Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хорошее настроение СН

+24
MAD
узбагоилась
Маргарита
Marina S
Тони Шоймоши
ArizonaWeird
Алая
Miss Johns
Элис
тук-тук
Мамусик
Юлия Цезарь
Elena
Zhuzha
Lady in red
Golden Lady
ирина анатольевна
capt
Сова
Маша+медведь
Nedotroga
ocean
Вечорка
Pion
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Элис пишет:
ChaChu пишет:
Элис пишет:
А зачем это все смотреть?
не говори, что ты ничего не смотришь  Хорошее настроение   СН - Страница 6 162073437
Сериалы не смотрю  Хорошее настроение   СН - Страница 6 3795785576
мне надо, чтобы подряд все серии были, иначе я забуду, что там на прошлой неделе было  Хорошее настроение   СН - Страница 6 1634266161


_________________
Хорошее настроение   СН - Страница 6 764815020

Элис

Элис
Студент
Студент

ChaChu пишет:
Элис пишет:
ChaChu пишет:
не говори, что ты ничего не смотришь  Хорошее настроение   СН - Страница 6 162073437
Сериалы не смотрю  Хорошее настроение   СН - Страница 6 3795785576
мне надо, чтобы подряд все серии были, иначе я забуду, что там на прошлой неделе было  Хорошее настроение   СН - Страница 6 1634266161
Вот, я села и посмотрела кухню за один день . Хорошее настроение   СН - Страница 6 1485540604

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Элис пишет:
ChaChu пишет:
Элис пишет:
Сериалы не смотрю  Хорошее настроение   СН - Страница 6 3795785576
мне надо, чтобы подряд все серии были, иначе я забуду, что там на прошлой неделе было  Хорошее настроение   СН - Страница 6 1634266161
Вот, я села и посмотрела кухню за один день . Хорошее настроение   СН - Страница 6 1485540604
а говоришь не смотрю  Хорошее настроение   СН - Страница 6 162073437 

Ну теперь сядь посмотри Dawnton Abbey. Думаю тебе понра, там все из жизни типа.  Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683


_________________
Хорошее настроение   СН - Страница 6 764815020

Элис

Элис
Студент
Студент

ChaChu пишет:
Элис пишет:
ChaChu пишет:
мне надо, чтобы подряд все серии были, иначе я забуду, что там на прошлой неделе было  Хорошее настроение   СН - Страница 6 1634266161
Вот, я села и посмотрела кухню за один день . Хорошее настроение   СН - Страница 6 1485540604
а говоришь не смотрю  Хорошее настроение   СН - Страница 6 162073437 

Ну теперь сядь посмотри Dawnton Abbey. Думаю тебе понра, там все из жизни типа.  Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683

Нет, я инасранные сериалы не смотрю, принсипиально. Хорошее настроение   СН - Страница 6 162073437

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Lady in red пишет:
Nedotroga пишет:
Marina S пишет:" Ларису Ивановну хочу ! "
Соломония здесь, интересно ? Под каким ником ? Интересно ее читать было.

Галич думает, что Соломониа это ЛедиИнРед Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683
При всем нашем уважении к Галич... Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389
Думаю Рокси или Женечка. А быть может MAd

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Нона — музыкальный интерв пишет:
Lady in red пишет:
Nedotroga пишет:

Галич думает, что Соломониа это ЛедиИнРед Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683
При всем нашем уважении к Галич... Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389
Думаю Рокси или Женечка. А быть может MAd

Не-не, МАД под своим ником здесь, она просто в отпуск укатила.
Женечка сказала, что на покой пойдет.
На Рокси непохоже совсем. Хорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893)

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChaChu пишет:а говоришь не смотрю  Хорошее настроение   СН - Страница 6 162073437 

Ну теперь сядь посмотри Dawnton Abbey. Думаю тебе понра, там все из жизни типа.  Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683

Я еще начитавшись вас на прежнем сайте столетназад, попробвала это аббатство начать как то оказавшись дома по болезни. Меня хватило на 15 минут первой серии. Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Lady in red пишет:
При всем нашем уважении к Галич... Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389
Думаю Рокси или Женечка. А быть может MAd

Не-не, МАД под своим ником здесь, она просто в отпуск укатила.
Женечка сказала, что на покой пойдет.
На Рокси непохоже совсем. Хорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893)
Вот ведь дама зашифровалась)))) Хорошее настроение   СН - Страница 6 997938441

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
ChaChu пишет:а говоришь не смотрю  Хорошее настроение   СН - Страница 6 162073437 

Ну теперь сядь посмотри Dawnton Abbey. Думаю тебе понра, там все из жизни типа.  Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683

Я еще начитавшись вас на прежнем сайте столетназад, попробвала это аббатство начать как то оказавшись дома по болезни. Меня хватило на 15 минут первой серии. Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683
Неее, тебе такое я советовать бы не стала.

Тебе ведь иногда ужастиков хочется, посмотри Декстера.
Думаю True detective, Мост, Fordbridelsen(смотрела только часть) и тот же Фарго тебе подойдет. Хорошее настроение   СН - Страница 6 2743232149



Последний раз редактировалось: ChaChu (Вт 8 Июл - 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хорошее настроение   СН - Страница 6 764815020

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChaChu пишет:
Nedotroga пишет:
ChaChu пишет:а говоришь не смотрю  Хорошее настроение   СН - Страница 6 162073437 

Ну теперь сядь посмотри Dawnton Abbey. Думаю тебе понра, там все из жизни типа.  Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683

Я еще начитавшись вас на прежнем сайте столетназад, попробвала это аббатство начать как то оказавшись дома по болезни. Меня хватило на 15 минут первой серии. Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683
Неее, тебе такое я советовать бы не стала.

Тебе ведь иногда ужастиков хочется, посмотри Декстера.
Думаю Tru detectiv, Мост, Fordbridelsen(смотрела только часть) и тот же Фарго тебе подойдет. Хорошее настроение   СН - Страница 6 2743232149

Спасибо, Чучик, запишу  Хорошее настроение   СН - Страница 6 3121402722

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Вечорка пишет:
Nedotroga пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Думаю Рокси или Женечка. А быть может MAd

Не-не, МАД под своим ником здесь, она просто в отпуск укатила.
Женечка сказала, что на покой пойдет.
На Рокси непохоже совсем. Хорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893)
Вот ведь дама зашифровалась)))) Хорошее настроение   СН - Страница 6 997938441
Да ладно вам, девы Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389 не гадайте, все равно не отгадаете, потому как - невозможно!!! Давайте будем считать, что новенькая, но как будто- старенькая

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Nedotroga пишет:
Неее, тебе такое я советовать бы не стала.

Тебе ведь иногда ужастиков хочется, посмотри Декстера.
Думаю Tru detectiv, Мост, Fordbridelsen(смотрела только часть) и тот же Фарго тебе подойдет. Хорошее настроение   СН - Страница 6 2743232149

Спасибо, Чучик, запишу  Хорошее настроение   СН - Страница 6 3121402722

Слуш, я полистала обзоры.
Все, что ты мне дала это ж детективные дела.
(и опять же повторю..детективы я предпочитаю читать)
Ну как можно детектив с интригой, если она жостко и виртуозно закрученная, тянуть в сериал на дцать серий.
Это ж растекание "ничего" по древу.

А если каждая серия - новое преступление, еще занудней.

Я канеш попробую, ежели случится дома зависнуть, но вряд ли меня зацепит.
Просто есть несериальные люди.
Как мы с алиской видимо Хорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893.

MAD

MAD
Студент
Студент


Да ладно вам, девы Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389 не гадайте, все равно не отгадаете, потому как - невозможно!!! Давайте будем считать, что новенькая, но как будто- старенькая

Маргарита?:-))

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

MAD пишет:
Да ладно вам, девы Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389 не гадайте, все равно не отгадаете, потому как - невозможно!!! Давайте будем считать, что новенькая, но как будто- старенькая

Маргарита?:-))

было...пост (мой) 127 на 7-й стр...
Не она Хорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893

ПыСы Знаю. Это Снаталья Хорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893). Не выдержала. Последовала за нами Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683 

(шутко)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
MAD пишет:
Да ладно вам, девы Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389 не гадайте, все равно не отгадаете, потому как - невозможно!!! Давайте будем считать, что новенькая, но как будто- старенькая

Маргарита?:-))

было...пост (мой) 127 на 7-й стр...
Не она Хорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893

ПыСы Знаю. Это Снаталья Хорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893). Не выдержала. Последовала за нами Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741042683 

(шутко)
Ваныч?))) Хорошее настроение   СН - Страница 6 997938441

Marina S

Marina S
Студент
Студент

Может Надин, (помнится она красным платьем хвалилась ) ? :)

tik-tak

tik-tak
Студент
Студент

Откатали наш второй сезон в чемпионате Швейцарии по картингу:) заняли третье место, для newcomer в новой категории оч даже неплохо, цель была попасть в пятёрку лучших:) так что настоение просто отличное;)

www.mike-müller.com

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

tik-tak пишет:Откатали наш второй сезон в чемпионате Швейцарии по картингуХорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893 заняли третье место, для newcomer в новой категории оч даже неплохо, цель была попасть в пятёрку лучшихХорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893 так что настоение просто отличное;)

www.mike-müller.com

Привет... Ёто ты... или тоКА твой ник?... Хорошее настроение   СН - Страница 6 520455885

tik-tak

tik-tak
Студент
Студент

Я это я ;)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

tik-tak пишет:Я это я ;)

Рассказывай... Где была... Как дела... Хорошее настроение   СН - Страница 6 783585711 Хорошее настроение   СН - Страница 6 288492235

tik-tak

tik-tak
Студент
Студент

Golden Lady пишет:
tik-tak пишет:Я это я ;)

Рассказывай... Где была...  Как дела... Хорошее настроение   СН - Страница 6 783585711 Хорошее настроение   СН - Страница 6 288492235
ТьфутьфуХорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893 всё пучком как всегдаХорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893
Работаю как лошадь, ребёнок зайчик, друг котик, короче зоопарк полныйХорошее настроение   СН - Страница 6 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Где катались? Под Воленом? Рядом с нами?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

tik-tak

tik-tak
Студент
Студент

ocean пишет:Где катались? Под Воленом? Рядом с нами?
Под Воленом катались в мае, сегодня в lignieres..

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

четверг, 17 сентября 2009 18:55
С неба сыпались деньги



В тайском городке Патхум Тхани несколько минут с неба сыпались купюры по 1 тыс. тайских батов (300 грн. — "ГПУ" ). Это произошло на одном из центральных перекрестков. На полчаса здесь остановилось движение — водители выскакивали из машин, чтобы поймать деньги.

На место приехала полиция. Кое-кому пришлось отдать собранное. Остальные успели уехать.

Откуда деньги — до сих пор не выяснили.

======= 
Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389 Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389 Хорошее настроение   СН - Страница 6 2741793389


_________________
Хорошее настроение   СН - Страница 6 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

     — Авек  плезир!  — отозвался Фагот, — но почему же с вами одним? Все примут горячее участие! — и скомандовал: — Прошу глядеть вверх!... Раз! — в руке у него показался пистолет, он крикнул: — Два! — Пистолет вздернулся кверху.  Он крикнул: —  Три!  — сверкнуло, бухнуло,  и тотчас  же  из-под купола, ныряя между трапециями, начали падать в зал белые бумажки.
     Они вертелись,  их разносило в стороны, забивало на галерею, откидывало в оркестр и на сцену.  Через несколько  секунд денежный дождь,  все  густея, достиг кресел, и зрители стали бумажки ловить.
     Поднимались  сотни  рук, зрители  сквозь бумажки  глядели на освещенную сцену  и  видели самые  верные  и  праведные водяные знаки.  Запах тоже  не оставлял никаких сомнений: это  был ни с чем по прелести не сравнимый  запах только что отпечатанных  денег.  Сперва  веселье, а потом изумленье охватило весь театр. Всюду  гудело слово  "червонцы, червонцы", слышались восклицанья "ах, ах!" и  веселый смех. Кое-кто  уже ползал в проходе, шаря под креслами. Многие стояли на сиденьях, ловя вертлявые, капризные бумажки.
     На лицах милиции помаленьку стало выражаться недоумение, а  артисты без церемонии начали высовываться из кулис.
     В  бельэтаже послышался  голос: "Ты  чего хватаешь?  Это  моя!  Ко  мне летела!" И  другой голос:  "Да ты не  толкайся, я тебя сам  так толкану!"  И вдруг  послышалась  плюха. Тотчас  в бельэтаже появился шлем милиционера, из бельэтажа кого-то повели.
     Вообще  возбуждение  возрастало,  и  неизвестно,  во  что  бы  все  это вылилось,  если  бы  Фагот  не  прекратил денежный дождь,  внезапно  дунув в воздух. 

...


     — Как прикажете, мессир? — спросил Фагот у замаскированного.
     —  Ну что же, — задумчиво отозвался тот,  —  они  —  люди как люди. Любят деньги,  но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те  ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги  ли, из бронзы  или из золота. Ну,  легкомысленны...  ну, что  ж...  и милосердие  иногда  стучится  в  их сердца...  обыкновенные люди...  в  общем, напоминают  прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Сегодня в нашем сельском коопе заметила новинку - две полочки продуктов из России. Довгань всякий. Купила солёные огурцы, почти 6 ф...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Oksana пишет:Сегодня в нашем сельском коопе заметила новинку - две полочки продуктов из России. Довгань всякий. Купила солёные огурцы, почти 6 ф...

А сырки ванильные там есть?... А то мы с Бабаней123... когда в последний мой приезд по коопу шастали... их там не нашли... Собирались волшебниковой супруге пожаловаться... да позабыли как-то за хлопотами...

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Сырки в холодильнике, обычно в больших коопах они встречаются. В нашем еще была сгущенка, печенье орешки, шпроты, банки всякие.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Oksana пишет:Сырки в холодильнике, обычно в больших коопах они встречаются. В нашем еще была сгущенка, печенье орешки, шпроты, банки всякие.

Спасибо... А то мы с Бабаней123... по полкам шарили...

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Oksana пишет:Сырки в холодильнике, обычно в больших коопах они встречаются. В нашем еще была сгущенка, печенье орешки, шпроты, банки всякие.

Спасибо... А то мы с Бабаней123... по полкам шарили...
карамель ваниль клубничный Хорошее настроение   СН - Страница 6 811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения