Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мамусик пишет:
Pion пишет:
Я всей ситуа не знаю, но так.... предложение.... может Вам самим свою свадьбу организовать, а ТЕХ НЕ пригласить  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2741042683 .
А про приглашения..... мы, когда кого-то к себе приглашали, то в приглашении перечисляли всю семью ( + жена/муж/подруга/друг/дети)  той персоны. 
Малоприятно конечно, постарайтесь как-то отвлечься, устройте себе в тот день какой-то праздник.
Степаныч сам шокирован поведением родычей ... ощущение презика ... было подобное с другой кузиной  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 1634266161


Но мы не будем опускаться до такого уровня ... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 1861603728
Квочу себя, чтоб было ясно ))))

Вчерась забегали к маман и сколько всего выслушали, на счёт свадьбы ... организации ноль, 6 часов в целом на жаре жарились, обгорели, простудились, главный тамада вообще не пришёл, грипп подхватил ... свой фотограф-дядя виртуозничал как мог, надежда на качество улетучилась .... и маман признала, что "скупой платит дважды" ...  lol!


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 1033928796

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мамусик пишет:
Мамусик пишет:
Степаныч сам шокирован поведением родычей ... ощущение презика ... было подобное с другой кузиной  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 1634266161


Но мы не будем опускаться до такого уровня ... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 1861603728
Квочу себя, чтоб было ясно ))))

Вчерась забегали к маман и сколько всего выслушали, на счёт свадьбы ... организации ноль, 6 часов в целом на жаре жарились, обгорели, простудились, главный тамада вообще не пришёл, грипп подхватил ... свой фотограф-дядя виртуозничал как мог, надежда на качество улетучилась .... и маман признала, что "скупой платит дважды" ...  lol!

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Гень,  что там за беда у 123 с блокировкой форума?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Гень,  что там за беда у 123 с блокировкой форума?

Я так думаю... что у нее антиматерный антивирусный или еще какой фильтр стоит... У нее ж сын... компУтерщик... небось, защищает ее от мата всяких вирусов... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

точно.

У меня был бесплатный антивирус.. Так он по истечении срока бесплатности, заблокировал выход в интернет ВООБЩЕ. Типа, защищаю:) 

Снесла


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ты мне на вопрос ответь, про собственность.. в другой теме


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:ты мне на вопрос ответь, про собственность.. в другой теме

А ты ее... тему в смысле... подними... чтобы мне долго среди фака... не рыскать... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Куда пропали девочки Алая и Мила?:)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Добренний ранненький вечерочек... Есть кто на форуме живой за исключением Фака?...

Алая

Алая
Студент
Студент

Здравствуйте! Давненько не брала я в руки шашек! Рада буду снова пообщаться

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Алая пишет:Здравствуйте! Давненько не брала я в руки шашек! Рада буду снова пообщаться
Наконец-то объявилась.
Мы уже скучали, искали. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Алая

Алая
Студент
Студент

СоваК пишет:
Алая пишет:Здравствуйте! Давненько не брала я в руки шашек! Рада буду снова пообщаться
Наконец-то объявилась.
Мы уже скучали, искали. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 правда? А я тут информировалась все это время, то есть без дискуссий. Но чувствую уже, что надо выговариваться, а не в тряпочку все переживать. Поговорить то и не с кем вживую обо всем этом. В одноклассниках активизировалась, но там особо не пообсуждаешь ничего. Так, картинки да "лайки". Рада снова вернуться к вам. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Алая пишет:
СоваК пишет:
Наконец-то объявилась.
Мы уже скучали, искали. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918  правда? А я тут информировалась все это время, то есть без дискуссий. Но чувствую уже, что надо выговариваться, а не в тряпочку все переживать. Поговорить то и не с кем вживую обо всем этом. В одноклассниках активизировалась, но там особо не пообсуждаешь ничего. Так, картинки да "лайки". Рада снова вернуться к вам. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Взыскание тебе за долгое отсутствиеЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 32 162073437
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2931975615 уелком бэк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Алая пишет:
СоваК пишет:
Наконец-то объявилась.
Мы уже скучали, искали. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918  правда? А я тут информировалась все это время, то есть без дискуссий. Но чувствую уже, что надо выговариваться, а не в тряпочку все переживать. Поговорить то и не с кем вживую обо всем этом. В одноклассниках активизировалась, но там особо не пообсуждаешь ничего. Так, картинки да "лайки". Рада снова вернуться к вам. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711
я уж волноваться начала...с возвращением! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Алая пишет:

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918  правда? А я тут информировалась все это время, то есть без дискуссий. Но чувствую уже, что надо выговариваться, а не в тряпочку все переживать. Поговорить то и не с кем вживую обо всем этом. В одноклассниках активизировалась, но там особо не пообсуждаешь ничего. Так, картинки да "лайки". Рада снова вернуться к вам. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711
я уж волноваться начала...с возвращением! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 811736489

Юль, загляни в тему мамусяна плиз. Посмотри там "английским глазом" на лейбачок мамусиковой продукции. Как думаешь, стоит поменять одну буковку?

Алая

Алая
Студент
Студент

Юль, Душ, спасибо за теплый прием, буду делиться своими мыслями и чувствами снова, замыкаться в себе не есть гуд. Можно невроз получить.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Алая пишет:
СоваК пишет:
Наконец-то объявилась.
Мы уже скучали, искали. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918  правда? А я тут информировалась все это время, то есть без дискуссий. Но чувствую уже, что надо выговариваться, а не в тряпочку все переживать. Поговорить то и не с кем вживую обо всем этом. В одноклассниках активизировалась, но там особо не пообсуждаешь ничего. Так, картинки да "лайки". Рада снова вернуться к вам. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711
Мы тоже рады-прерады!Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А то, как же не рады!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Тони, ты Кирокус в прошлой жизни?:)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:Тони, ты Кирокус в прошлой жизни?:)
Какой же он Кирокус? Он местный, знает все былые терки. Кирокус -это или олд мен свисс, или африка... Или кто-то еще,ктотзарегился, но мало пишет
Или духовная скрепка...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да это я русвис почитала сегодня в поезде... и выводы сделала.

Там теперь только адвокат и парис - вот и весь эфир.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Алая

Алая
Студент
Студент

Интересно продали этот ресурс уже или нет? Были ли желающие его купить? Русвисс?

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Алая пишет:Интересно продали этот ресурс уже или нет? Были ли желающие его купить? Русвисс?

Нет пока. Мне вчера рассылка на мейл пришла "Хотите стать владельцем Русской Швейцарии?". Раз продолжают рассылать, значит пока зависли.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
Алая пишет:Интересно продали этот ресурс уже или нет? Были ли желающие его купить? Русвисс?

Нет пока. Мне вчера рассылка на мейл пришла "Хотите стать владельцем Русской Швейцарии?". Раз продолжают рассылать, значит пока зависли.

А у меня на первой странице... когда из Большой деревни тудЫ захожу... огромный плакатище висит... что, мол, продается...

Во...
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 Banner_300x615
ОбъявленияИщите работу или няню?
Продаете автомобиль?
Хотите познакомиться?
Вам сюда!

АфишаСамые захватывающие
мероприятия и события
в жизни Русской Швейцарии


ДобавитьРазместите объявление,
информацию о компании
или предстоящем событии

   



10313
человек предпочитают получать
новости «Русской Швейцарии»
по электронной почте.
Подпишись на нашу
рассылку, чтобы первым
узнавать о самых важных
и интересных событиях
в жизни «Русской
Швейцарии»
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 Buble-img
Последний подписавшийся:
сегодня в 10:45, Россия
 Подписаться


© «Русская Швейцария». Все права защищены. Использование материалов, размещенных на сайте, возможно только с письменного разрешения правообладателя.
[url=javascript:;]О проекте «Русская Швейцария»[/url]
О проекте «Русская Швейцария»

«Русская Швейцария» — самый надежный и доверенный источник информации о Швейцарии на русском языке. История проекта «Русская Швейцария» начинается с конца 2000 года с создания форума для общения на русском языке о жизни в Швейцарии. Именно ruswiss. ch послужил толчком для создания и развития журнала «Русская Швейцария». Проживаете ли вы в Швейцарии, приехали ли на отдых или только собираетесь посетить эту сказочную страну, портал RUSWISS. CH всегда к вашим услугам.

«Русская Швейцария» — Швейцария начинается здесь

В разделе «Каталог» тщательно подобраны лучшие швейцарские компании, собрана информация о часах и банках Швейцарии, клиниках, школах, магазинах, курортах, отелях, турах и достопримечательностях в Швейцарии. К вашим услугам самая важная информация о стране, городах и законодательстве Швейцарии. Важные советы по оформлению швейцарской визы, шенгене, виде на жительстве и гражданстве Швейцарии.

В разделе «Объявления» для вас знакомства в Швейцарии, возможность приобрести автомобиль из Швейцарии, вакансии и предложения работы в Швейцарии, детские лагеря, школы, детское питание и товары для детей в Швейцарии, предложения купить квартиру и дом в Швейцарии, косметика из Швейцарии, стоматология и врачи в Швейцарии, мебель и товары из Швейцарии.

Из раздела «Афиша» вы узнаете что делать в Швейцарии: концерты, фестивали, кино и праздники в Швейцарии. Как встретить новый год в Швейцарии. Узнаете о русской жизни в Швейцарии.

Остались вопросы? Нужна дополнительная информация о Швейцарии? Обратитесь к нам и мы порекомендуем вам лучшую компанию или специалиста в Швейцарии, посоветуем куда обратиться.

Аудитория проекта «Русская Швейцария»

Сегодня в Швейцарии проживают более 11’858 граждан России, 5’291 граждан Украины, 999 граждан Белоруссии и более 3’418 граждан из стран Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва). Ежегодно в Швейцарию приезжают 98’765 туристов из России, 12’316 туристов из Украины и 3’060 туристов из Белорусии.

Вы ищите надежный канал, чтобы предложить товары и услуги на русском языке? «Русская Швейцария» — является наиболее эффективным инструментом для вашего маркетинга.
Форум «Русская Швейцария»

[url=javascript:;]Правила и условия размещения информации[/url]
Размещения информации на «Русской Швейцарии»

«Русская Швейцария» является социальным проектом. Наш основной приоритет — доступность и простота добавления информации. Вы предлагаете товары и услуги в Швейцарии для русскоязычной диаспоры? Хотели бы рассказать о вашей компании? Разместить частное объявление? Рассказать об интересном событии? Мы будем рады вам помочь. Разместим совершенно бесплатно ваше объявление, добавим информацию в каталог, сделаем анонс в афише. Просто перейдите в раздел «Добавить» и заполните форму. Все остальное мы сделаем сами.

Поддержите проект «Русская Швейцария»

Вы разместили у нас объявление, информацию в каталоге, анонс в афише? Расскажите об этом своим друзьям и знакомым:

Отправьте им e-mail со ссылкой на вашу информацию

Добавьте ссылку на своей страничке в социальных сетях

Разместите кнопку «Русская Швейцария» или ссылку на своей странице

[url=javascript:;]Партнеры и спонсоры[/url]
test

[url=javascript:;]Правовая информация[/url]
Правовая информация

Интернет-портал «Русская Швейцария» является частью проекта Diaspora и собственностью швейцарской компании Diaspora sarl (CH-550.1.114.989-2), зарегистрированной по адресу: Grand-Rue 3, 1820 Montreux.

Авторские права на все материалы, размещенные на интернет-портале «Русская Швейцария» принадлежат компании Diaspora sarl, за исключением случаев использования чужих материалов

Все материалы, авторские права на которые принадлежат Diaspora sarl, могут быть воспроизведены в любых печатных или электронных средствах массовой информации, на серверах сети интернет или без каких-либо ограничений. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия Diaspora sarl на перепечатку или использования материалов не требуется.

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Привет!!!!!!! lol! Вот она, я!!!!! Не пойму, что происходило, но меня выкидывало с форума....Да и занята была. Таки, я переехала. Три мужа за жизнь - вполне хорошая цифра Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918     . Самый прикол (сейчас вброс сделаю...) - крыську помните с Руссвиса? Так вот..... Я старше  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2706675327   А дел полно и планов громадье!!  И фоты, которые выставляла - вполне актуальные, прошлогодние, правда.. Сейчас осваиваюсь с новым ритмом жизни... На работу ехать правда, подольше, час почти... Но швейцарская инфраструктура - зашибись, вполне великолепна. 
Писать смогу не так много и часто. Но я с вами !!!!!! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2931975615

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маша+медведь пишет:Привет!!!!!!! lol! Вот она, я!!!!! Не пойму, что происходило, но меня выкидывало с форума....Да и занята была. Таки, я переехала. Три мужа за жизнь - вполне хорошая цифра Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918     . Самый прикол (сейчас вброс сделаю...) - крыську помните с Руссвиса? Так вот..... Я старше  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2706675327   А дел полно и планов громадье!!  И фоты, которые выставляла - вполне актуальные, прошлогодние, правда.. Сейчас осваиваюсь с новым ритмом жизни... На работу ехать правда, подольше, час почти... Но швейцарская инфраструктура - зашибись, вполне великолепна. 
Писать смогу не так много и часто. Но я с вами !!!!!! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2931975615

Тааак... У меня к тебе вопросик... СкоКА времени тебе понадобилось... чтобы отойти... от первого бывшего супруга?...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Маша+медведь пишет:Привет!!!!!!! lol! Вот она, я!!!!! Не пойму, что происходило, но меня выкидывало с форума....Да и занята была. Таки, я переехала. Три мужа за жизнь - вполне хорошая цифра Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918     . Самый прикол (сейчас вброс сделаю...) - крыську помните с Руссвиса? Так вот..... Я старше  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2706675327   А дел полно и планов громадье!!  И фоты, которые выставляла - вполне актуальные, прошлогодние, правда.. Сейчас осваиваюсь с новым ритмом жизни... На работу ехать правда, подольше, час почти... Но швейцарская инфраструктура - зашибись, вполне великолепна. 
Писать смогу не так много и часто. Но я с вами !!!!!! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2931975615
Привет, привет!
Мы уже скучали без тебя.
Молодец, что вернулась!Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 783585711

Рады за тебя!Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2931975615
Не прогуливай, заходи почаще.

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Я тоже тута, правда никто не знает, кто я, но может все равно будете радыЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 32 811736489

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Lady in red пишет:Я тоже тута, правда никто не знает, кто я, но может все равно будете радыЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 32 811736489

Поганка ты... в красном...  и больше никто... Нельзя же так... своЕЙ инкогнитоЙ... народ мучить... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Lady in red пишет:Я тоже тута, правда никто не знает, кто я, но может все равно будете радыЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 32 811736489
Ещё как рады!Здравствуйте, я тутА...  - Страница 32 2742255918

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения