Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Авиакомпания S7 (бывшая Сибирь) подала заявку на приобретение 100 самолетов Sukhoi SuperJet вместо Boeing, Airbus и Embraer

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по другому не выжить авиапромышленности России , думаю что это решение принято вопреки


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:по другому не выжить авиапромышленности России , думаю что это решение принято вопреки
Может быть, но на S7 я уже поклялся не летать именно по причине охеревшего бардака.
Ситуация та же что с Аэрофлотом, СуперДжет они так же внедрять будут?
Нах.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:по другому не выжить авиапромышленности России , думаю что это решение принято вопреки
Может быть, но на S7 я уже поклялся не летать именно по причине охеревшего бардака.
Ситуация та же что с Аэрофлотом, СуперДжет они так же внедрять будут?
Нах.

да жизнь одна на суперджетах я тоже больше не ездок

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:
Может быть, но на S7 я уже поклялся не летать именно по причине охеревшего бардака.
Ситуация та же что с Аэрофлотом, СуперДжет они так же внедрять будут?
Нах.

да жизнь одна на суперджетах я тоже больше не ездок
Сам СуперДжет самолёт отличный. Охеренно надёжный и дуракоустойчивый.
Но вот из того что я вижу - похоже на основании осознания этого факта его эксплуатанты типа Аэрофлота по ходу буквально на колени ставят. Плюс со снабжением запчастями проблема.
Ну и Сибирь эта ничем Аэрофлота не лучше - чего ожидать.

6 ...

Anonymous
Гость

Росавиация запретила полеты десяти самолетов Sukhoi SuperJet
из-за несоответствия требованиям.

7Авиакомпания S7 (бывшая Сибирь) подала заявку на приобретение 100 самолетов Sukhoi SuperJet вместо Boeing, Airbus и Embraer Empty XAXAXAXAXA! Вт 11 Июн - 19:01

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Авиакомпания S7 (бывшая Сибирь) подала заявку на приобретение 100 самолетов Sukhoi SuperJet вместо Boeing, Airbus и Embraer 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения