Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я вот чего задумался

+19
Слава
capt
123
ирина анатольевна
К.Иорданский
формат
Сова
Eсфирь
ocean
Pion
джейн
Фиалка10
...
_J0ker
Хеночка
africa
EITotleben
Юлия Цезарь
anw
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

anw

anw
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
anw пишет:
Инстинкты на то и есть что думать не надо.все как то само выходит.
Конечно) у вас инстинкты, а у нас типа нет? Женщины тоже могут инстинктивно улыбаться многообещающе другим мужчинам, вдруг  охотник сломает шею в погоне за мамонтом, надо подумать, кто будет о тебе заботиться дальше. ПРосто почему-то  так думать не принято, принято просто отказать  нам в возможности полигамностью оправдывать промискуитет.
Почему не принято,улыбающихся женщин я очень даже понимаю,резюмируя можно утверждать что  Женщины зависимы от мужской заботы?
Как говорят мужчина без женщины хочет но не может
А женщина без мужчины может но не хочет.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

anw пишет:
Хеночка пишет:
Конечно) у вас инстинкты, а у нас типа нет? Женщины тоже могут инстинктивно улыбаться многообещающе другим мужчинам, вдруг  охотник сломает шею в погоне за мамонтом, надо подумать, кто будет о тебе заботиться дальше. ПРосто почему-то  так думать не принято, принято просто отказать  нам в возможности полигамностью оправдывать промискуитет.
Почему не принято,улыбающихся женщин я очень даже понимаю,резюмируя можно утверждать что  Женщины зависимы от мужской заботы?
Как говорят мужчина без женщины хочет но не может
А женщина без мужчины может но не хочет.
Мужчины и женщины зависимы друг от друга, оптимально эта зависимость на благо им  работает в схеме патриархальной семьи, 1 мужчина, 1 женщина, дети. А не 3 мужчины, 2 женщины и дети. Вот я о чем лично говорю.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

anw

anw
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
anw пишет:
Почему не принято,улыбающихся женщин я очень даже понимаю,резюмируя можно утверждать что  Женщины зависимы от мужской заботы?
Как говорят мужчина без женщины хочет но не может
А женщина без мужчины может но не хочет.
Мужчины и женщины зависимы друг от друга, оптимально эта зависимость на благо им  работает в схеме патриархальной семьи, 1 мужчина, 1 женщина, дети. А не 3 мужчины, 2 женщины и дети. Вот я о чем лично говорю.
Спорить устал,последнее слово за вами, ну и так для просвещения

https://scepsis.net/library/id_6.html

тоёта

Anonymous
Гость

Я вот чего задумался - Страница 16 Dkqgwj10

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хеночка пишет:
Мужчины и женщины зависимы друг от друга, оптимально эта зависимость на благо им  работает в схеме патриархальной семьи, 1 мужчина, 1 женщина, дети. А не 3 мужчины, 2 женщины и дети. Вот я о чем лично говорю.
Спорить устал,последнее слово за вами, ну и так для просвещения

https://scepsis.net/library/id_6.html
Ну в общем всё правильно - только про самое главное не сказано.
Эволюция то продолжается, только на другом уровне - на уровне выработки всё более сложных и совершенных механизмов анализа и сложных социальных отношений.
И "моногамная семья" это инструмент этой эволюции - почему христианская цивилизация оторвалось то от большинства по развитию.
При отношениях "все со всеми" невозможен вывод подобранного и реализованного путём выбора генотипа на верх социальной пирамиды. Конкретный пример - история аристократии, понятия "бастардов" почему возникало.
Поимел пастушку - если у потомка все права - что с социальной структурой будет если у него мозгов не оказалось так же как у мамы пастушки?
Наследники имеют же претензии на наследство, и чем тупее, кстати - тем сильнее претензии.

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:
Спорить устал,последнее слово за вами, ну и так для просвещения

https://scepsis.net/library/id_6.html
Ну в общем всё правильно - только про самое главное не сказано.
Эволюция то продолжается, только на другом уровне - на уровне выработки всё более сложных и совершенных механизмов анализа и сложных социальных отношений.
И "моногамная семья" это инструмент этой эволюции - почему христианская цивилизация оторвалось то от большинства по развитию.
При отношениях "все со всеми" невозможен вывод подобранного и реализованного путём выбора генотипа на верх социальной пирамиды. Конкретный пример - история аристократии, понятия "бастардов" почему возникало.
Поимел пастушку - если у потомка все права - что с социальной структурой будет если у него мозгов не оказалось так же как у мамы пастушки?
Наследники имеют же претензии на наследство, и чем тупее, кстати - тем сильнее претензии.
Вспомнили бастардов то уж и вспомним право первой брачной ночи.

жесть какая-то

Anonymous
Гость

три женщины хорошо
три тещи многовато....

anw

anw
Гуру
Гуру

жесть какая-то пишет:три женщины хорошо
три тещи многовато....
Кто тебя с тещей жить то заставляет?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
жесть какая-то пишет:три женщины хорошо
три тещи многовато....
Кто тебя с тещей жить то заставляет?


Тут в определенном случае есть вариант, когда и три тещи норм.
Кароче, надо позитивно на жизнь смотреть.

Вот прикинь. Тебе к примеру 50, жене 25, теще, например, 45....  Я вот чего задумался - Страница 16 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хорошее дело браком не назовут Я вот чего задумался - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да ладно.
в жизни надо всякого экстрима попробовать  Я вот чего задумался - Страница 16 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
anw пишет:
Кто тебя с тещей жить то заставляет?


Тут в определенном случае есть вариант, когда и три тещи норм.
Кароче, надо позитивно на жизнь смотреть.

Вот прикинь. Тебе к примеру 50, жене 25, теще, например, 45....  Я вот чего задумался - Страница 16 2741793389



Последний раз редактировалось: anw (Чт 11 Мар - 15:45), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Ага)

anw

anw
Гуру
Гуру

А что это ниничего в ответе не печатает то?

Аллах Акбар

Anonymous
Гость

Много думаешь, так и до кефира недолго докатиться...иншаала!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Просто оставлю это здесь Я вот чего задумался - Страница 16 1048167893

Я вот чего задумался - Страница 16 Ewlpgp10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ewlpgp10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

АнтинаучноЯ вот чего задумался - Страница 16 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Зато страшно Я вот чего задумался - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения