Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

...Все чудесатей и чудесатей...

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру



В третьем сезоне сериала «Утреннее шоу» авторы проекта предложили звезде ленты Дженнифер Энистон, чтобы в съемках любовных эпизодов принимал участие координатор интимных сцен.
Вопрос возник только к третьему сезону, поскольку между Энистон и ее партнером по фильму Джоном Хэммом возникает влюбленность.

«Я снимаюсь с древних времен, поэтому спросила, что это значит. Мне ответили: этот человек будет в моменты съемок любовных сцен спрашивать, в порядке ли ты», — рассказала актриса.

Должность появилась после потрясений киноиндустрии на фоне движения MeToo, а также вспыхивающих повсеместно скандалов в связи с желанием срубить бабла обвинениями в сексуальных домогательствах.

Уже 14 женщин: журналистка обвинила Депардье в «изнасиловании пальцами»

Испанская журналистка и писательница Рут Баса подала заявление в полицию Малаги об изнасиловании французским актером Жераром Депардье.
Речь идет о происшествии в 1995 году. Тогда женщина сотрудничала с журналом Cinemanía и поехала в Париж, чтобы взять интервью у Депардье после выхода фильма «Полковник Шабер». Интервью проходило в офисе продюсерской компании Roissy Fims, оно длилось больше часа и в конце французский актер начал целовать журналистку в лицо и губы «с исступлением».
«Внезапно я заметила его руку на своей груди, а затем на своей промежности, я не могла пошевелиться, я отключилась от своего тела, потому что он вторгся в меня пальцами. Я ничего не чувствовала, помню только запах алкоголя и никотина во рту, не знаю, как долго это продолжалось», — рассказала пострадавшая.


Вернувшись в Испанию, Баса поговорила с тогдашним директором Cinemanía Хавьером Ангуло, но ничего не рассказала ему об инциденте, только отметила, что «интервью было очень неприятным» и актер швырнул ей в голову мотоциклетный шлем.


До испанской журналистки против Депардье выдвинули обвинения в сексуальном насилии 13 женщин...


Британские ученые не забывают нас и нынче порадовали заявлением, что человеческое дыхание вредно для окружающей среды

В отчёте, опубликованном физиком атмосферы из Британского центра экологии и гидрологии в Эдинбурге по имени доктор Николас Коуэн, говорится, что “небольшие повышенные концентрации метана (CH4) и закиси азота (N2O)”, выделяемые людьми, “способствуют глобальному потеплению”.

«Мы бы настоятельно рекомендовали с осторожностью относиться к предположению о том, что выбросы от человека незначительны», — сказал Коуэн.

Заявки от 16 претендентов желающих приобщиться к предвыборному баблу из бюджета в кандидаты на выборах президента РФ поступили в Центральную избирательную комиссию РФ (ЦИК РФ). Об этом на заседании комиссии сообщила ее председатель Элла Памфилова.

Депутат Ананских объяснил недопониманием свой комментарий статьи о рептилоидах
Депутат Госдумы Игорь Ананских добился удаления своего имени из числа авторов статьи в федеральном научно-практическом журнале «Юридическая наука и современность» о рептилоидах-врагах России, последствиях «секса с неграми» и «сатанистской сущности феминизма». По его словам, он действительно написал материал для издания, но совершенно на другую тему.
"Я ожидал выхода своей статьи ... про традиционные семейные российские ценности <...> а там какая-то хрень по поводу этих рептилоидов, нелюдей. <...> Я ее читал, и у меня, честно говоря, волосы зашевелились во всех местах, потому что я не согласен абсолютно ни с чем в этой статье. <...> Оказался на ровном месте в дураках", — сказал Ананских в комментарии «Газете.Ru».


Женщина разругалась с родственниками мужа, так как решила устроить вечеринку без алкоголя
Сама женщина не берёт в рот ни капли спиртного, и из-за этого у неё неожиданно возникла проблема. В этом году было решено, что именно наша героиня устроит рождественскую вечеринку, и она объявила, что никакого алкоголя на празднике не будет.
Каково же было негодование трезвенницы, когда она узнала, что в таком случае сестра её мужа решила устроить альтернативный праздник у себя дома, и все гости, которые должны были прийти к ней на приличное безалкогольное Рождество, вместо этого решили свалить на шумную пьяную вечеринку.
Ещё хуже то, что наша героиня разругалась из-за этого не только с родственниками мужа, но и с самим супругом. Оказалось, что этот предатель тоже хотел бы пойти к сестре, а не праздновать дома с женой.
Увы, но даже в соцсетях женщина не нашла ни сочувствия, ни понимания. Её обозвали самодовольной особой, которая кичится своей трезвостью и запрещает людям веселиться так, как им нравится. Немало комментаторов пожалели мужа героини, которому предстоит на редкость унылый праздник, ведь к сестре жена его точно не отпустит...


Эксперты призывают людей не украшать ёлки электронными сигаретами -  появившаяся недавно модная тенденция вызывает много опасений.

Немало жителей Великобритании решили в этом году повесить на праздничные деревья необычные «игрушки» — использованные электронные сигареты. Дескать все эти сигареты и разноцветные, и яркие — чем не украшение для ёлки? Хотя эстетичность подобных деревьев всё-таки вызывает немало вопросов.
Но ещё больше вопросов вызывает безопасность таких украшений. Эксперты, работающие в сфере производства и торговли электронными сигаретами, призывают людей не выдумывать и отказаться от тенденции.
Даже если сигарета полностью использована и, как кажется, полностью разряжена, аккумулятор ещё может оказаться «жив», что приведёт к возгоранию. Пожар на Рождество — это то, что уж точно никому не нужно...

...ну и под занавес немного забавного позитива

Сова пряталась на рождественской ёлке целых четыре дня

Мишель Уайт из Кентукки (США) купила рождественскую ёлку, и наряженное дерево простояло в гостиной четыре дня, прежде чем выяснилось, что там кое-кто живет.
Тайна раскрылась благодаря Бобби Хейсу, владельцу и сотруднику компании «Magic Carpet Cleaning». Он прибыл в дом Мишель чистить ковры и заметил, что ветки ёлки подозрительно шевелятся. Рассмотрев дерево внимательно, мужчина сильно удивился — на ёлке пряталась молодая сова.
Поскольку хозяйки не было дома, Бобби сфотографировал сову и отправил женщине снимок. При этом Мишель поначалу решила, что это такой весёлый розыгрыш, устроенный с помощью реалистичной игрушки.
В итоге именно Бобби поймал и забрал сову, чтобы передать её соответствующим службам. А Мишель добавила, что до сих пор поражена. В гостиной постоянно кипела жизнь — там проводили время и хозяева, и их три собаки - но птице удавалось оставаться незамеченной...

...Все чудесатей и чудесатей... Owl11


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру


Н Е Ж Д А Н Ч И К И...

Фрэнсис Скотт Фицджеральд  писал только пьяным.
Возвращаясь из бара он мог выдать примерно 8000 слов. Но начиная трезветь терял навык. В результате при написании «Ночь нежна» он не мог выдержать трезвым даже 3-4 часа в сутки (не считая сна). 
Хотя, по словам писателя, для редактирования ему нужно было быть трезвым.

......

А тем временем Украина занята решением действительно важных вопросов:
Власти украинского Днепропетровска лишили Леонида Брежнева звания почётного гражданина города, сообщил мэр Филатов....



_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Йопаноиды

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Без Торквемады, Дзержинского и Берии - тупик.

anw

anw
Гуру
Гуру

С праздником дорогие друзья, все причастные и сочуствующие

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:С праздником дорогие друзья, все причастные и сочуствующие

Спасибо. с праздником!

anw поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения