Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот ведь какая хрень

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

Заходишь на любой телеграмм канал с коментариями и там все забито хохлоботами ципсошниками под всеми никами ,и они зудят и зудят.из принципа пытался найти хоть один открытый украинский канал где можно что то написать участникам и обнаружил что их не существует ,ну я не нашел ни одного ,то есть в стране 404 министерство правды полностью под СБУ и все заветы Геббельса в действии а не согласные я так понимаю уже там куда Марат телят не гонял.это однако лучше всего говорит о свободе там и здесь

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На самом деле это просто попил денег, их никто кроме таких же ботов не читает.

https://www.pi-news.net/

anw

anw
Гуру
Гуру

На некоторых ресурсах идут словесные баталии и стычки и сказать что они вовсе никакого значения не имеют нельзя,общественное мнение существует и за это мнение идёт борьба,но сам факт удивителен,страна якобы стремящаяся в Европу к демократии явно демонстрирует полную цензуру и фашистские методы борьбы с иным мнением.действителтно последователи Геббельса

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Заходишь на любой телеграмм канал с коментариями и там все забито хохлоботами ципсошниками под всеми никами ,и они зудят и зудят.из принципа пытался найти хоть один открытый украинский канал где можно что то написать участникам и обнаружил что их не существует ,ну я не нашел ни одного ,то есть в стране 404 министерство правды полностью под СБУ и все заветы Геббельса в действии а не согласные я так понимаю уже там куда Марат телят не гонял.это однако лучше всего говорит о свободе там и здесь
ты понял, что ты написал)))
заходишь на любой телеграмм!!
ты по одной платформе скачешь
\зайди на царьград эт первое что в голову прихлдит
зайди на дзен и что ещё там есть...
у соловьева с утра до ночи несогласные требуют наказать расчленитьа то что боты везде, так не с хахлами страна воююет
и как сказала одна из военкоров(тетка) ребенка не получится родить за месяц, как бы вам не хотелось
так и здесь
то что они готовили 9 лет, мы восстанавливаем с начала февраля(((
быстро не будет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:На некоторых ресурсах идут словесные баталии и стычки и сказать что они вовсе никакого значения не имеют нельзя,общественное мнение существует и за это мнение идёт борьба,но сам факт удивителен,страна якобы стремящаяся в Европу к демократии явно демонстрирует полную цензуру и фашистские методы борьбы с иным мнением.действителтно последователи Геббельса
конечно не имеют никакого значения
те кто должен воевать сидят в тиктоках а не строчат коменты
ты себя 25 летних вспомни, много у тебя времени было чтоб с книжкой зависнуть!!! а тут сутками людями сидят и пишут и пишут)))
это всё 50+кому делать не хрена lol!
раньше мужики в гараже жигули чинили или дома паяли, а теперь а форумах карты разбирают, сводки читают и выступают експертами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ты не понимаешь Ира,зайди на сайт Комерсанта в телеге ,это уважаемый ресурс и почитай кто там строчит,я вот не понимаю почему все эти хохлоботы торчат на комерсанте ру а не у себя на уа

anw

anw
Гуру
Гуру

Россия через Twitter не вмешивалась в выборы США — независимый журналист опубликовал очередную пачку секретных документов соцсети

Американский независимый журналист Мэтт Тайбби опубликовал новую пачку документов о работе Twitter. Из них в очередной раз становится понятно, что соцсеть полностью контролировалась демократами и секретными службами США, а реального вмешательства в выборы, в ходе которых Трамп стал президентом, не было.

В частности, из документов следует, что всего заблокировано было 179 аккаунтов, лишь 22 из которых, «возможно», были связаны с Россией. При этом также не обнаружено «кампании по дезинформации» со стороны РФ во время пандемии коронавируса.

Впрочем, в документах утверждается, что демократы и спецслужбы США постоянно направляли запросы о блокировке неугодных пользователей. Например, перед выборами, в ходе которых победил Байден, их было настолько много, что модераторы путались, кто есть кто и по какой причине тот или иной пользователь должен быть заблокирован. Кроме того, медиа также работали на стороне демократов — в частности, издание Politico по запросам демпартии США распространяло информацию, выгодную антироссийской политике.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Ты не понимаешь Ира,зайди на сайт Комерсанта в телеге ,это уважаемый ресурс и почитай кто там строчит,я вот не понимаю почему все эти хохлоботы торчат на комерсанте ру а не у себя на уа
Потому что деньги они зарабатывают именно на Коммерсантъ.ру.
На ужа может тоже платят, но туда засылают меньше хохлоботов.
Их задача зарыбить наши сайты


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:Ты не понимаешь Ира,зайди на сайт Комерсанта в телеге ,это уважаемый ресурс и почитай кто там строчит,я вот не понимаю почему все эти хохлоботы торчат на комерсанте ру а не у себя на уа
Потому что деньги они зарабатывают именно на Коммерсантъ.ру.
На ужа может тоже платят, но туда засылают меньше хохлоботов.
Их задача зарыбить наши сайты

На уа ресурсах Украины нет места для комментариев их там не существует у них гестаповская цензура

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ты не понимаешь Ира,зайди на сайт Комерсанта в телеге ,это уважаемый ресурс и почитай кто там строчит,я вот не понимаю почему все эти хохлоботы торчат на комерсанте ру а не у себя на уа
а это уже вопросы к коммерсанту
как и к РБК
может там во главе иностранцы стоят
понимаешь тут лишь вопрос действуют ли сообщения хохлоботов на людей или нет
и если есть предположим исследования, что не действует, то тогда без разницы сколько их и что пишут
у многих инстаграмщиц до миллиона просмотров и сотни тысяч комментариев, вот ЭТО , на мой взгляд куда более опасно чем телега коммерсанта, которую молодежь не читает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это свободная планета
каждый отливает там где его приспичило
я уже 1001н раз говорил что если не нравится то что у кого то может быть своё мнение даже пускай самое на твой взгляд бестолковое - напиши свой собственный сайт
это очень просто
никого туда не пускай
сам себе туда пиши и сам себе там обсуждай написанное

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну это свободная планета
каждый отливает там где его приспичило
я уже 1001н раз говорил что если не нравится то что у кого то может быть своё мнение даже пускай самое на твой взгляд бестолковое - напиши свой собственный сайт
это очень просто
никого туда не пускай
сам себе туда пиши и сам себе там обсуждай написанное
речь не о том
речь о том, что если в стране война, маневры, пандемия...то нужна цензура
и она существует во всем мире
но получается очень интереная фигня, что никто не орет с утра до ночи, что на западе цензура и пропаганда
не знаю как в штатах, но в Европе 90 процентов людей уверены, что у них совбода слова и что пропаганда и цензура это у всех остальных а у них нет
я когда комменты местных читаю, у меня волосы дыбом и глаза на лоб от того что они пишут
но опять же в западахных СМИ если почитать любую статью где упоминается Россиия обязяталеьно будут слова:коррупция, цензура, пропаганда


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вчера статейка попалась
Литва провелда 180 тысяч!!!!! телефонных звонков с жителями России чтобы рассказать им правду о СВО
в пером абзаце рассказывается о том, как россиияне откликаются на данный звлнок, как разговаривают часами с литовскими волонтерами , как благодарны им и что оставляют контакты
а во второй части статьи, пишется о том, что россиияне боястя говорить о СВО, что они боятся соседей, знакомых родственников а дальше про ГУЛАГ и тюрьмы
как первое соеденияется со вторым я не понимаю
зато десяток коментариев возмущенных швейцарцев у которых даже вопроса не возникает ни по фактуре ни по цифрам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но самое страшное, что всё как и во времена инквизиции
все требуют сожжения русских на костре
или ты должен отказаться от своей страны и осудить или на костер
при чем сами за хахлов европейцы идти не хотят, а мы должны сдохнуть просто так, потому что они считают что это правильно
дурдом полный


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну это свободная планета
каждый отливает там где его приспичило
я уже 1001н раз говорил что если не нравится то что у кого то может быть своё мнение даже пускай самое на твой взгляд бестолковое - напиши свой собственный сайт
это очень просто
никого туда не пускай
сам себе туда пиши и сам себе там обсуждай написанное
речь не о том
речь о том, что если в стране война, маневры, пандемия...то нужна цензура
и она существует во всем мире
но получается очень интереная фигня, что никто не орет с утра до ночи, что на западе цензура и пропаганда
не знаю как в штатах, но в Европе 90 процентов людей уверены, что у них совбода слова и что пропаганда и цензура это у всех остальных а у них нет
я когда комменты местных читаю, у меня волосы дыбом и глаза на лоб от того что они пишут
но опять же в западахных СМИ если почитать любую статью где упоминается Россиия обязяталеьно будут слова:коррупция, цензура, пропаганда

А вот на альпийских лугах каждый может выйти и назвать сволочью д.вову или бидона

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот до Ирины дошел смысл моего послания в России самые свободные СМИ получается а во всем просвещенным западе одно сплошное министерство кривды и эти ублюдки ещё смеют нас упрекать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:но самое страшное, что всё как и во времена инквизиции
все требуют сожжения русских на костре
или ты должен отказаться от своей страны и осудить или на костер
при чем сами за хахлов европейцы идти не хотят, а мы должны сдохнуть просто так, потому что они считают что это правильно
дурдом полный

Вот это и есть тот самый фашизм
Обыкновенный
Свойственный исключительно только высокоцивилизованным (по их собственной квалификации) нациям и народностям

России фашизм не свойственен по причине раздолбайства населения

Хохлам фашизм недоступен по причине бехмозглости

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения