Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про возраст и здоровье

+14
Тони Шоймоши
MAD
ирина анатольевна
Nedotroga
Pion
astralreisen
Zhuzha
Галич
Хеночка
Сова
123
Golden Lady
Юлия Цезарь
ocean
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вчера пробежалась я 100 метров от парковки до поезда.. успела.. но ... ноги то трясутся... 

вообще, заметила, как поволнуюсь, горло болит - щитовидка? руки трясутся и вообще, близко к истерике... 

и где-то в межгрудье как камень давит. 

При этом я спокойно прохожу стресс - не повышаю голос и держу лицо Терминатора. А потом иду на кухню, сажусь на пол со стаканом воды и таблеткой и обтекаю... 

Это возраст? че делать?

Ведь раньше отец называл меня - железная леди, как Тэтчер. Типа, я вообще без эмоций.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:вчера пробежалась я 100 метров от парковки до поезда.. успела.. но ... ноги то трясутся... 

вообще, заметила, как поволнуюсь, горло болит - щитовидка? руки трясутся и вообще, близко к истерике... 

и где-то в межгрудье как камень давит. 

При этом я спокойно прохожу стресс - не повышаю голос и держу лицо Терминатора. А потом иду на кухню, сажусь на пол со стаканом воды и таблеткой и обтекаю... 

Это возраст? че делать?

Ведь раньше отец называл меня - железная леди, как Тэтчер. Типа, я вообще без эмоций.
подавлять эмоции - не полезно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да я не про подавлять... а откуда они вообще, в таком количестве... и как с ними обходиться, чтобы инфаркт не пришел. Че та я реально опасаться стала.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:да я не про подавлять... а откуда они вообще, в таком количестве... и как с ними обходиться, чтобы инфаркт не пришел. Че та я реально опасаться стала.
таблеточки валерьянки тебе в помошь.. попьешь и полегчает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:вчера пробежалась я 100 метров от парковки до поезда.. успела.. но ... ноги то трясутся... 

вообще, заметила, как поволнуюсь, горло болит - щитовидка? руки трясутся и вообще, близко к истерике... 

и где-то в межгрудье как камень давит. 

При этом я спокойно прохожу стресс - не повышаю голос и держу лицо Терминатора. А потом иду на кухню, сажусь на пол со стаканом воды и таблеткой и обтекаю... 

Это возраст? че делать?

Ведь раньше отец называл меня - железная леди, как Тэтчер. Типа, я вообще без эмоций.

Если чО... то мне мой доХтор... запретил не рекомендовал бегать... Сказал... что беХ... в моем возрасте... это прямая дорога в могилу на замену коленных чашечек и вАще... Правда... тебе вон до них... еще далеко...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

если ЧО, я и сама знаю, что делать.. 

Регулярный спорт, чай из лаванды, стресс свести к минимуму.

Типа, сменить работу, забить на детей.

Но это же не возможно...

Поэтому и спрашиваю, кто и что с собой делает? Мы ж тут почти все девушки одного возраста?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:если ЧО, я и сама знаю, что делать.. 

Регулярный спорт, чай из лаванды, стресс свести к минимуму.

Типа, сменить работу, забить на детей.

Но это же не возможно...

Поэтому и спрашиваю, кто и что с собой делает? Мы ж тут почти все девушки одного возраста?

В бассейн ходи... Это всем можно нужно... Так мой доХтор сказал... И любовника заведи... Это тоже он сказал... но не мне... а маманиной 62-летней сиделке... за что...  я его чуть не прибила... Про возраст и здоровье 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

какой в Швейцарии может быть стресс ? Смешно аж .
Хочу стресса ! Побольше стресса хочу ! Толп народу ! криминальный район ! Нормальных мужиков а не этих соплежуев .
У меня ничего не трясется , никаких ПМС и климакксов , прыщи как у тинейджера . Походила без каблуков так заболело все на свете - пальцы пятки сухлжилия и мышцы . Не , эта мерзкая страна не для меня . Решила тут фруктов покушать . Не ем я их . купила разных . выкинула . как у меня живот раздуло , как стало меня пучить просто как сероводородную фабрику . нафиг . буду свою колбасу без булки кушать и мясо без гарнира лучше

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

вчера Лиса обьявился к ночи телфонно толстожопый соплежуй-алкаш то бишь кровиночка моего соплежуйного сожителя . и он повез его опять домой . ночь же 11 вечера . кобелю домой нада ? нада . Я сплю с тряпкой . я это ему вчера прямо и долго озвулчивала . я сплю с тряпкой за свой счет . до этого я спала с тряпкой за его счет ну хоть у той тряпки стояло лучше . до того я спала с прекрасно стоящей но тряпкой за его счет .
они мне надоели .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

швицкие дети подлежат уничтожению на стадии сперматозоида.
в гостях соплежуй рассказывал как вез домой урода а тот был пьян и блевал по дороге. на что счастливые родители другого нам рассказали в счастие как везли своего . привезли и оставили в машине- вытащить кадавр не смогли . так он обосрался там . машину мыли . какое счастье- аж улыбались . соплежуй спросил как же говно то в машину упала ? - счастливые родители- А он был в шортах !

какой у них стресс тут ?

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:вчера Лиса обьявился к ночи телфонно толстожопый соплежуй-алкаш то бишь кровиночка моего соплежуйного сожителя . и он повез его опять домой . ночь же 11 вечера . кобелю домой нада ? нада . Я сплю с тряпкой . я это ему вчера прямо и долго озвулчивала . я сплю с тряпкой за свой счет . до этого я спала с тряпкой за его счет ну хоть у той тряпки стояло лучше . до того я спала с прекрасно стоящей но тряпкой за его счет .
они мне надоели .

А я вообще не в курсе... с кем я сплю... но стоит прекрасно... и не тряпка... это однозначно... причем... каждый за свой счет...  Думаешь... это лучше?... Про возраст и здоровье 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это великолепно !

ocean

ocean
Гуру
Гуру

фу фу фу

покидаю тему. Не могу больше эту грязь читать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:если ЧО, я и сама знаю, что делать.. 

Регулярный спорт, чай из лаванды, стресс свести к минимуму.

Типа, сменить работу, забить на детей.

Но это же не возможно...

Поэтому и спрашиваю, кто и что с собой делает? Мы ж тут почти все девушки одного возраста?

первая часть про спорт и лаванду звучит хорошо,Про возраст и здоровье 1048167893
остальное не выполнимо, да и зачем?

Валерианку если и пить, то это надо делать годами, тогда будет эффект.
Еще можно уменьшить кофе.

И еще не помешало бы сходить к доктору и снять кардиограмму,
сказать, что боли в груди при небольшой физической нагрузке ( это не есть хорошо).
Может ничего опасного и нет, но чтобы быть уверенной.

Не болей!
Tебе нельзя, тебе еще детей поднимать.Про возраст и здоровье 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Если к стрессу относится как к норме, то его легче переносить. Может, правда, мне одной это кажется, не знаю.
Говорят надо заниматься минуть 20  в день физически, чтобы сердце до 120 ударов доходило, плавать, говорят полезно, но это тоже, смотря какой водоем или бассейн, и как индивидуально переносится поход по улице после всех помывок.
Никогда не пила успокоительных, и не завишу от них, чему очень рада. Один раз помню валакардина хлебнула, так представляете, оказался паленый какой-то, обожгла губы и язык, хорошо не проглатила. Так и не поняла, что там за зараза была.
Но помню когда-то , когда была студенткой и очень переживала за успеваемость, пожалилась неврологу на трясучку, так вот он посоветовал по утрам делать растирание шеи полотенцем. Сказал намочите шею сзади холодной водой и хорошо разотрите, если не можете холодной, то делайте теплую и также разотрите через минуту. Я стала делать и мне этот рецепт очень помог.
Но иногда мне помогает Отче наш, если у меня что-то вроде психоза, ну, не настоящего, а тяжелого состояния с сердебиенем  учащенным, сильное волнение, или даже высокая температура. Читаю подряд несколько раз про себя, и мне это помогает.
Вот такие мои рецепты.
А щитовидка тоже много нехорошего может давать, если не в порядке. Но это поправляется достаточно сейчас легко, анализ крови и таблетки, 100% помогает и снимает отрицательные проявления.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

у меня традиция.
каждый ноябрь я впадаю в черную депрессуху.
вчера села и тихо так плакала.
сегодня глаза загноились.
настроение удавится. болит все.

куда уже новый год?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:у меня традиция.
каждый ноябрь я впадаю в черную депрессуху.
вчера села и тихо так плакала.
сегодня глаза загноились.
настроение удавится. болит все.

куда уже новый год?

Галь, ну ты че?
Погоды-то какие стоят.Про возраст и здоровье 1048167893
Выйди в лес, пробежись километров пять-десять.
И из дома надо выходить почаще.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А мне выписали очки. ППц. Это старость?

Купила себе Диор.. чтобы не выглядеть бабушкой. Про возраст и здоровье 1033928796

Ребенку тоже выписали. Теперь мы очкарики. Но он сказал что это круто и носит с удовольствием. Кто их поймет, эту современную молодежь... Про возраст и здоровье 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

дифченки, вы всю жизь хотете как в 25? не бывает такого.
болячки будут приходить, но они будут уходить.
прекратить хандру!
такого теплого ноября я вообще не помню, к тому же с нашими горами не за долами погоду мы себе делаем сами. повисла туча - всем срочно в горы!  Про возраст и здоровье 997938441

Про возраст и здоровье 2euo4zd



Последний раз редактировалось: ChuCha (Чт 5 Ноя - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Про возраст и здоровье 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:А мне выписали очки. ППц. Это старость?

Купила себе Диор.. чтобы не выглядеть бабушкой. Про возраст и здоровье 1033928796

Ребенку тоже выписали. Теперь мы очкарики. Но он сказал что это круто и носит с удовольствием. Кто их поймет, эту современную молодежь... Про возраст и здоровье 1048167893
мне тоже выписали, уже вторые((
это все комп виноват.


_________________
Про возраст и здоровье 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChuCha пишет:
Юлия Цезарь пишет:А мне выписали очки. ППц. Это старость?

Купила себе Диор.. чтобы не выглядеть бабушкой. Про возраст и здоровье 1033928796

Ребенку тоже выписали. Теперь мы очкарики. Но он сказал что это круто и носит с удовольствием. Кто их поймет, эту современную молодежь... Про возраст и здоровье 1048167893
мне тоже выписали, уже вторые((
это все комп виноват.
точно он! возраст ни при чем! Про возраст и здоровье 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:если ЧО, я и сама знаю, что делать.. 

Регулярный спорт, чай из лаванды, стресс свести к минимуму.

Типа, сменить работу, забить на детей.

Но это же не возможно...

Поэтому и спрашиваю, кто и что с собой делает? Мы ж тут почти все девушки одного возраста?
Здоровый похуизм-вот правильное решение. Ну и регулярный секс тоже на пользу должен пойти, так я думаю...

А бегать стометровки-это неправльно: суставы разбиваешь, сердце загоняешь, не согретые разминкой мышцы и связки гробишь. Зачем??? Прогулки по часу полтора в приличном темпе-самое то.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:А мне выписали очки. ППц. Это старость?

Купила себе Диор.. чтобы не выглядеть бабушкой. Про возраст и здоровье 1033928796

Ребенку тоже выписали. Теперь мы очкарики. Но он сказал что это круто и носит с удовольствием. Кто их поймет, эту современную молодежь... Про возраст и здоровье 1048167893
Наверное дальнозоркость, читать тяжело?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Я когда бываю в джиме, то вижу одну  женщину, она бегает 10 км. Приходит на  дорожку, врубает скорость и несется 10 км. ужас. Жилистая и сухопарая, коленки видимо пока в порядке.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Я когда бываю в джиме, то вижу одну  женщину, она бегает 10 км. Приходит на  дорожку, врубает скорость и несется 10 км. ужас. Жилистая и сухопарая, коленки видимо пока в порядке.
Эт у кого какая конституция и наследственность. У меня знакомый врач, тоже был большой любитель десятками киллометры бегом преодолевать, стер суставы себе нафиг, теперь ходит с трудом. Раз на раз не приходится...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

astralreisen пишет:
Хеночка пишет:Я когда бываю в джиме, то вижу одну  женщину, она бегает 10 км. Приходит на  дорожку, врубает скорость и несется 10 км. ужас. Жилистая и сухопарая, коленки видимо пока в порядке.
Эт у кого какая конституция и наследственность. У меня знакомый врач, тоже был большой любитель десятками киллометры бегом преодолевать, стер суставы себе нафиг, теперь ходит с трудом. Раз на раз не приходится...
Да, думаю, что это ни к чему. У нас есть приятель тут,  такой лось  лет 55, все в порядке, спортивный, крепкий, а  колени надо менять, никуда не денешься, суставы разрушены. а все почему, бегал по пустыне спеназовцем в свое время много.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:А мне выписали очки. ППц. Это старость?

Купила себе Диор.. чтобы не выглядеть бабушкой. Про возраст и здоровье 1033928796

Ребенку тоже выписали. Теперь мы очкарики. Но он сказал что это круто и носит с удовольствием. Кто их поймет, эту современную молодежь... Про возраст и здоровье 1048167893
Наверное дальнозоркость, читать тяжело?
ну дык... дожила


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
Юлия Цезарь пишет:А мне выписали очки. ППц. Это старость?

Купила себе Диор.. чтобы не выглядеть бабушкой. Про возраст и здоровье 1033928796

Ребенку тоже выписали. Теперь мы очкарики. Но он сказал что это круто и носит с удовольствием. Кто их поймет, эту современную молодежь... Про возраст и здоровье 1048167893
мне тоже выписали, уже вторые((
это все комп виноват.
Я тоже уже давно в очках.
В нашем серьезном возрасте это нормально.Про возраст и здоровье 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

astralreisen пишет:
Хеночка пишет:Я когда бываю в джиме, то вижу одну  женщину, она бегает 10 км. Приходит на  дорожку, врубает скорость и несется 10 км. ужас. Жилистая и сухопарая, коленки видимо пока в порядке.
Эт у кого какая конституция и наследственность. У меня знакомый врач, тоже был большой любитель десятками киллометры бегом преодолевать, стер суставы себе нафиг, теперь ходит с трудом. Раз на раз не приходится...
Десятками километров - многовато будет, чай не девочки-мальчики уже.
А 5-7 по лесу - одно удовольствие,  покрытие мягкое, на колени нагрузки меньше. 
Всякие звери на дорожку выбегают.
Красота.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СоваК пишет:
astralreisen пишет:
Эт у кого какая конституция и наследственность. У меня знакомый врач, тоже был большой любитель десятками киллометры бегом преодолевать, стер суставы себе нафиг, теперь ходит с трудом. Раз на раз не приходится...
Десятками километров - многовато будет, чай не девочки-мальчики уже.
А 5-7 по лесу - одно удовольствие,  покрытие мягкое, на колени нагрузки меньше. 
Всякие звери на дорожку выбегают.
Красота.
ага, красота, муж сегодня снова с лисой встретился. но это-ж какой УЖАС , в 5 утра - и в лес Про возраст и здоровье 1782066738 , чистый мазохизм  Про возраст и здоровье 162073437 . а днем.... стираем/гладим/убираем, - какой нафиг лес.  я все йогой заняться регулярно пытаюсь себя уговорить , но мысли мешают. в итоге только гантели и тренажер, без фанатизма.


_________________
Про возраст и здоровье 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения