Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229....

+3
Сова
Покемон
Pion
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Урок №229. Сталин — это Ленин 20 лет спустя

с утра, обуреваемый жаждой проверки на вшивость ткнулся в пяток источников - а ведь прав Захарыч...
собссно, вопрос возник - он когда успевает столько литературы, не самой простой к прочтению, поглощать и осмысливать?

а так-то передача получилась весьма занятная...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Урок №229. Сталин — это Ленин 20 лет спустя

с утра, обуреваемый жаждой проверки на вшивость ткнулся в пяток источников - а ведь прав Захарыч...
собссно, вопрос возник - он когда успевает столько литературы, не самой простой к прочтению, поглощать и осмысливать?

а так-то передача получилась весьма занятная...

Спасибо, Глазенапушка, за напоминание.
Сходила, послушала.
За одно и урок 227 про либерастов, прямо катком проехал. вчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 1782066738


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Глазенап© пишет:Урок №229. Сталин — это Ленин 20 лет спустя

с утра, обуреваемый жаждой проверки на вшивость ткнулся в пяток источников - а ведь прав Захарыч...
собссно, вопрос возник - он когда успевает столько литературы, не самой простой к прочтению, поглощать и осмысливать?

а так-то передача получилась весьма занятная...

Спасибо, Глазенапушка, за напоминание.
Сходила, послушала.
За одно и урок 227 про либерастов, прямо катком проехал. вчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 1782066738


о да.
там ваще в двухмерную плоскость раскатал....
червяк сомненья гложет к нему - но мужик офигенно умный, факт!
а червяк... он такой, русский. типа "я с тобой согласен, но я поспорю"... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:Урок №229. Сталин — это Ленин 20 лет спустя

с утра, обуреваемый жаждой проверки на вшивость ткнулся в пяток источников - а ведь прав Захарыч...
собссно, вопрос возник - он когда успевает столько литературы, не самой простой к прочтению, поглощать и осмысливать?

а так-то передача получилась весьма занятная...

хм
под верховного евген копнул
тот же русским языком грил что ленин заложил под рос империей ядерную бомбу
посмотрим чем ответит д.вова
при этом одновременно же "писатель" лавлинский является (какбэ) рупором державности
такшта может это новая струя какая образовалась в государственной мысли
в общем - в волатильные времена живём тов-щи
в которых нет ничего постоянного и неизменного

да
вспоминаются 90е когда все эти сванидзы млечины и "историк" слонимский пёрли как танки
нагло уверенно
как немцы летом 41го
уже казалось что это мракобесие навсегда
а вот подождали немного и "демокаратели" выдохлись
сами сделали всё возможное для того чтобы слова "либерализм" и "либерал" стали ругательными обозначающими нечто позорное и мерзкое
выяснилось что их "правда" растворяется в воздухе без следа как только кончаются гранты сороса

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

послушал там дальше
дослушал до выступления мужа ал барисны
так и не смог понять каким образом сам максим посчитал что у него нет возможности "защищать" свою "новую родину"
вроде бы есть ВСЕ 100% ов причин
а таки ж - смог найти

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:послушал там дальше
дослушал до выступления мужа ал барисны
так и не смог понять каким образом сам максим посчитал что у него нет возможности "защищать" свою "новую родину"
вроде бы есть ВСЕ 100% ов причин
а таки ж - смог найти

Тоже не поняла пугалкина.)))
Неумение держать ружЖО, ещё не повод, чтобы отказаться от защиты новой родины.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

женя лавлинский вообще довольно точно подметил факт наличия фашистских настроений в кошерной среде в целом и засадил в самую центру израилю в частности

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет:

Спасибо, Глазенапушка, за напоминание.
Сходила, послушала.
За одно и урок 227 про либерастов, прямо катком проехал. вчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 1782066738


о да.
там ваще в двухмерную плоскость раскатал....
червяк сомненья гложет к нему - но мужик офигенно умный, факт!
а червяк... он такой, русский. типа "я с тобой согласен, но я поспорю"... )))

Пару недель назцад ещё интервью с Ксеньанатольеввной вышло.
Очень даже ничего.
Как ни старалась Ксеньанатольевна поставить его в неудобное положение своими домашними заготовками, так и не вышел у неё «каменный цветок».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Глазенап© пишет:


о да.
там ваще в двухмерную плоскость раскатал....
червяк сомненья гложет к нему - но мужик офигенно умный, факт!
а червяк... он такой, русский. типа "я с тобой согласен, но я поспорю"... )))

Пару недель назцад ещё интервью с Ксеньанатольеввной вышло.
Очень даже ничего.
Как ни старалась Ксеньанатольевна поставить его в неудобное положение своими домашними заготовками, так и не вышел у неё «каменный цветок».



...и это всё, что можно сказать о ней:
вчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 18953210


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да лан
что женя что ксюша это из одной бочки разливали
увидеть среди них принципиального различия может только истинный ценитель этого жанра

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не перегибай.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Не перегибай.

правду говорить легко и приятно

https://youtu.be/EQPJGN6JXOI

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да ладно.
Не видеть разницы между собчаками-дудятами и Е.Прилепиным, тяжёлый случай.
Возникает вопрос, кому служишь?)
Они всегда на чем-то попадаются(с))))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если с первого раза мой тезис не нашёл понимания то я такой шо мне не в падлу и растолковать
и ксюша и женя два рупора рупорка путинской "державности"
как император калигула назначал своего коня на госдолжности так и д.вова ЛИЧНО ввёл ксюшу в храм российской гос-венности
показав всем что кандидатом в императоры рос империи может быть самый простейший микроорганизм
ксюша это троянская лошадь которую д.вова засадил в ряды т.н.оппозиции себе и ксюша там в этих рядах наяривает изо всех своих сил за родину за путина
так же и женя
ещё раз напомню кто были пропагандистами рос империи при тов.сталине - кукрыниксы симонов толстой и т д
и кто у нас пропагандонит на просторах всё той же империи тудей - симанян соловьёв лавлинский
почуйте разницу
которая обьяснит вам и разницы в достигнутых рез-тах

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:если с первого раза мой тезис не нашёл понимания то я такой шо мне не в падлу и растолковать
и ксюша и женя два рупора рупорка путинской "державности"
как император калигула назначал своего коня на госдолжности так и д.вова ЛИЧНО ввёл ксюшу в храм российской гос-венности
показав всем что кандидатом в императоры рос империи может быть самый простейший микроорганизм
так же и женя
ещё раз напомню кто были пропагандистами рос империи при тов.сталине - кукрыниксы симонов толстой и т д
и кто у нас пропагандонит на просторах всё той же империи тудей - симанян соловьёв лавлинский
почуйте разницу
которая обьяснит вам и разницы в достигнутых рез-тах

Таким образом, можно продолжить ассоциации и вас со степашкой тоже в один ряд поставить, как форумские «рупорки».)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

степашка своим энтузиазмом действительно лупит "ЗА" путина показывая нам то как выглядит и как "думает" захахол
я же как акын какой реал вижу о том и пою
если тебе не нравится этот реал то я ничем помочь не могу
сходи в церкву и передай там через попа предъяву г.богу на тему того как он по твоему неразумно и несправедливо обустроил реал этот

Сова

Сова
Гуру
Гуру

)))
Хозяйке на заметку: в церкви предъявы Всевышнему не передают, не Comme il faut.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я и не говорил что это кошерно
но других способов НЭТ
по моему у эдгара по был описан метод передачи подобных посланий через умирающих но это чё то уже по моему запредел

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фигня всё это, сегодня получил свою первую интернет покупкувчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 1048167893 На валбериз заказывал. Не всё прошло гладко, ходил два раза получать. Записал код, они его не нашли, пришлось возврощаться и фотать на смартфон кьаркод, и только тогда получил.



Последний раз редактировалось: Покемон (Ср 6 Дек - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И карточки платёжные тоже первый раз жизни в этом году использовал. До этого не пользовался не когда.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А вы Путин-Путин, Путин в эмираты не первый раз летал. santa

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Фигня всё это, сегодня получил свою первую интернет покупкувчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 1048167893 На валбериз заказывал. Не всё прошло гладко, ходил два раза получать. Записал код, они его не нашли, пришлось возврощаться и фотать на смартфон кьаркод, и только тогда получил.


главное иногда (вовремя) остановить вчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 2706675327 ся


_________________
вчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 764815020

Глазенап© поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну это если лишние деньги есть, нет денег нет покупок.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Да ладно.
Не видеть разницы между собчаками-дудятами и Е.Прилепиным, тяжёлый случай.
Возникает вопрос, кому служишь?)
Они всегда на чем-то попадаются(с))))

Опаньки ! Сова метит на место гуру форума. Но у бабы волос длинный , а ум короткий. Точкин прав 100 % . Ксюша совсем не тот человек за которого её принимает Сова.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ксюша талантливая
Не отнять
Разложила яички по всем корзиночки
Вернутся либегасты она промяукает что она приближала победу сил свободы
Укрепятся 'державники' она и тут готова поддержать

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Сове не понятен эзопов язык , ей надо разжевать им в рот положить.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Сова

Сова
Гуру
Гуру

nicolas_ пишет:Сове не понятен эзопов язык , ей надо разжевать им в рот положить.

МаЛчик, сначала свой ум отрасти, а потом уже берись за прогнозы, кто и куда метит.
Аккуратнее по полю бегай,
останутся от грызуна только погадки.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Такие времена настали волатильные
Как учил классик - если видишь на клетке с волком надпись - овца - не верь глазам своим

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Помнятся, к нам Фернандочку (кажется так) засылали, потом Ванечку.
Но те посообразительнее были, дверь в флорум пинком не открывали. вчерасегодня весьма занятная педерача была из серии "уроки русского". за нумером 229.... 2741042683


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мне кажется, нить рассуждений как-то растрепалась на несколько хвостов - чиста Роршах тут порылся, не иначе. ;)

ну а далее по нетленному Сашке нашему Пушкину - глухой глухого звал к суду судьи глухого...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» менения профессионалов разделились. вообще говоря всё верно. нормальная доза для русского человека и русского же врача зашкаливает смертельную по западным меркам
» Вчера..была пьяная совсим после верчеринки. не понравилось-одни обрезазанные. хотелось сладкого, вывернулась на форум, захотелось русского члена
» оказывается быть прэзыдэнтом у хохлов это весьма и весьма неxyёвственно
» Комментаторы на зарплате: кем работают сбежавшие в Грузию россиян. После 24 февраля и 21 сентября, когда была объявлена частичная мобилизация, из России выехало, по разным оценкам, от 150 до 800 тысяч граждан. По данным русского Forbes, только
» Эмманюэль Наполеон пытается оторвать Бразилию от России и Китая. Пока трудно оценить успешность его усилий, но нужно быть весьма и весьма альтернативно одаренным человеком, чтобы променять сторону с огромными ресурсами, деньгами, мозгами и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения