Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя улица - 2

+36
генерал Чарнота
Европеец
ocean
123
Глазенап©
Тони Шоймоши
yve
_J0ker
ArizonaWeird
Yug
Слава
Сова
AndyMo
Мамусик
Клюквенное сердце
К.Иорданский
Железная Лапа
Golden Lady
Галич
anw
джейн
ирина анатольевна
Nedotroga
Маргарита
Пшолты
EITotleben
Хина Члек
...
Eсфирь
carrera
усы Пескова
Юлия Цезарь
Хеночка
africa
формат
Фиалка10
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

691Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Вт Ноя 07, 2017 6:10 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:а у нас на газировку ввели акциз, 50% , цена сразу увеличилась в несколько раз.
теперь в среднем кафе,вместо 5 дирхам за стакан - 15...одуреть.
с нового года вводят почти на все НДС...короче безналоговый рай закрывается, а туристам придется раскошеливаться еще больше.
Шас,мы только все включено предпочитаем,а газировку совсем не пьем из брезгливости к ортофосфорной кислоте,лучше натурального красного вина.

692Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Вт Ноя 07, 2017 6:10 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

а я избаловалась на свежей рыбе, тут много, крабовые палки есть не могу...
и не могу есть тут свинину, даже хамон и просто ветчину...она мне пахнет свиньей. а чем  она раньше пахла... не понимаю. наверное, климат тут не располагает свинину есть, зато баранина очень даже...и говядина нормально, странно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

693Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Вт Ноя 07, 2017 6:12 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

anw пишет:
Хеночка пишет:а у нас на газировку ввели акциз, 50% , цена сразу увеличилась в несколько раз.
теперь в среднем кафе,вместо 5 дирхам за стакан - 15...одуреть.
с нового года вводят почти на все НДС...короче безналоговый рай закрывается, а туристам придется раскошеливаться еще больше.
Шас,мы только все включено предпочитаем,а газировку совсем не пьем из брезгливости к ортофосфорной кислоте,лучше натурального красного вина.
я ее тоже не пью, но сам факт возмутителен. они тут так взялись за борьбу с сахаром! мол толстые эмиратцы))) смешно, конечно)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

694Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Вт Ноя 07, 2017 6:15 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тетка может и хорошая , но когда она не на один обьект в Цюрихе не пискнула правильно - ну не знаешь - молчи .
Это как Михина наша петербургская , тут включаю - пальта с рыбой-мечь аппликацией- Михина - это ДЕЛЬФИН ! Ну не знаешь , скажи аппликация и дуй прямо , нет , задержится у каждого столба и изречет очередную неправильную чушь .

МОНТИРУЙТЕ ДУРЫ свое видео ! У меня у сынишки блог и спонсоры шлют ему за это материальные блага , так мы с Матильдой снимаем и он , а потом он монтирует и иногда озвучивает , а эти старушенции только народ дурят - в веганский ресотран не ходят худеть , туда ходят тусоваться (А еще туда не пустят с меховым пумпоном на шапке ибо звероубийц не обслуживают ) , тусовогчное место , фигня , а не для похудения хехе.

695Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Вт Ноя 07, 2017 6:16 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:а у нас на газировку ввели акциз, 50% , цена сразу увеличилась в несколько раз.
теперь в среднем кафе,вместо 5 дирхам за стакан - 15...одуреть.
с нового года вводят почти на все НДС...короче безналоговый рай закрывается, а туристам придется раскошеливаться еще больше.
на всю, даже на обычную минералку или только на соса-солы разные сладкие?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

696Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Вт Ноя 07, 2017 6:17 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хеночка пишет:а у нас на газировку ввели акциз, 50% , цена сразу увеличилась в несколько раз.
теперь в среднем кафе,вместо 5 дирхам за стакан - 15...одуреть.
с нового года вводят почти на все НДС...короче безналоговый рай закрывается, а туристам придется раскошеливаться еще больше.
на всю, даже на обычную минералку или только на соса-солы разные сладкие?
по идее на сладкие, но заодно и на с сахарозаменителями, и на сигареты.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

697Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Вт Ноя 07, 2017 6:18 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Тетка может и хорошая , но когда она не на один обьект в Цюрихе не пискнула правильно - ну не знаешь - молчи .
Это как Михина наша петербургская , тут включаю - пальта с рыбой-мечь аппликацией- Михина - это ДЕЛЬФИН ! Ну не знаешь , скажи аппликация и дуй прямо , нет , задержится у каждого столба и изречет очередную неправильную чушь .

МОНТИРУЙТЕ ДУРЫ свое видео ! У меня у сынишки блог и спонсоры шлют ему за это материальные блага , так мы с Матильдой снимаем и он , а потом он монтирует и иногда озвучивает , а эти старушенции только народ дурят - в веганский ресотран не ходят худеть , туда ходят тусоваться (А еще туда не пустят с меховым пумпоном на шапке ибо звероубийц не обслуживают ) , тусовогчное место , фигня , а не для похудения хехе.
Бабанька перешла уже в постиндустриальную экономику впереди нас всех, биткоины куёт в матреновских печах на кухне, блоги ведёт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

698Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Вт Ноя 07, 2017 6:19 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас в Германии масло за год и в Франции вздорожало в два раза , а остальное по мелочи - у меня в холодильнике нет швицкой еды , что тут не знаю и знать не хочу .
Рыбу свежую приходиться привозить , сложно , долго не сохранишь , покупаю в Германии целых семг или дорад и в морозилку бряк . а иначе никак- тут только рыбные палки и какая то хрень типа филе окунька махонького (малосьедобно)

699Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 3:25 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:http://www.swisstok.ch/index.php?showtopic=18648&pid=322053&st=0&#entry322053

Я иногда свисток смотрю может что то интересное.
Боже. Что это ? Ковырять и подковыривать она в России не любила а тут типа совсем другое. Ну ткнула в видео - бомжатский кажется Джумбо - и комментарии - типа я не знаю а есть ли в России садовые центры. Дура набитая - есть . и тьма их . и лучше во много раз местных бомжатников. И садик этот в три квадратных метра уж если это для русской публики то не смеши мои тапки. Стоит глянуть в хоть моё пупышево и понять что даже там на севере в зоне рискованного земледелия у людей райские кущи а не вот это странное явление
Бабаня, сходила по твоей ссылке наконец-то.Моя улица - 2 - Страница 24 1048167893
Думала, может что интересное о растениях почерпну.

Сад, Джумбо - всё фигня по сравнению с "улиткотерапией".
В этом деле дама превзошла свои садовые изыскания.)))

ты этот ужас видела? Моя улица - 2 - Страница 24 299316156




Упалапацтол!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

700Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:37 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не. Счас глянула. Ну чо. Старый тренд. Мода прошла лет 5 назад . был бум на кремы с улитками . счасвсе забыли уже.
Я этих гадов в огороде бросаю через забор на дорогу - их там машинами давит. Жрут они все. Цветы мои жрут . маманя говорит - швыряй в печь . ага. Потом вончть будет.

701Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:42 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну я тутвютубе насмоьрелась . ещё куча престарелых дам рассказывает о Швейцарии  и о своём восхитиьельном швицере с демонстрацией своего толстого хромоногого суслика. Это никому неинтересно вообще то.
Ни кусок земли на крыше подземного гаража с кр аым забором ни суслики иханные.

702Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:44 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я была в огороде.
Плспдила луки алиумы. Обещали мороз и снег с понедельника так я сейчас все попихала. Малина зреет. Настурции заполонили все как в лесу ужасов.клематис прёт и зеленеет .короче уборка пожухшего отодвигается недели на две

703Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:45 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А вонять будет жареным мясом или жареной рыбой? От улитки в печке.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

704Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:47 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А фиг знает. Но вонятьбудет точно

705Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:47 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотя французы из кушают

706Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:50 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Не. Счас глянула. Ну чо. Старый тренд. Мода прошла лет 5 назад . был бум на кремы с улитками . счасвсе забыли уже.
Я этих гадов в огороде бросаю через забор на дорогу - их там машинами давит. Жрут они все. Цветы мои жрут . маманя говорит - швыряй в печь . ага. Потом вончть будет.
обрати внимание после 4й минуты дама поведала, что улитки пахнут мужчинами.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

707Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:52 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://edaetoprosto.ru/kulinar/exz13.htm
Вот. Три дня дать улиткам прокакаться и можно варить. Нетушки ! Не буду я их есть .они противные и жрут мои цаеты

708Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:56 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Улитки гермафродиты, наверное те, которые выполняют функцию мужчины, ими и пахнут)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

709Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 4:57 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот мужчины пахнут разно вообще то. Сожиьель не пахнет мужиком а пахнет сладкоежкой как ребёнок - его комары жрут поэтому. Если есть в лесу один комар то он его сожрет . Реал но.сидим в кафе на улице и толпа народа и нормально. А он - облеплен комарами. На морде на спине .везде.
А  другие пахнут по другому . был у нас один заказчик. Как приходил иногда в контору так даже наши офисные мужики в обморок падали. Таким мужичищем несло

710Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 5:05 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Комары летят не на запах, а на близкорасположенные кровеносные сосуды, доступность крови. Читала как-то объяснение, там смысл именно   в факторе наполнения кровью,  что-то связанное с пульсом, что-то в этом роде.
А запах мужика от которого мужики падают, это вонь что ли немытого тела? Некоторые да, ужасно пахнут(


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

711Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 5:26 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да мытый богатый мужик был.
Уменя у сына поеют ивоняют ноги. Он носки меняет все время . но есть плюс - у него ноги не мерзнут и руки .он зимой в летних кросмовках и без варежков.

712Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 5:43 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Так то был видать запах денег))))))) а не запах мужика. Потные ноги воняют кошачьим туалетом...(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

713Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 5:49 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Да мытый богатый мужик был.
Уменя у сына поеют ивоняют ноги. Он носки меняет все время . но есть плюс - у него ноги не мерзнут и руки .он зимой в летних кросмовках и без варежков.
Лена Малышева по этому поводу говорит,
что ноги надо мыть хозяйственным мылом, а обувь изнутри обрабатывать перекисью водорода.Моя улица - 2 - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

714Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 5:51 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Вот мужчины пахнут разно вообще то. Сожиьель не пахнет мужиком а пахнет сладкоежкой как ребёнок - его комары жрут поэтому. Если есть в лесу один комар то он его сожрет . Реал но.сидим в кафе на улице и толпа народа и нормально. А он - облеплен комарами. На морде на спине .везде.
А  другие пахнут по другому . был у нас один заказчик. Как приходил иногда в контору так даже наши офисные мужики в обморок падали. Таким мужичищем несло
Псиной что ли?)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

715Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 6:16 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не псиной каким то нашатырем.
У нас там было человек 5-6 мужиков и я одна и никто не воняла этот приходил раз в пару месяцев и все в ужасе были

716Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 6:25 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бабань ты в новый торговый в Е биконе уже ездила?
я на сайте посмотрела по моему даже хуже чем фешнфиш


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

717Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 6:40 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

От потных ног иногда (не всем) помогает простая процедура. Ванночки контрастные, горячая/ледяная вода. И довольно короткий период процедур. Так что если реально проблема, то попробуйте.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

718Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 6:41 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Да мытый богатый мужик был.
Уменя у сына поеют ивоняют ноги. Он носки меняет все время . но есть плюс - у него ноги не мерзнут и руки .он зимой в летних кросмовках и без варежков.
Посоветуй старый дедовский способ уротропин. Отец в детстве ещё научил.
А у нас кошка была, Эльза, с полигона вернусь, сапоги поставлю недельной свежести, а она его роняет, залазит почти вся, только жопа с хвостом торчит и тарахтит как трактор, норкоманка Моя улица - 2 - Страница 24 1048167893 Хрен вытащишь, мужичница Моя улица - 2 - Страница 24 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

719Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 7:12 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я в *нецензурная брань* не поеду ни за что !
Я смотрела тоже сайт - это просто Мигрос центр очередной для югов и албанцев. Там нет ни одного магазина который мне нужен. Это как центр Тиволи или Глатт - в Тиволи не была а в Глатте пару раз за рыбьим кормом и бумагой для конторы. Гадость!!"""""

720Моя улица - 2 - Страница 24 Empty Re: Моя улица - 2 Чт Ноя 09, 2017 7:13 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ха. Ebikon заменили на брань

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения