Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

+36
Сова
yve
Кулявлоп
джейн
д-р Хасс
grosser schwanz
Слава
EITotleben
AndyMo
Галич
Глазенап©
Вячеславовна
Петро Порошенко
_J0ker
Редиска
ирина анатольевна
Хеночка
Nedotroga
africa
Маргарита
Zauberin
Юлия Цезарь
Golden Lady
К.Иорданский
...
Хитрый Хвост
Фиалка10
ocean
Корсар
Eсфирь
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
формат
capt
усы Пескова
ArizonaWeird
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 28]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Корсар пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 С лису. Объясняю. Это, как допинг. Форумы живут за счет притока "свежей крови"", когда приходят новые форумчане, потому что общаться годами с опостылевшими рожами - занятие малоприятное.
можно менять аватарки))

вопрос кто хочет быть донором, а кто рецепиентом))
Ога, Голда уже план "Барбаросса" утвердила, проснулись ))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:Короче так... Покрутилась я там у них в КПЗ... Темнота кромешная... никого не видно... темы какие-то дурацкие некреативные... наш фак и то лучше пишет... Короче... надо вызволять мужиков оттуда... История "Альпийского Форума" - Страница 13 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 13 2706675327



По КПЗ я уже ответил. Это не раздел, это - пыточная.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

да ладно... там еще предложения три было, как минимум.
каких три?
одно!

Не-не. Было еще. Мы сидели "на чемоданах" и Грина ждали со ссылкой на его форум. МАД ему в личку писала, а он видимо где-то в отпуске был. И тут Аризона с Альпами подсуетился.
Когда Грин мне в личку скинул линк своего форума, я уже у Аризоны постов 200 настрочила. Да и все наши уже здесь были.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:
каких три?
одно!

Не-не. Было еще. Мы сидели "на чемоданах" и Грина ждали со ссылкой на его форум. МАД ему в личку писала, а он видимо где-то в отпуске был. И тут Аризона с Альпами подсуетился.
Когда Грин мне в личку скинул линк своего форума, я уже у Аризоны постов 200 настрочила. Да и все наши уже здесь были.
Так кроме Грина кто ещё?
океан говорит о  трёх кроме Аризоны
1.Грин
2.
3.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Корсар пишет:
Golden Lady пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Секс символ. Ты уже говорила. Так что мешает пристроить этот флажок символ на новом месте ?
вы Корсар почитайте Ленина В.И. там где он расписал условия необходимые для революционной ситуации, и сравните с нашей реальностью...А еще никогда не начинайте революционную агитацию с объявления электората лохами)) История "Альпийского Форума" - Страница 13 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
Golden Lady пишет:Кто-нибудь может мне внятно объяснить... нахера мы на том форуме корсару понадобились... со своими тараканами... величиной с кошку...


История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 С лису. Объясняю. Это, как допинг. Форумы живут за счет притока "свежей крови"", когда приходят новые форумчане, потому что общаться годами с опостылевшими рожами - занятие малоприятное.

Корсар, если тебе нужно чтобы мы иногда совершали опустошающие пиратские набеги на БФ и пускали кровь тамошним обитателям, твоим обидчикам, то это можно обсудить на общем собрании.

но, как старый пират, ты должен знать, что в таких делах не следует палить свою базу.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
Golden Lady пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893   Так что мешает пристроить этот флажок символ на новом месте ?

в задницу воткнуть?

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:Это предложение на которое очень трудно согласиться. нужны какие-то болеее веские причины, чтобы всем форумом вставать на крыло, чем обещание КПЗ)))

К тому же Аризоночка и правда не мешает, хотя, есть и минусы - пользуясь случаем про смайлик История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 напомнить не премину История "Альпийского Форума" - Страница 13 3974158582

ну а если уж форс-мажора боятся, так зачем его приближать? к тому же жизненный опыт показывает, что на этот случай свято место пусто не останется История "Альпийского Форума" - Страница 13 2741042683

так что Корсар, можете рубашку и не снимать, мы вас и так насквозь видим))

Мое дело предложить, ваше - принять решение. Похоже, что этот разброс в обсуждении  происходит исключительно по причине того, что Аризона не обозначил свою позицию. И это свободный форум? Без папы никуда ? История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Корсар пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 С лису. Объясняю. Это, как допинг. Форумы живут за счет притока "свежей крови"", когда приходят новые форумчане, потому что общаться годами с опостылевшими рожами - занятие малоприятное.

Корсар, если тебе нужно чтобы мы иногда совершали опустошающие пиратские набеги на БФ и пускали кровь тамошним обитателям, твоим обидчикам, то это можно обсудить на общем собрании.

но, как старый пират, ты должен знать, что в таких делах не следует палить свою базу.

а зарплату будут деньгами или едой выдавать?
я бесплатно не работаю

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Я вижу, приглашение Корсара может ему же боком и выйти...История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893

 История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Нет, я сюда не вернусь. Альпы уже не те. Здесь матриархат, мужиков раздевают. Мне такие тусовки не по душе.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Дрын пишет:Корсар - начальник КПЗ, ему контингента не хватает, вот и вербует дурачков на Альпах.
Судя по местному контингенту - половина клюнет...



История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Контингент, при желании, можно было бы набрать и на БФ. Это не проблема.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
ocean пишет:Я вижу, приглашение Корсара может ему же боком и выйти...История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893

 История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Нет, я сюда не вернусь. Альпы уже не те. Здесь матриархат, мужиков раздевают. Мне такие тусовки не по душе.

правильно История "Альпийского Форума" - Страница 13 2743232149
что такое Матриархат?
это когда импотенты сбегают а самцам достаётся ВСЁ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Корсар пишет:
Юлия Цезарь пишет:Это предложение на которое очень трудно согласиться. нужны какие-то болеее веские причины, чтобы всем форумом вставать на крыло, чем обещание КПЗ)))

К тому же Аризоночка и правда не мешает, хотя, есть и минусы - пользуясь случаем про смайлик История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 напомнить не премину История "Альпийского Форума" - Страница 13 3974158582

ну а если уж форс-мажора боятся, так зачем его приближать? к тому же жизненный опыт показывает, что на этот случай свято место пусто не останется История "Альпийского Форума" - Страница 13 2741042683

так что Корсар, можете рубашку и не снимать, мы вас и так насквозь видим))

Мое дело предложить, ваше - принять решение. Похоже, что этот разброс в обсуждении  происходит исключительно по причине того, что Аризона не обозначил свою позицию. И это свободный форум? Без папы никуда ? История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893
ой ой... какая дешевая провокация История "Альпийского Форума" - Страница 13 2706675327

я вам пытаюсь объяснить что дело не в личностях, а в принципе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Корсар пишет:
ocean пишет:Я вижу, приглашение Корсара может ему же боком и выйти...История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893

 История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Нет, я сюда не вернусь. Альпы уже не те. Здесь матриархат, мужиков раздевают. Мне такие тусовки не по душе.
некоторым и больше везет))) История "Альпийского Форума" - Страница 13 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Корсар пишет:
ocean пишет:Я вижу, приглашение Корсара может ему же боком и выйти...История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893

 История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Нет, я сюда не вернусь. Альпы уже не те. Здесь матриархат, мужиков раздевают. Мне такие тусовки не по душе.

так а чем ты думаешь, мы бы занялись на твоем форуме? Сначала бы раскрутили мужиков на флирт, на топлес фотки, пофлиртовали бы недели две, застолбили бы себе постоянных ужажеров...(да, да, мы все в реале пристроены, но это же виртуал)

а потом бы ... уже стали на ваши темы болтать, охая и ахая, при каждом употреблении мата. Что АВТОМАТИЧЕСКИ привело бы к некоторому словесному контролю на форуме.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

Корсар, если тебе нужно чтобы мы иногда совершали опустошающие пиратские набеги на БФ и пускали кровь тамошним обитателям, твоим обидчикам, то это можно обсудить на общем собрании.

но, как старый пират, ты должен знать, что в таких делах не следует палить свою базу.

а зарплату будут деньгами или едой выдавать?
я бесплатно не работаю

Ирина Анатольевна, все обсуждается в процессе переговоров.

если Корсару нужны разбойники на БФ, то он, как это
принято, должен обратиться к свободному сообществу с предложением и обсудить условия.

пока что он решил перекупить нас у Аризоны за 40 евро.
порядочные пираты так свои проблемы не решаю.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:'nj ,sk rjymzr
Точно? А ведь точно! Так беспрецедентно меня ещё никто не оскорблял(с)Полное собрание цитат великих том XIX стр.256


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:История "Альпийского Форума" - Страница 13 764815020

Теперь уже Уважаемый Корсар!
От лица бывших русвиссовских переселенок... и местных мужиков...  хочу поблагодарить Вас за предоставленную нам возможность шантажнуть Аризону наконец-то получить то, что мы тщетно пытались сделать  совместными усилиями  на протяжении всего нашего пребывания здесь... а именно... получить в наше личное пользование вот такой смайлик История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 ... Благодаря Вашей помощи он теперь у нас есть... В этой связи... мы хотим поблагодарить... и ваших неискушенных КПЗешных бандитов тоже... пригласив их на наш форум на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ... В этот день все Ваши КПЗешные бандиты смогут без какой-либо регистрации прийти на наш форум... и без каких-либо ограничений... не обращая внимания на УК РФ... всласть поругаться матом... на любых языках мира... на любых как политических  и не политических деятелей... так и на любых членов нашего форумского сообщества... Обещаем всячески содействовать в получении удовольствия...  История "Альпийского Форума" - Страница 13 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 13 2706675327


Пи.Си. Ну чО... здорово я придумала?... На какой день праздник наметим?... И кто из мужиков весточку в КПЗ отнесет?... История "Альпийского Форума" - Страница 13 2706675327



История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Нет там бандитов. Уже давно. Полторы калеки постят, почему - не знаю. Нормальный народ тусуется в Полигоне. Что же касается смайликов, то надо бы дружить с интернетом. Вот здесь, на любой, самый взыскательный вкус :
http://smayliki.ru/
Копируешь ссылку и вставляешь её, как картинку. Здесь такая функция есть.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:'nj ,sk rjymzr

какой коньяк?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:

Не-не. Было еще. Мы сидели "на чемоданах" и Грина ждали со ссылкой на его форум. МАД ему в личку писала, а он видимо где-то в отпуске был. И тут Аризона с Альпами подсуетился.
Когда Грин мне в личку скинул линк своего форума, я уже у Аризоны постов 200 настрочила. Да и все наши уже здесь были.
Так кроме Грина кто ещё?
океан говорит о  трёх кроме Аризоны
1.Грин
2.
3.

Ир, еще был один. Я не помню.
Грин
Аризона
и еще был линк.Точно помню. 
Но чуть позже (ну типа на два часа позже аризоны).
Но Аризона был первым и мы десантировались сейсек. Одна за одной.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Фиалка10 пишет:
ой История "Альпийского Форума" - Страница 13 327940302 ...ах История "Альпийского Форума" - Страница 13 2742255918 ....да как же это? История "Альпийского Форума" - Страница 13 299316156 ...н-и-н-а-д-а сюда больше никого звать!!!! История "Альпийского Форума" - Страница 13 2855743675 ...их же потом поганой метлой отсюда не выметешь История "Альпийского Форума" - Страница 13 1782066738


Заблуждаешься. Достаточно взглянуть на страный трактор визитную карточку Нью Альп.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:Не ссыте, Маши, я Дубровский.
Не получится у корсара аризону сблатовать, пунктик у аризоны есть, он категорически против хостинга в России

При желании сегодня могут прикрыть любой форум. Кстати, взгляни на окончание доменного имени БФ.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Девочки, а я бы не была столь категорична с Корсаром.
Не стоит так с плеча то рубить История "Альпийского Форума" - Страница 13 4075349682 . Дамы вы али кто? 
Не дипломатичнА.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так кроме Грина кто ещё?
океан говорит о  трёх кроме Аризоны
1.Грин
2.
3.

Ир, еще был один. Я не помню.
Грин
Аризона
и еще был линк.Точно помню. 
Но чуть позже (ну типа на два часа позже аризоны).
Но Аризона был первым и мы десантировались сейсек. Одна за одной.
 
 Без Аризоны три, понимаешь История "Альпийского Форума" - Страница 13 3795785576
т.е всего четыре
я знаю лишь Грина, который повторил руссвис

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:Девочки, а я бы не была столь категорична с Корсаром.
Не стоит так с плеча то рубить История "Альпийского Форума" - Страница 13 4075349682  . Дамы вы али кто? 
Не дипломатичнА.

да мы не рубим... Просто слишком мало времени прошло с переезда..


Корсар, Вы бы на свисток зашли - там публика и матом и застоялась... в своем маленьком мирке..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Там у них в темноте... тоКА мужики какие-то изредка шмыгают... Королев чО-тА не видать было... либо они там у них под золушек-трансвеститов маскируются... либо мне надо другие линзы покупать... История "Альпийского Форума" - Страница 13 2706675327


История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Блин. Абстрагируйся от КПЗ. Это нижний мир. Подвалы Лубянки.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:

Ир, еще был один. Я не помню.
Грин
Аризона
и еще был линк.Точно помню. 
Но чуть позже (ну типа на два часа позже аризоны).
Но Аризона был первым и мы десантировались сейсек. Одна за одной.
 
 Без Аризоны три, понимаешь История "Альпийского Форума" - Страница 13 3795785576
т.е всего четыре
я знаю лишь Грина, который повторил руссвис

не помню. 

И первым был как раз Грин. Туда я даже зашла посмотреть.. 

На остальные не заходила. Вот и не помню.

И если бы вся тусовка не двинулась слажено сюда, то закончилась бы моя виртуальная жизнь. Потому что заново вживаться в какое-то сообщество мне уже не по силам.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:Девочки, а я бы не была столь категорична с Корсаром.
Не стоит так с плеча то рубить История "Альпийского Форума" - Страница 13 4075349682  . Дамы вы али кто? 
Не дипломатичнА.

 не знаю, какая может быть дипломатия, когда цена была уже озвучена
40 баксов История "Альпийского Форума" - Страница 13 997938441

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Корсар пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 13 1048167893 Блин. Абстрагируйся от КПЗ. Это нижний мир. Подвалы Лубянки.

а кожанное белье выдают? afro


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
40 баксов

утоли мое любопытство - кто на аватаре?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения