Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Футляр от виолончели.

+10
генерал Чарнота
_J0ker
capt
EITotleben
империалист
...
Eugenie
Eсфирь
К.Иорданский
Фиалка10
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Дуся метастаза

Anonymous
Гость

И Клюква метаДуся.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

За растрату 2 млрд ингушский министр финансов Руслан Цечоев получил 5 лет лагерей, не явился на приговор и скрылся. Это родной брат советника федерального министра по делам Кавказа Алихана Цечоева


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот у меня в технаре была одна преподавательница дура,она мне говорила вот придешь на следующую лекцию я тебя вызову и два поставлю!вот как думаете я приходил на следующую лекцию?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Свидетели по делу вора в законе Олега Шишканова (Шишкан) рассказывают удивительные вещи. Когда в 2014 году у Шишкана был юбилей (50 лет). Прямо перед администрацией Раменского района пускали праздничный салют. Так чиновники отдавали дань уважения мафиози. Многолетний глава района Демин -близкий товарищ вора в законе. Вместе и на пикник, и в баню. Сменивший его Кулаков (сидит сейчас за убийство любовницы) тоже любил захаживать к Шишкану. Бывал в гостях у вора в законе начальника Раменского УВД Сонин. А его зам Иванов вовсе счииается ставленником Шишканова. Прежний глава УВД Раменского района Антипов тоже приятельствовал с Шишканом . Когда недоогое время Антипов рулил местной милицией, его подчиненные были единым целым с бригадой Шишкана. Общались по фене, жили по понятиям. Его сын -Антипов-младший-стал начальником местного БЭП по протекции не отца, а именно Шишканова. Дружил с Шишканом и начальник раменского ГИБДД Стройков. Они вместе потом на место нового главы ГИБДД пристроили зятя Стройкова. У следователей набирается масса информации. Это дело может превратится в глобальное расследование о том, как вор в законе стал хозяином куска подмосковья со своими чиновниками и силовиками. Вот только захотят ли этого наверху большой вопрос.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения