Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания!

+8
staples11
EITotleben
Uncoiled Shoimochi
ocean
...
Покемон
джейн
Юлия Цезарь- мяу
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:а я чойта с перепугу рванул в фитнес и там чуть не уморил себя, хожу прихрамываю на левую заднюю... 
стррррашно же! а ну как гто не сдам...  Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 4217643685

Для таких, как ты мы, есть бронзовый значок ГТО, фактически - за участие))).
Так что навёрстывай потери от фитнеса и больше так не делай.
А то, начнёшь зелёную водку закусывать капустой кольраби и всё полетит по наклонной.)))

Мсье знает толк в извращениях © Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 4217643685

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слыхали Новость? Белорус в эфире! Послание Путина.


https://www.youtube.com/watch?v=MLAEmbPST8s

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да что же такое снова опять
Верховный никому никогда и ничем не грозит
Он только озвучивает расценки на деяния
Про хахлов все было в частности разжевано ещё в 2007м
Все почему то посчитали это тоже угрозами
А это были НЕ угрозы
Это были расценки на гопак
Русским языком обьяснялось ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ
Ну и сейчас также

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А что там в нормах?

Кроме бега


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ocean пишет:А что там в нормах?

Кроме бега

и с бегом)))
потому как я сто-метровку не смог на золотой значок сдать, в целом зачет был серебрянный.
другие показатели выше крыши были.

что там в нынешних нормах?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я про нормы ГТО не помню уже. В армии кроме - метание гранаты, , турник - подъём переворотом - 6 раз минимум, брусья.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:а я чойта с перепугу рванул в фитнес и там чуть не уморил себя, хожу прихрамываю на левую заднюю... 
стррррашно же! а ну как гто не сдам...  Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 4217643685

Для таких, как ты мы, есть бронзовый значок ГТО, фактически - за участие))).
Так что навёрстывай потери от фитнеса и больше так не делай.
А то, начнёшь зелёную водку закусывать капустой кольраби и всё полетит по наклонной.)))


...свят-свят-свят!.. кольраби!... вот зачем ты это сказал? - теперь ночью сниться будет....

ну и таки бронзовый как-то стыдно кмс-у по горн. туризму и сер. призеры ЧР по парусному спорту в крейсерах... )))

...а впрочем... все течет, все изменяется....  Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 2853221818


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Для таких, как ты мы, есть бронзовый значок ГТО, фактически - за участие))).
Так что навёрстывай потери от фитнеса и больше так не делай.
А то, начнёшь зелёную водку закусывать капустой кольраби и всё полетит по наклонной.)))


...свят-свят-свят!.. кольраби!... вот зачем ты это сказал? - теперь ночью сниться будет....

ну и таки бронзовый как-то стыдно кмс-у по горн. туризму и сер. призеры ЧР по парусному спорту в крейсерах... )))

...а впрочем... все течет, все изменяется....  Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 2853221818

Изверг. Ляпнул и смылся.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


...свят-свят-свят!.. кольраби!... вот зачем ты это сказал? - теперь ночью сниться будет....

ну и таки бронзовый как-то стыдно кмс-у по горн. туризму и сер. призеры ЧР по парусному спорту в крейсерах... )))

...а впрочем... все течет, все изменяется....  Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 2853221818

Изверг. Ляпнул и смылся.


вот прям и не говори... жуть какая-то...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тут попробовал свои квалификационные книжки найти. Не нашёл Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 1005257617

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Я тут попробовал свои квалификационные книжки найти. Не нашёл Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 1005257617

у меня корка хз где
но по парусам диплом и медаль еще сохранились... и где-то вроде книжка спортсмена и медкнижка...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Темнейший тролляка, конечно, еще тот...

В части военской, рассуждая о мультиках и их имплементации такой момент был (по памяти):

...а также мы поставили на боевое дежурство уже упомянутые ракеты стратегического назначения "Сармат" и скоро мы продемонстрируем их вам....

(....дли-и-и-инная такая пауза, только слышно как пуканы рвутся по всему миру...)

....в месте их стартового базирования... (общемировой выдох, военские в зале довольно лыбятся во всю пасть...)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Я тут попробовал свои квалификационные книжки найти. Не нашёл Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 1005257617

у меня корка хз где
но по парусам диплом и медаль еще сохранились... и где-то вроде книжка спортсмена и медкнижка...

Но в прошлом годе таки полтинник кролем по нормативам первого разряда проплыл Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 1048167893

Глазенап© поставил(а) лайк

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Галич пишет:Лучшее послание из всех, которые я видела.
Надои и покосы рулят.
Представляю морды швейцарских аналитиков, которые слушают про ремонт школы и поликлиники, интернет вдоль трассы бесперебойный и повторную сдачи ЕГЭ))))))
Гениально.)

Путин перед выборами раздал обещаний на 10 триллионов рублей.

Путин по длительности послания установил рекорд со времен Брежнева, Горбачева и съездов КПСС.

В общей сложности Путин выступал 2 часа 6 минут.

Так, в 1981 году, на XXVI съезде 75-летний Леонид Брежнев выступал 2 часа 10 минут с докладом


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Я тут попробовал свои квалификационные книжки найти. Не нашёл Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 1005257617

у меня корка хз где
но по парусам диплом и медаль еще сохранились... и где-то вроде книжка спортсмена и медкнижка...

Стометровку за 11, 5. В 1985))).
Сейчас вряд-ли, но дыхалки пробежать хватит...

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 Ocr

Хитрый Хвост, Сова и Глазенап© поставили лайк

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

❗Программа стоимостью сотни миллиардов рублей по поставке отечественных самолетов сдвигается на два года. Речь идет о всех гражданских проектах - МС-21, SJ-100, Ту-214, Ил-114 и "Байкал", пишет «Коммерсант».

Авиапромышленность не успевает испытать самолеты в установленные в 2022 году сроки, а их характеристики не соответствуют изначально планировавшимся. Так, флагман МС-21 стал тяжелее почти на 6 т, из-за чего дальность и высота его полета существенно сократились. В Минпромторге рассчитывают, что планы поставок будут в будущем наверстаны. Ряд источников издания считают эти ожидания невыполнимыми в условиях СВО. Часть из них ожидает дефицита флота и предполагает, что перевозчикам придется искать самолеты в дружественных странах.(С)

Только я порадовалась самолетикам отечественным, но бамс. Мантуров не зря свой ( амерский) хлеб есть вместе с правительством.
Тож касается всего остального из послания. Надеюсь, что хоть феерверк посейдона или сармата дадут посмотреть в конце. И почтовое отделение модернизируют))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Там еще чо т про школы было помню.
Дорогой Владимир Владимирович! Начинать надо не с гто, а с чисток. В процессе чисток и пить бросим и бегать быстро научимся. Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне еще 2 года в школе. Причем в «илитной». Как жэ хочется завыть……….

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эстонская премьерка случает речь Путина...

Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 2747838

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так. Все быринько втыкать на послание президентом Темнейшим федерального собрания! - Страница 2 1photo_3389%4010-02-2023_16-55-44

Сова, EITotleben и Глазенап© поставили лайк

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Может, бахнем? Нотр Дам всё равно сгорел, Мона Лиза в бронированном кожухе...

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Может, бахнем? Нотр Дам всё равно сгорел, Мона Лиза в бронированном кожухе...


(задумчиво) ....вообще есть сермяга в этом рассуждении...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения