Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости. Как есть.

+12
ирина анатольевна
империалист
Европеец
AndyMo
генерал Чарнота
Слава
anw
Тони Шоймоши
capt
Хитрый Хвост
Пшолты
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 30]

631Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Чт 7 Фев - 22:57

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

однако жыдва какая прошаренная


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

632Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пт 8 Фев - 8:17

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Франция неожиданно лишила Германию своей поддержки в вопросе строительства газопровода "Северный поток-2"

Макрону видать мало гиляки от "желтых жилетов". Теперь ему Эльзас с Лотарингией жгут ляжку. Сейчас его фрау канцлерин взлохматит


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

633Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пт 8 Фев - 20:22

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Из ГСУ Следственного комитета по Москве массово уволились 7 следователей по особо важным делам.

У кого-то сегодня настоящая отвальная пятница.

Новости. Как есть. - Страница 22 Photo689
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo689.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

634Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пт 8 Фев - 20:25

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Из ГСУ Следственного комитета по Москве массово уволились 7 следователей по особо важным делам.

У кого-то сегодня настоящая отвальная пятница.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo689.jpg

:-)

Почитай кто мой папа был?

И я кем стал!

635Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Сб 9 Фев - 18:39

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Луизиане подозреваемый в убийстве решил сдаться и пришел в тюрьму. Но туда его не пустили из-за отсутствия документов. Тюремщики согласились его задержать только после того, как нашли газету с его фотографией и объявлением о розыске. Без бумажки даже в тюрьму не сесть

Новости. Как есть. - Страница 22 Photo698
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo698.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

636Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Вс 10 Фев - 9:40

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В омской колонии провели чемпионат по вращению спиннеров. Ждем когда спиннеры из хлеба заменят "пацанские четки"

Новости. Как есть. - Страница 22 Photo702
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo702.jpg
Новости. Как есть. - Страница 22 Photo703
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo703.jpg
Новости. Как есть. - Страница 22 Photo701

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo701.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

637Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Вс 10 Фев - 16:01

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Google собирается выпустить кроссовки, которые будут информировать владельца о его весе и мониторить его движения.
Теперь называть жирным будут даже кроссовки


Новости. Как есть. - Страница 22 Photo712

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo712.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

638Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Вс 10 Фев - 18:37

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На марше материнского гнева в Москве и Питере задержаны 20 мужиков


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

639Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Вс 10 Фев - 21:11

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Жди меня, и я вернусь: Эдвард Радзинский в 82 года нашел и признал свою сводную 92-летнюю сестру. Правда, уже после ее смерти. Чтобы получить ее квартиру.

У матери Радзинского была дочь от первого брака, Александра Щепкина-Куперник. Знаменитый писатель и драматург c ней не пересекался. Но в прошлом году Александра умерла (ей было 92), и Эдвард Станиславович внезапно воспылал родственными чувствами. Так, что даже признал родство через суд.

А разгадка одна: после сестры осталась квартира в Старопименовском переулке возле Тверской.
муж любит жену здоровую, брат - сестру богатую(ц)


_________________
Новости. Как есть. - Страница 22 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

640Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Вс 10 Фев - 21:55

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

641Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 10:58

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сенаторы с сомнительным прошлым в совфеде кончились, - заявляет Матвиенко.

Остались только с сомнительным настоящим


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

642Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 11:00

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да уж бледь


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

643Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 11:12

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Матвиенко пишет:Эти сенаторы с сомнительным прошлым в совфеде кончились, несите новых

Новости. Как есть. - Страница 22 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

644Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 16:24

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:В Луизиане подозреваемый в убийстве решил сдаться и пришел в тюрьму. Но туда его не пустили из-за отсутствия документов. Тюремщики согласились его задержать только после того, как нашли газету с его фотографией и объявлением о розыске. Без бумажки даже в тюрьму не сесть


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo698.jpg
с дипломом, характеристикой и рекомендациями


_________________
Новости. Как есть. - Страница 22 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

645Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 16:29

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

646Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 17:39

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Число россиян, считающих, что чиновники врут о положении дел в стране, достигло максимума — 52% («Левада»). Год назад так думали всего 37% граждан.

Но не беда: после введения штрафов и арестов за нецензурное оскорбление чиновников, народ вообще перестанет отвечать, что он реально думает.

Впрочем, мы уже давно живём по Оруэллу: «Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм»


_________________
Новости. Как есть. - Страница 22 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

647Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:08

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Интересные сообщения приходят по итогам учений в Воронежской области.

Самолетам Су-34 удалось обойти зоны действия ЗРК С-300 и уничтожить все цели.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

648Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:08

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Новости. Как есть. - Страница 22 Photo723
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo723.jpg

Пилоты бомбардировщиков Су-34 Западного военного округа уничтожили объекты военной инфраструктуры условного противника, произведя ракетно-бомбовую атаку по наземным целям в Воронежской области

Преодолев систему ПВО условного противника, в роли которой выступили расчеты зенитно-ракетных комплексов С-300ПМ, самолеты нанесли удар бомбами П-50Т по целям, имитировавшим военную технику и укрепленные командные пункты управления.

Также летчики отработали технику выполнения противоракетных маневров, полеты на предельно малых высотах, учебный перехват и поражение воздушных целей.
/Минобороны России/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

649Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:09

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Танюха ничего так себе, сиськи в отражениях витрин себе увеличивает!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

650Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:18

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

При транспортировке самолета Boeing E-6 Mercury из ангара на авиабазе Тинкер ВВС США (Tinker AFB, шт. Оклахома) слегка промахнулись...

Boeing E-6 Mercury — самолёт управления и связи, разработанный на базе пассажирского Boeing 707-320.
Предназначен для обеспечения резервной системы связи с атомными подводными лодками с баллистическими ракетами (ПЛАРБ) ВМС США, а также в качестве воздушного командного пунета объединённого стратегического командования ВС США (USSTRATCOM).

Новости. Как есть. - Страница 22 Photo726
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo726.jpg
Новости. Как есть. - Страница 22 Photo725
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo725.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

651Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:29

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:Интересные сообщения приходят по итогам учений в Воронежской области.

Самолетам Су-34 удалось обойти зоны действия ЗРК С-300 и уничтожить все цели.
Упс.однако.

652Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:30

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

653Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:34

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:При транспортировке самолета Boeing E-6 Mercury из ангара на авиабазе Тинкер ВВС США (Tinker AFB, шт. Оклахома) слегка промахнулись...

Boeing E-6 Mercury — самолёт управления и связи, разработанный на базе пассажирского Boeing 707-320.
Предназначен для обеспечения резервной системы связи с атомными подводными лодками с баллистическими ракетами (ПЛАРБ) ВМС США, а также в качестве воздушного командного пунета объединённого стратегического командования ВС США (USSTRATCOM).


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo726.jpg

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo725.jpg

Это бывает,я на службе тоже один раз управлял самолетом при буксировке,водила мучак не правильно сманеврировал и мой самолет мотогандоллой сарайчик в тэчи снес и сам малость помялся я из кабины кричал летюхе что бы он водилу тормозил а он от неожиданности заикаться начал а я с перепугу и про тормоза то ли забыл то ли побоялся что ьуксир мне стойку шасси вырвет короче пришел инженер и таких песдюлей летюхе вкатил что мне его даже жалко стало.

654Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:35

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
capt пишет:При транспортировке самолета Boeing E-6 Mercury из ангара на авиабазе Тинкер ВВС США (Tinker AFB, шт. Оклахома) слегка промахнулись...

Boeing E-6 Mercury — самолёт управления и связи, разработанный на базе пассажирского Boeing 707-320.
Предназначен для обеспечения резервной системы связи с атомными подводными лодками с баллистическими ракетами (ПЛАРБ) ВМС США, а также в качестве воздушного командного пунета объединённого стратегического командования ВС США (USSTRATCOM).


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo726.jpg

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo725.jpg

Это бывает,я на службе тоже один раз управлял самолетом при буксировке,водила мучак не правильно сманеврировал и мой самолет мотогандоллой сарайчик в тэчи снес и сам малость помялся я из кабины кричал летюхе что бы он водилу тормозил а он от неожиданности заикаться начал а я с перепугу и про тормоза то ли забыл то ли побоялся что ьуксир мне стойку шасси вырвет короче пришел инженер и таких песдюлей летюхе вкатил что мне его даже жалко стало.

А с самолётом чего сделали? Это же не крыло на машине помять, дело серьёзное.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

655Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Пн 11 Фев - 19:51

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:

Это бывает,я на службе тоже один раз управлял самолетом при буксировке,водила мучак не правильно сманеврировал и мой самолет мотогандоллой сарайчик в тэчи снес и сам малость помялся я из кабины кричал летюхе что бы он водилу тормозил а он от неожиданности заикаться начал а я с перепугу и про тормоза то ли забыл то ли побоялся что ьуксир мне стойку шасси вырвет короче пришел инженер и таких песдюлей летюхе вкатил что мне его даже жалко стало.

А с самолётом чего сделали? Это же не крыло на машине помять, дело серьёзное.

У нас была отдельная эскадрилия 10 самолетов а рядом в капонирах хранился под нашим присмотром целый полк таких же бомберов и даже заправленных под завязку,так что в запчастях недостатка не было

656Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Вт 12 Фев - 19:04

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Японская пара опубликовала в соцсетях инструкции по уходу за деревьями бансаи, которые у них украли. Среди похищенных растений есть 400-летнее деревцо. Хозяева надеются, что воры если не вернут деревья, то хотя бы будут за ними ухаживать

Новости. Как есть. - Страница 22 Photo733
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo733.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

мдя деревца растут даже

Anonymous
Гость

медленнее чем экономика России...чудеса таки в решете горшке

658Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Вт 12 Фев - 20:26

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Японская пара опубликовала в соцсетях инструкции по уходу за деревьями бансаи, которые у них украли. Среди похищенных растений есть 400-летнее деревцо. Хозяева надеются, что воры если не вернут деревья, то хотя бы будут за ними ухаживать

Новости. Как есть. - Страница 22 Photo733
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo733.jpg


Танья верни бансаи яонцам, я видел во дворе она у тебя стоит, ворюга!

пруф для полиции Токио


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

659Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Вт 12 Фев - 21:45

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бонсаи дома держать - плохая примета


_________________
Новости. Как есть. - Страница 22 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

660Новости. Как есть. - Страница 22 Empty Re: Новости. Как есть. Ср 13 Фев - 14:38

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Süddeutsche Zeitung пишет, что Германия будет должна Украине за последствия "Северного потока-2".
Понимаете? Вот вы покупали картоху в одном супермаркете, но там вас начали наё6ывать и вы стали покупать её в другом. Так вот вы должны теперь магазину, в котором раньше покупали.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения