Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли

+8
capt
Хитрый Хвост
Бушок
Юлия Цезарь
империалист
EITotleben
africa
_J0ker
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Uр.

Anonymous
Гость

завоняло спившимся зашитым импотентом

Обратка

Anonymous
Гость

ненадо боярышник пить и нюх будет белый и пушистый

пуйц

Anonymous
Гость

пил и буду пить

либерастом завоняло

Anonymous
Гость

которого все на xyй шлют?

ДЮША!

Дюша Весельчак У!

Приеба, пей таблетки!

Anonymous
Гость

которого все на xyй шлют?

ДЮША!

Дюша Весельчак У!

ебургский капитошка

Anonymous
Гость

всех вас зaeбeт!

ура мираторгу! Ебень жив!

Anonymous
Гость

всем пидорасам пидорас.

если в говне живут

Anonymous
Гость

чего же странного

кунгуру

Anonymous
Гость

своё говно не пахнет lol!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я ..согласна их в игнор ради обчщего дела. давайте на их темы не заходить и им не отвечать. я буду стараться - хотя мне не легко будет. но ...все равно все что я о них думаю я давно сказала. нового сказать нечего - только повторятся. зачем кормить их вниманием. пусть душевным ананизмом успокоятся. Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 1546489486

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:я ..согласна их в игнор ради обчщего дела. давайте на их темы не заходить и им не отвечать. я буду стараться - хотя мне не легко будет. но ...все равно все что я о них думаю я давно сказала. нового сказать нечего - только повторятся. зачем кормить их вниманием. пусть душевным ананизмом успокоятся. Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 1546489486

Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 P_mq_add_en Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 P_edit_en
Это сообщение написано пользователем Прибалт, который в настоящий момент числится в вашем списке недругов.


куй собачий уже отметился. lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн пишет:я ..согласна их в игнор ради обчщего дела. давайте на их темы не заходить и им не отвечать. я буду стараться - хотя мне не легко будет. но ...все равно все что я о них думаю я давно сказала. нового сказать нечего - только повторятся. зачем кормить их вниманием. пусть душевным ананизмом успокоятся. Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 1546489486

Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 P_mq_add_en Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 P_edit_en
Это сообщение написано пользователем Прибалт, который в настоящий момент числится в вашем списке недругов.


куй собачий уже отметился. lol!

Джейн, брось. Слово куй имеет таки отношение к мужскому полу. А приеболтия к нему отношения не имеет. приеболтия - анус собачий.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
_J0ker пишет:
Бушок ну брякни что-ли своим бандитам - взносы всем форумом соберёмЧто то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 1048167893
правильные пацаны таких не считают мужиками, держат за шпилевых или опускают до петухов под шконку...
Сидел что ли, чтоб так рассуждать? Какая статья то была, или кино насмотрелся  Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 2741793389

толик был опущен

Anonymous
Гость

в кпз

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

толик был опущен пишет:в кпз
Думаю, что он даже ни разу не посетил обезьянник  Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 2741042683

Uр.

Anonymous
Гость

тут комунальная кухня!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Дюша Весельчак У

Anonymous
Гость

это их толком не eбли давно

Гельфанд

Anonymous
Гость

Прогнозы погоды ненадежны, можно только говорить о неустойчивости в нижних слоях атмосферы
Будем ждать стабилизации

Но боярышник пить - всеравно нельзя!

Холера

Anonymous
Гость

Чтобы грохнулся форум, достаточно, чтобы ушли лидеры - те, кто пишет реально интересное и по теме.
Уйдут Прибалт и Россия вперёд - и на форуме читать будет нечего. Далее - падает посещаемость, читаемость...Полгода-год форум ещё бултыхается, но обречён. Потом проект приходится закрывать.
Такая судьба постигла не один форум.
Давайте, гнобите Прибалта!!! РВ - на мыло!!! Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 Lol 

да грохнется форум! Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 299316156 Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 299316156 Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 299316156 Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 299316156 Что то Дюша с Прибалтом опять нюх потеряли - Страница 2 299316156

архивариус

Anonymous
Гость

тс переобулся

Я тоже умный, чего

Anonymous
Гость

типа умнее всех?

поднимают свои темы

Anonymous
Гость

какашки

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

надо поправить?

Anonymous
Гость

легко.
шас оформим

А Путин едет в Турцию

Anonymous
Гость

всеравно

надо подлечить, наверное

Anonymous
Гость

память освежить и все такое....

ну что ж. пролечим

Anonymous
Гость

видимо надо. ОПЯТЬ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения