврей из под винницы слабал. Хаха. Выродился чтоль совсем литературный талант на окраинах? Тогда пусть у раба какова из литинститута попросят. Он недорого возьмет. Кринж.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Размышляю © А как же любовь евреев Коломойского и Зеленского к Бандере, Шухевичу и полку Азов? Когнитивный диссонанс какой-то, честное слово.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А почему евреи не показывают на новый год свой еврейски балет?
а почему хахлы не показывают свой хахляцкий балет ?
кто разрешал брать наше лебединное и нашего щелкуна На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 997938441
почему мы не ввели санкцииНа чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Размышляю © А как же любовь евреев Коломойского и Зеленского к Бандере, Шухевичу и полку Азов? Когнитивный диссонанс какой-то, честное слово.
.Тот вчера после футбола нажал на пульт а там эфир Соловьев Сатановский Хазин Кедми и ещё двое из этой же компании,я зевнул и выключил ящик,так что я ничего не хочу сказать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А почему евреи не показывают на новый год свой еврейски балет?
а почему хахлы не показывают свой хахляцкий балет ?
кто разрешал брать наше лебединное и нашего щелкуна На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 997938441
почему мы не ввели санкцииНа чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 997938441  
Дратути. Из года в год хохляцкий балет гастролирует в женеве именно со щелкуном и лебединым озером.)))))
Ты видела ролик бентли последний под фею драже из щелкунчика?
Ща найду. Шедевр.
Под своих чо та не снимают ничо.)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:Размышляю © А как же любовь евреев Коломойского и Зеленского к Бандере, Шухевичу и полку Азов? Когнитивный диссонанс какой-то, честное слово.
.Тот вчера после футбола нажал на пульт а там эфир  Соловьев Сатановский Хазин Кедми и ещё двое из этой же компании,я зевнул и выключил ящик,так что я ничего не хочу сказать
А чего тут говорить? Бандера и его сволочь убивали евреев, на Украине Порошенко, Коломойского и Зеленского они объявлены героями нации. А виноваты русские. Ничего не понимаю.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Бентли - хорошая машина

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вот что подумал
а давайте мы все покаемся
не разбирая пола возраста вероисповедания и музыкальных пристрастий
покаемся и евреи и эллины

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:



да я вовсе не обиделась )))) наоборот вам подняла настроение - вы отлили.
я ж не сумашедшая ..понимаю что етот текст не мог прозвучать с трибуны ООН ...никакой представитель Израиля не знает кто такой чикатило ..и как в туалетах сидят жители деревенских домов ( не всех ) ....естественно етот шедевр какого то еврея ...но он где то прав . может етой жопе из женевы стиль не нравится ...но он написал как мог и что думал.
а прислала мне ето вчера моя русская подруга лорка , она из волгограда ...я ей звоню и говорю " лор ...ты чего ? " она отвечает что ей ето прислала русская подруга из барселоны ( я ее тоже знаю ))) ...я и решила вам дать возможность почитать. ну ...дразню вас ))))) хотя там все правда ....!!!))

все - ето мылась и одевалась ...а сейчас порулю. вам удачи . ето вы обижаетесь ...а я так чего должна ? я горжусь происхождением )))

Гордиться происхождением начинает человек которого с детских лет гнобят за его происхождение,это нормальная защитная реакция нормального человека .люди не должны гордиться происхождением в обычных условиях



"Некоторым людям нравятся евреи, а некоторым нет. Но ни один вдумчивый человек не может отрицать того факта, что они, вне всякого сомнения, являются самой грозной и самой замечательной расой, которая когда-либо появлялась в мире."


Уинстон Черчилль



"Что такое еврей? ...Что же это за уникальные создания, которых все правители всех народов мира позорили и сокрушали, изгоняли и уничтожали; преследовали, жгли и топили, но которые, несмотря на гнев и свою ярость, они продолжают жить и процветать. Что это за еврей, которого им никогда не удавалось соблазнить всеми соблазнами мира, чьи угнетатели и гонители предлагали ему отречься от своей религии и отбросить верность своих предков?!

Еврей - это символ вечности. Он тот, кто так долго хранил пророческое послание и передавал его всему человечеству. Такие люди никогда не исчезнут.

Еврей вечен. Он - воплощение вечности."

Лев Толстой, «Что такое еврей?». 


"Я буду настаивать на том, что евреи [внесли] больше вклада в цивилизацию людей, чем любая другая нация. Если бы я был атеистом и верил в слепую вечную судьбу, я бы все еще верил, что судьба предопределила евреям быть самым важным инструментом для цивилизации народов... Они - самый славный народ, когда-либо населявший эту землю. Римляне и их империя были всего лишь каплей в море, по сравнению с евреями. Они дали религию трем четвертям земного шара и повлияли на дела человечества с большей радостью, чем любая другая нация, будь то древняя или современная."

Джон Адамс, второй президент Соединенных Штатов



Последний раз редактировалось: джейн (Ср Дек 14 2022, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я вот что подумал
а давайте мы все покаемся
не разбирая пола возраста вероисповедания и музыкальных пристрастий
покаемся и евреи и эллины

никому ваши покаяния не нужны ...ты же любиш ..евреев похлопать по плечу с таким барским причитанием ..."ашдодские народные мотивы " ...а хрен вам ..у нас и ашдодские напевы и псалмы царя Давида и песня песней ...пока мы живы на етой планете , то и вы живы - если нас не станет ...никто не выживет. мое убеждение ...почему и как ? не знаю ...но что то в етом есть мистическое и не советую анализировать. все одно будет бредом...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я приехала с класов ...а знаете ..публика в лице моих соклссников ...мне всегда такие восхичения высказывает ( не хвастаюсь .....и не вру ..правда. мне даже неудобно )..и талантливая..и добрая и красавиза ...никто не говорит что я обиженная а онименя видят и знают в многомерном пространстве а не по постам (( ...и в классе люди разных назиональностей ..я всех убеждаю что рисовать - ето самая лучшая душевная террапия ..и среди нас нет ни одного плохого человека - плохие не интересуются исскуством .плохие любят лабутены, гермесы и всякую лабуду )))))

чего то я разболталась и перешла на рекламу самой себя...не хотите по скидке меня ? ...я сегодня податлива на льстивую комплиментарную херню. я обьелась шоколада ...и меня слегка тошнит. и я выпила вина ..думала попустит - но стало хуже и я совсем одурела ... На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2351351486

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич дура. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:Галич дура. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2706675327
В хорошем смысле этого слова?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:я вот что подумал
а давайте мы все покаемся
не разбирая пола возраста вероисповедания и музыкальных пристрастий
покаемся и евреи и эллины

никому ваши покаяния не нужны ...ты же любиш ..евреев похлопать по плечу с таким барским причитанием ..."ашдодские народные мотивы " ...а хрен вам ..у нас и ашдодские напевы и псалмы царя Давида и песня песней ...пока мы живы на етой планете , то и вы живы - если нас не станет ...никто не выживет. мое убеждение ...почему и как ? не знаю ...но что то в етом есть мистическое и не советую анализировать. все одно будет бредом...
да ерунду ты говоришь
ничего не изменится от того что исчезнет тот или иной народ
кто сейчас помнит о каких то там народах Майя или ещё о которых мы даже и не знаем
не говоря уже о том, что перемешаются народы , и где ты найдешь русского или еврея
самый лучший пример это тебе украинцы
сколько лет стране, сколько национальности и может выйти так, что исчезнут они, растворятся в поляках, малоросах и венграх
так что и ваши евреи потихонечку растворятся в афроамериканцах, латиносах и русских


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:Галич дура. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 2706675327
В хорошем смысле этого слова?


в широком ))) ну конечно в хорошем. ты думаеш я ее ненавижу ?..( читала ее опус что я ее ненавижу ) ...да у меня и сил на ненависть не хватает ..даи как можно такую занятную девчонку ненавидеть .я просто иногда окуеваю от нее . все - я пошла на боковую ...промерзла, устала, и налакалась. На чрезвычайной Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке,состоявшейся по требованию лидеров стран Евросоюза и Нового арабского блока... - Страница 2 288492235

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Президента США Джо Байдена, озвучили свой прогноз на Генеральной Ассамблее ООН по поводу войны в Украине.
» Стратегия лидеров Евросоюза по России потерпела полный провал — Орбан. Стратегия лидеров Евросоюза, применяемая в отношении России, потерпела полный провал. Об этом в ходе своего выступления на 10-м саммите Организации тюркских государств (ОТГ)
» Ежики обнищали: Литва не в состоянии накрыть «поляну» для саммита лидеров стран НАТО. Представители штаб-квартиры НАТО забраковали площадку центра «ЛитЭкспо», на которой Литва планировала 11—12 июня принимать саммит лидеров стран-членов НАТО и
»  Желание вступить в группу БРИКС официально изъявили лидеры 23 стран. «Мы получили официальные выражения заинтересованности от лидеров 23 стран о вступлении в БРИКС, и еще больше неофициальных запросов о возможностях членства в БРИКС», —
» Жители Омска попросили помощи у "лидеров ведущих стран"

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения