Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Определение натуральности камней в золотых изделиях периода СССР

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, у меня тоже такое дело, уши плохо переносят непонятный металл, но у меня вторая дырка в мочке такая оказалась вредная, вобще ничего не переносит, не понимаю, почему((( Что ни вдень, все плохо переносит, вобще ничего не хочет, чтобы я носила, ни золото, ни серебро, ничего. Что ни вдень все раздражает, любой металл, любой толщины, обязательно будет болеть потом. Не понимаю, в чем дело.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

счастье

счастье
Студент
Студент

Бижутерия очень чувствительная, в палестру нельзя, на море нельзя, золото везде можно и ничего ему не будет. Еще и меня переживет. Определение натуральности камней в золотых изделиях периода СССР  - Страница 2 2741042683

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

В Дубай прибывает второй по величине в мире изумруд
Индийская ювелирная компания Diacolor открыла свое представительство в Дубае, выставив по такому случаю второй по размеру и стоимости изумруд в мире в 6,100 карат. Драгоценный камень был обнаружен на руднике Кагем в Замбии.

Он носит название “Insofu”, что переводится как слоненок. Его главные особенности — большой размер, чистота и цвет.

Это первый раз, когда изумруд, который Diacolor приобрел на аукционе в Замбии, демонстрируется в Дубае и на Ближнем Востоке.

Ришаб Тонгья, управляющий директор Diacolor Fine Contemporary Jewels, объявил о готовности выставить изумруд в музее, например в ОАЭ, поскольку, по его мнению, он является достоянием общественности.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения