Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат

+8
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
...
джейн
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
UA-RU
anw
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:у нас выпал снег
Это потому что вы грешные, а мы не грешим и у нас весна)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:у нас выпал снег

\It snowing in London)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Есть!
Я ушла с вашего  форума. А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 1861603728
И как же мы без вас? Вы яркий лучик света на этом мрачном форуме, читая вас на душе становится теплее.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ну и что?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:у нас выпал снег
Это потому что вы грешные, а мы не грешим и у нас весна)

если количество снега сравнивать с количеством греха, то англия самая невиинная страна. после нас только африка А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 2706675327

Но сегрдня да, мы можем в снежки играть, правда недоолго, часов до 11  утра.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Это потому что вы грешные, а мы не грешим и у нас весна)

если количество снега сравнивать с количеством греха, то англия самая невиинная страна. после нас только африка А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 2706675327

Но сегрдня да, мы можем в снежки играть, правда недоолго, часов до 11  утра.
Ну да, прям святые А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 299316156

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Теперь понимаю почему ИА не дала ссылку на форум, не хотела что бы за ней всякие шли, не будем показывать пальцем А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Теперь понимаю почему ИА не дала ссылку на форум, не хотела что бы за ней всякие шли, не будем показывать пальцем А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 1048167893

нк так тебе в личку могла бы скинуть)))

ИА - редкая злюка , высокомерная и злопамятная интриганка. Для нее люди делятся на тех, кого она может съесть и кто ее может съесть.

Пусть будет здорова и пусть ей будет хорошо там где она будет. Но очень хорошо что ее здесь не будет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Теперь понимаю почему ИА не дала ссылку на форум, не хотела что бы за ней всякие шли, не будем показывать пальцем А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 1048167893

нк так тебе в личку могла бы скинуть)))

ИА - редкая злюка , высокомерная и злопамятная интриганка. Для нее люди делятся на тех, кого она может съесть и кто ее может съесть.

Пусть будет здорова и пусть ей будет хорошо там где она будет. Но очень хорошо что ее здесь не будет.
Не замечал, вы наверное шутите? А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:Есть!
Я ушла с вашего  форума. А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 1861603728
И как же мы без вас? Вы яркий лучик света на этом мрачном форуме, читая вас на душе становится теплее.
а кому лехко?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хорошая новость - все же весна!

Да, холодно.

Да, серо и мрачно.

Но уже март.

Пора начинать думать об огородах и прочих зеленых делах.

Думаю, сделать еще одну попытку вырастить укроп. Местная земля, вроде бы, не очень подходит....Но "попитка - не питка"...

Хотелось бы еще что-нибудь... но грядка очень маленькая...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как мы без Ирины? И на кого ты нас покидаешь А хорошие новости есть у вас ? ..как надоели плохие - как они надоели !!!!!!!!! весна пришла ..хоть ночью и шел снежок а перед домом цветут крокусы . я вчера купила маленькое черное платице ..какой то крем корейский. а послезавтра поеду в манхат - Страница 3 1005257617

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

А мне Ирка нравится хоть и патриота, но я бы с ней в койку залез.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения