Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пездливая балалайка

+8
Скиф ИеРУСАлимский
Корсар
Хитрый Хвост
africa
усы Пескова
carrera
...
К.Иорданский
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 27]

xokkep

Anonymous
Гость

Я русский православный пидераст. Не путайте, не либераст, а пидераст!

xokkep кубинский

Anonymous
Гость

Игорь Донсков ака xokkep написал в своем ЖЖ жаркую и влажную поэму спецназу.

Спецназ - это силовой кулак стратегической военной разведки РФ - 2-го ГРУ ГШ ВС.

Спецназовцы не ходят в атаки и не штурмуют города.
Но именно спецназовец тихо и ниоткуда возникнет однажды в проеме двери аппаратной на берегу теплого океана, бесшумно перережет горло очкарику, и растворится в жаркой глубине ночи...


Игорь, несмотря на годы, несмотря на невысокий рост и болезненную старческую полноту, в душе всё тот же нелепый неуклюжий семиклассник-онанист из провинциальной Рязани, с прыщами по всей морде, мечтающий стать суперменом-спецназовцем-десантником и расправиться с очкариками на фоне которых он выглядит туповатым индюком.

и не забудь!

Anonymous
Гость

Игорь Донсков из неполной семьи. Папаша его поматросил его мамашу и бросил с ребенком. Игорь очень переживал. Эти невростеничные прыщастые юноши-онанисты из неполных семей - особенно опасный контингент. Из них вырастают телеграфисты-предатели и точильщики дубликатов ключей с кривыми лапами.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Игорь Донсков

Anonymous
Гость

жирный и старый пидарас без мозгов

Маша Донскова

Anonymous
Гость

Люблю сосать у хохлов

Дрын Донсков

Anonymous
Гость

полирует залупы языком

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

С Новым годом, пидарас Донсков! Раздвигай булки и разевай вафлеприемник!

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Игоря е6ут

Anonymous
Гость

Скоро у Игоря Донскова день рождения. 56 лет. Жирный обрюзгший. Машку не e6eт. Машку е6ут хохлы.

Маша Донскова

Anonymous
Гость

Игорь разжирел так сильно что из за жира пипки не видать

Игорь Донсков

Anonymous
Гость

Маша Донскова - жена Игоря. Любит хороший перепихон с хохлами.

Игорь Донсков

Anonymous
Гость

Я больше Машку не ибу, потому что у меня не стоит и одышка

Poccия, впеpед!

Anonymous
Гость

Высочанская негритосит

Poccия, впеpед!

Anonymous
Гость

Мы с Игорем Донсковым пидарасы.

Poccия, впеpед!

Anonymous
Гость

Я e6aл Игоря Донскова в жопу.

Россия, вперeд!

Anonymous
Гость

Дрын любит подменять Дусю, когда у Дуси минет не получается.

Донат Игров

Anonymous
Гость

Донсков https://textinthepiter.livejournal.com/94925.html#comments

Xyярит, гнида жирная, под ником xokkep. (по ссылке https://textinthepiter.livejournal.com/94925.html#comments)

Пидарасу Донскову делать нех в первый рабочий день.
Никто не заказывает дубликаты ключей у жирного пидараса.

Poccия, впеpед!

Anonymous
Гость

Игорь Донсков любит пососать xyй

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Люблю когда после обеда Игорь Донсков сосет мне xyй.

Маша Донскова

Anonymous
Гость

Любит помахать пи3дою с хохлами.
Жирный старый пидорас Донсков посасывает xyй тестя в сторонке.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Маша Доскова Большое Гнез

Anonymous
Гость

Пососи xyёк
Жирный Игорёк

xokkep

Anonymous
Гость

Игорь Донсков ака xokkep написал в своем ЖЖ жаркую и влажную поэму спецназу.

Спецназ - это силовой кулак стратегической военной разведки РФ - 2-го ГРУ ГШ ВС.

Спецназовцы не ходят в атаки и не штурмуют города.
Но именно спецназовец тихо и ниоткуда возникнет однажды в проеме двери аппаратной на берегу теплого океана, бесшумно перережет горло очкарику, и растворится в жаркой глубине ночи...

Игорь, несмотря на годы, несмотря на невысокий рост и болезненную старческую полноту, в душе всё тот же нелепый неуклюжий семиклассник-онанист из провинциальной Рязани, с прыщами по всей морде, мечтающий стать суперменом-спецназовцем-десантником и расправиться с очкариками на фоне которых он выглядит туповатым индюком.

Жаркая Маша

Anonymous
Гость

Хочет молодого хохляцкого xyя. А муженек ейный Игорь всё строчит в интернетах и на жану не смотрит. Вот и eбeт нашу Марию крепкий хохол.

Хохлы

Anonymous
Гость

Мы eбaли Машку. Да и Игорька Донскова.

Раком

Anonymous
Гость

Обоих

Тотлебен-полоумный боров

Anonymous
Гость

его -тоже еебали, как педью и высочанку

Донскова прорвало

Anonymous
Гость

молчал-молчал и вдруг каркнул

Донсковский мешок малафьеприемник наполнился через задний проход и Донсков лопнул

импер

Anonymous
Гость

Народ все же донсков это ведь подрядчик? так? И вы всерьез утверждаете что подряд еще как то тут уныло негритосит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения