Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

+36
Сова
yve
Кулявлоп
джейн
д-р Хасс
grosser schwanz
Слава
EITotleben
AndyMo
Галич
Глазенап©
Вячеславовна
Петро Порошенко
_J0ker
Редиска
ирина анатольевна
Хеночка
Nedotroga
africa
Маргарита
Zauberin
Юлия Цезарь
Golden Lady
К.Иорданский
...
Хитрый Хвост
Фиалка10
ocean
Корсар
Eсфирь
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
формат
capt
усы Пескова
ArizonaWeird
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 28]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и память у тебя, Анатольевна.
Я только сейчас вспомнила масштаб раскола.)))))

формат

формат
Гуру
Гуру

память хорошая а аватар не совсем обычный.
вроде пытается донести какой то месседж.
немного догадываюсь какой. но стесняюсь спросить уточнить чтоб не выглядеть назойлывым что достаю вопросами.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Сова пишет:
Юль, ту открытое письмо-то читала?
Или с памятью что-то?
Письмо было написано АБЛ.

Я что-то письма открытого не помню, но слава и парис жаловались модыру тибетскому и не скрывали этого.
И у тебя память.
Точно ж. Парис моя любимая))))
А где она щас?
Не, слава не могла просить закрыть политические.
Она в них жила.
Либо тюльпи, либо августа. Вот спинным мозгом чую.))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну и память у тебя, Анатольевна.
Я только сейчас вспомнила масштаб раскола.)))))
А где твоя Антандис?
Вы с ней такие беседы вели что народ пачками налево направо падал
и Джеки
ты и Джеки
и тишина
вклинивались только мужики, дамы молчали lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:память хорошая а аватар не совсем обычный.
вроде пытается донести какой то месседж.
немного догадываюсь какой. но стесняюсь спросить уточнить чтоб не выглядеть назойлывым что достаю вопросами.
Уж будь любезен, воздержись от ненужных вопросов.
Осень, обострения и все такое прочее...

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Я что-то письма открытого не помню, но слава и парис жаловались модыру тибетскому и не скрывали этого.
И у тебя память.
Точно ж. Парис моя любимая))))
А где она щас?
Не, слава не могла просить закрыть политические.
Она в них жила.
Либо тюльпи, либо августа. Вот спинным мозгом чую.))))

Она-она. У нее было пять клонов. Так как она в присущей ей манере хамила, грубила, опускалась до грязи, модыр ее банила. И в бессильной злобе, а также из принципа "так не доставайся же ты никому" она гадила исподтишка



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Вт 27 Сен - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Помню многих: двух Евгениев, карандашика, сумрака.
Ты-то точно один из старешин.История "Альпийского Форума" - Страница 21 1048167893

один из евгениев меня на русвисс и выманил. из коммуналки, которую мы до этого строили с другими персонажами. а он тогда в швейцарию переезжать только собирался История "Альпийского Форума" - Страница 21 1048167893

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
Сова пишет:
Юль, ту открытое письмо-то читала?
Или с памятью что-то?
Письмо было написано АБЛ.

Я что-то письма открытого не помню, но слава и парис жаловались модыру тибетскому и не скрывали этого.
ирочка, жаловалась сперва ты. потом, когда уже всех украинцев выбили, я наступила себе на горло с этой жалобой. но бог не фраер, правду видит. где я - там тебе небо с овчинку.
п.с. ты бы не за моей биографией следила, а за сыночком своим. уходит


_________________
История "Альпийского Форума" - Страница 21 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ну и память у тебя, Анатольевна.
Я только сейчас вспомнила масштаб раскола.)))))
А где твоя Антандис?
Вы с ней такие беседы вели что народ пачками налево направо падал
и Джеки
ты и Джеки
и тишина
вклинивались только мужики, дамы молчали lol!
Анта ушла из за кого то. Кто то ей нахамил, но кто не помню и она свалила по английски и заходила раз в год поздравить меня с ДР.
Потом мы с ней праздновали день психического здоровья и она опять исчезала))))
Она удивительная. Я только с ней могла так дурачиться. Какие то струны моей тонкой душевной организации она цепляла и меня неслоИстория "Альпийского Форума" - Страница 21 2741793389История "Альпийского Форума" - Страница 21 2741793389История "Альпийского Форума" - Страница 21 2741793389

Я вообще даж представить не могла, что это можно было читать. Это ж был чистой воды поток сознания)))
Она в реале насколько я знаю и у неё все хорошо.


А вот Джеки вытерлась из памяти, представь. Как то раз и как будто не было. Сейчас вспомнила. Ну да. Было. Но ностальгии нет совсем.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Слава пишет:
Nedotroga пишет:

Я что-то письма открытого не помню, но слава и парис жаловались модыру тибетскому и не скрывали этого.
ирочка, жаловалась сперва ты. потом, когда уже всех украинцев выбили, я наступила себе на горло с этой жалобой. но бог не фраер, правду видит. где я - там тебе небо с овчинку.
п.с. ты бы не за моей биографией следила, а за сыночком своим. уходит

Я не отправила ни одной жалобы. 
Небо с овчинку тебе покажется, когда ювеналы пожалуют проверить тебя на предмет экстремизма в семье.
И к ногам не жмись. Я на жалость не ведусь. Оттолкну.



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Вт 27 Сен - 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ель, Татушка с мужем, Олечка, ЛенаФокси, бабочка, Вера, Марина Маришина,Пронина, Галина, Олег батов, ЗВЗ(который женился а потом разводился и весь форум следил за процессом), Априлия, Таня Нестеренко, Сумрак вадим,Зима...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
Слава пишет:
ирочка, жаловалась сперва ты. потом, когда уже всех украинцев выбили, я наступила себе на горло с этой жалобой. но бог не фраер, правду видит. где я - там тебе небо с овчинку.
п.с. ты бы не за моей биографией следила, а за сыночком своим. уходит

Я не отправила ни одной жалобы. 
Небо с овчинку тебе покажется, когда ювеналы пожалуют проверить тебя на предмет экстремизма в семье.
И к ногам не жмись. Я на жалость не ведусь. Оттолкну.
ну, я сказала


_________________
История "Альпийского Форума" - Страница 21 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Слава пишет:
Nedotroga пишет:

Я не отправила ни одной жалобы. 
Небо с овчинку тебе покажется, когда ювеналы пожалуют проверить тебя на предмет экстремизма в семье.
И к ногам не жмись. Я на жалость не ведусь. Оттолкну.
ну, я сказала

Ну и что? Сказала она. Косяк не сшиби короной из картона. Иди уже. Твое слово - пыль. Ты столько слов сказала, что ценности у них нет

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

идиотизм, когда человек повторяет те же действия длай достижения разного результата. я пытаюсь до тебя донести - не трожь меня и я тебя не вспомню. меня больше интересует глобальные вопросы, а не межличностные форумские.  а если ты нарушаешь перемирие, то получай. хочешь в суде встретится - выкрою время. вот только кто из нас идиот?


_________________
История "Альпийского Форума" - Страница 21 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:идиотизм, когда человек повторяет те же действия длай достижения разного результата. я пытаюсь до тебя донести - не трожь меня и я тебя не вспомню. меня больше интересует глобальные вопросы, а не межличностные форумские.  а если ты нарушаешь перемирие, то получай. хочешь в суде встретится - выкрою время. вот только кто из нас идиот?
шлюха немытая угрожает тута  История "Альпийского Форума" - Страница 21 2706675327

616История "Альпийского Форума" - Страница 21 Empty весной 2003 Ср 28 Сен - 1:50

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

ArizonaWeird пишет:весной 2003 года в Аризону и меня пробило на ностальгию
Сочуствую! Любопыто, как долго подруга соседкой была, я с 90го рядом, в Калифорнии. Но с 1го дня ни 1 мин., ни сек. не сожалею. К тому же, климат, в сравнении с зимними комарами сумрачной Санта Педрищины, почти совпадает с моим пониманием рая. Грецыя, мож, чуть лучше, но их "да" меня до сих пор пугает. Как Форума типа ЕЖ стали померать, либо как Новой Газеты, под колпак Откпблто попадать, не помню отКУДА, хозяин БФ Бергсон, меня туда пригласил. Через год-2, к-то дое-лся до пику и нику, год в тамшнем КПЗ сидел. Искал иное место, мочалок застебать, набрал Гооглем "путин пидарас", 1 из рез-в был АФ.
Коли ты тут началник, нльзя ли История "Альпийского Форума" - Страница 21 Icon_minigender_male, История "Альпийского Форума" - Страница 21 Icon_minigender_female рядом с пик/ник показывать, а то не понять, малчык или, дико извиняюс, девочка!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

натольна шо за пикчер такой. дай разъяснение. или сцылку если уже разъясняла

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ну что, поностальгировали? История "Альпийского Форума" - Страница 21 1048167893

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

grosser schwanz пишет:
ArizonaWeird пишет:весной 2003 года в Аризону и меня пробило на ностальгию
Искал иное место, мочалок застебать, набрал Гооглем "путин пидарас", 1 из рез-в был АФ.
Коли ты тут началник, нльзя ли История "Альпийского Форума" - Страница 21 Icon_minigender_male, История "Альпийского Форума" - Страница 21 Icon_minigender_female рядом с пик/ник показывать, а то не понять, малчык или, дико извиняюс, девочка!

Добавить то добавил, но большинство еще не определилось с полом, похоже, менять собираются... История "Альпийского Форума" - Страница 21 162073437


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:натольна шо за пикчер такой. дай разъяснение. или сцылку если уже разъясняла
я в поиске образа
а это  моя иносталяция "ностальгия по чёрному хлебу и докторской колбасе" lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

ArizonaWeird пишет:Добавить то добавил, но большинство еще не определилось с полом, похоже, менять собираются...  История "Альпийского Форума" - Страница 21 162073437
История "Альпийского Форума" - Страница 21 5 Спасиб! Эт нормално, особенно у меня в Сане Францыске. Как ФИО на паспорт менял, в заявлении было: sex at birth
 А зачем либирасы в правах поражены? Дико извиняюс, неприлично так часто просить. Просто заметил, собхат-либирас Слава, больше всех зафукан, хотел репутацыю добавить, ранее вовсе не замечал. Так Слава оъяснил, ниже 0 поражаются в этом праве.  Пригожинским торолям-агитпрОПЕРам, возможно доплачивают за зафукиванье либирасов, вот и некогда ни с полом определяця, ни возраст проставить. А можно в правах востановить зафуканных ниже 0?!  История "Альпийского Форума" - Страница 21 1950600709   ниКОГДА не пакостю/ил фуками, даже не сразу заметил, тут есть +/-

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:
конечно не августа. Это тюльпан. Эти среднеазатские жегщины все время думают как правильно, а не как хочется)
Юль, ту открытое письмо-то читала?
Или с памятью что-то?
Письмо было написано АБЛ.
я не читала, или с памятью реально что-то))) Но что нажаловалась АБЛ -ка, никогда не сомневалась. Это позор Одесского народа, я уж не говорю еврейского. Такое низкопоклонение начальству редко встретишь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

grosser schwanz пишет:
ArizonaWeird пишет:Добавить то добавил, но большинство еще не определилось с полом, похоже, менять собираются...  История "Альпийского Форума" - Страница 21 162073437
История "Альпийского Форума" - Страница 21 5 Спасиб! Эт нормално, особенно у меня в Сане Францыске. Как ФИО на паспорт менял, в заявлении было: sex at birth
 А зачем либирасы в правах поражены? Дико извиняюс, неприлично так часто просить. Просто заметил, собхат-либирас Слава, больше всех зафукан, хотел репутацыю добавить, ранее вовсе не замечал. Так Слава оъяснил, ниже 0 поражаются в этом праве.  Пригожинским торолям-агитпрОПЕРам, возможно доплачивают за зафукиванье либирасов, вот и некогда ни с полом определяця, ни возраст проставить. А можно в правах востановить зафуканных ниже 0?!  История "Альпийского Форума" - Страница 21 1950600709   ниКОГДА не пакостю/ил фуками, даже не сразу заметил, тут есть +/-

Запрет на оценки с рейтингом ниже плинтуса - это глобальные настройки хостера, я их изменить не могу.
Впротчем, говна то, зарегил клона и фуячь плюсы налево и направо, не забывая минусовать врагов подколодных.


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

формат

формат
Гуру
Гуру

в плюсах и минусах, как показала практика, есть свой смысл.
сколько трафика поднято на войнах остроголовых и круглоголовых.
и было что почитать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:натольна шо за пикчер такой. дай разъяснение. или сцылку если уже разъясняла
я в поиске образа
а это  моя иносталяция "ностальгия по чёрному хлебу и докторской колбасе" lol!
колбаске. а что это такое с глазами на заднем плане

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ArizonaWeird пишет:
grosser schwanz пишет:
История "Альпийского Форума" - Страница 21 5 Спасиб! Эт нормално, особенно у меня в Сане Францыске. Как ФИО на паспорт менял, в заявлении было: sex at birth
 А зачем либирасы в правах поражены? Дико извиняюс, неприлично так часто просить. Просто заметил, собхат-либирас Слава, больше всех зафукан, хотел репутацыю добавить, ранее вовсе не замечал. Так Слава оъяснил, ниже 0 поражаются в этом праве.  Пригожинским торолям-агитпрОПЕРам, возможно доплачивают за зафукиванье либирасов, вот и некогда ни с полом определяця, ни возраст проставить. А можно в правах востановить зафуканных ниже 0?!  История "Альпийского Форума" - Страница 21 1950600709   ниКОГДА не пакостю/ил фуками, даже не сразу заметил, тут есть +/-

Запрет на оценки с рейтингом ниже плинтуса - это глобальные настройки хостера, я их изменить не могу.
Впротчем, говна то, зарегил клона и фуячь плюсы налево и направо, не забывая минусовать врагов подколодных.
 
А мне, честному, как быть?!  История "Альпийского Форума" - Страница 21 1005257617

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
И у тебя память.
Точно ж. Парис моя любимая))))
А где она щас?
Не, слава не могла просить закрыть политические.
Она в них жила.
Либо тюльпи, либо августа. Вот спинным мозгом чую.))))

Она-она. У нее было пять клонов. Так как она в присущей ей манере хамила, грубила, опускалась до грязи, модыр ее банила. И в бессильной злобе, а также из принципа "так не доставайся же ты никому" она гадила исподтишка

ДевАчки, у всех что-ли амнезия? История "Альпийского Форума" - Страница 21 2351351486

Нате, держите:




ABL сказал(а) 25 Июн 2014 - 11:36:История "Альпийского Форума" - Страница 21 Snapback
ABL пишет:Уважаемая Наталья..
я тут на одно обявление на другом форуме наткнулась...(искала правда ткани ..)
Может быть надо будет взять подобный опыт на заметку???
 
http://www.russianit...pic.php?t=51584
 
Еще раз хотелось бы озвучить позицию Администрации по поводу топиков, связанных с событиями на Украине. Как вы знаете, мы ввели временный запрет на обсуждение этой темы, но это не связано с тем, что Администрация придерживается какой-то одной точки зрения на происходящее и решила вдруг ввести цензуру на высказывания инакомыслящих. Происходящие события затрагивают многих участников форума: кто-то родился на Украине, у кого-то там живут родные, близкие и друзья, другие переживают за происходящее, потому что для русских украинцы и белорусы - это два самых близких по духу, традициям и религии народа. В настоящий момент на Украине дело дошло до открытой конфронтации, в том числе с применением оружия. Мы хотели бы избежать превращения и нашего форума в поле битвы двух полярных идей. И уж, тем более, являясь русским форумом, мы не хотели бы, чтобы тут озвучивались какие бы то ни было националистические, русофобские или шовинистические идеи, как и поддержка любых действий, направленных на ухудшение отношений межу Украиной и Россией.

Мы уверены, что абсолютно все искренне желают того, чтобы ситуация на Украине изменилась к лучшему, прежде всего для простых людей, в какой бы части страны они ни жили. Давайте наберемся терпения и будем надеяться на лучшее, а главное - сохраним на нашем форуме традиционно дружескую атмосферу между участниками форума из разных стран бывшего Советского Союза.

Надеемся, что вы отнесетесь с пониманием ко временному мораторию на темы, посты и реплики об обстановке на Украине, которой мы искренне желаем как можно быстрее преодолеть этот кризис!
 
я скопирайтила эту фразу...
 
Администрация рассмотрит это предложение, спасибо.

последующий ответ Снаталии



snatalya сказал(а) 26 Июн 2014 - 13:27:История "Альпийского Форума" - Страница 21 Snapback
snatalya пишет:Администрация рассмотрит это предложение, спасибо.
 
Администрация форума рассмотрела это предложение и согласилась с ним, так как форум Русская Швейцария создан для обсуждения того, что относится к русской жизни в Швейцарии, а для обсуждения тем России или Украины есть и другие площадки.
Темы будут закрыты.

После этого мы пару дней повозмущались,
получили предупреждения и ушли.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Держите еще записки толерантных:


ABL

короче, придется добавить свои пять копеек.
 
о политике не возбраняется разговаривать.. Но когда появляются некоторые личности и начинается, а вам мы сказали, а вы нас не послушали...тут уже есть тема о толерантности..так вот решение человека/народа/страны выбирать свой путь тоже туда же и относится.. это как дети.. захотели другим путем пойти, значит надо это толерировать/акцептировать.. если вспомнить "дисскусии" весны..что было?? а была одна доминирующая группа , которая просто топтала любое другое мнение отличное от них. они себе позволяли "в любезной форме" хамить где угодно и как угодно.. хлопнули дверью и ушли..До свидания..
 
в инете много разных картинок.. плохих и хороших.. но , иногда же надо мозгами соображать что постить??? следующее: это известно что в бывших странах советского блока было ооочень хорошо воспитано чувство национализма..также неприязнь как и к национальным меньшинствам.. я уже не говорю о людях другой ориентации.. их всегда записывали почти в дебилы...и им все проблемы приписывали..как и евреям.. может меняться пора?? у меня знакомый был..учился в военной акадении в Будапеште..сражался против нас во Второй Мировой..отсидел..перед смертью он мне сказал..как мир изменился..он никогда себе бы в юности и не представил что будет сидеть за одним столом с внучкой своего "врага"..


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

спасибо, Сова)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

ничего свободней альпийского форума нет.
можно нести любую херню кроме писек и никто никого не забанит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения