Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не нужно поддельных побед...

+4
_J0ker
EITotleben
Глазенап©
nicolas_
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... для людей которые способны побеждать.
https://t.me/c/1851408069/2232

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я не member этого клуба. Можно своими словами?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да просто, Тот.
Если ты можешь - тебе не нужно это доказывать.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

не открывается твоя ссылка.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:не открывается твоя ссылка.
Слушай, давай уже открой ссылку - в цифровом пространстве живёшь.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Путь наш во мраке. Не видно ни зги...


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У самурая посетителя Альп нет цели, только путь.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:не открывается твоя ссылка.
Слушай, давай уже открой ссылку - в цифровом пространстве живёшь.

тебе шашки или ехать? расскажи что хотел сказать...

ну не открывается...

или ты сюда зашел чтобы рассказать как ты крут в цифровом пространстве?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"Сообщение в закрытой группе или канале.
Эта ссылка будет работать только в том случае, если вы являетесь участником."

просто влом "подписываться", чтобы то-то прочитать, тем паче в телеге
группы в телеге закрытыми делают, чтобы подписчиков обретать - монетизация слаще...
не все отписываются же



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Сб 25 Ноя - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:"Сообщение в закрытой группе или канале.
Эта ссылка будет работать только в том случае, если вы являетесь участником."

просто влом "подписываться", чтобы то-то прочитать.
группы в телеге закрытыми делают, чтобы подписчиков обретать - монетизация слаще...
не все отписываются же

изза границы ваще не подписаться... не.... такой гордый... жалко чтоли сказать


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пошла вторая неделя

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Глазенап© пишет:"Сообщение в закрытой группе или канале.
Эта ссылка будет работать только в том случае, если вы являетесь участником."

просто влом "подписываться", чтобы то-то прочитать.
группы в телеге закрытыми делают, чтобы подписчиков обретать - монетизация слаще...
не все отписываются же

изза границы ваще не подписаться... не.... такой гордый... жалко чтоли сказать
Телега зло, не ходи туда, сохраняй моск в чистоте.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, и после того, как протрезвеешь, скажи нам, Джокер, название напитка.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
_J0ker пишет:
Слушай, давай уже открой ссылку - в цифровом пространстве живёшь.

тебе шашки или ехать? расскажи что хотел сказать...

ну не открывается...

или ты сюда зашел чтобы рассказать как ты крут в цифровом пространстве?

"На чемпионате мира по футболу 1962 года сборная СССР встречалась с командой Уругвая, и при счёте 1:1 после удара советского футболиста мяч залетел в сетку через дырку с внешней стороны. Арбитр плохо видел момент и гол засчитал, однако капитан советской команды Игорь Нетто жестами объяснил судье, что гол забит неправильно. Этот мяч в итоге отменили, но наши футболисты забили ещё и всё-таки выиграли матч."

Это человек был реально рациональный, для него смыслом был сам спорт, а не отчёты. Когда отчёты важнее сути становятся происходи утрата рационального подхода, а вслед за этим профанация модели которая должна что-либо давать.
Я в своё время столкнулся с тем как "образовательная робототехника" на этом самом Лего и не только на нём превратилась на глазах в "детский профессиональный спорт роботов".
Когда выделяются деньги большие именно на победу, нанимаются взрослые дяди которые за детей всё делают, детей дрочат на чисто показательное выступление, на соревнованиях гадюшник натуральный. В последний раз когда мы роботов-футболистов с нейронной сетью обученной, по данным которой они наводились привезли на российский РобоКап, это последняя ветка была, которая дольше всех держалась - пацаны давай переучивать там сетку под местные столы, ну там цвета другие, освещение - тётенька из Москвы им выдернула тупо шнур питания Ксавьера, на котором они её переучивалиНе нужно поддельных побед... 1048167893,
Там полчаса нужно было, но тётенька очень хотела что бы её команда победила, у них эти футболисты вообще были где-то на производстве изготовлены, промышленное качество, команда каких то тупней которые их только включать умели - таки просрали нашим пацанам из авиаколледжа, те сами всё делали и прогали, тренер у них нормальный парень, хороший знакомый наш.
А я команду снял просто с соревнований и больше мы этим не занимались.
Как говорит один знакомый: "Это всё про деньги"...

Не злись, поставь какой-нибудь впн.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:А, и после того, как протрезвеешь, скажи нам, Джокер, название напитка.

Ну я хорошие только пью - но мне кажется что ты глубины моего разума не улавливаешьНе нужно поддельных побед... 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну и ещё одна новость, которая некую связь имеет.
""«Изделие 53» семейства «Ланцет», получившее название Z-53, обзавелось невероятными функциями и стало еще более полезным для российских военных БПЛА-камикадзе (барражирующим боеприпасом) в зоне СВО.
Доработанный аппарат отличается системой наведения с интегрированным искусственным интеллектом, которая работает автоматически, не требует присутствия человека-оператора и умеет распознавать существенность цели. Таким образом, Z-53 может самостоятельно, по заранее введенным параметрам, обнаруживать и поражать цель. Точность и дальность действия аппарата также возросли".

Это разработчики таки задействовали нейронное ядро на Jetson TXII, который Лацетом рулит, он там изначально был - но нейронную сеть они долго доводили, вот только сейчас софтина у них по данным нейронной сети наводит его.
У меня пацаны аналогичной деятельностью ещё в 21 году занимались - ну футбол роботов эта та же самая задача наведения автомата, только в двухмерном пространстве и скорости там понятно поменьше, но суть та же самая.
Но вот не занимаются больше.

Ещё один интересный вопрос - сколько осталось Jetson TXII купленных до того как NVIDIA перекрыла поставки, бают что их несколько вагонов вообще закупили. Но кончатся рано или поздно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

изза границы ваще не подписаться... не.... такой гордый... жалко чтоли сказать
Телега зло, не ходи туда, сохраняй моск в чистоте.

Кто бы говорил...Не нужно поддельных побед... 1048167893

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

тебе шашки или ехать? расскажи что хотел сказать...

ну не открывается...

или ты сюда зашел чтобы рассказать как ты крут в цифровом пространстве?

"На чемпионате мира по футболу 1962 года сборная СССР встречалась с командой Уругвая, и при счёте 1:1 после удара советского футболиста мяч залетел в сетку через дырку с внешней стороны. Арбитр плохо видел момент и гол засчитал, однако капитан советской команды Игорь Нетто жестами объяснил судье, что гол забит неправильно. Этот мяч в итоге отменили, но наши футболисты забили ещё и всё-таки выиграли матч."

Это человек был реально рациональный, для него смыслом был сам спорт, а не отчёты. Когда отчёты важнее сути становятся происходи утрата рационального подхода, а вслед за этим профанация модели которая должна что-либо давать.
Я в своё время столкнулся с тем как "образовательная робототехника" на этом самом Лего и не только на нём превратилась на глазах в "детский профессиональный спорт роботов".
Когда выделяются деньги большие именно на победу, нанимаются взрослые дяди которые за детей всё делают, детей дрочат на чисто показательное выступление, на соревнованиях гадюшник натуральный. В последний раз когда мы роботов-футболистов с нейронной сетью обученной, по данным которой они наводились привезли на российский РобоКап, это последняя ветка была, которая дольше всех держалась - пацаны давай переучивать там сетку под местные столы, ну там цвета другие, освещение - тётенька из Москвы им выдернула тупо шнур питания  Ксавьера, на котором они её переучивалиНе нужно поддельных побед... 1048167893,
Там полчаса нужно было, но тётенька очень хотела что бы её команда победила, у них эти футболисты вообще были где-то на производстве изготовлены, промышленное качество, команда каких то тупней которые их только включать умели - таки просрали нашим пацанам из авиаколледжа, те сами всё делали и прогали, тренер у них нормальный парень, хороший знакомый наш.  
А я команду снял просто с соревнований и больше мы этим не занимались.
Как говорит один знакомый: "Это всё про деньги"...

Не злись, поставь какой-нибудь впн.

не злись? после того как мне два раза счкт в банке закрыли? ты шутишь...впн тебе по лбу)))


проблема ваша в том, что вас оценивают по результатам олимпиад. А это не верно. Спорт высоких достижений всегда травматиченю надо физкультурой заниматься - повышать уровень средний, а не высокий.

Учи простых детей, не гонись за медальками. Родина спасибо скажет. может быть)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

каждый может (и должен) дать совет микельанжеле

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:каждый может (и должен) дать совет микельанжеле

я знаю что говорю. Звезды требуют вложений и редко отдают их обратно. их легко купить за деньги.

А простой парень из деревни может построить тыщу беспилотнков, если его научить. Верь мне.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

_J0ker пишет:

"На чемпионате мира по футболу 1962 года сборная СССР встречалась с командой Уругвая, и при счёте 1:1 после удара советского футболиста мяч залетел в сетку через дырку с внешней стороны. Арбитр плохо видел момент и гол засчитал, однако капитан советской команды Игорь Нетто жестами объяснил судье, что гол забит неправильно. Этот мяч в итоге отменили, но наши футболисты забили ещё и всё-таки выиграли матч."

Это человек был реально рациональный, для него смыслом был сам спорт, а не отчёты. Когда отчёты важнее сути становятся происходи утрата рационального подхода, а вслед за этим профанация модели которая должна что-либо давать.
Я в своё время столкнулся с тем как "образовательная робототехника" на этом самом Лего и не только на нём превратилась на глазах в "детский профессиональный спорт роботов".
Когда выделяются деньги большие именно на победу, нанимаются взрослые дяди которые за детей всё делают, детей дрочат на чисто показательное выступление, на соревнованиях гадюшник натуральный. В последний раз когда мы роботов-футболистов с нейронной сетью обученной, по данным которой они наводились привезли на российский РобоКап, это последняя ветка была, которая дольше всех держалась - пацаны давай переучивать там сетку под местные столы, ну там цвета другие, освещение - тётенька из Москвы им выдернула тупо шнур питания  Ксавьера, на котором они её переучивалиНе нужно поддельных побед... 1048167893,
Там полчаса нужно было, но тётенька очень хотела что бы её команда победила, у них эти футболисты вообще были где-то на производстве изготовлены, промышленное качество, команда каких то тупней которые их только включать умели - таки просрали нашим пацанам из авиаколледжа, те сами всё делали и прогали, тренер у них нормальный парень, хороший знакомый наш.  
А я команду снял просто с соревнований и больше мы этим не занимались.
Как говорит один знакомый: "Это всё про деньги"...

Не злись, поставь какой-нибудь впн.

советская система была заточена на человечность и дружбу между людьми.  ну и соответственно в людях воспитывались и поощрялись качества необходимые для этого.

от того советский футболист подумал прежде всего о справедливости и честности в игре, а не о том сколько бабок стоят на кону в случае выигрыша.

а капитализм превращает людей в скот, думающий лишь о собственном брюхе. и если бы так поступил игрок  капиталистической команды, то его бы потом свои же запинали.  сказали бы, ты чё пидор нас бабок лишаешь.  не увидел этот чмошник судья как мяч залетел и хорошо. это его проблемы. и вообще, суметь  нае6ать судью и всех вокруг - это высший пилотаж... Не нужно поддельных побед... 2706675327  Не нужно поддельных побед... 2706675327

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

_J0ker пишет:Ну и ещё одна новость, которая некую связь имеет.
""«Изделие 53» семейства «Ланцет», получившее название Z-53, обзавелось невероятными функциями и стало еще более полезным для российских военных БПЛА-камикадзе (барражирующим боеприпасом) в зоне СВО.
Доработанный аппарат отличается системой наведения с интегрированным искусственным интеллектом, которая работает автоматически, не требует присутствия человека-оператора и умеет распознавать существенность цели. Таким образом, Z-53 может самостоятельно, по заранее введенным параметрам, обнаруживать и поражать цель. Точность и дальность действия аппарата также возросли".

Это разработчики таки задействовали нейронное ядро на Jetson TXII, который Лацетом рулит, он там изначально был - но нейронную сеть они долго доводили, вот только сейчас софтина у них по данным нейронной сети наводит его.
У меня пацаны аналогичной деятельностью ещё в 21 году занимались - ну футбол роботов эта та же самая задача наведения автомата, только в двухмерном пространстве и скорости там понятно поменьше, но суть та же самая.
Но вот не занимаются больше.

Ещё один интересный вопрос - сколько осталось Jetson TXII купленных до того как NVIDIA перекрыла поставки, бают что их несколько вагонов вообще закупили. Но кончатся рано или поздно.


да ладно. слышали мы уже эти сказки от урсулы фон дер ляйны про то, что русские уже все чипы из западных микроволновок и стиральных машин вытащили и что рано или поздно они кончатся и тогда ничего у русских летать не будет.

тоже самое и с нвидиа..

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:каждый может (и должен) дать совет микельанжеле

я знаю что говорю. Звезды требуют вложений и редко отдают их обратно. их легко купить за деньги.

А простой парень из деревни может построить тыщу беспилотнков, если его научить. Верь мне.



особенно если того парня воспитали патриотом своей страны, а не только своего кармана..

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

я знаю что говорю. Звезды требуют вложений и редко отдают их обратно. их легко купить за деньги.

А простой парень из деревни может построить тыщу беспилотнков, если его научить. Верь мне.



особенно если  того парня воспитали патриотом своей страны, а не только своего кармана..

да простого парня не надо этому учить. В этом и есть передимонокольнь . Он сам знает зачем. Его просто надо научитиь как.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не следует забывать также о том что как учил классик - похвала так же необходима кайлу паяльнику мастера как и канифоль смычку виртуоза

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:не следует забывать также о том что как учил классик - похвала так же необходима кайлу паяльнику мастера как и канифоль смычку виртуоза

смотри...

https://www.youtube.com/watch?v=pn2CQCxlCr4


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом послушаю
я только смог уловить общий настрой что нужно идти к станку
не хоццца если чесссно
я мозгами больше накую себе на карман

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:потом послушаю
я только смог уловить общий настрой что нужно идти к станку
не хоццца если чесссно
я мозгами больше накую себе на карман

тебе туда не надо уже... ты , как и я , уже опоздали


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Покемон пишет:
Телега зло, не ходи туда, сохраняй моск в чистоте.

Кто бы говорил...Не нужно поддельных побед... 1048167893
Что не так? Всего пару форумов посещаю.Не нужно поддельных побед... 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения