Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator.

+4
yve
staples11
...
Европеец
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

дали маху пишет:Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху я,
Но видно, зря дал маху я -
Доха не грееет....ниxуя абсолютно!
В универмаге наверху я,
Купил доху я на меху я,
С дохою той дал маху я -
ну и далее по тексту

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хохлам Бидон, послал немножко atacms ов.
На пульт с ногами взгромоздясь,
Залужный кнопку уж нажать собрался,
Да призадумался, слегка.



Последний раз редактировалось: Хитрый Хвост (Пн 23 Окт - 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Размышляю © Сколько надо этих ракет, чтобы уничтожить (сколько там Стефка ляпнула?) 20 вертолётов? Не слишком ли дорого, Стефания и Еврогеец, придурки штатские?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Размышляю © Сколько надо этих ракет, чтобы уничтожить (сколько там Стефка ляпнула?) 20 вертолётов? Не слишком ли дорого, Стефания и Еврогеец, придурки штатские?

В Бердянск три ракеты прорвалось, из 6. Там кассетные боеголовки. 4 вертолёта уничтожили.
Наши ПВО шники мазью от ожогов развальцованные дупы, который день, мажут.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дорого Украина Америке обходится.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:кстати, не берусь прям памперсы на себе рвать, но по непроверенным сплетням докатилось до моей лавочки перед подъездом, что и впрям чей-та там нашшупали детсдовское слабое и гасят на щелчок.
ну примерно как суперпупурсамолен-никемневидимку в югославии наш древний радар увидел и удивился - ахуляж там невидимка? кто пьет денатурат, рожая такие определения куску железа, которое видно невооруженной фазированной решеткой........

Истины ради - там по оптическому каналу навели на F-117 ракету, это функция ещё была в тех комплексахАмериканские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893
Но, действительно, вопрос кто денатурат в штабе US AF пил остаётся открытым, учитывая то что эти F-117 летали тупо по одному маршруту 2 недели.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:кстати, не берусь прям памперсы на себе рвать, но по непроверенным сплетням докатилось до моей лавочки перед подъездом, что и впрям чей-та там нашшупали детсдовское слабое и гасят на щелчок.
ну примерно как суперпупурсамолен-никемневидимку в югославии наш древний радар увидел и удивился - ахуляж там невидимка? кто пьет денатурат, рожая такие определения куску железа, которое видно невооруженной фазированной решеткой........

Истины ради - там по оптическому каналу навели на F-117 ракету, это функция ещё была в тех комплексахАмериканские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893
Но, действительно, вопрос кто денатурат в штабе US AF пил остаётся открытым, учитывая то что эти F-117 летали тупо по одному маршруту 2 недели.


эт на подлете
а так-то там что-то с диапазонами локаторов было, не помню что.
типа для частот X он прям весь невидный, а для древних Y - ну примерно как солнце на небе безоблачном светился - что-то вроде такого..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Истины ради - там по оптическому каналу навели на F-117 ракету, это функция ещё была в тех комплексахАмериканские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893
Но, действительно, вопрос кто денатурат в штабе US AF пил остаётся открытым, учитывая то что эти F-117 летали тупо по одному маршруту 2 недели.


эт на подлете
а так-то там что-то с диапазонами локаторов было, не помню что.
типа для частот X он прям весь невидный, а для древних Y - ну примерно как солнце на небе безоблачном светился - что-то вроде такого..
И летает как утюг. Весь такой "невидимый". Стефания до сих пор аферистам-разработчикам завидует - столько бабла попилили и ей ничего Американские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


эт на подлете
а так-то там что-то с диапазонами локаторов было, не помню что.
типа для частот X он прям весь невидный, а для древних Y - ну примерно как солнце на небе безоблачном светился - что-то вроде такого..
И летает как утюг. Весь такой "невидимый". Стефания до сих пор аферистам-разработчикам завидует - столько бабла попилили и ей ничего Американские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893

ежель сюда доберутся, мы ей кресло отправим из обломков первого же сбитого... Американские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
И летает как утюг. Весь такой "невидимый". Стефания до сих пор аферистам-разработчикам завидует - столько бабла попилили и ей ничего Американские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893

ежель сюда доберутся, мы ей кресло отправим из обломков первого же сбитого... Американские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893
Она выставит его около дома и будет торговать видом на кресло якобы сбитого Су Американские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893 

" Подпоручик был настолько глуп, что после ухода Швейка снова обратил внимание солдат на подбитый австрийский аэроплан, на металлическом колесе которого четко было обозначено: "Wiener-Neustadt".
      - Этот русский самолет мы сбили под Львовом,-- твердил он.
      Эти слова услышал проходивший мимо поручик Лукаш. Он приблизился к толпе и во всеуслышание добавил:
      - При этом оба русских летчика сгорели."

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Истины ради - там по оптическому каналу навели на F-117 ракету, это функция ещё была в тех комплексахАмериканские ракеты ATACMS оказались неэффективными из-за контрмер российских военных, пишет издание Spectator. - Страница 2 1048167893
Но, действительно, вопрос кто денатурат в штабе US AF пил остаётся открытым, учитывая то что эти F-117 летали тупо по одному маршруту 2 недели.


эт на подлете
а так-то там что-то с диапазонами локаторов было, не помню что.
типа для частот X он прям весь невидный, а для древних Y - ну примерно как солнце на небе безоблачном светился - что-то вроде такого..

Там концепция сама по себе убыточная, когда корпус-экран делается под конкретный диапазон частот.
Реально всё это летало как утюг, любые варианты, а частоты РЛС разные и если светить с разных сторон один хер виден даже в предполагаемом диапазоне.
Но попил был там мама не горюй, я сейчас цифр уже не помню.
С рекламой, вплоть до игрушек под DOS и нулевым боевым результатом, вообще нигде не сыграли ничего.
Впрочем сейчас уже рекорд побит неоднократно и шоу обороты только набирает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения