Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На берегу Байкала в Бурятии впервые открыли дацан В буддийском храме будут делать приношения духам воды и молиться за сохранение Байкала

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

смешались в кучу люди кони и ленин


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

во бля

Anonymous
Гость

не успели воцерковиться и молнией шкурку обрезаную пристегнуть , а уже и мечеть в православном храме и Будде в языческом капище жертвы приносят и все за 11.80 за постинг , а если проплатить им по 11.85 ? На берегу Байкала в Бурятии впервые открыли дацан  В буддийском храме будут делать приношения духам воды и молиться за сохранение Байкала  299316156

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

прав МАРТ...

запустили бесы нововоцерквленные на исконно русские земли и еретические дацаны, и сатанистов-шаманистов.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

во бля пишет:не успели воцерковиться и молнией шкурку обрезаную пристегнуть , а уже и мечеть в православном храме и Будде  в языческом капище жертвы приносят и все за 11.80 за постинг , а если проплатить им по 11.85 ? На берегу Байкала в Бурятии впервые открыли дацан  В буддийском храме будут делать приношения духам воды и молиться за сохранение Байкала  299316156

Буддизм – это политеистическая религия, которая с точки зрения христианства является самым настоящим язычеством.

Харлампович Андрей Георгиевич, с точки зрения Православия, не является христианином, но является бахаистом, последователем единой глобальной экуменистической "церкви" антихриста. Его дочь или падчерица Екатерина Харлампович так же бахаистка.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения