Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Памперсная

+25
узбагоилась
MAD
Eсфирь
Элис
Nedotroga
Сова
Галич
ирина анатольевна
Elena
Алая
Golden Lady
Pion
Юлия Цезарь
ocean
Хитрый Хвост
Мамусик
Маша+медведь
capt
Miss Johns
генерал Чарнота
ArizonaWeird
Fly2004
Вечорка
Фиалка10
Benetti Lazzara
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

61Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 0:29

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nigga пишет:За нас не волнуйтесь, у нас есть еще одна площадка где мы сможем подышать отравленным воздухом свободы!
Но вам туда нельзя, это на темной стороне Силы...

"Вот... заразы беспардонные... оставили-таки себе заначку... И что... даже одним глазком... посмотреть не дадите?... " - елейным голоском спросила замурлыкала Голден Леди...  Памперсная - Страница 3 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

62Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 4:09

Пилюлькин

Anonymous
Гость

Сколько раз зарекался уже связыватся с ледями!

63Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 9:10

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Пилюлькин пишет:Сколько раз зарекался уже связыватся с ледями!
Ежели бы ЕНтот комплимент мИНе предназначался... то была бы я тИперИЧА... Ваша, Ваня, навеки...  Памперсная - Страница 3 2706675327

64Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 9:22

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Пилюлькин пишет:Сколько раз зарекался уже связыватся с ледями!
Ежели бы ЕНтот комплимент мИНе предназначался... то была бы я тИперИЧА... Ваша, Ваня, навеки...  Памперсная - Страница 3 2706675327
Нас перестали пугать). Уже харашо Памперсная - Страница 3 2706675327

65Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 9:25

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка пишет:
Golden Lady пишет:
Пилюлькин пишет:Сколько раз зарекался уже связыватся с ледями!
Ежели бы ЕНтот комплимент мИНе предназначался... то была бы я тИперИЧА... Ваша, Ваня, навеки...  Памперсная - Страница 3 2706675327
Нас перестали пугать). Уже харашо Памперсная - Страница 3 2706675327

Погоди... еще не вечер... вот тогда и развлечемся по настоящему... Они еще не до конца поняли... чАВо с ними приключилосЯ... и они никогда больше не станут прежними... психологическая травма, йоптыть...  Памперсная - Страница 3 2706675327

66Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 9:25

Пилюлькин

Anonymous
Гость

Вечорка пишет:
Golden Lady пишет:
Пилюлькин пишет:Сколько раз зарекался уже связыватся с ледями!
Ежели бы ЕНтот комплимент мИНе предназначался... то была бы я тИперИЧА... Ваша, Ваня, навеки...  Памперсная - Страница 3 2706675327
Нас перестали пугать). Уже харашо Памперсная - Страница 3 2706675327

Пугать перестали, теперь ждем, когда испугаетесь, чо...

67Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 9:28

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Пилюлькин пишет:
Вечорка пишет:
Golden Lady пишет:
Ежели бы ЕНтот комплимент мИНе предназначался... то была бы я тИперИЧА... Ваша, Ваня, навеки...  Памперсная - Страница 3 2706675327
Нас перестали пугать). Уже харашо Памперсная - Страница 3 2706675327

Пугать перестали, теперь ждем, когда испугаетесь, чо...

А твоя черная рожа... все же лучшеЕ... нежели телесная жопа сердечко жопного цвета...  Памперсная - Страница 3 2706675327

68Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 16:54

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Да говорят что все ночнушки в клинике выдают, от а до я . Тапочки там тоже есть, косметика есть аж целый мешок. Детскую одежку сказали не брать))) в общем все есть, все на готове

69Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 16:59

Алая

Алая
Студент
Студент

Benetti Lazzara пишет:Да говорят что все ночнушки в клинике выдают, от а до я . Тапочки там тоже есть, косметика есть аж целый мешок. Детскую одежку сказали не брать))) в общем все есть, все на готове

Ух ты, а я со своим чемоданчиком перлась, и все свое (для себя). Клиника приватная, но оплачиваемая кранкенкассой. Для малыша - да, ничего не надо.

70Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 17:01

Elena

Elena
Студент
Студент

Benetti Lazzara пишет:Да говорят что все ночнушки в клинике выдают, от а до я . Тапочки там тоже есть, косметика есть аж целый мешок. Детскую одежку сказали не брать))) в общем все есть, все на готове
Хирсланден?

71Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 20:06

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да, выдают. Такой парашют с одной пуговицей на шее сзади. А ниже - распах такой:) Это удобно для операций и снимать если чо.

А вот потом, после родов, хорошо одеть пижамку - пуговицы сверху, снизу шорты. 

Выдают также трусы и гиг.материалы. И это хорошо, потому что все это потом только выбросить можно.

Да! Бюстгалтер С ОТСТЕГИВАЮЩИМИСЯ ЧАШЕЧКАМИ. Чтобы его не снимать, а только открывать.

тапки выдают плоские, сойдет, но не удобно.

72Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 22:41

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Elena пишет:
Benetti Lazzara пишет:Да говорят что все ночнушки в клинике выдают, от а до я . Тапочки там тоже есть, косметика есть аж целый мешок. Детскую одежку сказали не брать))) в общем все есть, все на готове
Хирсланден?
Угу  Памперсная - Страница 3 1033928796

73Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Ср 2 Июл - 22:45

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Все равно как то странно ниче не брать, собрала сумку для малыша и себе пижаму с платьем для ресто. Говорили про праздничный ужин на троих))) Не пригодится, ну и ладно

74Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 1:21

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Benetti Lazzara пишет:Все равно как то странно ниче не брать, собрала сумку для малыша и себе пижаму с платьем для ресто. Говорили про праздничный ужин на троих))) Не пригодится, ну и ладно

А Тасся уже с прибавлением ?


_________________
Памперсная - Страница 3 764815020

75Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 9:25

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Pion пишет:
Benetti Lazzara пишет:Все равно как то странно ниче не брать, собрала сумку для малыша и себе пижаму с платьем для ресто. Говорили про праздничный ужин на троих))) Не пригодится, ну и ладно

А Тасся уже с прибавлением ?
Не знаю, не пишет нигде вроде

76Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 11:10

Elena

Elena
Студент
Студент

Benetti Lazzara пишет:
Elena пишет:
Benetti Lazzara пишет:Да говорят что все ночнушки в клинике выдают, от а до я . Тапочки там тоже есть, косметика есть аж целый мешок. Детскую одежку сказали не брать))) в общем все есть, все на готове
Хирсланден?
Угу  Памперсная - Страница 3 1033928796
я там двоих рожала, одного сама, одного кесарева. хорошо там Памперсная - Страница 3 1048167893
ночнушку там дают и без разреза сзади (с разрезами тоже есть, но это только на операцию), но лучше свою одежду взять, чтобы по коридорам ходить и тд. Там еще есть гимнастика послеродовая, хорошая вещь, если силы будут. Тоже можно что-то взять, чтобы туда пойти. На праздничный ужин (с шампанским  Памперсная - Страница 3 811736489 ) само-собой имеет смысл чего-нибудь прихватить Памперсная - Страница 3 1048167893 У нас правда ужин был на двоих, а за бебиками медсестры внизу смотрели. А вот для ребенка вообще ничего брать не надо, там полный набор всего. Нужна будет только одежка, чтобы домой ехать.
Когда срок, долго еще?

77Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 14:28

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:
Pion пишет:
Benetti Lazzara пишет:Все равно как то странно ниче не брать, собрала сумку для малыша и себе пижаму с платьем для ресто. Говорили про праздничный ужин на троих))) Не пригодится, ну и ладно

А Тасся уже с прибавлением ?
Не знаю, не пишет нигде вроде
отписалась она, в другом месте ... родила, мальчик  Памперсная - Страница 3 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Памперсная - Страница 3 1033928796

78Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 15:01

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:

отписалась она, в другом месте ... родила, мальчик  Памперсная - Страница 3 811736489
Тася молодец! 

Теперь Беню ждемПамперсная - Страница 3 1048167893

79Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 19:29

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

я там двоих рожала, одного сама, одного кесарева. хорошо там Памперсная - Страница 3 1048167893 пишет:ночнушку там дают и без разреза сзади (с разрезами тоже есть, но это только на операцию), но лучше свою одежду взять, чтобы по коридорам ходить и тд. Там еще есть гимнастика послеродовая, хорошая вещь, если силы будут. Тоже можно что-то взять, чтобы туда пойти. На праздничный ужин (с шампанским  Памперсная - Страница 3 811736489 ) само-собой имеет смысл чего-нибудь прихватить Памперсная - Страница 3 1048167893 У нас правда ужин был на двоих, а за бебиками медсестры внизу смотрели. А вот для ребенка вообще ничего брать не надо, там полный набор всего. Нужна будет только одежка, чтобы домой ехать.
Когда срок, долго еще?
Осталось 2,5 недели))) но ощущения что я лопну здесь и сейчас))) далеко отдома страшно гулять, тк я теперь привязана к своему чемодану для стволовых клеток))) не таскать же его за собой везде. Он тяжелый. Пошла сегодня гулять, так вся родня на уши встала

80Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 19:34

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Benetti Lazzara пишет:Осталось 2,5 недели))) но ощущения что я лопну здесь и сейчас))) далеко отдома страшно гулять, тк я теперь привязана к своему чемодану для стволовых клеток))) не таскать же его за собой везде. Он тяжелый. Пошла сегодня гулять, так вся родня на уши встала
Как бы знаю, что это и для чего. Не могли бы рассказать, а как практически осуществляется? Обязательно или добровольно? Цена вопроса (дорого-дёшево, страховка)? И что в этом чемоданчике? afro

81Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 23:47

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Рассказываю. Это добровольная штука, сами не спросите, вам особо и не предложат. У врача своего нужно узнать с какой компанией они работают и с кем у них долгие хор отношения. Он рекомендует и присылает формуляр- контракт. В нашем случае это немецкая комапния Vita 34. Есть и швейцарская компания, но эти нарынке дольше, опыта блльше. Заполняется и полписывается контракт, отправляется по электронке или факсом.  Вам перезванивают и говорят, мол, запрос принят. Завтра высылаем вам чемоданчик по ДХЛ  с которым вы не расстаетесь, приходит через 2 дня. На нем встроенный градусник, держать при комнатной температуре, жирынм написано НЕ ВСКРЫВАТЬ. 
Спраховкой сие не покрывается, стоит 5 тыщ на 25 лет, поскольку они долго сотрудничают с хирсланденом, то клиентам клиники дают скидку, получается все за 4 тыщ фр. В эту стоимость входит забор пуповинной крови и самой пуповины. Если тлько кровь делать- то стоит 3000фр.

82Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 23:52

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

И еще, вместе с чемоданом присылают формуляр, ктр заполняется вами непосрведственно ( болезни всякие и тд) и второй формуляр заполняется вашим врачем, два формулЯра потом подписываются и отправляются в банк стволовых клеток, все. В день Х чемодан с вами, пр поступлении сразу сказать акушекре что у вас чемодан, она вызывает спеца ктр осуществит забор, после родов чемодан отправляется экспресс курьером в  банк хранения. Там проверяют пригоден ли забор для хранения. Если да- высылают итоговый счет.

83Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Чт 3 Июл - 23:53

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мамусик пишет:
Benetti Lazzara пишет:
Pion пишет:

А Тасся уже с прибавлением ?
Не знаю, не пишет нигде вроде
отписалась она, в другом месте ... родила, мальчик  Памперсная - Страница 3 811736489

Поздравь ее и малыша  Памперсная - Страница 3 811736489 ... от нас с собанечкой...

84Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Пт 4 Июл - 0:28

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Таси поздравляйте, кто может! Умничка она)))

85Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Пт 4 Июл - 9:53

Elena

Elena
Студент
Студент

и от меня поздарвления Тасе  Памперсная - Страница 3 783585711 

Бенетти, а сколько эта немецкая компания на рынке уже?
Тебе уже совсем скоро, можно сказать, что в любую минуту Памперсная - Страница 3 1048167893 а кто будет, знаете уже?

86Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Пт 4 Июл - 10:51

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Elena пишет:и от меня поздарвления Тасе  Памперсная - Страница 3 783585711 

Бенетти, а сколько эта немецкая компания на рынке уже?
Тебе уже совсем скоро, можно сказать, что в любую минуту Памперсная - Страница 3 1048167893 а кто будет, знаете уже?
Www.vita34.de

17 лет на рынке, первопроходцы. Головной офис в Лейпциге. Да, знаем, мальчик)))  Памперсная - Страница 3 475026333

87Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Пт 4 Июл - 10:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Benetti Lazzara пишет:
Elena пишет:и от меня поздарвления Тасе  Памперсная - Страница 3 783585711 

Бенетти, а сколько эта немецкая компания на рынке уже?
Тебе уже совсем скоро, можно сказать, что в любую минуту Памперсная - Страница 3 1048167893 а кто будет, знаете уже?
Www.vita34.de

17 лет на рынке, первопроходцы. Головной офис в Лейпциге. Да, знаем, мальчик)))  Памперсная - Страница 3 475026333
ну, желаем так сказать чтоб всё хорошо началось и хорошо закончилось
мы с тобой где то там рядом подсматриваем и поддерживаем
и не волнуйся, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
просто потому что оно должно быть быть так
да и лето, время всего самого хорошего
всё рождается, цветёт и пахнет
вощем как  наследник появится тут же телеграмму на форум

88Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Пт 4 Июл - 10:58

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Обязательно ирина анатольна Памперсная - Страница 3 811736489  Обязательно, спасибо!

89Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Пт 4 Июл - 18:43

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Чем снять зуд на животе? Масла не помогают. Жожоба, миндальное, абрикосовое масло- все мимо!

90Памперсная - Страница 3 Empty Re: Памперсная Пт 4 Июл - 19:08

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Benetti Lazzara пишет:Рассказываю............... 
Спасибо! )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения