Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

расскажите мне про любовь...

+10
Nedotroga
Golden Lady
katran
Маша+медведь
Вечорка
Elena
узбагоилась
Юлия Цезарь
Fly2004
ocean
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:а я бы попросила уточнить сорт той колбасы))) расскажите мне про любовь... - Страница 2 2741793389
Варёнка "Докторская" :-)))))

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

katran пишет:
Юлия Цезарь пишет:а я бы попросила уточнить сорт той колбасы))) расскажите мне про любовь... - Страница 2 2741793389
Варёнка "Докторская" :-)))))
И еще о любви:-)))
    Северный ветер - аквилон - развернул на шинели сзади большие срамные губы и ворвался туда. угрожая предстательной железе. Не ходите в патруль, и у вас будет все в полном порядке с предстательной железой: она доживет до глубокой старости и помрет своей собственной смертью.
    Лейтенант Сидоров Вова справился с ветром в хвостовой своей части, вернул полы шинели на место и, обернув ими себе ноги, продолжил путь во мгле.
    Снежинки, твердые, как алмазная крошка, отскакивали от задубевшего лица и противно скрипели на шее.
    Лейтенант Вова шел домой из патруля. Два часа ночи. Его патрульные, отпущенные ночевать в казарму, уже минут десять месят снег в нужном направлении, мечтая о вонючей подушке, а вот Вову ждет постель, супружеское ложе.
    Все-таки хорошо стоять в патруле: хоть в два часа ночи, а жена под боком. Вова улыбнулся поземке и поправил тяжелую портупею. В ней лежал "пистоль". Она оттянула весь бок уже сегодня, то ли будет завтра.
    Вот именно - завтра. Флотское завтра. Как много оно может с собой принести, это наше "завтра". Его караулит сомнительный друг подводника - случай, этот верный пес лентяйки Фортуны.
    "Человек - электрохимическая система. Ей нужны пиления напряжения. Испытав эти падения, человек вырабатывает устойчивые состояния для своих атомов. Эти состояния он передаст потомству".
    Вот какие мысли пришли к Вове посреди полярной ночи; Вова с малолетства был философом.
    Но философов не любит Фортуна: кому же понравится, если мешаются под ногами и все время подглядывают.
    Лучшие, самые крупные куски напряжений Фортуна бережет для философов.
    Вова вошел в пятиэтажную железобетонную времянку, поднялся на четвертый этаж и, осторожно открыв дверь, вдохнул сразу двести пятьдесят органических составляющих, которые принято считать "теплом домашнего очага".
    Стараясь не загреметь, он зажег свет в микроскопической передней и, не раздеваясь, вошел в комнатку, чтоб обнаружить и поцеловать теплую жену.
    Глаза вскоре привыкли к темноте, но на вожделенной подушке они увидели сразу две головы. Женщины тоже не любят философов.
    Философов никто не любит. Разглагольствования хороши только в начале той затяжной драки, которую называют супружеством.
    Вова остолбенел. Рухни сейчас пятиэтажное бунгало, он и не заметил бы: внутренний грохот оглушил Вову; упали высокие мечты - пять тонн хрусталя с высоты километра.
    Вова чисто машинально, слепыми движениями вынул свой верный "пистоль" и, как говорили в древности, "сильно посыпал пороху на полку".
    Он поймал в прорезь прицела подушку, зажмурился и нажал на курок. Оглохший заранее Вова ничего не услышал; "пистоль" пулял и пулял, как во сне, в скачущую, издыхающую, издающую ржанье кровать... А потом Вова тихо вышел и пошел... в никуда...
    В комендатуре, под стеклом, вместе с настольной лампой, физиономией наружу сидел старый капитан, дежурный по гарнизону.
    Военная физиономия всегда решалась в широком ракурсе: от некоторой неподвижной опрокинутости или свежайшей отшлепанности до суровой решительности лба в полпальца величиной.
    У дежурного капитана все было в порядке со лбом: надбровные дуги образовывали такие надолбы, что не страшна никакая лобовая атака.
    Капитан впадал в коматозное состояние, обычное для дежурной службы и для двух часов ночи.
    Чтоб голова при падении не раздробила стол, он подложил под нее стопку засаленных дежурных журналов; устроившись сверху, он засопел, разметав по обложкам влажные губы и оставив бодрствовать лишь одну сторожевую точку в спинном мозгу.
    Через двадцать минут точка затеребила остальной организм: кто то вошел и сел. Капитан, видимо, почувствовал спиной инфракрасное излучение, потому что он моментально поднял голову и открыл глаза. Через тридцать секунд он проснулся, а еще через двадцать к нему вернулось сознание: перед ним сидел Вова, а перед Вовой лежал "пистоль".
    - Я убил человека... и даже двух человек... вдребезги, - сказал Вова, простой как правда, и кивнул на "пистоль".
    - Чтооо?!! - капитан взвился вверх и влет ткнул увязавшийся за ним табурет.
    Через секунду он уже рысью исступленно бежал по адресу: дом 55, квартира 90 - и на бегу рисовал себе одну картину за другой. И что самое трагичное, хреновое, - что все это на его дежурстве, черт!
    От расстройства капитан птичкой взлетел на четвертый.
    Дверь была открыта. Капитан осторожно вошел: не наступить бы на трупы.
    В комнате стоял запах расстрелянного унитаза, целой стаей летали меркаптаны* и, летая, поражали обоняние, зрение и воображение.
    От волнения капитан не зажег свет и шарил впотьмах. В комнате царил беспорядок. В подушке (наощупь) сидело пять пуль.
    Трупы исчезли. Посреди комнаты, вытянувшись, лежали две огромные лужи. Они тянулись от кровати до порога и были затоптаны босыми ногами. Кровь!
    Капитан опустился на четвереньки, торопливо макнул палец в лужу и осторожно поднес его к лицу: это была не кровь; меркаптаны взлетали именно отсюда.
    Счастливый капитан легко засмеялся, как в чирикающем детстве, поднялся на ноги и вытер палец об обои. Вова промахнулся. Пять раз подряд...
    Командующий, когда ему обо всем доложили, сначала испытал сильнейший удар под дых, потом, придя в себя, он тут же объявил Вове десять суток ареста с содержанием на гарнизонной гауптвахте. Чуть позже командующий подумал, и, успокоившись, он приказал каждый день водить Вову на стрельбище, чтоб научился стрелять.
    Вот такое у нас "флотское завтра". Кто же на истинном флоте в нем уверен? Разве что тот сосущий вкусную грудь лентяйки Фортуны. Но на флоте ли он? И из нашей ли он песочницы?..
    -----* Меркаптаны - химические соединения, которые сообщают фекалиям их неповторимый запах.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да ну, девчонки... жизненности вокруг и так хватает..

а вот романтики.. чтобы весь мир клином сошелся.. чтобы химия кружила голову.. чтобы глупое счастье было на расстоянии вытянутой руки...

Эх, где мои... ....лет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:да ну, девчонки... жизненности вокруг и так хватает..

а вот романтики.. чтобы весь мир клином сошелся.. чтобы химия кружила голову.. чтобы глупое счастье было на расстоянии вытянутой руки...

Эх, где мои... ....лет.
Да да, я трахал в свое время химичку, подтверждаю, кружит голову:-))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот именно мужчин с такими циничными мыслями - вокруг пруд-пруди... 

А чего-то настоящего...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Вот именно мужчин с такими циничными мыслями - вокруг пруд-пруди... 

А чего-то настоящего...
Хочешь, руку заломаю? :-))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Парниш, ты слишком в себе уверенрасскажите мне про любовь... - Страница 2 1048167893 

Руку я сама тебе заломаю. И по попе дам. lol! 

Но это не интересно.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Парниш, ты слишком в себе уверенрасскажите мне про любовь... - Страница 2 1048167893 

Руку я сама тебе заломаю. И по попе дам. lol! 

Но это не интересно.
Плохо живется дамам без чувства юмора. Сочувствую.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да да.. вечная отговорка циничных мужчин...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:да да.. вечная отговорка циничных мужчин...
Я циничный, и что? Но мне не надо отговариваться. Что же тебе такого плохого мужчины сделали, страшно даже представить расскажите мне про любовь... - Страница 2 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Цинизм - очень заразительная штука... 

вот живешь себе такая вся воздушна и романтичная... появляется рядом циник... и капает, капает, капает... и становишься тоже ... циничной...

Настроение мне вчера испортили. Вот что случилось.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Цинизм - очень заразительная штука... 

вот живешь себе такая вся воздушна и романтичная... появляется рядом циник... и капает, капает, капает... и становишься тоже ... циничной...

Настроение мне вчера испортили. Вот что случилось.
Циником можно быть, а вот стать из-за кого то, навряд-ли. Ну может слегка.Вчера испортили настроение, а до сих не в себе, не порядок. Могу тебе тренинг дать:-) Вот портит тебе кто нибудь настроение, а ты смотришь на него, и представляешь, что у него изо лба хер торчит, попробуй:-))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я просто ухожу по-быстрее...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:я просто ухожу по-быстрее...
Ну вот, покидаешь поле боя, а еще собиралась меня отшлепать:-)))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да понимаешь ли... такая штука... к 40 годам уже что выросло, то и выросло... И убедить циника стать более романтичным -не возможно. 

И не нужно. Каждый чел к этому возрасту нарастил свою броню и выработал свой, ему комфортный стиль поведения. Выбить его из привычного шаблона - сделать ему больно. Оно мне надо?

Обидно бывает, когда ты рассчитываешь на одно, а получаешь другое. Как купил диск с комедией, а там - катастрофа-фильм. 

Бывает у тебя такое?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну что, Океан, дождалась историй про любовь?

 расскажите мне про любовь... - Страница 2 520455885

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Nedotroga пишет:Ну что, Океан, дождалась историй про любовь?

 расскажите мне про любовь... - Страница 2 520455885
Океан историй и океан любви:-))

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Да понимаешь ли... такая штука... к 40 годам уже что выросло, то и выросло... И убедить циника стать более романтичным -не возможно. 

И не нужно. Каждый чел к этому возрасту нарастил свою броню и выработал свой, ему комфортный стиль поведения. Выбить его из привычного шаблона - сделать ему больно. Оно мне надо?

Обидно бывает, когда ты рассчитываешь на одно, а получаешь другое. Как купил диск с комедией, а там - катастрофа-фильм. 

Бывает у тебя такое?
Когда вставляешь диск с другим содержимым, просто не смотришь его дальше, если не мазохист конечно

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:Да понимаешь ли... такая штука... к 40 годам уже что выросло, то и выросло... И убедить циника стать более романтичным -не возможно. 

И не нужно. Каждый чел к этому возрасту нарастил свою броню и выработал свой, ему комфортный стиль поведения. Выбить его из привычного шаблона - сделать ему больно. Оно мне надо?

Обидно бывает, когда ты рассчитываешь на одно, а получаешь другое. Как купил диск с комедией, а там - катастрофа-фильм. 

Бывает у тебя такое?

Самые жесткие циники получаются из самых искренних романтиков

Papanin

Papanin
Студент
Студент

Nedotroga пишет:
Самые жесткие циники получаются из самых искренних романтиков

да, для одних цинизм - это щит, которым они прикрывают ранимую душу, но для иных - это жизненное кредо

а вот вопрос: чем женский цинизм отличается от мужского ? :)

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

а я вот...а я вот...
мхм..аж захлебнулась самодовольными слюнями.  хых.

Короче, Я - комбинирую обе ипостаси, и романтику и ..эээ... семантику. Вот можно сказать "любовь". А можно: "%&№ вставил".
А ведь по сути одно и то же.
Не?


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  расскажите мне про любовь... - Страница 2 1048167893
Но не перестают быть медведями! расскажите мне про любовь... - Страница 2 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Papanin

Papanin
Студент
Студент

Маша+медведь пишет:а я вот...а я вот...
мхм..аж захлебнулась самодовольными слюнями.  хых.

Короче, Я - комбинирую обе ипостаси, и романтику и ..эээ... семантику. Вот можно сказать "любовь". А можно: "%&№ вставил".
А ведь по сути одно и то же.
Не?
- Я старый солдат и не знаю слов любви:))   но вы скорее о форме выражения.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Papanin пишет:
Nedotroga пишет:
Самые жесткие циники получаются из самых искренних романтиков

да, для одних цинизм - это щит, которым они прикрывают ранимую душу, но для иных - это жизненное кредо

а вот вопрос: чем женский цинизм отличается от мужского ? расскажите мне про любовь... - Страница 2 1048167893

глобально ничем мне кааца...
думать лень.. надо спать расскажите мне про любовь... - Страница 2 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Papanin пишет:
Nedotroga пишет:
Самые жесткие циники получаются из самых искренних романтиков

а вот вопрос: чем женский цинизм отличается от мужского ? :)
тем что он ответный


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Papanin

Papanin
Студент
Студент

Юлия пишет:
а вот вопрос: чем женский цинизм отличается от мужского ? :)
тем что он ответный
Защитная реакция?  
а как быть с этим: - Побольше цинизма. Людям это нравится (с) )

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

тем что он ответный

Ты меня прям второй раз поражаешь таким коротким и точным ответом...Браво!

У меня приятель - циник. Вот от него, за годы общения, набралась... Стала видеть мужчин насквозь, предполагать и, увы, получать подтверждение, действий/поступков по определенному циничному сценарию.

А тут давно не общались... Я уже опять в свою романтичную шубку оделась. Вырвалась, как давно обещала с ним на обед. И началось.. сначала, вместо романтичного "я тебя заберу" - не могла бы ты.. прыгнуть в трамвайчик и доехать... а почему бы не сесть в поезд и доехать... Тьфу! 
Потом вместо разговора на отвлеченные темы, все то же бурчание - деньги, ремонты, люди все придурки, а ты вот такая дамочка, к счастью, я живу один и не должен это переносить каждый день... но ладно, иногда, только раз в месяц я готов позволить тебе меня пострессовать (примирительно)... нет, ты не правильно делаешь, нет, ты не умеешь обращаться с деньгами, нет ты... 

Короче... ведро негатива. Быстро съела свой обед, заставила не опоздать к моему поезду и решила держаться по дальше.

Ну ладно. Я  думала, я задерганная серая мышь. А оказывается, я все еще дамочка с задранным носом:)

Сегодня, пожалуй, одену юбку по короче:)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тем что он ответный

Ты меня прям второй раз поражаешь таким коротким и точным ответом...Браво!

У меня приятель - циник. Вот от него, за годы общения, набралась... Стала видеть мужчин насквозь, предполагать и, увы, получать подтверждение, действий/поступков по определенному циничному сценарию.

А тут давно не общались... Я уже опять в свою романтичную шубку оделась. Вырвалась, как давно обещала с ним на обед. И началось.. сначала, вместо романтичного "я тебя заберу" - не могла бы ты.. прыгнуть в трамвайчик и доехать... а почему бы не сесть в поезд и доехать... Тьфу! 
Потом вместо разговора на отвлеченные темы, все то же бурчание - деньги, ремонты, люди все придурки, а ты вот такая дамочка, к счастью, я живу один и не должен это переносить каждый день... но ладно, иногда, только раз в месяц я готов позволить тебе меня пострессовать (примирительно)... нет, ты не правильно делаешь, нет, ты не умеешь обращаться с деньгами, нет ты... 

Короче... ведро негатива. Быстро съела свой обед, заставила не опоздать к моему поезду и решила держаться по дальше.

Ну ладно. Я  думала, я задерганная серая мышь. А оказывается, я все еще дамочка с задранным носомрасскажите мне про любовь... - Страница 2 1048167893

Сегодня, пожалуй, одену юбку по корочерасскажите мне про любовь... - Страница 2 1048167893
ну и где тут цинизм ты увидела?

просто не увереный в себе тип))) Ему видно редко дают, поэтому он сразу ищет причны - почему нет  расскажите мне про любовь... - Страница 2 2706675327

да да, и я не цинична  расскажите мне про любовь... - Страница 2 4075349682


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Цинизм - продукт внутренней неудовлетворенности. Тут я с тобой соглашусь.... 

Но не в женщинах дело.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тем что он ответный

Ты меня прям второй раз поражаешь таким коротким и точным ответом...Браво!

У меня приятель - циник. Вот от него, за годы общения, набралась... Стала видеть мужчин насквозь, предполагать и, увы, получать подтверждение, действий/поступков по определенному циничному сценарию.

А тут давно не общались... Я уже опять в свою романтичную шубку оделась. Вырвалась, как давно обещала с ним на обед. И началось.. сначала, вместо романтичного "я тебя заберу" - не могла бы ты.. прыгнуть в трамвайчик и доехать... а почему бы не сесть в поезд и доехать... Тьфу! 
Потом вместо разговора на отвлеченные темы, все то же бурчание - деньги, ремонты, люди все придурки, а ты вот такая дамочка, к счастью, я живу один и не должен это переносить каждый день... но ладно, иногда, только раз в месяц я готов позволить тебе меня пострессовать (примирительно)... нет, ты не правильно делаешь, нет, ты не умеешь обращаться с деньгами, нет ты... 

Короче... ведро негатива. Быстро съела свой обед, заставила не опоздать к моему поезду и решила держаться по дальше.

Ну ладно. Я  думала, я задерганная серая мышь. А оказывается, я все еще дамочка с задранным носом:)

Сегодня, пожалуй, одену юбку по короче:)
То что ты описала, это не цинизм а брюзжание.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ха ха:) в этот раз я обошлась без рукоприкладства:)

Наверное, голодная была, а шпинатовый суп меня раздобрил.

Живите, циники!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения