Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует?

+7
Pion
ocean
Юлия Цезарь- мяу
...
EITotleben
yve
anw
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Силы ПВО отразили атаку беспилотника в Одинцовском городском округе Подмосковья, сообщил в Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Силы противовоздушной обороны отразили атаку дрона, на месте падения обломков, согласно предварительной информации, нет разрушений и пострадавших, сообщил градоначальник в своем Telegram-канале.
Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия, уточнил столичный градоначальник.
Также стало известно, что московский аэропорт Внуково ввел временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
«По согласованию с РЦ ОрВД [региональным центром организации воздушного движения] аэропорт "Внуково" работает на прием воздушных судов с другим курсом. Выпуск ВС временно не осуществляется», – отметили в пресс-службе «Внуково»


я вот планирую 30го в имение валить и там числа до 8 гульванить. рыбалка, щуки на жерлицы, окунь на балансир, плотва на мотыля. и если повезет - ершей на уху. знаю одно место где.
а так же - прополисовка от соседа (волшебная жидкость!), салют в НГ-ночь, обязательный гусь на Рождество, катание на санях ну и колядки в ночь с 6го на 7 уж обязательно - жива еще традиция!
это так, навскидку что вспомнилось.
а, да. я и дочка соседа будем из себя ДедМороза и Снегурочку изображать. Костюмы, посох запасли, все как след. и полный багажник подарков.
кароче, подурачиться чтоб от души...

а у вас какие планы?
если не секрет...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

шо, никто ничего не собирается делать?

угваздаете елку продукцией пластмасспрома, накроете стол тазиком оливье  и будете сидеть втыкать в телевизор?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там какой то трындец
сам-ты перенаправляют из внукова из жуковского всех в шереметьево
великий израиль за такое уже бы 10ть раз отармагедонил до земной коры и тех кто посылает дроны по маршрутам полёта гр.сам-тов и тех кто их (тех кто посылает) науськивает на это

anw

anw
Гуру
Гуру

На новый год дети уезжают к сватам та что вариантов масса , но в зависимости от непогоды

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

у меня собираются друзья сынули. 3 двухметровых лба... буду кормить играть с ними в настольные игры чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 2741793389


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
угваздаете елку продукцией пластмасспрома, накроете стол тазиком оливье  и будете сидеть втыкать в телевизор?
как угадал?
воистину так!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:На новый год дети уезжают к сватам та что вариантов масса , но в зависимости от непогоды

Да... У меня тоже есть слабая, но зависимость от погоды. Хотя трактор поможет, конечно - но до определенных условий.
Место же неизменно - вопрос как до него доберусь, комфортно на машинке или же придется пересаживаться на ферморов суперУАЗ, который с колесами мало не от БЕЛАЗа и на военских мостах...

Юлия Цезарь- мяу пишет:у меня собираются друзья сынули. 3 двухметровых лба... буду кормить играть с ними в настольные игры чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 2741793389

настольные это?...

А, да! что же это я.
литрбол же!

а оливье будет? ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:
угваздаете елку продукцией пластмасспрома, накроете стол тазиком оливье  и будете сидеть втыкать в телевизор?
как угадал?
воистину так!


ну нельзя же так!...

как устами графа Калиостро в фильме "Формула любви" было сказано:
- Жизнь коротка, надо насыщать ее событиями...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ненавижу НГ, вернее застолье посиделки santa

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Куда нить убежал и спрятался бы от всех.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
anw пишет:На новый год дети уезжают к сватам та что вариантов масса , но в зависимости от непогоды

Да... У меня тоже есть слабая, но зависимость от погоды. Хотя трактор поможет, конечно - но до определенных условий.
Место же неизменно - вопрос как до него доберусь, комфортно на машинке или же придется пересаживаться на ферморов суперУАЗ, который с колесами мало не от БЕЛАЗа и на военских мостах...

Юлия Цезарь- мяу пишет:у меня собираются друзья сынули. 3 двухметровых лба... буду кормить играть с ними в настольные игры чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 2741793389

настольные это?...

А, да! что же это я.
литрбол же!

а оливье будет? ))))

будет, куда они от него денутся... чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 997938441 Хотя русских только мы с сынулей


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Ненавижу НГ, вернее застолье посиделки santa


если только к ним сводится - солидарен в ненависти.

а если застолье-посиделки по артикулу происходят - то очень даже и хорошо попраздновать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:там какой то трындец
сам-ты перенаправляют из внукова из жуковского всех в шереметьево
великий израиль за такое уже бы 10ть раз отармагедонил до земной коры и тех кто посылает дроны по маршрутам полёта гр.сам-тов и тех кто их (тех кто посылает) науськивает на это
Царь не настоявшийlol!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Глазенап© пишет:
а оливье будет? ))))
будет, куда они от него денутся... чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 997938441 Хотя русских только мы с сынулей


Правильно, одобряю! Прям за вас у румку отдельную в НГ-ночь подниму.
А нерусские пущай привыкают. Загодя, так сказать... Чтоб потом по авралу не пришлось осваивать...  чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:
будет, куда они от него денутся... чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 997938441 Хотя русских только мы с сынулей


Правильно, одобряю! Прям за вас у румку отдельную в НГ-ночь подниму.
А нерусские пущай привыкают. Загодя, так сказать... Чтоб потом по авралу не пришлось осваивать...  чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 2741793389

да, пущай... там такой интернационал, один англичанин, у него родители свалили в Новую Зеландию, китаец и полу-иранец.. Оливье как раз...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Покемон пишет:Ненавижу НГ, вернее застолье посиделки santa


если только к ним сводится - солидарен в ненависти.

а если застолье-посиделки по артикулу происходят - то очень даже и хорошо попраздновать
У меня по жизни застолье с пожилыми людми и телевизор, плять первый канал чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 1782066738 Так что стараюсь избегать этого. Но это пол беды другая беда закуп продуктов, уборка и готовка. Загоняют, ещё и мама на кухне раздражённая надо наготовить конец будто конец света. Короче весь мозг вынесет перед НГ.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Глазенап© пишет:


Правильно, одобряю! Прям за вас у румку отдельную в НГ-ночь подниму.
А нерусские пущай привыкают. Загодя, так сказать... Чтоб потом по авралу не пришлось осваивать...  чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 2741793389

да, пущай... там такой интернационал, один англичанин, у него родители свалили в Новую Зеландию, китаец и полу-иранец.. Оливье как раз...
Не посрами, устрой пир горой по нашему, позови цыган, медведя. Покажи заморским как на Руси празднуют НГ чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 327940302

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Глазенап© пишет:


если только к ним сводится - солидарен в ненависти.

а если застолье-посиделки по артикулу происходят - то очень даже и хорошо попраздновать
У меня по жизни застолье с пожилыми людми и телевизор, плять первый канал чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 1782066738  Так что стараюсь избегать этого. Но это пол беды другая беда закуп продуктов, уборка и готовка. Загоняют, ещё и мама на кухне раздражённая надо наготовить конец будто конец света. Короче весь мозг вынесет перед НГ.

ну... подготовительные заботы да, мозг выносят всем, сами по себе, даже и без мамы.
а застолье с пожилыми... ну хз...
смотря о чем спич эбаут происходит.

у меня например такая штука обнаружилась - сын соседа-фермера (30лет) шибко полюблял со мной пивка попить в мастерской при ихнем гараже.
ну... там удобно угол сделан, диван, для зимы печЬка, стол чистый, даже старый буфет приволок для посуды. цивильно вобщем.
и вот он прям с удовольствием при каждом удобном случае меня туда ташшыт, пивка попить да за жизнь поговорить...

с другой стороны если это на всю НГ-ночь, то да, дело такое... несостыковка, конечно, по темпераментам и интересам...
так-то и неплохо, посидеть, погутарить - а потом к своей шобле, побарагозить...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

да, пущай... там такой интернационал, один англичанин, у него родители свалили в Новую Зеландию, китаец и полу-иранец.. Оливье как раз...
Не посрами, устрой пир горой по нашему, позови цыган, медведя. Покажи заморским как на Руси празднуют НГ чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 327940302

откуда тут ?

фейкрверки пусть запускают)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Йолка нужна для того чтобы коты по ней лазили

Глазенап© поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня нет друзей по интересам. Так что за душевно посидеть не с кем.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:
Не посрами, устрой пир горой по нашему, позови цыган, медведя. Покажи заморским как на Руси празднуют НГ чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 327940302

откуда тут ?

фейкрверки пусть запускают)
Ну как же Виги пух же у вас там есть))) Его можно на НГ подрядить за горшочек мёда.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия водка у вас там хоть есть? )

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Юлия водка у вас там хоть есть? )

водка есть. Но мы ее не пьем.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:Юлия водка у вас там хоть есть? )

водка есть. Но мы ее не пьем.
А как вы празднуете по Английский чай питием? Во что подумал в этом году Королева вас не будет поздравлять.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

водка есть. Но мы ее не пьем.
А как вы празднуете по Английский чай питием?  Во что подумал в этом году Королева вас не будет поздравлять.

Бэйлис пьем, виски, коньяк можно... шампанское... на НГ...

У нас теперь Король есть Поздравит.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В имении друга, соседняя область. Лес, сугробы, небольшой деревянный дворец конца 19-начала 21 века. Ещё и дочь с женихом подъедет. Ёлка во дворе растёт, если докопаем до неё дорогу - нарядим.

Глазенап© поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:
А как вы празднуете по Английский чай питием?  Во что подумал в этом году Королева вас не будет поздравлять.

Бэйлис пьем, виски, коньяк можно... шампанское... на НГ...

У нас теперь Король есть Поздравит.
Ну ну, пародия на короля, как Байден президент.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:В имении друга, соседняя область. Лес, сугробы, небольшой деревянный дворец конца 19-начала 21 века. Ещё и дочь с женихом подъедет. Ёлка во дворе растёт, если докопаем до неё дорогу - нарядим.


я себе в этом году вот такую штуку вместо лопаты в хозяйство взял.
именно вместо лопаты.
уже опробовал - зачет. раз в пять быстрее и ненапряжнее получается.
но боится камней больших, которые могут заклинить шнек или лопасти его повредить.

чиста интересно - а кто как-где новый год встречать планирует? 67224812


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зачётная штукенция.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения