Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сотрудниками ФСИН предотвращена попытка отравить Навального в колонии

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру




«Хоть и либерал, но россиянин»: предотвращена попытка ЦРУ отравить экстремиста Навального в колонии

Иностранный агент и экстремист Алексей Навальный опубликовал в «Российской газете» открытое письмо с благодарностью сотрудникам ФСИН, которые спасли его жизнь. 

Как пишет осуждённый оппозиционер, его попытались отравить агенты ЦРУ, которые передали в колонию мясные консервы со спорами ботулизма.

«Неделю назад я получил письмо от своего товарища из США, который пообещал в ближайшее время прислать мне посылку. А через два дня меня вызвали к начальнику колонии, который показал мне содержимое передачки и заключение экспертов о том, что в тушёнке был яд», — сообщил Навальный. 

Как рассказал официальный представитель ФСИН, у дежурного оперативника сразу же возникли подозрения, что в посылке из-за океана западные спецслужбы попытаются передать осуждённому что-то запрещённое, поэтому офицер по собственной инициативе направил одну из банок мясных консервов на экспертизу.

«Вывод специалистов был однозначен — в тушёнке обнаружены споры ботулизма. Если бы Навальный съел хоть кусочек, его бы ждала мучительная смерть. Он хоть и либерал, но россиянин, значит имеет право на защиту», — рассказал пресс-секретарь ФСИН Павел Голубев. 

В настоящий момент силовики проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. За попытку убийства российского гражданина сотрудникам ЦРУ может грозить до 25 лет тюрьмы.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Над Стёпой нависла реальная угроза. Уж не он-ли, недавно, привёз эту посылочку в Москву?

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

стопудово он.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну господи - понятно.
Навального закрыли то после того как его спонсоры таки решили приморить. Xуй с ним с Лошей - но потом же не оберёшься, так что теперь его охранять надо кровавому ФСБ.
И охраняют, тут респектСотрудниками ФСИН предотвращена попытка отравить Навального в колонии 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Панорама Сотрудниками ФСИН предотвращена попытка отравить Навального в колонии 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Круговая

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я ж говорю - талантливые люди пишутСотрудниками ФСИН предотвращена попытка отравить Навального в колонии 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения