Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

+36
Сова
yve
Кулявлоп
джейн
д-р Хасс
grosser schwanz
Слава
EITotleben
AndyMo
Галич
Глазенап©
Вячеславовна
Петро Порошенко
_J0ker
Редиска
ирина анатольевна
Хеночка
Nedotroga
africa
Маргарита
Zauberin
Юлия Цезарь
Golden Lady
К.Иорданский
...
Хитрый Хвост
Фиалка10
ocean
Корсар
Eсфирь
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
формат
capt
усы Пескова
ArizonaWeird
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 28]

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
ибо повторюсь - мне не нравится стиль общения Корсара...
 История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Нормальный стиль. Позволяет держать определенную дистанцию с форумчанками женского пола. Потому что, если этого не делать, быстро превратишься в Кепта с погонялом "Сексшоп".


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
публично, причем это был не cold call, а ответ на наши вопли "куда податься?" потому что валить надо было быстро.


История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Понятно. Осталось дождаться воплей. Дорогу вы знаете.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Корсар пишет:
Юлия Цезарь пишет:
 История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Нормальный стиль. Позволяет держать определенную дистанцию с форумчанками женского пола. Потому что, если этого не делать, быстро превратишься в Кепта с погонялом "Сексшоп".
вот это мне и не нравится - дистанцию можно держать по-разному, а поливать форумчан при дамах - не камильфо История "Альпийского Форума" - Страница 16 2726441239


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
Юлия Цезарь пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Понятно. Осталось дождаться воплей. Дорогу вы знаете.

 так я же вроде уже озвучила КУДА все могут  пойти
и наши новые друзья могут придти за нами
чисто для поддержания сложившегося дружеского союза

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

да ладно... там еще предложения три было, как минимум.
каких три?
одно!

Ща... Я лично два знаю... История "Альпийского Форума" - Страница 16 3974158582


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
вот это мне и не нравится - дистанцию можно держать по-разному, а поливать форумчан при дамах - не камильфо История "Альпийского Форума" - Страница 16 2726441239


Это с каких-таких пор Альпы превратились в институт благородных девиц ? Кого я "поливал" ? Убей - не вспомню.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Если честно, то да... в РУнет не хочется попадать. 

Врут или не врут про сбор данных и колпак, а тут спокойней.

Тсссс... Спокойней... тоКА на кладбище будет... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Корсар пишет:
Юлия Цезарь пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Понятно. Осталось дождаться воплей. Дорогу вы знаете.
ну если больше некуда будет))) то спасибо за приглашение


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
ирина анатольевна пишет:
каких три?
одно!

Ща... Я лично два знаю... История "Альпийского Форума" - Страница 16 3974158582

ты лучше место на руссвисе держи
видешь как ситуация разворачивается

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Корсар пишет:
Юлия Цезарь пишет:
 История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Нормальный стиль. Позволяет держать определенную дистанцию с форумчанками женского пола. Потому что, если этого не делать, быстро превратишься в Кепта с погонялом "Сексшоп".
я попрошу Кепта нашего не оскорблять - мы сами на нем виснем ибо он человек хороший santa .....P.S. чегой-то про дистанцию с барышнями не поняла: Большой Форум это сугубо политическая площадка?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Корсар пишет:
Юлия Цезарь пишет:


Это с каких-таких пор Альпы превратились в институт благородных девиц ? Кого я "поливал" ? Убей - не вспомню.
вот нет в вас тонкости, не отличаете вы лихой гусарской шутки от мрачного погоняльства , потому и названия у вас  такие - "КПЗ" ...

ступайте и подумайте о своем поведении История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
так я же вроде уже озвучила КУДА все могут  пойти
и наши новые друзья могут придти за нами
чисто для поддержания сложившегося дружеского союза

Уровень не тот. БФ на порядок лучше. Зайди в раздел "Конференции" и посмотри, кто приходил туда пообщаться с форумчанами. Это вам не посиделки на коммунальной кухне.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

ты лучше место на руссвисе держи
видешь как ситуация разворачивается
а как она разворачивается?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:

ты лучше место на руссвисе держи
видешь как ситуация разворачивается
а как она разворачивается?

 так намекают что Аризона закроет форум

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Корсар пишет:
Golden Lady пишет:Кто-нибудь может мне внятно объяснить... нахера мы на том форуме корсару понадобились... со своими тараканами... величиной с кошку...


История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 С лису. Объясняю. Это, как допинг. Форумы живут за счет притока "свежей крови"", когда приходят новые форумчане, потому что общаться годами с опостылевшими рожами - занятие малоприятное.

Тащи свих бандитов сюдЫ... и у КПЗ фон исправь... а то там в темноте коленки и лоб расшибить можнА... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
вот нет в вас тонкости, не отличаете вы лихой гусарской шутки от мрачного погоняльства , потому и названия у вас  такие - "КПЗ" ...

ступайте и подумайте о своем поведении История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893Отбегался я по амурным виртуальным делам. Это прочитанная и перевернутая страница.

Что же касается КПЗ, то его придумали задолго до меня.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
а как она разворачивается?

 так намекают что Аризона закроет форум
с чего бы?...это просто гипотетическое предположение - без паники История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Как хорошо Корсар форум взбудоражилИстория "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Тащи свих бандитов сюдЫ... и у КПЗ фон исправь... а то там в темноте коленки и лоб расшибить можнА... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Не пойдут.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Корсар пишет:
Golden Lady пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Секс символ. Ты уже говорила. Так что мешает пристроить этот флажок символ на новом месте ?

У меня ж подружки тутА опостылевшие... да и опостылевшие мужики мИне тоЖА  нравяЦА... хотя они постоянно своих жен в самый неподходящий момент подсовывают... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Корсар пишет:


История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 С лису. Объясняю. Это, как допинг. Форумы живут за счет притока "свежей крови"", когда приходят новые форумчане, потому что общаться годами с опостылевшими рожами - занятие малоприятное.

Корсар, если тебе нужно чтобы мы иногда совершали опустошающие пиратские набеги на БФ и пускали кровь тамошним обитателям, твоим обидчикам, то это можно обсудить на общем собрании.

но, как старый пират, ты должен знать, что в таких делах не следует палить свою базу.

Я согласна... А чО с него за это сдерем чем он нам полезен может быть?... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
а как она разворачивается?

 так намекают что Аризона закроет форум

А он в курсе?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:Как хорошо Корсар форум взбудоражилИстория "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893
это он вас взбудоражил)
а мы вас читаем(с))
История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Корсар пишет:
Юлия Цезарь пишет:Это предложение на которое очень трудно согласиться. нужны какие-то болеее веские причины, чтобы всем форумом вставать на крыло, чем обещание КПЗ)))

К тому же Аризоночка и правда не мешает, хотя, есть и минусы - пользуясь случаем про смайлик История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 напомнить не премину История "Альпийского Форума" - Страница 16 3974158582

ну а если уж форс-мажора боятся, так зачем его приближать? к тому же жизненный опыт показывает, что на этот случай свято место пусто не останется История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683

так что Корсар, можете рубашку и не снимать, мы вас и так насквозь видим))

Мое дело предложить, ваше - принять решение. Похоже, что этот разброс в обсуждении  происходит исключительно по причине того, что Аризона не обозначил свою позицию. И это свободный форум? Без папы никуда ? История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893

Я вижу... Вы знакомы в общих чертах с технологией манипуляции толпой... ТоКА тут этот номер не пройдет... Здесь именно все те и собрались... которые вАще никуда не вписываюЦА по тем или иным причинам... поэтому и негры сбежали...  История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:'nj ,sk rjymzr

Коньяк... мда...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
Корсар пишет:

Мое дело предложить, ваше - принять решение. Похоже, что этот разброс в обсуждении  происходит исключительно по причине того, что Аризона не обозначил свою позицию. И это свободный форум? Без папы никуда ? История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893

Я вижу... Вы знакомы в общих чертах с технологией манипуляции толпой... ТоКА тут этот номер не пройдет... Здесь именно все те и собрались... которые вАще никуда не вписываюЦА по тем или иным причинам... поэтому и негры сбежали...  История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327
а чё там ею манипулировать. первым делом экспроприируюся винные склады. потом берётся телефон и телеграф. одновременно устраиваются праздничные гуляния и фейерверки. и через пару дней вся толпа твоя

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Корсар пишет:
Golden Lady пишет:История "Альпийского Форума" - Страница 16 764815020

Теперь уже Уважаемый Корсар!
От лица бывших русвиссовских переселенок... и местных мужиков...  хочу поблагодарить Вас за предоставленную нам возможность шантажнуть Аризону наконец-то получить то, что мы тщетно пытались сделать  совместными усилиями  на протяжении всего нашего пребывания здесь... а именно... получить в наше личное пользование вот такой смайлик История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 ... Благодаря Вашей помощи он теперь у нас есть... В этой связи... мы хотим поблагодарить... и ваших неискушенных КПЗешных бандитов тоже... пригласив их на наш форум на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ... В этот день все Ваши КПЗешные бандиты смогут без какой-либо регистрации прийти на наш форум... и без каких-либо ограничений... не обращая внимания на УК РФ... всласть поругаться матом... на любых языках мира... на любых как политических  и не политических деятелей... так и на любых членов нашего форумского сообщества... Обещаем всячески содействовать в получении удовольствия...  История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


Пи.Си. Ну чО... здорово я придумала?... На какой день праздник наметим?... И кто из мужиков весточку в КПЗ отнесет?... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327



История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893 Нет там бандитов. Уже давно. Полторы калеки постят, почему - не знаю. Нормальный народ тусуется в Полигоне. Что же касается смайликов, то надо бы дружить с интернетом. Вот здесь, на любой, самый взыскательный вкус :
http://smayliki.ru/
Копируешь ссылку и вставляешь её, как картинку. Здесь такая функция есть.

Нууу... если там нетУ бандитов... тогда нафига нас зовешь... с физиками и военными мы и тутА побеседовать можем... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327

Пи.Си. Я компУтернотупая и ленивая некомпУтерноодаренная... Поэтому... мИне проще... когда такие мелочи... как улыбающийся смайлик... кто-то другой за меня порешает... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
Корсар пишет:

Мое дело предложить, ваше - принять решение. Похоже, что этот разброс в обсуждении  происходит исключительно по причине того, что Аризона не обозначил свою позицию. И это свободный форум? Без папы никуда ? История "Альпийского Форума" - Страница 16 1048167893

Я вижу... Вы знакомы в общих чертах с технологией манипуляции толпой... ТоКА тут этот номер не пройдет... Здесь именно все те и собрались... которые вАще никуда не вписываюЦА по тем или иным причинам... поэтому и негры сбежали...  История "Альпийского Форума" - Страница 16 2741042683

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
формат пишет:'nj ,sk rjymzr

какой коньяк?

Блин... ну все поголовно... запах коньяка почувствовали... История "Альпийского Форума" - Страница 16 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ушла дышать воздухом История "Альпийского Форума" - Страница 16 3795785576


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения