Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+9
Элис
Сова
Pion
Golden Lady
123
ocean
ирина анатольевна
Хеночка
Мамусик
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Однотонный топ без застежки спереди хоть с рукааом хоть без и без воротника . оно бежевое с золотом ? Тогда только бежеаое или золотое или чёрное.
да с золотом

топ это до пупа что ли? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 77171088


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нет. Это любое верхнее изделие. Спереди из одного куска. Без молнии и пуговиц. И без принта

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Нет. Это любое верхнее изделие. Спереди из одного куска. Без молнии и пуговиц. И без принта
поняла

а туфли? а если пиджак или куртку кожанку? Можно?

только с сапогами нельзя, короткие ноги будут, ботинки наверно тоже


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

спасиб, я поняла почему у меня никак не получалось
я всё с воротником мерила
а вот как ты сказала, то прям сразу вписалось Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 783585711
именно воротник там всё портил


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.cosstores.com/gb/Women/Tops/Top_with_layered_back/46885-44121084.1#c-24479


Ну типа такого только другого цвета. Без деления пуза на части швами и принтом

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я ещё вспомнила
слушай а что это за трусняк такой в купальниках стал?
то что брюки опять до груди и туда фотболки заправляют я ещё как то с трудом но воспринимаю
но вот навомодный трусняк!!!!!! до груди это что такое и кто придумал и куда в таком Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ясно.еду из Лугано сейчас.была в магазине.пока колобочище в отпуске.

Ага...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 O0xnvp

Ну вот Лиса , стандартный набор как всегда . Куча Мальвининых кофточек , точно такие же боты как и уже есть , точно такая же кошелка и шортики , правда на этот раз темносиние.
Улов.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я вот думаю цвет поменять

вернуться к более светлому

возможно ли в домашних условиях?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 O0xnvp

Ну вот Лиса , стандартный набор как всегда . Куча Мальвининых кофточек , точно такие же боты как и уже есть , точно такая же кошелка и шортики , правда на этот раз темносиние.
Улов.

Ага... А мне ничего не хочется...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Познавательно. А вот двухфазных юбок я даже никогда не видела, а они уже неактуальны...
http://www.aif.ru/health/secrets/eto_chudovishchno_stilist_o_veshchah_s_kotorymi_luchshe_rasstatsya


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тут в двухфазныхюбках каждая вторая прошманда.а каждая третья в короткой спереди и сзади длинной.и каждая старуха в бриджах.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Авот про ободки они зря. Врут.и про туфли к сумке. Сегодня в Воге опять модные гости и у всех подобрано

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Классику не отменить, классика с подбором не может перестать быть актуальной или классикой.
Здесь не видела ни разу двухфазной. А вот магазины полны пингвиньего вида юбок и платьев и кроссовок на танкетке тоже.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Познавательно. А вот двухфазных юбок я даже никогда не видела, а они уже неактуальны...
http://www.aif.ru/health/secrets/eto_chudovishchno_stilist_o_veshchah_s_kotorymi_luchshe_rasstatsya

Номера... 1... 5... 6... и 9... это вечная классика... Так что... могут идти лесом...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://m.vogue.ru/fashion/trends/yubka_v_skladku_prima_kollektsiy_pre_fall/

Ну что. Юбка плиссе длинная- хит осеннего сезона. У почти всех марок. А в этой бабской стаьейке типа выкинуть и из моды вышло.
Так что не надо читать тухлые статьи русских журналимток а просто смотреть первоисточники и то в сем ходят люди которые могут носить абсолютно все что существует.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это как вой о том что маникюр и педикюр разного цвета.типа обязательно. Раз накр,асила разным.зачем ? Ещё одна дама и спросила почему ? Потом смотрю стритстайлы и естественно ни у кого нет разного.и у меня больше не будет никогда

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А мне нравится маникюр и педикюр именно разного цвета. Руки поветлее, ноги  потемнее, очень даже классно на пляже. А вот лак с этими цветными опилками больше использовать не буду, охренеешь оттирать.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот и осень, она всегда внезапна...
Б[size=32]архат, готика и пэчворк: главные тенденции этой осени[/size]
Помимо обязательных традиционных трендов, вроде милитари и пэчворка, в этом сезоне есть несколько направлений, давненько не появлявшихся на модной арене. Рассказываем, что мы будем носить ближайшие полгода, а то и дольше
https://lady.mail.ru/article/491835-barhat-gotika-i-pjechvork-glavnye-tendentsii-jetoj-oseni/


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Вот и осень, она всегда внезапна...
Б[size=32]архат, готика и пэчворк: главные тенденции этой осени[/size]
Помимо обязательных традиционных трендов, вроде милитари и пэчворка, в этом сезоне есть несколько направлений, давненько не появлявшихся на модной арене. Рассказываем, что мы будем носить ближайшие полгода, а то и дольше
https://lady.mail.ru/article/491835-barhat-gotika-i-pjechvork-glavnye-tendentsii-jetoj-oseni/

Ооооо... чеРенький бархат Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 811736489 ... и чеРенькая готикаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 811736489 ...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру


[size=32]Как правильно сочетать красный и черный

[/size]
Красный — сам по себе притягательный цвет, а в сочетании с черным он превращается в оружие массового поражения. Сегодня приводим несколько убедительных аргументов в пользу черно-красной комбинации, а также наглядные примеры того, как именно нужно сочетать эти цвета.
https://lady.mail.ru/article/491588-kak-pravilno-sochetat-krasnyj-i-chernyj/


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Бабаня... Ты как там?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Элис

Элис
Студент
Студент

Так, тетки, вы вообще не в тренде.... Александр Терехов пришел в Женеву!Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 1861603728

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Элис пишет:Так, тетки, вы вообще не в тренде.... Александр Терехов пришел в Женеву!Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 1861603728
А картинки?
И, вообще, этА Хто?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Элис пишет:Так, тетки, вы вообще не в тренде.... Александр Терехов пришел в Женеву!Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 3 1861603728
А картинки?
И, вообще, этА Хто?
Видно он пока не в тренде))) раз мы не знаем)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да он известный.в Москве

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

знавала я какого-то, который прикупил победу на внутримосковсеом конкурсе , было это больше 10 лет назад...тогда ничего из себя не представлял особенного, но денюжек уже было много.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Элис

Элис
Студент
Студент

123 пишет:Да он известный.в Москве

Даже не сомневалась что ты его знаешь.

Парень действительно талантлив, но, елки... дороговато.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я к твоим знакомым а ТВОЕ все захожу.там среди хлама периодически какие то шедевры нахожу.несколько лет искала пуховую жилетку без воротника.нет нигде. У японцев в юникло все с воротниками.а тут иду и пожалуйста.20 франков эти жилетки.как раз под пальту японскую напяливать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения