Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

MAD

MAD
Студент
Студент

Чучечка, и вам с детём тоже желаю хорошо отдохнуть и вернуться домой!  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 811736489

Элис

Элис
Студент
Студент

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
лучше обо мне подумай. мне седня вечером в самолет о ужас.
6-й раз за этот месяц Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 997938441

Вот недооцениваешь ты меня Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893.

Я меж прочим о тебе думаю с той минуты, как увидела твой пост, что ты к маме летишь и будешь пролетать над этой папуасской территорией.

Маман моя по счастью на даче, дургие члены семьи по разным странам лат америки и европы. (пока. но тож будут отдельные мемберы фемили в небе над украми. и не раз этим летом).

Я о киви даж думаю со дня трагедии в метро.
И хоть она должна быть территориально дальше от места трагедии, но фиг знает куда ее понесло.

Я, Галь, единственное на что надеюсь, что закроют таки небо над факин-куев-градом.
Желаю вам удачного полета и жду-жду-жду назад в целости и сохранности.
Дусь, я вчера с агрессией против России столкнулась, мне в лицо это сказали, я легонько так акуела, прастите диченки, за мой французский...
Но когда человек тебе говорит, что вот всех российских оккупантов прогоним и заживем счастливо и бохато, при этом идет ставить свечку....
Но Слава  Богу, Господь мне дал ума в этот момент не сказать какуюнить гадость, кроме слов что мы за них будем молиться....
Но я дефки, под шоком уже второй день...
Когда это на виртуальном уровне, меня это не трогает...о вот так вот, конкретный человек.....
Во мозх промыли то....

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:всё будет хорошо. Чуч и Галя и все долетят и мы долетим)))
да куда мы денемся, если всего бояться, то и жить не стоит начинать.
опасностей даже дома полно.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 520455885


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

MAD пишет:Чучечка, и вам с детём тоже желаю хорошо отдохнуть и вернуться домой!  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 811736489
пасиб, дорогая.
я тут неделю назад твои места проезжала, махала тебе ручкой из машины.
красиво там у вас  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 811736489


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Элис пишет:Дусь, я вчера с агрессией против России столкнулась, мне в лицо это сказали, я легонько так акуела, прастите диченки, за мой французский...
Но когда человек тебе говорит, что вот всех российских оккупантов прогоним и заживем счастливо и бохато, при этом идет ставить свечку....
Но Слава  Богу, Господь мне дал ума в этот момент не сказать какуюнить гадость, кроме слов что мы за них будем молиться....
Но я дефки, под шоком уже второй день...
Когда это на виртуальном уровне, меня это не трогает...о вот так вот, конкретный человек.....
Во мозх промыли то....
а меня трогает, потому что я с реальной агрессией встретилась уже дет так 15 назад и с тем живу... привыкай))

Кстати, когда на рашку нападают, за рашку встают в реале Японцы и китайцы, вот загадка))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Элис

Элис
Студент
Студент

Юлия Цезарь пишет:
Элис пишет:Дусь, я вчера с агрессией против России столкнулась, мне в лицо это сказали, я легонько так акуела, прастите диченки, за мой французский...
Но когда человек тебе говорит, что вот всех российских оккупантов прогоним и заживем счастливо и бохато, при этом идет ставить свечку....
Но Слава  Богу, Господь мне дал ума в этот момент не сказать какуюнить гадость, кроме слов что мы за них будем молиться....
Но я дефки, под шоком уже второй день...
Когда это на виртуальном уровне, меня это не трогает...о вот так вот, конкретный человек.....
Во мозх промыли то....
а меня трогает, потому что я с реальной агрессией встретилась уже дет так 15 назад и с тем живу... привыкай))

Кстати, когда на рашку нападают, за рашку встают в реале Японцы и китайцы, вот загадка))
Может я не правильно выразилась, что не трогает, трогает конечно, переживаю. Я просто на вертуальном уровне не ведусь , говорят и говорят... У меня своя позиция.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Элис пишет:
Nedotroga пишет:

Вот недооцениваешь ты меня :).

Я меж прочим о тебе думаю с той минуты, как увидела твой пост, что ты к маме летишь и будешь пролетать над этой папуасской территорией.

Маман моя по счастью на даче, дургие члены семьи по разным странам лат америки и европы. (пока. но тож будут отдельные мемберы фемили в небе над украми. и не раз этим летом).

Я о киви даж думаю со дня трагедии в метро.
И хоть она должна быть территориально дальше от места трагедии, но фиг знает куда ее понесло.

Я, Галь, единственное на что надеюсь, что закроют таки небо над факин-куев-градом.
Желаю вам удачного полета и жду-жду-жду назад в целости и сохранности.
Дусь, я вчера с агрессией против России столкнулась, мне в лицо это сказали, я легонько так акуела, прастите диченки, за мой французский...
Но когда человек тебе говорит, что вот всех российских оккупантов прогоним и заживем счастливо и бохато, при этом идет ставить свечку....
Но Слава  Богу, Господь мне дал ума в этот момент не сказать какуюнить гадость, кроме слов что мы за них будем молиться....
Но я дефки, под шоком уже второй день...
Когда это на виртуальном уровне, меня это не трогает...о вот так вот, конкретный человек.....
Во мозх промыли то....

Ээээ, мил моя, знала бы только сколько таких свихнувшихся по швейцарии бегает.
Реально желающих дать тебе по башке лишь за то, что ты имеешь другое мнение. Будучи безнаказанными в инете, они теряют полностью ощущение реальности и готовы в том же реале брызгать слюной с такой же интенсивностью.

Меня реально бог миловал (пока)
С теми укропами, кто по рассказам общих знакомых шибанулся на теме руины, я как то не сближалась.
Кроме одного нашего почти семейного друга, но слава те он к мелкобритам переметнулся и можно игнорить звонки во избежание (общие знакомые меня предостерегли от прямого контакта...грят у мужика башню сорвало фконец)
С украинцами вменяемыми, которые понимают полный ахтунг происходящего) общаемся как общались.
Амеры долбанулись отдельные - но там брейнуошинг с деЦтва.

Вчера с итальянской тусовкой была на озере, так они опять же все в один голос грят: что самолет сбили укры, что амеры провоцируют россию, что борьба амеров за еврорынок и что их, евро масс медиа дерьмо и вранье. 

Кароч ты молодец, что сдержалась. Плебс все-таки надо обходить стороной. Всегда. Не пачкая туфельки.



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Пт 18 Июл - 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Элис

Элис
Студент
Студент

ChaChu пишет:
Юлия Цезарь пишет:всё будет хорошо. Чуч и Галя и все долетят и мы долетим)))
да куда мы денемся, если всего бояться, то и жить не стоит начинать.
опасностей даже дома полно.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 520455885

Ты значится в пампасы? Ну отдыхайте, будте умками! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 997938441

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
лучше обо мне подумай. мне седня вечером в самолет о ужас.
6-й раз за этот месяц Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 997938441

Вот недооцениваешь ты меня Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893.

Я меж прочим о тебе думаю с той минуты, как увидела твой пост, что ты к маме летишь и будешь пролетать над этой папуасской территорией.

Маман моя по счастью на даче, дургие члены семьи по разным странам лат америки и европы. (пока. но тож будут отдельные мемберы фемили в небе над украми. и не раз этим летом).

Я о киви даж думаю со дня трагедии в метро.
И хоть она должна быть территориально дальше от места трагедии, но фиг знает куда ее понесло.

Я, Галь, единственное на что надеюсь, что закроют таки небо над факин-куев-градом.
Желаю вам удачного полета и жду-жду-жду назад в целости и сохранности.
И я .

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У меня невестка там каждый день ездит на работу. В тот день за 40 минут до трагедии проехала.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Киви паковала чемоданы - это раз.

НАписала, что пока МОСТ не досмотрит, писать ей некогда - два.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

MAD пишет:Гал, доброй дороги вам! И хороших каникул!

Обнимаю!
обещаю засолить самых соленых огурцов и намариновать самых маринованых помидоров.
спасиб! Бог не выдаст - свинья не съест Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893

дусь, именно седня, када я поперла за лонгшамом тама инвентаризацийя ляяяя!
зато в вебере который карл фриц или как там ево стоит ну такой рукзак с миньоном - прям мне доктор прописал. и всево т за 74 рубля. но очередь до дверей а я гружоное было.


и в ужасе от новостей соло про мировую практику стрельбы по детсадам я таки зашла на свисток.
при всем моем диситна чудном отношении к окси, я чиста попросить соло хотела, чтоб он сильно продвинутых интеллектульных барышень, что уже собрались на войну из-за отмены билетов из одессы на август, донести до них свежайшую новостюгу, что рейсы отменили не из-за войны, которая завтра начнетса, а просто аэрофлот пркратил все рейсы в щеневмерлую седни ночью. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 997938441  

ну или кто там пореген? успокойте интеллектуалоф, будьте ласки. жалко их. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Элис пишет:
Nedotroga пишет:

Вот недооцениваешь ты меня Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893.

Я меж прочим о тебе думаю с той минуты, как увидела твой пост, что ты к маме летишь и будешь пролетать над этой папуасской территорией.

Маман моя по счастью на даче, дургие члены семьи по разным странам лат америки и европы. (пока. но тож будут отдельные мемберы фемили в небе над украми. и не раз этим летом).

Я о киви даж думаю со дня трагедии в метро.
И хоть она должна быть территориально дальше от места трагедии, но фиг знает куда ее понесло.

Я, Галь, единственное на что надеюсь, что закроют таки небо над факин-куев-градом.
Желаю вам удачного полета и жду-жду-жду назад в целости и сохранности.
Дусь, я вчера с агрессией против России столкнулась, мне в лицо это сказали, я легонько так акуела, прастите диченки, за мой французский...
Но когда человек тебе говорит, что вот всех российских оккупантов прогоним и заживем счастливо и бохато, при этом идет ставить свечку....
Но Слава  Богу, Господь мне дал ума в этот момент не сказать какуюнить гадость, кроме слов что мы за них будем молиться....
Но я дефки, под шоком уже второй день...
Когда это на виртуальном уровне, меня это не трогает...о вот так вот, конкретный человек.....
Во мозх промыли то....
йоооо!!!!
ни разу не видела живьем ни одново свидомова. Господь миловал.
и как это вживую выглядит?
я требую деталей.

Элис

Элис
Студент
Студент

Галич пишет:
Элис пишет:
Дусь, я вчера с агрессией против России столкнулась, мне в лицо это сказали, я легонько так акуела, прастите диченки, за мой французский...
Но когда человек тебе говорит, что вот всех российских оккупантов прогоним и заживем счастливо и бохато, при этом идет ставить свечку....
Но Слава  Богу, Господь мне дал ума в этот момент не сказать какуюнить гадость, кроме слов что мы за них будем молиться....
Но я дефки, под шоком уже второй день...
Когда это на виртуальном уровне, меня это не трогает...о вот так вот, конкретный человек.....
Во мозх промыли то....
йоооо!!!!
ни разу не видела живьем ни одново свидомова. Господь миловал.
и как это вживую выглядит?
я требую деталей.
Хорошо выглядит, упитанно. 
Да не стала я с ним особо разговаривать, о чем?

Анютку цаоуй, и банку огурцов вези, чтоб по осени на  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2742255918  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 288492235  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1861603728  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2743232149  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 475026333 Сообразить Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 327940302  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2931975615

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Элис пишет:
Nedotroga пишет:

Вот недооцениваешь ты меня Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893.

Я меж прочим о тебе думаю с той минуты, как увидела твой пост, что ты к маме летишь и будешь пролетать над этой папуасской территорией.

Маман моя по счастью на даче, дургие члены семьи по разным странам лат америки и европы. (пока. но тож будут отдельные мемберы фемили в небе над украми. и не раз этим летом).

Я о киви даж думаю со дня трагедии в метро.
И хоть она должна быть территориально дальше от места трагедии, но фиг знает куда ее понесло.

Я, Галь, единственное на что надеюсь, что закроют таки небо над факин-куев-градом.
Желаю вам удачного полета и жду-жду-жду назад в целости и сохранности.
Дусь, я вчера с агрессией против России столкнулась, мне в лицо это сказали, я легонько так акуела, прастите диченки, за мой французский...
Но когда человек тебе говорит, что вот всех российских оккупантов прогоним и заживем счастливо и бохато, при этом идет ставить свечку....
Но Слава  Богу, Господь мне дал ума в этот момент не сказать какуюнить гадость, кроме слов что мы за них будем молиться....
Но я дефки, под шоком уже второй день...
Когда это на виртуальном уровне, меня это не трогает...о вот так вот, конкретный человек.....
Во мозх промыли то....

А я сегодня... за это... две лодки немцев... рас№уячила...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lad пишет:
А я сегодня... за это... две лодки немцев... рас№уячила...
я в тебю верила)) что ты за русских Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lad пишет:
А я сегодня... за это... две лодки немцев... рас№уячила...
я в тебю верила)) что ты за русских Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 811736489

Мне опять, Юль... чУмАданы паковать надА... а я тутА тусуюсь...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2706675327 

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я в тебю верила)) что ты за русских Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 811736489

Мне опять, Юль... чУмАданы паковать надА... а я тутА тусуюсь...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2706675327 
как же я тебя понимаю... сама такая... загорать надо а я тут... незагорается мне ...утомило


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Мне опять, Юль... чУмАданы паковать надА... а я тутА тусуюсь...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2706675327 
как же я тебя понимаю... сама такая... загорать надо а я тут... незагорается мне ...утомило
 
А я со вторника до сегодня загорала... И завтра с утреца еще позагораю... А вечерком... тАВоС... ту-ту... до дому...  до хаты работы... Поэтому... сегодня бы не мешало таки чУмАданы подсобрать...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
как же я тебя понимаю... сама такая... загорать надо а я тут... незагорается мне ...утомило
 
А я со вторника до сегодня загорала... И завтра с утреца еще позагораю... А вечерком... тАВоС... ту-ту... до дому...  до хаты работы... Поэтому... сегодня бы не мешало таки чУмАданы подсобрать...
ну я тоже завтра домой..но чемоданы несобираю пока... вот еще)) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1861603728


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

 
Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:
 
А я со вторника до сегодня загорала... И завтра с утреца еще позагораю... А вечерком... тАВоС... ту-ту... до дому...  до хаты работы... Поэтому... сегодня бы не мешало таки чУмАданы подсобрать...
ну я тоже завтра домой..но чемоданы несобираю пока... вот еще)) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1861603728

Так я ж потихоньку эвакуируюсь...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юль... Нас на бывшем месте жительства... Надин... сучками обзывает... за то, что нас Соло по самолетным вопросам консультирует...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:Юль... Нас на бывшем месте жительства... Надин... сучками обзывает... за то, что нас Соло по самолетным вопросам консультирует...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2706675327
и ведь не поспоришь))  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:Юль... Нас на бывшем месте жительства... Надин... сучками обзывает... за то, что нас Соло по самолетным вопросам консультирует...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2706675327
и ведь не поспоришь))  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2741042683

Угу...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 2706675327 

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Доклад главе ЦРУ
http://amfora.livejournal.com/101783.html

Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.

Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.

Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.

Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.


Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.

Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.

У них полнейший бардак в документах. Недавно мы нашли столь необходимый нам резерв и отправили батальон спецназа для занятия и удержания стратегически важной высоты. Впоследствии выяснилось, что этот батальон находится в составе миротворческой миссии ООН где-то в Африке. На вопрос, кто отправлен на выполнение задания, генерал ответил, что отправлены новобранцы из числа местных жителей.

Уровень дезертирства в украинской армии превышает все мыслимые пределы. Сформированный с большим трудом полк новобранцев, отправленный на место боевых действий, прибывает к пункту назначения, превратившись в батальон и в первые же дни сокращается до роты.

Командиры не умеют работать с картами. Они путают реки и дороги. Техника, отправляемая железной дорогой, может уехать в непредсказуемом направлении из-за того, что местные жители переводят стрелки. Недавно противником был взорван мост, в результате чего состав с техникой поехал объездным маршрутом и оказался в Белоруссии, где и был разгружен, а сопровождающие попросили политического убежища.

Наиболее преданные своей Родине патриоты сидят в Интернете. Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.

Анализ общественного мнения показал, что большинство населения ненавидит русских, но не знает, что с этим делать.

В этой стране мы должны либо делать все сами, либо наши планы обречены на провал.

Я начал понимать, почему русские не вмешаваются в ситуацию вопреки нашим прогнозам. На эту ситуацию невозможно повлиять прогнозируемым образом, можно только наблюдать.

Прошу перевести меня в любую из стран Африки или Ближнего востока. Готов к переводу с понижением в должности.

Опасаюсь, что еще полгода и я стану таким же, как они. Наш психолог рекомендовал мне сменить место службы. Надеюсь на ваше понимание.

Слава Америке, сэр!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ОксаночкаЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893 

А это есть на других языках?Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1048167893

от души посмеялась.. lol!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Короче... Я тутА... побуду еще часок... я так думаю...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Oksana

Oksana
Студент
Студент

http://bazonline.ch/schweiz/standard/Nach-dem-Flugzeugabschuss-Schweiz-soll-Russlandfeiern-absagen/story/16269958


Bis die Wahrheit gefunden ist, muss die Schweiz zurückhaltend sein und darf keine wirtschaftlichen oder kulturellen Veranstaltungen in Russland durchführen.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1634266161 


не пора ли отключать газ?

MAD

MAD
Студент
Студент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 48a05a9c88dd


Нормальный ход...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 1634266161

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я тута.. снова дома  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 16 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения