Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позитивная

+23
CAP
Pion
Галич
Юлия Цезарь
Bastet
Августа
123
МАРТ
capt
IvanMilan
Thai Lee
Yug
генерал Чарнота
Пшолты
Мамусик
Фиалка10
Miss Johns
ArizonaWeird
Eugenie
Хеночка
Тони Шоймоши
C-Nemo
формат
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

121Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Вс 13 Май - 20:11

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Где САР?

Как успехи с вело и собакой?

мне тут намекнули, что нашего Собака надо на выносливость тренировать и именно на велике... а на велике у нас езжу только я...

Купила велохальтер только вчера, еще не пробовала. А почему рекомендуют тренировать на выносливость? Толстеет? Наша выносливая и мускулистая, но чуть с порциями расслабишься, сразу начинает вес набирать. А прожорливей и неразборчивей лабрадора я собак не встречала. Но мало того, что они в принципе собаки-пылесосы, так наша даже в этой породе сверхпрожорливой считается.
Гоняла 2 дня по горным тропам. Пипец... Вверх еще ничего, прет как танк и меня тащит. Но ведь и вниз так же прет, того и гляди, с тропы улетишь. Надо специально тренировать, похоже. Хочу постепенно с велохальтером, сначала приучить не отвлекаться, когда пристегнута, должно получиться, ибо когда она "работает", то очень хорошо концентрируется, почти не на что внимания не обращает. Но если будет на пути лежать жратва... Даже не знаю.



Последний раз редактировалось: CAP (Ср 16 Май - 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)

122Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Вс 13 Май - 22:41

ocean

ocean
Гуру
Гуру

у нас еда стоит свободно. Он слегка недобирает в весе.

на выносливость - потому что устает во время длительных курсов. Когда они три часа в лесу ищут следы. И еще есть такой активный треннинг, где собака бегает постоянно между препятствиями.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Вс 13 Май - 23:09

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Не слушайте Капта ! Панини они в в России панини . Всегда были да и есть .

И смысл не в том чтоб общаться а в том чтоб денег вытрясти побольше с дураков .
Я реально такого слова не слышал!
А у нас другая разводка сейчас.
Типа какой-нить журнал детский/молодёжный в пакете такой запаянный и к нему приложены детали, например, корабля, куча деталек из фанеры выпиленных. Не все сразу, а в 12 номерах партиями, разные. И типа: собери невьебеническую модель каравеллы, один хурнал всего 99.99 руб.
И вот когда 11 журналов куплено и корабль почти готов, идёшь за последним, а там...поздравление с почти готовым кораблём и цена на последний выпуск 3000 руб Позитивная - Страница 5 1048167893
Круто?
Может тебе твои сумочки тоже по частям продавать, сама сумка, ручки по 0.5 франка, а сама застёжка с логотипом за 2000? Позитивная - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

124Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Вс 13 Май - 23:24

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Aaaaaaa! Ура! Я тож вчера в грозу садилась после отпуска в аэропорту Женевы.
Болтанка и трясучка, но все довольные и счастливые.

Совуш, пиши, чего не хватает. Я сразу тебе отложу. У меня тож куча дублей у моей.

За списочком сейчас схожу и тисну свои недостающие.

125Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Вс 13 Май - 23:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Короче. Аньке нужно:31,117, 120,132,221,230,243,264,272,273,281,309,336,339,358,394,412,458,485,499,518,520,529,549,550,585,586,594,596,619,648,655,663.
Вуаля. Посвисти, если есть у вас чо нить плиииз.
МерсишкиПозитивная - Страница 5 1048167893

126Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Вс 13 Май - 23:44

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

capt пишет:Вот она, героиня нашего Романа с камениями


бррррр... какая мерзкая девица.

127Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 7:30

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Обычная девица эскортница. Таких тьма. Вот как Хайди Клум. И правильно они поступают. Ну сидела бы эта девица за 70 тысяч рублей на работе отращивала бы жопу .с наследственностью в виде толстухи уродины мамани то.
Правильно девица делает.
А внешне у нас 25 плюс и вчера вылезли к вечеру все с кавалерами на улицу девицы юные и замужние. Мы были в ювелирке косметике а потом пиво пили в торговом центре - так я жирная старуха просто трепетная лань на фоне брюхатых толстногих дев в обтягивающих жиры юных дев в трикотажных платьях.все обтянулись платьями чулками с изысканным рельефом впившихся резинок на труселях


Уж лучше тощая эскортница внешне чем обычная добрая глупая русская баба в трусялях и с брюхом

128Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 7:35

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот раньше пр едешь - европейки уродины а наши красивые с фигурой и одеты красиво и на каблуках.
Сейчас все такие же опустившиеся и жирные. Ребёнок мой вчера говорит - это типа благосостояние повысилось и отожрали все себе булки. Ну говорю и повысилось - ну есть деньги так купи себе Диор и пальто Барбери - какого х.уя отрастить жопу удовольствие ?

129Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Вот раньше пр едешь - европейки уродины а наши красивые с фигурой и одеты красиво и на каблуках.
Сейчас все такие же опустившиеся и жирные. Ребёнок мой вчера говорит - это типа благосостояние повысилось и отожрали все себе булки. Ну говорю и повысилось - ну есть деньги так купи себе Диор и пальто Барбери - какого х.уя отрастить жопу удовольствие ?
о-хо-хонюшки.
шли десятилетия, а бабушка все худеет, скупает очередной аутлет, клянет толстых теток и швейцарию.
ба, смени пластинку.
толстые тетки на велике тебя ни по одному параметру в упор не замечают , а ты все бегаешь за ними с проклятьями.
давай лучше позитиву какова нить.
как там сад-огород, созрела ли картоха в пупышеве и чо интересного в питере кроме того, что ты там идешь по улицам? lol!

130Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:06

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:у нас все к чемпионату- все спорттовары и магазины одежды и там и сумки с чемпионатом , и игрушки , и футболки и куртки и свитера аж в глазах рябит
а в москве ничего.
еле-еле нашла ребенку брелочки-значочки.
говорят, еще не начали торговлю официальной символикой. ждут чего то.

131Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:09

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вранье. Я покупала футболки сожителеву парню в Новый год ещё. Было много. А сейчас просто завал всего

132Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

в москве кста все оч круто. ребенок по прежнему в диком восторге и обожает в столицу приезжать и там тусовать.
я была впечатлена ВДНХ с их "музеями-павильонами".
обалдеть! и молодцы, что восстанавливают и гонят оттуда торгашей.
ужасно понравился павильон роботов и и павильон космос. круть.
кто с детьми - рекомендую.

133Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:11

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Толстые тетки меня не замечают но портят мне эстетическую картину. Стоишь любуешься природой в Павловском парке и там на ступенях жирная жопа устраивает фжотосессию.даже сожитель взвыл вчера

134Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:18

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Петербурге из хорошего - жара. Были на покатушках по грязи в Разметелево. Были в Планетарии 1 - самом большом в Европе - был фильм про ЦЕРН и ваш коллайдер. Были в паре парков. Была у зубного - техника ни чета швейцарскому. Они сделали бесплатно мне панорамный снимок - чтоб всем показывать как динозавра - у петербургского истинного жителя в столь древнем возрасте нет такого состояния челюстей.и что делаю спросили.веду отвратительно здоровый образ жизни отвечаю.
В пупышево ничего не выросло кроме нарциссов.даже листьев нет.
Ещё в Питере нет швейцарцев это хорошо.сожитель не в счёт.он тут отсыпается вон прям сейчас храпит.

135Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

сожитель - эт который эстет в 10 поколении из-под коровы?
пусть заткнется и валит любоваться навозной лужайкой с худыми швейцарками.
припер в россию - закрой рот и терпи. Позитивная - Страница 5 2741042683

меня иностранцы в москве бесят. прям всех бы их самолетом отправила б по своим заграницам. все прут и прут, прут и прут. ни проехать, ни пройти, ни в Успенском соборе спокойно постоять, ни шапкой мономаховой полюбоваться спокойно, ни в музей, ни в шереметьевску усадьбу
адовы толпы везде.
мало таво, что мешаютса под ногами, тамк им еще и жопа моя не нравится.

смешные такие приматы.

136Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:В Петербурге из хорошего - жара. Были на покатушках по грязи в Разметелево. Были в Планетарии 1 - самом большом в Европе - был фильм про ЦЕРН и ваш коллайдер. Были в паре парков. Была у зубного - техника ни чета швейцарскому. Они сделали бесплатно мне панорамный снимок - чтоб всем показывать как динозавра - у петербургского истинного жителя в столь древнем возрасте нет такого состояния челюстей.и что делаю спросили.веду отвратительно здоровый образ жизни отвечаю.
В пупышево ничего не выросло кроме нарциссов.даже листьев нет.
Ещё в Питере нет швейцарцев это хорошо.сожитель не в счёт.он тут отсыпается вон прям сейчас храпит.
во! позитив эт я понимаю.
пуст спит дальше и не нервирует толстых теток! santa

хорошего дня, бабуль!

137Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:23

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ещё сожитель гаснимал видео разных пробегов мотоциклетных клубов.мы на покатушках ждали своих а там и мотоциклисты ждали в другую сторону.с мигалками сопровождением гаишников и им перекрывали мурманское шоссе.сожитель был в приятном шоке - типа крутняк же .перекрыли и с мигалками. А у них то колхоз тёмный.
В общем позитивно.

138Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 8:28

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас одни китайцы и толпы французов.сами по парам мотабтся по метро везде без гидов.

А негатив был -9 мая. Мне как русскому правому националист противно было на это смотреть. На эти скрепы. На еврея с георгиевской ленточкой. На все это вытаскивание горнороссиян на парад и нытье про смерть ветеранов лишения и тоску. Для ветеранов это был радостный праздник а не кладбище - помню деда ветерана.а эти ныли и щавывали. Противно. Но моя маманя включила телевизор и пялилась в эту пропаганду. Испортила настроение мне.

139Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 9:48

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Короче. Аньке нужно:31,117, 120,132,221,230,243,264,272,273,281,309,336,339,358,394,412,458,485,499,518,520,529,549,550,585,586,594,596,619,648,655,663.
Вуаля. Посвисти, если есть у вас чо нить плиииз.
МерсишкиПозитивная - Страница 5 1048167893

Галь, привет!
С возвращением.
У нас порядка сотни парных и около 150 недостающих.
Сейчас на работе,
а вечером обязательно отпишусь и сразу всё для вас отложу.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

140Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 9:58

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
capt пишет:Вот она, героиня нашего Романа с камениями


бррррр... какая мерзкая девица.  
Привет из 80-х)))
а мужик не мерзкий что ли? фу. Кен престарелый...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

141Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 10:10

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

у меня есть 119 211 563 581 617


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

142Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 11:09

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:у меня есть 119 211 563 581 617
Спасибо, Ксень.Позитивная - Страница 5 1048167893
но ты же оооочень далеко. Позитивная - Страница 5 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

143Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 11:20

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

486 657 289 41


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

144Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 12:10

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:у нас еда стоит свободно. Он слегка недобирает в весе.

на выносливость - потому что устает во время длительных курсов. Когда они три часа в лесу ищут следы. И еще есть такой активный треннинг, где собака бегает постоянно между препятствиями.
Прямо завидую. У нас ничего съедобного нельзя оставлять. Даже свечи))).
Ты можешь попробовать на вело без велохальтера, если пес послушный, не убежит в далекую даль. Наша все время ищет жратву или дерьмо, поэтому просто так на вело сложновато.



Последний раз редактировалось: CAP (Ср 16 Май - 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)

145Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 12:53

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

так пришлю если надо) выбрасывать жалко)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

146Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 16:11

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:Сегодня у нас «мамин день“.
Приехал старший с букетом роз, подарком и открыткой,
подписанной по-русски.Позитивная - Страница 5 1048167893
Так трогательно. Позитивная - Страница 5 811736489
дравствуй
подарки это всегда хорошо Позитивная - Страница 5 811736489  Позитивная - Страница 5 811736489
ты меня искала?
я в Баку была
очень даже
так что если ничего там не изменится о вполне приличное место для отдыха в плане моря рыба фрукты
а вы где были весной? Где хорошо но не жарко?

ты в Баку? Давай к нам, в жаркие страны! Затусим по-взрослому Позитивная - Страница 5 327940302

Жалко, что к нам не навострила лыжи. У нас очень приятные температуры сейчас, не жарко.


_________________
Бред? Зато новый!
Позитивная - Страница 5 XhSKJbPOeaw

147Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 17:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
ирина анатольевна пишет:
дравствуй
подарки это всегда хорошо Позитивная - Страница 5 811736489  Позитивная - Страница 5 811736489
ты меня искала?
я в Баку была
очень даже
так что если ничего там не изменится о вполне приличное место для отдыха в плане моря рыба фрукты
а вы где были весной? Где хорошо но не жарко?

ты в Баку? Давай к нам, в жаркие страны! Затусим по-взрослому Позитивная - Страница 5 327940302

Жалко, что к нам не навострила лыжи. У нас очень приятные температуры сейчас, не жарко.
была Позитивная - Страница 5 811736489 у мамы отпуск был, надо было куда то свозить её

в ваших странах две моих подруги сейчас
режут пилят шлифуют lol!
я просто хренею а с другой стороны в диком восторге от квалификации ваших врачей
"по взрослому" Позитивная - Страница 5 2742255918 господя я уж и забыла как это гулять "по взрослому"
у вас да, хорошо, надо будет обязательно, просто вот очень обязательно приехать Позитивная - Страница 5 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

148Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 21:36

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Короче. Аньке нужно:31,117, 120,132,221,230,243,264,272,273,281,309,336,339,358,394,412,458,485,499,518,520,529,549,550,585,586,594,596,619,648,655,663.
Вуаля. Посвисти, если есть у вас чо нить плиииз.
МерсишкиПозитивная - Страница 5 1048167893

Галь, будешь смеяться,
из 90 двойных карточек есть только две для вас с Аннушкой:

117, 648.

У меня где-то есть твой адрес, но после переезда долго искать,
Напомни в ЛС плиииз.
Тут же вышлю с удовольствием.Позитивная - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

149Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 21:42

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:так пришлю если надо) выбрасывать жалко)


Ксени, мне даже как-то неловко. Позитивная - Страница 5 2351351486
Из твоих нам бы подошли 2 карточки 119 и 581.Позитивная - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

150Позитивная - Страница 5 Empty Re: Позитивная Пн 14 Май - 21:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:486 657 289 41
Да,да, нам нужна 289.Позитивная - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения