Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пост-памперсная - малышковая

+17
ирина анатольевна
Miss Johns
Lady in red
ocean
MAD
Golden Lady
Pion
Nedotroga
Сова
узбагоилась
ArizonaWeird
Юлия Цезарь
Галич
Элис
Вечорка
Маша+медведь
Benetti Lazzara
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

почему в яслях воспиталкам запрещено подрабатывать бебиситтером с детьми, ктр ходят в этот сад?
Это же удобно и родителям и воспиталкам. Ребенок во -первых без рпоблем остается, он знает уже человека. Они знают привычки ребенка, они со спец образованием. Недавно первый раз оставили с воспиталкой, я осталась довольна, но девушка попросила о конфиденциалности.

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:почему в яслях воспиталкам запрещено подрабатывать бебиситтером с детьми, ктр ходят в этот сад?
Это же удобно и родителям и воспиталкам. Ребенок во -первых без рпоблем остается, он знает уже человека. Они знают привычки ребенка, они со спец образованием. Недавно первый раз оставили с воспиталкой, я осталась довольна, но девушка попросила о конфиденциалности.
Я думаю радоваться нужно и молчать  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 4 2741042683

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Нона — музыкальный интерв пишет:
Benetti Lazzara пишет:почему в яслях воспиталкам запрещено подрабатывать бебиситтером с детьми, ктр ходят в этот сад?
Это же удобно и родителям и воспиталкам. Ребенок во -первых без рпоблем остается, он знает уже человека. Они знают привычки ребенка, они со спец образованием. Недавно первый раз оставили с воспиталкой, я осталась довольна, но девушка попросила о конфиденциалности.
Я думаю радоваться нужно и молчать  Пост-памперсная - малышковая  - Страница 4 2741042683
радуюсь)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения