Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чё то пожалуй и Точкина забаним...

+2
EITotleben
_J0ker
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

...в виду того что лейтенат Мелешкин так и не научился пользоваться рацией в виду беспробудного пьянства.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:...в виду того что лейтенат Мелешкин так и не научился пользоваться рацией в виду беспробудного пьянства.
Для начала разжаловать в сержанты.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ишь на что замахнулись...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что Точки натворил? Шаббат прогуливает?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:А что Точки натворил? Шаббат прогуливает?
на моей жизни , ни разу)

господь

Anonymous
Гость

Гыыыыыыы afro !
Что? и точки уже вас корябают?! Чё то пожалуй и Точкина забаним... 2706675327 
недолго вам осталось жить, скоро отмучаетесь... Чё то пожалуй и Точкина забаним... 1775542781

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

цыгане наверное были неправильные )


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:цыгане наверное были неправильные )
Это же политический форум, здесь каждый может отлить, что хочет.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
EITotleben пишет:А что Точки натворил? Шаббат прогуливает?
на моей жизни , ни разу)
А, ну да. Это Глазенап прогуливает. Но он искренне потом кается Чё то пожалуй и Точкина забаним... 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:цыгане наверное были неправильные )
Это же политический форум, здесь каждый может отлить, что хочет.
ловлю на слове.... моя Лат америка


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Это же политический форум, здесь каждый может отлить, что хочет.
ловлю на слове.... моя Лат америка


Дык. В отетку. 

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а не хай

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:...в виду того что лейтенат Мелешкин так и не научился пользоваться рацией в виду беспробудного пьянства.
я как представитель сша обязана вступится за члена нашей синагоги . точкин хороший прихожанин. платит взносы музыкальными ролликами и слушает трели соловев на сеновале. морально устойчив в  виду нашей  некой отдаленности друг от друга и не обижает никого на форуме. на "да" и "нет " не отвечает - закручивает фразы которые хрен поймеш с первого раза. миролюбив, ленив в меру и симпотичен. попрошу не обижать. Чё то пожалуй и Точкина забаним... 496668099

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:...в виду того что лейтенат Мелешкин так и не научился пользоваться рацией в виду беспробудного пьянства.
я как представитель сша обязана вступится за члена нашей синагоги . точкин хороший прихожанин. платит взносы музыкальными ролликами и слушает трели соловев на сеновале. морально устойчив в  виду нашей  некой отдаленности друг от друга и не обижает никого на форуме. на "да" и "нет " не отвечает - закручивает фразы которые хрен поймеш с первого раза. миролюбив, ленив в меру и симпотичен. попрошу не обижать. Чё то пожалуй и Точкина забаним... 496668099
А может таки того? Для профилактики. И Зубровку к вам запрещают поставлять ваш наркоконтроль, идиоты Чё то пожалуй и Точкина забаним... 1048167893



Последний раз редактировалось: EITotleben (Вс Июн 11, 2017 8:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот. теперь у меня и документ есть. то есть я в своём тоже праве

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для профилактики я предлагаю

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:
я как представитель сша обязана вступится за члена нашей синагоги . точкин хороший прихожанин. платит взносы музыкальными ролликами и слушает трели соловев на сеновале. морально устойчив в  виду нашей  некой отдаленности друг от друга и не обижает никого на форуме. на "да" и "нет " не отвечает - закручивает фразы которые хрен поймеш с первого раза. миролюбив, ленив в меру и симпотичен. попрошу не обижать. Чё то пожалуй и Точкина забаним... 496668099
А может таки того? Для профилактики. И Зубровку к вам запрещают поставлять ваш наркоконтроль, идиоты Чё то пожалуй и Точкина забаним... 1048167893
у нас утро ече ..8 утра...и 34 будет днем градусов. пить никак . если только виртуально. Чё то пожалуй и Точкина забаним... 327940302

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:для профилактики я предлагаю

тблииииилисооооооооо.....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне можно. мне никто никаких предписаний по этому поводу не присылал

а вот военная песенка. капт бы одобрил

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:
А может таки того? Для профилактики. И Зубровку к вам запрещают поставлять ваш наркоконтроль, идиоты Чё то пожалуй и Точкина забаним... 1048167893
у нас утро ече ..8 утра...и 34 будет днем градусов. пить никак . если только виртуально. Чё то пожалуй и Точкина забаним... 327940302

Да ничего. Садись под кондиционером и охлаждённое белое вино внутрь 0.7 литра Чё то пожалуй и Точкина забаним... 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот тоже дембельская песенка

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а мне можно. мне никто никаких предписаний по этому поводу не присылал

а вот военная песенка. капт бы одобрил

Вон тама Джокер тебя расстрелять хочет. колись давай, чего натворил?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
джейн пишет:
у нас утро ече ..8 утра...и 34 будет днем градусов. пить никак . если только виртуально. Чё то пожалуй и Точкина забаним... 327940302

Да ничего. Садись под кондиционером и охлаждённое белое вино внутрь 0.7 литра Чё то пожалуй и Точкина забаним... 1048167893
каждому. в первый заход

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:а мне можно. мне никто никаких предписаний по этому поводу не присылал

а вот военная песенка. капт бы одобрил

Вон тама Джокер тебя расстрелять хочет. колись давай, чего натворил?
если что то я готов покаяться.я такой что мне не в падлу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот тоже таджикская народная

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот белорусская народная.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а таки ж да. я битлов выключаю на 2й сек. не могу. а песняров могу слушать в бесконечном кол-ве. что кстати характерно. у нас в России ничего подобного не возникло. всё засрал песенник градский и Макаревич при нём

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, по писят, и вот эту.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

оригинальный битовый стиль мне конечно ближе

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пустить венки с огоньками

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения