Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

+21
Фиалка10
anw
...
_J0ker
ирина анатольевна
Хеночка
Yug
C-Nemo
Jane_U
Alex3
джейн
subwrx
генерал Чарнота
carrera
формат
Пшолты
Слава
ocean
Сардина
varka
Юлия Цезарь
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 14]

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Eсфирь пишет:Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

новинки даже обсуждать не стоит. всё в отстой! не глядя и не обсуждая.

а из старых, могу предложить посмотреть  Гигант 1956 года. Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если кто любит непрофессиональное кино и хочет пообсуждать тех. детали и просто про Сибирь... короче Джокеру посвящается- Перевал Мурурин

https://www.youtube.com/watch?v=8IOfbQIBW4s


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Yug

Yug
Студент
Студент

Рекомендую:

 - Черный список ( Blacklist)
http://blacklist-tv.net


- Нарко ( Narcos)
https://www.kinopoisk.ru/film/narko-2015-821565/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Yug пишет:Рекомендую:

 - Черный список ( Blacklist)
http://blacklist-tv.net


- Нарко ( Narcos)
https://www.kinopoisk.ru/film/narko-2015-821565/
По нтв Киндзаза идёт, только начался, посижу на спине, послушаю до утра Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

275Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 Empty grosser schwanz Сб 28 Окт - 5:20

Терминатор5

Anonymous
Гость

Как вам Терминатор5? Шварц старше, а новая Сара симпатичнее и моложе Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 2741042683

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дом из песка и тумана


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, посмотрел две серии Прослушки. Горячо рекомендую. Все мудаки - судьи, прокуроры, полицейские, негры, все. 

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 C39412271b55

Залуподрищенко.

Anonymous
Гость

Скоро на Первом канале начнут показывать сериал, где Колчак играет Троцкого.
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 DNxZcQUWsAAx5nW
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 DNxZc08XUAAm5BX

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, что, похожий)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Залуподрищенко. пишет:Скоро на Первом канале начнут показывать сериал, где Колчак играет Троцкого.
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 DNxZcQUWsAAx5nW
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 DNxZc08XUAAm5BX

а название фильма про Колчака скажите

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

стеклянный замок 2017


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

cарt_

Anonymous
Гость

ты-Слава-меньше ноги перед амерскими геями раздвигай!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

куда уж. ты ж их застолбил жомом ануса


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Петлюра2017

Anonymous
Гость

Слава, специально для геев сша-спец и по аналу.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да не рыдай ты так. или тебе чеченских мало?


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

африка

Anonymous
Гость

хохлушки были у чечен и есть

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мистер штайн идет в онлайн (2017)


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Точкин, посмотрел две серии Прослушки. Горячо рекомендую. Все мудаки - судьи, прокуроры, полицейские, негры, все. 

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 C39412271b55
счас займусь. пока не видал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Залуподрищенко. пишет:Скоро на Первом канале начнут показывать сериал, где Колчак играет Троцкого.
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 DNxZcQUWsAAx5nW
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 DNxZc08XUAAm5BX

а название фильма про Колчака скажите
нет такой вещи или города из названия коего еврей не смог бы сделать себе фамилию

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:Точкин, посмотрел две серии Прослушки. Горячо рекомендую. Все мудаки - судьи, прокуроры, полицейские, негры, все. 

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 10 C39412271b55
счас займусь. пока не видал
И крутой боевой негр-пидарас, в хорошем смысле этого слова.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

cean пишет:
Залуподрищенко. пишет:Скоро на Первом канале начнут показывать сериал, где Колчак играет Троцкого.


а название фильма про Колчака скажите
Не порть себе карму.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я всё жду следующей серии. я знаю что day will come

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я всё жду следующей серии. я знаю что day will come


Я уже 4-й сезон Прослушки начал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Казахский - «Потерпевшие претензий не имеют», по сценарию Вайнеров, которые, видимо, так подрабатывали в республиках, но тоже прямо красивый сюжет. Группа уважаемых людей ночью кушает шашлык в придорожном кафе. Мимо едет быдловатый мужик со спящим братом-школьником. Остановился попросить у кушающих закурить, слово за слово, драка, быдловатый мужик сел в машину, протаранил толпу, одному (его играет Каневский) сломал обе ноги, а еще одного насмерть. Так, по крайней мере, описывает ситуацию и сам мужик, и все, кто там был. Мужику грозит срок за умышленное убийство, машина как орудие.
Но следователь сомневается - слишком мутные потерпевшие и слишком гладко и одинаково все говорят. Находит новых свидетелей, которые говорят, что драка началась до появления мужика, и что на мужика бросались с ножом, находит нож, находит синяки от избиения на теле одного из пострадавших, и еще загадочный момент - новые свидетели говорят, что после того, как ему не удалось выбить нож у одного из кушающих, мужик побежал куда-то в горы.
Параллельно следователь общается с тем братом-школьником, он талантлвый математик, есть уже даже научные публикации, старший брат ему как отец, и это еще один стимул все распутывать - ну явно хорошие же люди.
И он распутывает, и на самом деле все было не так, как в показаниях. Эти уважаемые люди, дельцы подпольного мясного бизнеса, назначили стрелку кинувшему их шоферу и избивали его, а братья ехали мимо, мужик увидел драку и полез заступаться, и на него уже действительно бросились с ножом, и это в любом случае то ли самозащита, то ли (погибший сам бросился под капот) убийство по неосторожности, то есть мужика можно прямо сразу отпускать, что следователь и делает в присутствии брата-школьника. Мужик все подписал, может идти, и следователь ему так хитро говорит - ну и мы же с вами понимаем, что трудно кого-то сбить, если вы убегаете в горы. Он такой - ну да, это брат был за рулем, он водит плохо, но видите, поехал меня спасать, а я же специально побежал от машины, чтобы толпу от брата отвести, еще его зарежут, а он математик, его жалко. Следователь говорит - ну ок, вы идите, мне еще брату пару слов сказать надо.
И говорит брату, который математик - вот видите как я вас пощадил, не сказал вашему старшему, что вы не его спасать поехали, а наоборот, к трассе, чтобы свалить, пока его режут. Тот такой - "(((((((" Конец.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Убийство в Восточном экспрессе. Новый, с Джонни Деппом.
Снято красиво, с вывертом. Но чего-то не хватает.
Хорошие актеры, красивые костюмы, замечательные сцены гор, железной дороги в горах.
Но чего-то не хватает. На один раз кино.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тотлебен доставай кружки!!! peaky blinders начались снова!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:тотлебен доставай кружки!!! peaky blinders начались снова!!!

Точкин, как ты мог такое предложить?! Я советский человек, я пью стаканами!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения