Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина это Папуасия Европы.

+3
Бушок
...
_J0ker
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём ведь что характерно - весь этот хохлосрач начали гордые но маленькие укры. я хорошо помню как в 90х буквально через день после перемоги вначале поползли слухи а потом они стали реальностью про то как НА украине начали уничтожать последствия кацапского нашествия. и вот теперь основная претензия у хохлов что кацапы прекратили их оккупировать

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:причём ведь что характерно - весь этот хохлосрач начали гордые но маленькие укры. я хорошо помню как в 90х буквально через день после перемоги вначале поползли слухи а потом они стали реальностью про то как НА украине начали уничтожать последствия кацапского нашествия. и вот теперь основная претензия у хохлов что кацапы прекратили их оккупировать
Ползучая бендеровщина, за десятки лет до 90-х, как метастазы раковой опухоли, на Украине распространялась, не за один день вдруг на свет появилась. afro

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:причём ведь что характерно - весь этот хохлосрач начали гордые но маленькие укры. я хорошо помню как в 90х буквально через день после перемоги вначале поползли слухи а потом они стали реальностью про то как НА украине начали уничтожать последствия кацапского нашествия. и вот теперь основная претензия у хохлов что кацапы прекратили их оккупировать
я  - за точечный расстрел!


_________________
Украина это Папуасия Европы. - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Слава пишет:Украина это Папуасия Европы. - Страница 2 18301913_10213444837102349_3514131272743975309_n

и посмотрите теперь где тот киев и где та украина
Это же гонево.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но для тупой шароварной пи зды таньки пойдет ! )))) 


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

#Встованиескален:  Россия, ты – самая великая страна в мире!!!

**1. Ё-мобиль** 
- гибридный автомобиль российского производства. 

Разработчики утверждали, что промышленное производство машин было запланировано на начало 2015 года
В проект было инвестировано  более **250 000 000 евро**
Всего было выпущено лишь 4 экземпляра этого авто
7 апреля 2014 года проект был **официально закрыт. **

**2. Национальный поисковик "Спутник"**

Компания «Ростелеком» создала российскую национальную поисковую систему и интернет-портал. Ее запуск состоялся 22 мая 2014 года.

На разработку поисковой системы было потрачено примерно **60 000 000 $**  В первые дни запуска системы, примерное количество переходов россиян на интернет-сайты со страниц поиска Спутник составило около 5 млн. К сентябрю 2014 аудитория уменьшилась до 16,6 тыс. человек. 

Теперь в месяц на этот сайт заходит **менее 1 000 человек**

**3. YotaPhone** 
LTE-совместимый смартфон российской компании «Yota Devices», был выпущен в декабре 2013 года.

В данный проект было вложено инвестиций в размере **50 000 000 $**. За первый месяц продаж смартфона в розницу было продано **лишь 6 сотен экземпляров**

**4. Автомобильная компания "Marussia Motors"**
Российская автомобильная компания, которая занималась производством спортивных автомобилей под маркой Marussia. Компания была основана в 2007 году российским актером, шоуменом и автогонщиком Николаем Фоменко совместно с предпринимателем Ефимом Островским.

**В апреле 2014 года компания объявила себя банкротом**, все ее имущество было распродано.

В этот проект было вложено **100 000 000 евро**

Концепт оказался нежизнеспособным, **запустить автомобиль в серию не удалось**

5. Проект «КОРТЕЖ»
В феврале 2014 г. правительство России объявило, что выделит **3,6 млрд руб**  на создание автомобиля **для первых лиц государства** в рамках проекта "Кортеж".

Эти деньги планировалось распределить в 2014-2016гг. 

**Однако проект кортежа также потерпел неудачу**


_________________
Украина это Папуасия Европы. - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава ты про Украину, Украину напиши!
Как там коммерческие проекты процветают, как туда вкладывают миллиарды долларов - главное что бы вкладывали, всё же людям достаётся в конечном итоге.
А то мне беженцы рассказывают что там все проекты - как бы на железо оставшееся от СССР распилить и в Китай продать лом.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

буахахаха ! _)))) у свидомой свиньи ты не видишь чтоли истерика !!! если шас показать список чего построили в РФ она повесица сука эта паганая 


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

marianna94

marianna94
Студент
Студент

Мы обращались в очень хорошую студию дизайна интерьера https://memorialdesign.com.ua. Даже не могли подумать, что будет настолько красиво. До сих пор не верится, что это мой дом. Все сделано на высшем уровне до маленьких мелочей.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Украина это Папуасия Европы. - Страница 2 46095559_970522189807275_6301964213015281664_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_eui2=AeE12I2l2GYG_Aa3mXopGyPR1Gq8gSpwh7QQkdcgHkVx_47t1r0_q6bTpPXcjTBmxlysseyVyyIjg6swnZm_Agr1gy9UKatKb2DwkMLJIQO8Hw&_nc_ht=scontent-frx5-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я никогда не був в папуасии но я уверен что там нет такого пэсдеця як НА украини

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения