Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про бабченко

+4
Хеночка
capt
Сова
ocean
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Про бабченко Empty Про бабченко Пн 4 Июн - 15:20

?

Anonymous
Гость

тётки, вы - импортные.

короче, что пишут там у вас? Про Бабченко. Прокатило, что хохлы типа крутые и ФСБ переплюнули? Или таки в подробностях описывают и пишут, что СБУ провалилось?

кратко. Удался манёвр, что подстава удалась и получилось предотвратить гнусное покушение русских на честного Бабченку?
Что у вас пишут?

2Про бабченко Empty Re: Про бабченко Пн 4 Июн - 16:22

ocean

ocean
Гуру
Гуру

народ возмущен

доверия украм больше нет


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

3Про бабченко Empty Re: Про бабченко Пн 4 Июн - 16:30

?

Anonymous
Гость

ясно. мерси

4Про бабченко Empty Re: Про бабченко Пн 4 Июн - 16:48

а всё таки

Anonymous
Гость

по принципу слышал звон, да не знаю где он.
Ведь могут европейцы и американцы простые просто принять такую версию, что где то в далёкой России-украине плохие русские готовили покушение на хорошего хохла и у них ничего не получилось? ведь могут?
особенно если телевизор им так это поднесёт.
Это для себя властьимущие примут к сведению, что хохлы больные на голову.

5Про бабченко Empty Re: Про бабченко Пн 4 Июн - 17:39

Сова

Сова
Гуру
Гуру

? пишет:тётки, вы - импортные.

короче, что пишут там у вас? Про Бабченко. Прокатило, что хохлы типа крутые и ФСБ переплюнули? Или таки в подробностях описывают и пишут, что СБУ провалилось?

кратко. Удался манёвр, что  подстава удалась и получилось предотвратить гнусное покушение русских на честного Бабченку?
Что у вас пишут?
Хохлы подставились.
Смысл в том, что тот, кто может соврать в малом, соврет и в большом.
Как-то так.

А вообще об украине и тем более о бабченко уже не вспоминают.
Новость на 5 минут.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

6Про бабченко Empty Re: Про бабченко Пн 4 Июн - 18:35

тем временем

Anonymous
Гость

бабченко запросил у укротелевидения 50 тыс долл за интервью.
Я грит зайопся, устал, на оживление дайте 50 тыс.
слухи распустили, што российское какое то сми сказало, мол, дадим. А он - гордый хохол, сказал - русским не дам! Про бабченко 162073437

короче Бабченко пробует хайп словить. но не там ловит. Хохлы ж нищие. Кто ж ему даст? Про бабченко 2706675327 а гордость на хлеб не намажешь и не оживёшь! Про бабченко 2706675327
разорвётся бедолага посредь жадности и взятого на себя укродостоинства Про бабченко 2706675327

7Про бабченко Empty Re: Про бабченко Пн 4 Июн - 19:43

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

После "воскрешения" Аркадий Бабченко стал требовать за эксклюзивное интервью $50 000. Крипта от СБУ: NaeBabcoin - скачок на 1000%

Про бабченко Photo198
https://i.servimg.com/u/f62/19/65/22/61/photo198.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

8Про бабченко Empty Re: Про бабченко Пн 4 Июн - 20:40

ocean

ocean
Гуру
Гуру

скорее всего, ему действительно пришлось играть в эту игру

и он теперь собирает деньги на свалить... бо понял серьезность ситуа


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

9Про бабченко Empty Re: Про бабченко Пн 4 Июн - 21:21

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Не жаль его совсем, совсем. Поп Гапон какой-то.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

10Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 0:39

Дядька Валькир

Anonymous
Гость

чиста любопытно - успеет свалить до того, как его завалят?
Тут ведь как?
Врач сказал в морг, значит в морг

11Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 3:41

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гапон в чём то была креативная личность. организовать народ. вывести на пулемёты. а бабченка просто дурачок. даже на дурака у него интеллекта нет. туповатенький русофобчик

12Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 8:53

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

угу, мог бы и подольше "мертвым " побыть... как-то рано выскочил ИМХО. Еще даже американский авианосец из порта не успел выйти... santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

13Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 9:03

тут такое дело

Anonymous
Гость

а бабченка просто дурачок. даже на дурака у него интеллекта нет. туповатенький русофобчик

Вот тут я подумал, что все не так просто, хотя и усложнять да, не стоить.
Мы так легко... Медвед - айфончик-придурок, Бабченко даже и не дурак, кто-то еще ушлепок безголовый итд

Но тем не менее, мне вот интересно, что двигало человеком. Что он дурак, это наверное неверно. Хотя вот учился в вузе, со 2го курса призвали... Отчислен был? Ума не хватило?
СГУ он закончил, уровень по ссср - "техникум", то бишь в современном модном варианте - "бакалавр".
Ну понятны свойства этих новоблагословенных "вузов", но все же совсем законченым дураком быть невозможно.
Военкор, корр итд

Так что же им двигало? Типичный "аппазицыанер" типа Амнуэля кравне недоволен страной проживания, но что-то не торопится туда, где "все правильно".

Что им двигало?

14Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 9:06

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да СБУ им двигало))) Они ему навещали на уши, что его убить хотят ,вот он и повелся... Еще и прославился, сейчас вон денег за интервью срубит и с подельниками поделит... santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

15Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 9:15

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так о чём и речь что на дурака у него мозгов не хватило. дурачок - учился понемногу чему ни будь и как ни будь. занимался "творчеством" но даже и тут подняться до уровня настоящих мастеров голой жопппы не смог. попытался заняться русофобией но не хватило образования и настоящего неподдельного чувства. "уехал в эмиграцию" и там оказался в гауне. короче - дожил до седых мудей и всё ищет свою ноту

16Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 9:27

тут такое дело

Anonymous
Гость

так о чём и речь что на дурака у него мозгов не хватило. дурачок - учился понемногу чему ни будь и как ни будь. занимался "творчеством" но даже и тут подняться до уровня настоящих мастеров голой жопппы не смог. попытался заняться русофобией но не хватило образования и настоящего неподдельного чувства. "уехал в эмиграцию" и там оказался в гауне. короче - дожил до седых мудей и всё ищет свою ноту

Я его био почитал - походу его призвание это военная служба. Командиром ему не быть, но служака был бы хороший. Возможно.
Как вариант - военкор.
Но это все же требует определенной самостоятельности, а он как-то не видится лидером даже малым, потому как проглядывает статистика - что ни сделает сам, все без просчета хотя бы на пару шагов вперед. То бишь натура - вечный ведомый, подчиненный, заместитель, итд.
В этом случае все срастается.

да СБУ им двигало))) Они ему навещали на уши, что его убить хотят ,вот он и повелся...

Вот этот момент и до него - ну совершенно мне непонятно.
Одно дело декларации, другое реальные дела, влияющие на жизнь-судьбу.

Момент первый: какого самизнетечего его понесло вообще навукраину?
Момент второй чуть более понятен: он что, совсем там с трезубцем под ребро ходит, чтобы такой грандиозный мегаобсер себе же и устроить? У него же после этого нет особо "будущее" есть, даже если сбежит таки и расскажет о бесчеловечных пытках, коими его вынудили итд...




17Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 9:43

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тут такое дело пишет:
так о чём и речь что на дурака у него мозгов не хватило. дурачок - учился понемногу чему ни будь и как ни будь. занимался "творчеством" но даже и тут подняться до уровня настоящих мастеров голой жопппы не смог. попытался заняться русофобией но не хватило образования и настоящего неподдельного чувства. "уехал в эмиграцию" и там оказался в гауне. короче - дожил до седых мудей и всё ищет свою ноту

Я его био почитал - походу его призвание это военная служба. Командиром ему не быть, но служака был бы хороший. Возможно.
Как вариант - военкор.
Но это все же требует определенной самостоятельности, а он как-то не видится лидером даже малым, потому как проглядывает статистика - что ни сделает сам, все без просчета хотя бы на пару шагов вперед. То бишь натура - вечный ведомый, подчиненный, заместитель, итд.
В этом случае все срастается.

да СБУ им двигало))) Они ему навещали на уши, что его убить хотят ,вот он и повелся...

Вот этот момент и до него - ну совершенно мне непонятно.
Одно дело декларации, другое реальные дела, влияющие на жизнь-судьбу.

Момент первый: какого самизнетечего его понесло вообще навукраину?
Момент второй чуть более понятен: он что, совсем там с трезубцем под ребро ходит, чтобы такой грандиозный мегаобсер себе же и устроить? У него же после этого нет особо "будущее" есть, даже если сбежит таки и расскажет о бесчеловечных пытках, коими его вынудили итд...





По его версии, к нему пришли и сообщили что его заказали... предложили поймать злоумышленника...

Зачем на вукраину... так там походу все такие собираются в кучку... lol!

И мне вполне верится что там все ходят трезубцем под ребро... то есть никто не застрахован... а тем более когда к тебе уже пришли...Вот пришлепнуть его всяко проще было чем всю это комедь разыгрывать, вот это вопрос - почему он еще жив???


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 9:49

ха

Anonymous
Гость

вспомним Савченко. Металась от одного берега к другому. И где в итоге? В тюрьме. Да ещё в той, за защиту которой, она уже в противоположной тюрьме посидела.

Бабченку походу то же самое ждёт. Спустя время он разочаруется, что бабло ему тыщами не принесли на блюдечке, начнёт превращаться во врага Украины...Ну и в итоге будет арест, как изменнику Украины (=Савченко)

если, конечно, его не грохнут до этого. Их тех, которые деньги собирали, на венки и семье помочь. Бабченко же, получается, поиздевался над ними.

19Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 9:52

тут такое дело

Anonymous
Гость

Зачем на вукраину... так там походу все такие собираются в кучку... Про бабченко Lol

И мне вполне верится что там все ходят трезубцем под ребро... то есть никто не застрахован... а тем более когда к тебе уже пришли...Вот пришлепнуть его всяко проще было чем всю это комедь разыгрывать, вот это вопрос - почему он еще жив???

вот зачем они такие там собираются? Ладно бы жил там уже. А бросать ну не так чтобы благополучие, но вполне удобное бытие на сомнительные маниловские башни, собою же и порожденные?

И вот насчет пришлепнуть. Согласен совершенно, потому и думаю - успеет ли удрать ДО того, как его?
Не пришлепнули версия есть. Типа кто-то обладал инфо, что он жив на самом деле, когда объявили - и пришлось выкручиваться.
Ну и фигуральный трезуб под ребром... Да, наверное...

20Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 9:59

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

украина это вообще очень художественное место. вий панночка Савченка бабченка. может климат там такой что люди от него дуреют

21Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 12:40

anw

anw
Гуру
Гуру

И тут негры! Тьфу

22Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 12:50

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:И тут негры! Тьфу

Таково было принято решение чтобы не терять разумных и адекватных негров. Их тут девчата модерируют чтоб не хулиганили Про бабченко 1048167893

23Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 13:17

Негры из кустов: ой-вэй!.

Anonymous
Гость

допустим, есть негры обычные, нормальные, а есть нигерийские, АКА "баклажаны", с синеватым отливом и такими же повадками.

и ненада нас валить в одну кучу и уж тем более путать с дюшиными нигерийскими неграми

Про бабченко 1485540604

24Про бабченко Empty Re: Про бабченко Вт 5 Июн - 15:22

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Негры из кустов: ой-вэй!. пишет:допустим, есть негры обычные, нормальные, а есть нигерийские, АКА "баклажаны", с синеватым отливом и такими же повадками.

и ненада нас валить в одну кучу и уж тем более путать с дюшиными нигерийскими неграми

Про бабченко 1485540604
Я иногда тут вижу таких негров, что хочется попросить автограф и сфоткаться на память... Но я очень впечатлительная...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

25Про бабченко Empty Re: Про бабченко Ср 6 Июн - 10:54

И тут негры! Тьфу

Anonymous
Гость

Негры разрешены везде, кроме раздела "для куриц"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения