Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Брестский на форуме EITotleben.

+14
Хитрый Хвост
Пшолты
Слава
Фиалка10
africa
capt
формат
К.Иорданский
Сова
_J0ker
джейн
Poccия, впepeд!
генерал Чарнота
империалист
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 20]

умывайся и зеркало протри

Anonymous
Гость

Дуся , ты наверное не умываешься , потому что свои сиськи давно в зеркале не видел , а свой женский клитор , под брюхом,ты можешь только в зеркале увидеть из за складокИгорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 Sm54

Знакомтесь

Anonymous
Гость

толик и его жена Дуся .


Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 0Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 Biggest-nose-in-borneo-2

толик и его жена Дуся . семейный портрет

гермафродит капитошка

Anonymous
Гость

он же скунсиха опять саморекламой занимается  Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 2706675327

Старик Крупский

Anonymous
Гость

Фирка - бревно

Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 8334341_original

Дрын Team

Anonymous
Гость

25500 постов как РВ и еще хрен знает сколько негром
Да РВ для аризонки дешовки - самый ценный кадр по трафику!

Современный хайтек так устроен - он держится на идиотах, с этим ничего не поделать - Илон Маск прав.

скунсиха капитошка воняет

Anonymous
Гость

а у нее 67 000  Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 2706675327

Глашатай веры

Anonymous
Гость



Святой срач порождает животворящий трафик, поэтому аризонко дешовка ни на кого из блаженных флудеров епитимью накладывать не будет.
Во имя святого Alt Control Del аминь!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Интересно а если реальному Игорю Брестскому https://ok.ru/profile/471716099378 вот сюда оставить послание что есть такой персонаж из Ебурга с погонялом РоссияВперед по фамилии Харлампович и который полощет его фото на нашем форуме и обливает грязью реально изображенных на фото людей, то как реальный Игорь (который ну совсем не при делах нашего форума) среагирует на реального Андрея?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Интересно а если реальному Игорю Брестскому https://ok.ru/profile/471716099378 вот сюда оставить послание что есть такой персонаж из Ебурга с погонялом РоссияВперед по фамилии Харлампович и который полощет его фото на нашем форуме и обливает грязью реально изображенных на фото людей, то как реальный Игорь (который ну совсем не при делах нашего форума) среагирует на реального Андрея?

да вот непонятно.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
империалист пишет:Интересно а если реальному Игорю Брестскому https://ok.ru/profile/471716099378 вот сюда оставить послание что есть такой персонаж из Ебурга с погонялом РоссияВперед по фамилии Харлампович и который полощет его фото на нашем форуме и обливает грязью реально изображенных на фото людей, то как реальный Игорь (который ну совсем не при делах нашего форума) среагирует на реального Андрея?

да вот непонятно.

Тут от темперамента зависит Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 1048167893 Может и в суд обратится.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
africa пишет:

да вот непонятно.

Тут от темперамента зависит Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 1048167893 Может и в суд обратится.
если в Басманный, то могут отказать - патриот типа на работе, а ошибиться любой может.

но если в белорусский, то тут без вариантов, даже справка с улицы Савушкина не спасет.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

африка хвостатая

Anonymous
Гость

крысеныш импер на фото слишком уродлив, нельзя было показывать

Диагноз

Anonymous
Гость

Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 5228607

Диагноз

Anonymous
Гость

у очередного кастрата ума- лешикофобия

империалист

империалист
Гуру
Гуру

африка хвостатая пишет:крысеныш импер на фото слишком уродлив, нельзя было показывать

это херня а не проблема. главное что мне жирное пузо  с сиськами и целюлитная жопа с ляжками работать как тебе не мешают. а так мне пофиг, можешь быть эталоном красоты, меня сисястые мушщинки  не волнуют ни разу. Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 1048167893

ехай на xуй

Anonymous
Гость

На теме извращенцев тотлебенофилов кто-то пукнул про лёшикофобию. lol!  Не льсти себе, вонючка. Таких, как ты, изучает и описывает инсектология.

какие ваши доказательства

Anonymous
Гость

впрочем, он уже на этом форуме ...EITotleben Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 2706675327

EITotlebеn

Anonymous
Гость

Это мои старые фото 2016

Алексей Иванович

Anonymous
Гость

Соврал я под ником Тотлебена. Вот мои прошлогодние фото.
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 Tapirus_indicus_01

Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 %D0%A2%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%80-%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0-6

Алексей Иванович

Anonymous
Гость

Соврал я под ником Тотлебена. Вот мои прошлогодние фото.
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 Tapirus_indicus_01

Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 %D0%A2%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%80-%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0-6

кастрат Петлюра

Anonymous
Гость

грязная скунсиха-капитошка негритосит

Алексей Иванович

Anonymous
Гость

Я не кастрат, завидуйте низшие обрезанцы из дурки!
Фото из личного альбома.

Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 35b8ab8314b45a87be581f9c61d9efb8

Саидрахмонов-кастрат

Anonymous
Гость

мечты капиташки-скунсихи(снизу)

Алексей Иванович

Anonymous
Гость

Мои мечты. Низшим кастратам завидовать!

Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 C607df164babdfff2be8ce8452cf9c01_i-240

скунсиха капитошка воняет

Anonymous
Гость

Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 2706675327

про гигиену слыхал?

Anonymous
Гость

А ты её не чеши и подмывай чаще. lol!

тотлебен негритосит

Anonymous
Гость

тупые у него посты

скунсиха капитошка воняет

Anonymous
Гость

никто ей мохнатку не чешет лет 50 уже. мхом поросла  Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 11 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения