Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати.

+21
capt
Кулявлоп
...
Хеночка
ocean
C-Nemo
Юлия Цезарь
Тони Шоймоши
Eugenie
AndyMo
Фиалка10
africa
ирина анатольевна
генерал Чарнота
EITotleben
империалист
Клюквенное сердце
Eсфирь
формат
Сова
К.Иорданский
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 35]

301Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:24 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:
Юлия Цезарь пишет:

МАсквич))) центростремительные вы там все, как один. Включая Анатольну.

У нас тут иначе немного. В центре никто не живет ваще. Там офисы. и социальное жилье для бедных. Ну гостиницы еще...для туристов. Люди живут там где есть условия для жизни - магазины, сантехники, парки , Где можно выйти и подышать, где нет сирен от полиции каждые пять минут. Тут живут люди.

А в центре Лондона не живет даже Королева, у ней там офис тоже. А живет она - в Шотландии.

Как вы отстали)))

а в центре парижа все особняки скупили катарцы и саудиты... вот же отсталые люди))

Париж - это такая провинция)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

302Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:24 pm

а кто мусор над

Anonymous
Гость

Лондоном разметал, чтоб не платить за вывоз, радуясь экономии?

RE: ....чтобы мусор выносили - платить - это честно. тем более там не враги работают , а пролетарии

303Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:24 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вообще-то бомжей жалко. Они тоже люди вообще-то. кто-то воевал, кто-то подсел на наркоту , кто-то просто глупый и не смог удержаться за работу, кто-то заболел и его бросили...

И с тобой такое может случиться, не зарекайся. Так что помогать людям - это хорошо, а не плохо.

У тебя понятия какие-то сдвинутые набекрень.

Ты о чем? Слово "жалко" это не из вашего британского лексикона. "Экономически неэффективные граждане" -  вот как надо. Друзьям своим англицкими смотри не ляпни про "жалко"

...с низкой социальной ответственностью... Кстати. - Страница 11 2741042683


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

304Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:25 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

да ну лана тебе свистеть то Гавря! Пиадарасов и педофилов у Кремля живет даже больше в % чем в остальной Москве. Ну с бомжами соглашусь  - пидарасы и педофилы зорко следят чтобы бомжей рядом не было. брезгуют они бомжами

я понимаю твой партийный настрой ) но понимаешь ли в сталинских высотках тоже квартиры получали только достойные люди ! ))

не только

но и сталинские палачи...


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

305Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:27 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:
генерал Чарнота пишет:

в центре и у нас никто не живет кроме правительства и шибко богатых людей каковых очень мало
хотя ты брешешь , живут и в ландоне в центре но тока богатые как и в Москве

мифы... всю жизнь жила в центре или рядом с ним. К богатым не отношусь. Тем, кто в центре живет, сложно быть потребителями, нормальных магазов потому что нет. Не в азбуку же вкуса за продуктами ходить? Так что поневоле задумаешься о смысле жизни.




Да не.. может кто и живет в центре... дураков много... Но в массе люди больше в Лондоне не живут. Там живут негры. Люди живут там где есть условия для жизни.Инфраструктура, обслуживание, безопасность, покой..



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт Фев 27, 2018 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

306Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:27 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты может меня не понял ? именно потомство этих достойных людей из сталинских высоток  и развалило советский союз !

Ну во первых не всегда. Далеко не всегда. Но и так тоже было.
Во вторых повторюсь я знавал раньше достаточно мрази из этих домов. Например том что на Кательнической. И что? И мразь эта была отнюдь не из старых настоящих большевиков (не было там ни потомков Ленина или Сталина, Луначарского или Свердлова, Кагановича или Ордженекидзе. Какая то поганая каста чиновников, средних чинов КГБ, какие то мутные военные.
В третьих....а мы то что? а 20 миллионов членов КПСС что? А делегаты 28го съезда КПСС когда уже ясно было что Горбачев убивает и партию и страну?! Они то что?

Так что все 6ляди, все кружевных трузелей достойны.

ну и у меня есть знакомый из этой высотки. Дед его был авиаконструктором. Все вперемешку там... Из мрази могу однозначно назвать вице-премьера Шувалова, выкупившего там целый этаж.


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

307Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:29 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

да не будет никакой уравниловки епта и 70 лет коммунизма не выдержали и исчезли в пыль ! я понимаю конечно все высшие блага для советских человеков и эти наивные фильмы и идеологию к которой пришли пролив реки крови , но плять вернулись на круги своя !

при чем тут уравниловка.  90 процентов человечества будут множить на ноль и мне совершенно непонятно почему россияне не должны попасть в эти 90%

скоро вообще все на органы пойдут

эра трансгуманизма не за горами

люди, не финансируйте гугл! они из вас хотят сделать доноров органов для пересадки мозга "элиты" в новые молодые тела

я сурьезно, не шуткую Кстати. - Страница 11 162073437


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

308Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:
империалист пишет:


Ты о чем? Слово "жалко" это не из вашего британского лексикона. "Экономически неэффективные граждане" -  вот как надо. Друзьям своим англицкими смотри не ляпни про "жалко"

...с низкой социальной ответственностью... Кстати. - Страница 11 2741042683

Живушие на пособие, извини если я не права))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

309Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:32 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

тем не менее ты западный резидент и платишь налоги в бюджет ох уевшей жыдовни которая возомнила себя пупом земли и выстраивает свои армии для атаки на РФ .

да ладно, я минимизирую налоги... Я ж русская или где)

Это только швейцарики платят как мама не горюй. А я-то же авантюристка по жизни.

вот чего тут сейчас было про социальное государство? Кстати. - Страница 11 2706675327


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

310Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:34 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eugenie пишет:

а в центре парижа все особняки скупили катарцы и саудиты... вот же отсталые люди))

Париж - это такая провинция)))

я не критериями топ-менеджеров меряю... У нас с другом вообще мечта свалить в канталь, а это такой медвежий угол... Чем хуже, тем лучше.


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

311Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:35 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
империалист пишет:

Ну во первых не всегда. Далеко не всегда. Но и так тоже было.
Во вторых повторюсь я знавал раньше достаточно мрази из этих домов. Например том что на Кательнической. И что? И мразь эта была отнюдь не из старых настоящих большевиков (не было там ни потомков Ленина или Сталина, Луначарского или Свердлова, Кагановича или Ордженекидзе. Какая то поганая каста чиновников, средних чинов КГБ, какие то мутные военные.
В третьих....а мы то что? а 20 миллионов членов КПСС что? А делегаты 28го съезда КПСС когда уже ясно было что Горбачев убивает и партию и страну?! Они то что?

Так что все 6ляди, все кружевных трузелей достойны.

ну и у меня есть знакомый из этой высотки. Дед его был авиаконструктором. Все вперемешку там... Из мрази могу однозначно назвать вице-премьера Шувалова, выкупившего там целый этаж.  
Ну, значить, эта, велкам в наши ряды пятой колонки!  Кстати. - Страница 11 1048167893

312Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:36 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eugenie пишет:

мифы... всю жизнь жила в центре или рядом с ним. К богатым не отношусь. Тем, кто в центре живет, сложно быть потребителями, нормальных магазов потому что нет. Не в азбуку же вкуса за продуктами ходить? Так что поневоле задумаешься о смысле жизни.




Да не.. может кто и живет в центре... дураков много... Но в массе люди больше в Лондоне не живут. Там живут негры. Люди живут там где есть условия для жизни.Инфраструктура, обслуживание, безопасность, покой..


Отлично. Люди - это те, которых обслуживают? А те, которые обслуживают, получается, негры...

Да ты Юль, расистка и реакционерка. Я тебя с моим другом знакомить не буду, так, на всякий случай Кстати. - Страница 11 2706675327 Вот нет в тебе анархистского духа. Скучно же так жить!


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

313Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:36 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно, я минимизирую налоги... Я ж русская или где)

Это только швейцарики платят как мама не горюй. А я-то же авантюристка по жизни.


кто бы *нецензурная брань*, социальщица. Ты хоть раз за себя в ресторане заплатила? Живещь на чужие деньши и пишкшь тут как будто право имеешь говорить за тех, кто тебе оплатил твою жизнь.

вот чего тут сейчас было про социальное государство? Кстати. - Страница 11 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

314Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:37 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eugenie пишет:

ну и у меня есть знакомый из этой высотки. Дед его был авиаконструктором. Все вперемешку там... Из мрази могу однозначно назвать вице-премьера Шувалова, выкупившего там целый этаж.  
Ну, значить, эта, велкам в наши ряды пятой колонки!  Кстати. - Страница 11 1048167893

к навальному и собчак? нет уж, мне с вами не по пути. Те же яйца, только в профиль. Шувалову просто повезло оказаться в том месте, куда метит эта братия...


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

315Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:39 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
EITotleben пишет:
Ну, значить, эта, велкам в наши ряды пятой колонки!  Кстати. - Страница 11 1048167893

к навальному и собчак? нет уж, мне с вами не по пути. Те же яйца, только в профиль. Шувалову просто повезло оказаться в том месте, куда метит эта братия...
Не. К нам с Фиркой в ряды.

316Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:41 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:
Юлия Цезарь пишет:




Да не.. может кто и живет в центре... дураков много... Но в массе люди больше в Лондоне не живут. Там живут негры. Люди живут там где есть условия для жизни.Инфраструктура, обслуживание, безопасность, покой..


Отлично. Люди - это те, которых обслуживают? А те, которые обслуживают, получается, негры...

Да ты Юль, расистка и реакционерка. Я тебя с моим другом знакомить не буду, так, на всякий случай Кстати. - Страница 11 2706675327 Вот нет в тебе анархистского духа. Скучно же так жить!

если ты живешь в негром, то и не надо. Впрочем и без негра не надо.

Потому что я точно не анархистстка и точно консервативна.

И точно знаю что побрезгую слишком инновационным, но ничего личного, это же лучше заранее оговорить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

317Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:41 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eugenie пишет:

к навальному и собчак? нет уж, мне с вами не по пути. Те же яйца, только в профиль. Шувалову просто повезло оказаться в том месте, куда метит эта братия...
Не. К нам с Фиркой в ряды.

это где молятся на чубайса-бессребренника? Кстати. - Страница 11 2706675327

не. Я как-нибудь в сторонке постою Кстати. - Страница 11 2743232149


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

318Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:42 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eugenie пишет:

Отлично. Люди - это те, которых обслуживают? А те, которые обслуживают, получается, негры...

Да ты Юль, расистка и реакционерка. Я тебя с моим другом знакомить не буду, так, на всякий случай Кстати. - Страница 11 2706675327 Вот нет в тебе анархистского духа. Скучно же так жить!

если ты живешь в негром, то и не надо. Впрочем и  без негра не надо.

Потому что я точно не анархистстка и точно консервативна.

И точно знаю что побрезгую слишком инновационным, но ничего личного, это же лучше заранее оговорить...

не, почему с негром? мой беленький. Просто очень непримиримый.


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

319Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:42 pm

какая-то другая пятая

Anonymous
Гость

К нам с Фиркой в ряды.

не думается вас там двое!)

320Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:44 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
EITotleben пишет:
Не. К нам с Фиркой в ряды.

это где молятся на чубайса-бессребренника? Кстати. - Страница 11 2706675327

не. Я как-нибудь в сторонке постою Кстати. - Страница 11 2743232149

Кстати. - Страница 11 4217643685

321Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:45 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eugenie пишет:

это где молятся на чубайса-бессребренника? Кстати. - Страница 11 2706675327

не. Я как-нибудь в сторонке постою Кстати. - Страница 11 2743232149

Кстати. - Страница 11 4217643685

да-да. И кудрина добрым словом тут не раз поминали... У меня ж глаз-алмаз, все подмечаю.


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

322Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если ты живешь в негром, то и не надо. Впрочем и  без негра не надо.

Потому что я точно не анархистстка и точно консервативна.

И точно знаю что побрезгую слишком инновационным, но ничего личного, это же лучше заранее оговорить...

не, почему с негром? мой беленький. Просто очень непримиримый.



вот ты уже и оправдываешься... Я с вас худею, либералы вы мои)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

323Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:45 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
EITotleben пишет:

Кстати. - Страница 11 4217643685

да-да. И кудрина добрым словом тут не раз поминали... У меня ж глаз-алмаз, все подмечаю.
Я?!

324Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:46 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eugenie пишет:

не, почему с негром? мой беленький. Просто очень непримиримый.



вот ты уже и оправдываешься... Я с вас худею, либералы вы мои)

вот кем-кем, а либералом меня пока не называли Кстати. - Страница 11 2706675327

я вообще на форуме приобрела к неграм определенную толерантность... Кстати. - Страница 11 2741042683


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

325Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:47 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eugenie пишет:

да-да. И кудрина добрым словом тут не раз поминали... У меня ж глаз-алмаз, все подмечаю.
Я?!

Не ты. Но ты же не один в пятой колонне. Хотя не понимаю, что тогда делает ее пятой? Колись, делаешь жизнь с кого?


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

326Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:49 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
EITotleben пишет:
Я?!

Не ты. Но ты же не один в пятой колонне. Хотя не понимаю, что тогда делает ее пятой? Колись, делаешь жизнь с кого?
Э... Ну это, я сам из поxyистов. Может, поэтому? Кстати. - Страница 11 1048167893

327Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:50 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:
Юлия Цезарь пишет:



вот ты уже и оправдываешься... Я с вас худею, либералы вы мои)

вот кем-кем, а либералом меня пока не называли Кстати. - Страница 11 2706675327









я вообще на форуме приобрела к неграм определенную толерантность... Кстати. - Страница 11 2741042683





ты просто в начале своего learning curve, уважительно выражаясь. По русски- маленькая еще)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

328Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:56 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот, кстати, курвы инженера Безье из Рено раньше Безье придумал инженер из Ситроен де Кастильо. А ещё раньше, в 1912 году, их - курвы - придумал Сергей Натанович Бернштейн. Во как.

329Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 6:58 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eugenie пишет:

вот кем-кем, а либералом меня пока не называли Кстати. - Страница 11 2706675327









я вообще на форуме приобрела к неграм определенную толерантность... Кстати. - Страница 11 2741042683





ты просто в начале своего learning curve, уважительно выражаясь. По русски- маленькая еще)))

хочешь сказать, буду лет через десять сидеть в хилтоне и с оттопыренной губой и брезгливым выражением морды пялиться на наряды жен торгашей и банкиров? не дождетесь Кстати. - Страница 11 2706675327 у меня совершенно другое окружение. И выбрала я его себе сама.


_________________
Бред? Зато новый!
Кстати. - Страница 11 XhSKJbPOeaw

330Кстати. - Страница 11 Empty Re: Кстати. Вт Фев 27, 2018 7:06 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:
Юлия Цезарь пишет:





ты просто в начале своего learning curve, уважительно выражаясь. По русски- маленькая еще)))

хочешь сказать, буду лет через десять сидеть в хилтоне и с оттопыренной губой и брезгливым выражением морды пялиться на наряды жен торгашей и банкиров? не дождетесь Кстати. - Страница 11 2706675327 у меня совершенно другое окружение. И выбрала я его себе сама.

Боже упаси. Туда же за деньги пускают. Я совершенно тебя там не вижу. Я думаю, что через десять лет ты продолжишь быть в своём окружении.)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения