Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Керченская переправа: «пластилиновый мост сняли на «Мосфильме»!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вот она, правда!

Anonymous
Гость

Авторитетное украинское новостное издание «Вести.com» опубликовало статью, в которой была раскрыта главная тайна строительства переправы через Керченский пролив. 
Автор текста Андрей Зубченко выразил уверенность в том, что Крымского моста на самом деле не существует, а все фотографии со строительной площадки — фэйк, отснятый в киностудии «Мосфильм». 
«Все обратили внимание на слишком уж красочные картинки установки железнодорожного пролета на опоры весом в шесть тысяч тонн. Солнце нежно освещает акваторию, кораблики плывут, гудят. Голограмма, однозначно», — объяснил Зубченко, добавив, что украинские боевые пловцы уже давно разбомбили все жалкие попытки Москвы поставить сваи.
Британское издание Financial Times рассказало своим читателям, почему Запад не может понять Россию.
По мнению журналиста, переправа через Керченский пролив — это пластилиновая игрушечная модель. Он не поверил, что одна часть конструкции (пролет) может весить более 6 тысяч тонн и заявил, что в России нет технологий, способных создать такие детали.
 Зубченко привел в пример открытый недавно мост в Харьковской области, который был выполнен по последнему слову техники и способен выдержать нагрузку до 30 тонн. 
«У всех, кого я спрашивал, возникло непреодолимое чувство гордости за технологическую мощь нашей европейской Матькивщины», — подчеркнул украинец.
http://maxpark.com/community/5512/content/5978846

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тупые свидомые свиньи )) проедусь по пластилиновому мосту как тока так сразу


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Фантазёры

Anonymous
Гость

Фантазёры, 6ля
У каклов пуканы рвёт от этого моста, вот и "нет его"
"И словно мухи тут и там..."

Растаманы

Anonymous
Гость

Требуем публиковать в таких статьях телефон дилера!

Карательная психиатрия

Anonymous
Гость

А ведь это они всерьёз же.

Вот что делает отсутствие меня.
Задумайтесь, вам с этим жить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хороший запев "Авторитетное украинское новостное издание". всё остальное спускаем в унитаз не читая

Фантазёры

Anonymous
Гость

А такого сайта и вовсе нет, кому интересно сходите по ссылке

NASA

Anonymous
Гость

так Гагарин в космос тоже не летал...
пластилиновый мост из тоже серии

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вы с этим крымом как...


_________________
Керченская переправа: «пластилиновый мост сняли на «Мосфильме»! 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Инженер-исследователь

Anonymous
Гость

С крымом аккурат хунта носится

Сайт версии.сом правильно

Цитата

"Никто здесь не сомневается, что так называемый Крымский мост – всего лишь павильонные съемки в киностудии «Мосфильм». Все обратили внимание на слишком уж красочные картинки установки железнодорожного пролета на опоры весом в шесть тысяч тонн. Солнце нежно освещает акваторию, кораблики, с…ка, плывут, гудят. Голограмма, однозначно. На самом деле наши боевые пловцы, прошедшие в донецком аэропорту суровую школу отражения ядерной агрессии Кремля, давно уже разбомбили жалкие попытки русских забить сваи. 

Они там бесятся. Выкладывают в сеть фальшивки, снятые с помощью маленьких игрушечных моделей, сделанных из пластилина. Ну, не может пролет моста весить шесть тысяч тонн! Откуда в отсталой «рашке», которая рассыпается на глазах патриотов, такая техника? Вот у нас – это совсем другое дело. Президент открыл мост в Изюме (Харьковская область). Чудеса технологий. Раньше он выдерживал нагрузку в десять тонн. После применения современных методов сварки микрошвов под наркозом мост способен, даже не поморщившись, выдержать в три раза больше. Тридцать тонн! Тридцать, Карл! У всех, кого я спрашивал, возникло непреодолимое чувство гордости за технологическую мощь нашей европейской Матькивщины. Наш ответ на кремлевскую пропаганду потрясает своей посконной силой. Пока они там в игрушки на «Мосфильме» играются, верховный главнокомандующий открывает сотни ультрасовременных школ, шести-, а местами даже восьмиполосные автобаны, ямки на которых засыпаны по особой, патриотической технологии. Что, кремлевская «вата», страшно тебе? 

Апофигеем всего стал, безусловно, торжественный выход гаранта нации к восторженной толпе поклонников во Львове. Или в области? Такой шум стоял, что я не расслышал ничего, кроме прекрасных, рвущих душу на части аккордов из рок-оперы Jesus Christ Superstar. Потрясение страшное. 

Сразу нахлынули воспоминания о школьном прошлом, с которым мы «безвозвратно порвали», поскольку решительно, как один человек, встали на путь европейских реформ..."
Читать полностью:

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Экспердам и любителям делать неибические прогнозы. Просто напоминаю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения