Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позитивная

+23
CAP
Pion
Галич
Юлия Цезарь
Bastet
Августа
123
МАРТ
capt
IvanMilan
Thai Lee
Yug
генерал Чарнота
Пшолты
Мамусик
Фиалка10
Miss Johns
ArizonaWeird
Eugenie
Хеночка
Тони Шоймоши
C-Nemo
формат
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

781Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Вт Май 14, 2019 11:24 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:но я бы согласилась бы и на коровок и на гармонь, если бы процент наркомании и самоубийств среди молодежи не становился то первым то пятым по Европе
ведь если так всё хорошо, так душевно, так спокойно и так красиво, то какого черта они спиваются, колются , курят коноплю и бросаются под поезда?
Вот чего им не хватает? Может как раз Версаля и Медного всадника?)))


В автошколе нам(слушателем) задали вопрос, сколько вод прав , по нашему мнению, ТОЛЬКО ЗА АЛКОГОЛЬ забрали безвозвратно у граждан СН в течение 2018 года? 5000, 10000, 7000... гадали мы.
А вот и нет Позитивная - Страница 27 520455885  97 000( это только алкоголь) !


_________________
Позитивная - Страница 27 764815020

782Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Вт Май 14, 2019 11:51 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
мда.. столько получают ученики лере на 3 году обучения. Изучая профессию помощницы медсестры... Подружка дочери получала тысячу с чем-то. И ничего не надо снимать.
вот скажи почему так жадничают?  понятно что они там не трепанацию черепа делать будут, но получается что они не просто за бесплатно будут работать но ещё и доплачивать)))
а потом удивляются почему став врачами они режут каждого
да потому что денег до 30 лет не видят Позитивная - Страница 27 573332691
снимать обязаны ,потому что ,обязаны быть в операционной через 12-15 минут
а нимать  только на те дни когда ночные дежурства нельзя, нужно на весь месяц

и мне теперь интересно а врачи которые дежурят тоже снимают? неужели в шпиталях нет бесплатных комнат для отдыха персонала? Или это спецом только для студентов?


А дежурят-ли врачи? И все-ли?
Когда я мужа привезла в 3 часа ночи , так его до 9 утра поддерживали на препаратах, т к ... "а врач приходит только с 9 утра" . Цюрих -Унишпиталь -Нотфалл.
Занавес.


_________________
Позитивная - Страница 27 764815020

783Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Ср Май 15, 2019 8:34 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:

Скажу, что ты меня удивила этой суммой и требованиями... Все-таки ассистировать про операциях - это не то же самое, что мерить давление и менять памперсы пациентам. Надеюсь, что у юристов не так все печально...

Ой, Сар, не смеши.)))
Кто им даст асситировать при операциях?)))
Да ещё после третьего курса.)))
Разрешат постоять и посмотреть, и это большая удача, если их на операции будут брать, да еще и деньги им за это платить.
Как-то сталкивалась со стажерами из некоторых отделений, вообще не знаю, на какие странные позиции их брали, но работали они по году за зарплату 1 тыс. в месяц и это после окончания медфака.
Я думала таких позиций вообще не существует. Позитивная - Страница 27 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

784Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Ср Май 15, 2019 10:21 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:

Скажу, что ты меня удивила этой суммой и требованиями... Все-таки ассистировать про операциях - это не то же самое, что мерить давление и менять памперсы пациентам. Надеюсь, что у юристов не так все печально...

Ой, Сар, не смеши.)))
Кто им даст асситировать при операциях?)))
Да ещё после третьего курса.)))
Разрешат постоять и посмотреть, и это большая удача, если их на операции будут брать, да еще и деньги им за это платить.
Как-то сталкивалась со стажерами из некоторых отделений, вообще не знаю, на какие странные позиции их брали, но работали они по году за зарплату 1 тыс. в месяц и это после окончания медфака.
Я думала таких позиций вообще не существует. Позитивная - Страница 27 2351351486
ну у меня сидит в голове стереотип, что врачи здесь - это белая кость, в смысле дохода))).И думала, что уже что-то могут на 3-м курсе, ну там, пинцет подать)). Т.е. они только смотрят, но сами ничего пока не делают?

785Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Ср Май 15, 2019 10:37 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:

Ой, Сар, не смеши.)))
Кто им даст асситировать при операциях?)))
Да ещё после третьего курса.)))
Разрешат постоять и посмотреть, и это большая удача, если их на операции будут брать, да еще и деньги им за это платить.
Как-то сталкивалась со стажерами из некоторых отделений, вообще не знаю, на какие странные позиции их брали, но работали они по году за зарплату 1 тыс. в месяц и это после окончания медфака.
Я думала таких позиций вообще не существует. Позитивная - Страница 27 2351351486
ну у меня сидит в голове стереотип, что врачи здесь - это белая кость, в смысле дохода))).И думала, что уже что-то могут на 3-м курсе, ну там, пинцет подать)). Т.е. они только смотрят, но сами ничего пока не делают?
До «белой кости» ещё дорасти надо, попахать в различных отделениях год-два, а потом уже делать специализацию.
А то, что кого-то возьмут поприсутствовать при операции, что-то при этом расскажут, так это - удача.
После третьего курса я бы им даже руку не дала кровь из вены взять.
Их вполне можно задействовать в неотложке, обычно первичный анамнез поступивших пациентов собирают стажеры.
В отделениях тоже можно какие-то небольшие задания давать.
И ещё, обучение одного студента-медика обходится государству в 5 млн.
А ты хочешь, чтобы им за стажеровку ещё и денег давали.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

786Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Ср Май 15, 2019 10:50 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

почему на третьем
не понятно
как не понятно зачем для смены памперса или измерения давления нужно быть в операционной в течении 30 минут
Позитивная - Страница 27 <a href=Позитивная - Страница 27 193dd6559415" />


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

787Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Ср Май 15, 2019 10:53 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ну не на пять же минут их в операционную запускать.)))
Разрешают поприсутствовать в операционной 30 минут.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

788Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Ср Май 15, 2019 11:01 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Ну не на пять же минут их в операционную запускать.)))
Разрешают поприсутствовать в операционной 30 минут.
понятно
значит вызовут , ночью, заведут в операционную на 30 минут а потом могут обратно спать идти




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

789Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Ср Май 15, 2019 11:15 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"помогают" например зашить после операции на 4 курсе
блок хирургия
лекции после третьего курса только первый семестр дальше до окончания пятого только практика
Берн
во Фрибурге впервые оставляют 27 человек на 4-5-6 курс, кто то умер дал несколько миллионов на медфак, поэтому программа фантастическая, но думаю что и половины не выполнят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

790Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Ср Май 15, 2019 11:18 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и если считать что работать по 8-12 часов в сутки 11 месяцев за бесплатно это нормально, то лично для меня это странно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

791Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пт Май 17, 2019 7:21 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ирин, на каком курсе все это происходит? Твоя на втором? Или уже на третьем?

Я сначала поужасалась... А потом подумала, что пока мой дойдет до Уни... и если он не передумает поступать на мед.... и если он туда поступит... и пока еще два года поучится...

То уже будет другая ситуа Позитивная - Страница 27 299316156

Нечего заранее переживать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

792Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Вс Май 19, 2019 10:38 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ирин, на каком курсе все это происходит? Твоя на втором? Или уже на третьем?

Я сначала поужасалась... А потом подумала, что пока мой дойдет до Уни... и если он не передумает поступать на мед.... и если он туда поступит... и пока еще два года поучится...

То уже будет другая ситуа Позитивная - Страница 27 299316156

Нечего заранее переживать.
второй семестр четвертого курса и до окончания пятого курса-практика и диплом
т. е каким то образом студент должен работать 8-12 часов(ночные дежурства) при этом где то жить и что то есть
за 800-1200 и так 11 месяцев (пока ещё не поняла как они экзамены сдавать будут в это время)
Две подруги поедут в Колумбию и Бразилию, сколько платят там не знаю.

другой ситуации не будет, если у шпиталей нет денег сейчас то и через 5 лет они их с потолка не возьмут))
моя через неделю заканчивает третий и идёт на месяц работать бесплатно(здесь без претензий, спасибо что взяли)
Дело не в переживании, а в наличи денег. Если "ребёнок" имеет финансовую поддержку родителей это одно. Если нет, то у него должно хватить здоровья, сил, мотивации, силы воли ,чтобы каждую свободную минуту заработать себе пару франков. Поступив в мед не означает что ты сможешь жить дома. Там распределение. И после третьего опять распределение. В зависимости от оценок ты можешь оказаться и в Базеле и в Берне и в Цюрихе и во Фрибурге( где будешь учиться на немецком и французском). А это ВГ и ГА. Всем оплачивают родители.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

793Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Вс Май 19, 2019 10:45 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Можно конечно сказать что мы в их время...
потом у и говорю что да, можно  и на три рубля прожить, но тогда  должна быть огромная хотелка а не просто  игра в доктора)))
В то же время на курсе есть несколько "взрослых" людей. Даже с семьями. Так что, было бы желание, а деньги найдутсяПозитивная - Страница 27 1950600709


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

794Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Вс Май 19, 2019 8:58 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что там с Евровиденьем?

Швейцарец хорош Позитивная - Страница 27 1048167893

Норвег хорошо спел

Словенская девушка аватар завораживает

первая тройка мне совсем не понравилась

795Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 10:14 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Можно конечно сказать что мы в их время...
потом у и говорю что да, можно  и на три рубля прожить, но тогда  должна быть огромная хотелка а не просто  игра в доктора)))
В то же время на курсе есть несколько "взрослых" людей. Даже с семьями. Так что, было бы желание, а деньги найдутсяПозитивная - Страница 27 1950600709
А зарабатывать они начнут ближе к пенсии)). В очередной раз убеждаюсь, что в медицину должны идти ее фанаты, случайных там просто не должно быть.
А что с юрой, там тоже есть такие подводные камни, о которых поначалу не знаешь? Я пока что только слышала, что на первом курсе огромный отсев, до 50-70%. Но, поговорив с самими юристами, поняла, что на юру идет большое количество людей, которые вообще пока не поняли, что они хотят, и пошли туда на всякий случай, ну вроде хорошим вариантом считается. Вот большинство из них и отсеивается. Ну и те, кто расслабился. Еще слышала, что трудно практику найти. А еще что?

796Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 10:30 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:Можно конечно сказать что мы в их время...
потом у и говорю что да, можно  и на три рубля прожить, но тогда  должна быть огромная хотелка а не просто  игра в доктора)))
В то же время на курсе есть несколько "взрослых" людей. Даже с семьями. Так что, было бы желание, а деньги найдутсяПозитивная - Страница 27 1950600709
А зарабатывать они начнут ближе к пенсии)). В очередной раз убеждаюсь, что в медицину должны идти ее фанаты, случайных там просто не должно быть.
А что с юрой, там тоже есть такие подводные камни, о которых поначалу не знаешь? Я пока что только слышала, что на первом курсе огромный отсев, до 50-70%. Но, поговорив с самими юристами, поняла, что на юру идет большое количество людей, которые вообще пока не поняли, что они хотят, и пошли туда на всякий случай, ну вроде хорошим вариантом считается. Вот большинство из них и отсеивается. Ну и те, кто расслабился. Еще слышала, что трудно практику найти. А еще что?
Да ладно.Позитивная - Страница 27 1048167893
Не переживай за врачей.
Они врачами-ассистентами зарабатывают на уровне ученых с докторской.Позитивная - Страница 27 1048167893
Но надо пахать.
Опять же никого силой не заставляют учиться на врача.
Если кому-то не подходит, то можно профессию попроще выбрать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

797Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 10:40 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:Можно конечно сказать что мы в их время...
потом у и говорю что да, можно  и на три рубля прожить, но тогда  должна быть огромная хотелка а не просто  игра в доктора)))
В то же время на курсе есть несколько "взрослых" людей. Даже с семьями. Так что, было бы желание, а деньги найдутсяПозитивная - Страница 27 1950600709
А зарабатывать они начнут ближе к пенсии)). В очередной раз убеждаюсь, что в медицину должны идти ее фанаты, случайных там просто не должно быть.
А что с юрой, там тоже есть такие подводные камни, о которых поначалу не знаешь? Я пока что только слышала, что на первом курсе огромный отсев, до 50-70%. Но, поговорив с самими юристами, поняла, что на юру идет большое количество людей, которые вообще пока не поняли, что они хотят, и пошли туда на всякий случай, ну вроде хорошим вариантом считается. Вот большинство из них и отсеивается. Ну и те, кто расслабился. Еще слышала, что трудно практику найти. А еще что?
так как всегда от кантона к кантону от универа к универу от года и программы
во фрибурге, у них много свободного времени, зачеты есть а вот сессия только летом
подруга моей после третьего уезжает на год в Париж учиться
про отсев не слышала, вроде все кто поступал остались
как и в меде
т. е отсев есть но процент- два не больше
подводные есть везде как и со школой и это все выясняется в прооцессе как и со школой)))
но у тебя(у мужа) знакомых много так что практику найдёте , в гольф ещё хорошо начать играть Позитивная - Страница 27 2741793389
там и на практику и на работу и по мелочи



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

798Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 10:46 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а насчёт призвания и случайных людей я уже сказала, что если мы сейчас жалуемся на медицину то дальше будет ещё хуже
то что сейчас в меде это это какое то недоразумение)))
я даже не говорю что многие не посещают лекции и про то что полкурса пересдает сессию а вторые полкурса с трудом вытягивают на трояк
у них в голове куча знаний и мало мозгов
они как википедия
знают ВСЁ. но только при условии что ты правильно задашь вопрос
но я очень надеюсь что это нормально и что всё это выправится на практике и когда нибудь они станут хорошими специалистами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

799Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 10:51 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:
А зарабатывать они начнут ближе к пенсии)). В очередной раз убеждаюсь, что в медицину должны идти ее фанаты, случайных там просто не должно быть.
А что с юрой, там тоже есть такие подводные камни, о которых поначалу не знаешь? Я пока что только слышала, что на первом курсе огромный отсев, до 50-70%. Но, поговорив с самими юристами, поняла, что на юру идет большое количество людей, которые вообще пока не поняли, что они хотят, и пошли туда на всякий случай, ну вроде хорошим вариантом считается. Вот большинство из них и отсеивается. Ну и те, кто расслабился. Еще слышала, что трудно практику найти. А еще что?
Да ладно.Позитивная - Страница 27 1048167893
Не переживай за врачей.
Они врачами-ассистентами зарабатывают на уровне ученых с докторской.Позитивная - Страница 27 1048167893
Но надо пахать.
Опять же никого силой не заставляют учиться на врача.
Если кому-то не подходит, то можно профессию попроще выбрать.
Кстати, я думала, что ученые здесь тоже хорошо зарабатывают, разве нет? Но у них другая фишка, по крайней мере, с иностранными учеными. Практически все проекты на 1-2 года, потом не факт, что продлят. Физики почти все так работают. Многим не продлевают, ибо проект закончился. Может, у местных лучше ситуация.

800Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 10:54 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
А зарабатывать они начнут ближе к пенсии)). В очередной раз убеждаюсь, что в медицину должны идти ее фанаты, случайных там просто не должно быть.
А что с юрой, там тоже есть такие подводные камни, о которых поначалу не знаешь? Я пока что только слышала, что на первом курсе огромный отсев, до 50-70%. Но, поговорив с самими юристами, поняла, что на юру идет большое количество людей, которые вообще пока не поняли, что они хотят, и пошли туда на всякий случай, ну вроде хорошим вариантом считается. Вот большинство из них и отсеивается. Ну и те, кто расслабился. Еще слышала, что трудно практику найти. А еще что?
так как всегда от кантона к кантону от универа к универу от года и программы
во фрибурге, у них много свободного времени, зачеты есть а вот сессия только летом
подруга моей после третьего уезжает на год в Париж учиться
про отсев не слышала, вроде все кто поступал остались
как и в меде
т. е отсев есть но процент- два не больше
подводные есть везде как и со школой и это все выясняется в прооцессе как и со школой)))
но у тебя(у мужа) знакомых много так что практику найдёте , в гольф ещё хорошо начать играть Позитивная - Страница 27 2741793389
там и на практику и на работу и по мелочи


ГЫ) у нас везде гольфовые поля, я собаку оттуда только успеваю гонять, когда она за этими мячиками ломится. Ближайшее поле для гольфа только одной сеткой огорожено, сбоку заходи, сколько угодно. Но такое скучное занятие...

801Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 11:01 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
Да ладно.Позитивная - Страница 27 1048167893
Не переживай за врачей.
Они врачами-ассистентами зарабатывают на уровне ученых с докторской.Позитивная - Страница 27 1048167893
Но надо пахать.
Опять же никого силой не заставляют учиться на врача.
Если кому-то не подходит, то можно профессию попроще выбрать.
Кстати, я думала, что ученые здесь тоже хорошо зарабатывают, разве нет? Но у них другая фишка, по крайней мере, с иностранными учеными. Практически все проекты на 1-2 года, потом не факт, что продлят. Физики почти все так работают. Многим не продлевают, ибо проект закончился. Может, у местных лучше ситуация.
Я не знаю, что считать хорошей зарплатой, смотря с чем сравнивать.
Средняя у постдоков 90-95 тыс. в год, встречается как выше, так и ниже.
Ученые сидят на грантах.
Грант закончился и ищи новую работу.
Постоянные позиции считанные, для этого надо дорасти до профессора.

У местных витамина «В» накоплено больше, поэтому, в какой-то степени, легче.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

802Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 5:26 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Всё.
Проснулась. В палату привезли.
Пишите что- нибудь, плииз, чтобы не так грустно было.Позитивная - Страница 27 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

803Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 6:09 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:Всё.
Проснулась. В палату привезли.
Пишите что- нибудь, плииз, чтобы не так грустно было.Позитивная - Страница 27 1048167893
в кукую палату? что с тобой, Лен?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

804Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 6:23 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:Всё.
Проснулась. В палату привезли.
Пишите что- нибудь, плииз, чтобы не так грустно было.Позитивная - Страница 27 1048167893
в кукую палату? что с тобой, Лен?
Сова лапу прооперировала.Позитивная - Страница 27 1048167893
Теперь буду 6 недель дома сидеть с поднятой к небу лапой.Позитивная - Страница 27 1048167893
Во как.
Как раз все вами рекомендованный фильмы пересмотрю.
Еще работы кучу на дом набрала, буду ченить на компе строчить и на форуме болтаться.Позитивная - Страница 27 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

805Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 6:30 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:
в кукую палату? что с тобой, Лен?
Сова лапу прооперировала.Позитивная - Страница 27 1048167893
Теперь буду 6 недель дома сидеть с поднятой к небу лапой.Позитивная - Страница 27 1048167893
Во как.
Как раз все вами рекомендованный фильмы пересмотрю.
Еще работы кучу на дом набрала, буду ченить на компе строчить и на форуме болтаться.Позитивная - Страница 27 1048167893

ну выздоравливай! Позитивная - Страница 27 783585711


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

806Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 7:31 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Сова лапу прооперировала.Позитивная - Страница 27 1048167893
Теперь буду 6 недель дома сидеть с поднятой к небу лапой.Позитивная - Страница 27 1048167893
Во как.
Как раз все вами рекомендованный фильмы пересмотрю.
Еще работы кучу на дом набрала, буду ченить на компе строчить и на форуме болтаться.Позитивная - Страница 27 1048167893

ну выздоравливай! Позитивная - Страница 27 783585711

Постараюсь!Позитивная - Страница 27 1048167893 Позитивная - Страница 27 783585711


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

807Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Пн Май 20, 2019 11:03 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Выздоравливай! Еще можно книг почитать от души)).

808Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Вт Май 21, 2019 12:55 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Сова лапу прооперировала.Позитивная - Страница 27 1048167893
Теперь буду 6 недель дома сидеть с поднятой к небу лапой.Позитивная - Страница 27 1048167893
Во как.
Как раз все вами рекомендованный фильмы пересмотрю.
Еще работы кучу на дом набрала, буду ченить на компе строчить и на форуме болтаться.Позитивная - Страница 27 1048167893


Так только-ж былО ( у прошлОМУ годи) крыло? Позитивная - Страница 27 520455885
" Шо, опять?" (с)
Позитивная - Страница 27 1717296459 Позитивная - Страница 27 1717296459


_________________
Позитивная - Страница 27 764815020

809Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Вт Май 21, 2019 8:23 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Выздоравливай! Еще можно книг почитать от души)).
Это точно. Набрала книг.
Но осознала, что и работу надо работать по мере сил.)))
Но работу дома на компе, а здесь у меня только айпед, книги и форум.Позитивная - Страница 27 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

810Позитивная - Страница 27 Empty Re: Позитивная Вт Май 21, 2019 8:25 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:
Сова лапу прооперировала.Позитивная - Страница 27 1048167893
Теперь буду 6 недель дома сидеть с поднятой к небу лапой.Позитивная - Страница 27 1048167893
Во как.
Как раз все вами рекомендованный фильмы пересмотрю.
Еще работы кучу на дом набрала, буду ченить на компе строчить и на форуме болтаться.Позитивная - Страница 27 1048167893


Так только-ж былО ( у прошлОМУ годи) крыло? Позитивная - Страница 27 520455885
" Шо, опять?" (с)
Позитивная - Страница 27 1717296459 Позитивная - Страница 27 1717296459
Так то ж крыло и 2,5 года назад. Позитивная - Страница 27 2351351486
А теперь лапы.Позитивная - Страница 27 1048167893
Теперь сова на одной лапе.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения