Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

+36
Сова
yve
Кулявлоп
джейн
д-р Хасс
grosser schwanz
Слава
EITotleben
AndyMo
Галич
Глазенап©
Вячеславовна
Петро Порошенко
_J0ker
Редиска
ирина анатольевна
Хеночка
Nedotroga
africa
Маргарита
Zauberin
Юлия Цезарь
Golden Lady
К.Иорданский
...
Хитрый Хвост
Фиалка10
ocean
Корсар
Eсфирь
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
формат
capt
усы Пескова
ArizonaWeird
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 28]

721История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz Вт 13 Дек - 4:48

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость

Сижу пишет:Есть вполне нормальное решение вопроса с репутацией, которое принято на многих форумах - зачисляются только плюсы в форме "сказал спасибо". В этом есть рациональное зерно. Мало ли кому что НЕ нравится и по каким причинам. Это не повод формировать негативное отношение (а значит уже предвзятое) других, а тем более говорить о репутации.
Его нету тут. Да мне-то ДПД, гляди тут
Просто нихачу быть пораженным в правах. Слава объяснил, ниже 0 не имеют права делать +/-. Потому и негром, срешенно 1куйственно, только сразу править нельзя, а потом хоть и усером, тоже.

формат

формат
Гуру
Гуру

Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
На этой теме так называемая история форума, а не история твоей психической болезни, фобий и больных фантазий, хотя собсно это тоже пох. неси свою хуню и радуйся..
о каких ты говоришь поражениях в правах?
тебе тут запрещают что ли нести свой обычный  бред сивой американской кобылы?
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах..

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

формат пишет:Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
На этой теме так называемая история форума, а не история твоей психической болезни, фобий и больных фантазий, хотя собсно это тоже пох. неси свою хуню и радуйся..
о каких ты говоришь поражениях в правах?
тебе тут запрещают что ли нести свой обычный  бред сивой американской кобылы?
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах..
тонкая душевная организация Гроссера страдает от недопонимания...а не проще ли ему просто перестать срать посреди улицы дабы его как его же кота не совали носом в собственные отходы жизнедеятельности? santa

724История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz Пт 16 Дек - 0:08

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость

формат пишет:Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
На этой теме так называемая история форума, а не история твоей психической болезни, фобий и больных фантазий, хотя собсно это тоже пох. неси свою хуню и радуйся..
о каких ты говоришь поражениях в правах?
тебе тут запрещают что ли нести свой обычный  бред сивой американской кобылы?
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах.

Формать, не ломись в открытую двер! Я ФСЕм доволен! Базар возник из ответа на мой вопрос, почему не вижу +/-. Мне-то вовсе ДПД, я ниКОГДа не фукаю, да и бравую токо с ответом.
"Пораженьем в правах"  называю отключку +/- у зафуканых ниже 0. Потму я и негром, шта пригожинские троля-фабриканты не могут просто надавить - по долгу службы и фсё, негру нужно хоть матом, но отвечать История "Альпийского Форума" - Страница 25 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 25 3974158582

формат

формат
Гуру
Гуру

grosser schwanz я. пишет:

Формать, не ломись в открытую двер! Я ФСЕм доволен! История "Альпийского Форума" - Страница 25 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 25 3974158582

да ладна.. я все равно не понял из этого твоего спича. но щас не это суть.
Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

726История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz Пт 16 Дек - 0:32

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость

формат пишет:Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

За КЛИНТИНшу История "Альпийского Форума" - Страница 25 1950600709  Но не тара пися, Трюмп ещо не стал! На моей, хоть и недолгой, памяти, такого ещо не было, даже с Горем, перещотом.

формат

формат
Гуру
Гуру

grosser schwanz я. пишет:
формат пишет:Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

За КЛИНТИНшу История "Альпийского Форума" - Страница 25 1950600709  Но не тара пися, Трюмп ещо не стал! На моей, хоть и недолгой, памяти, такого ещо не было, даже с Горем, перещотом.
я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.
а пока рано. вдруг поменяется.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

grosser schwanz я. пишет:
формат пишет:я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.
а пока рано. вдруг поменяется.

Не налейся, радиКАЛьно ниЧЕГО не поменяеця, как не поменялос от/после 11 сентября 01 История "Альпийского Форума" - Страница 25 162073437  ни у нас, ни у вас. Америка как была так и останеця №1, РФяне как История "Альпийского Форума" - Страница 25 S010  так и будут История "Альпийского Форума" - Страница 25 S010 Относительно, конечно, Ср Аз. гастробайтерам-то РФ №1, а История "Альпийского Форума" - Страница 25 S010  они в своих ххххСтанах.
Грося, ты не мог бы отыскать новое место для своих испражнений?
как ты сам понимаешь, ни ты сам ни твой поток полубреда не имеют никакого отношения к "Истории Альп", так что хорошо бы тебе сменить место дислокации...заранее спасибо! santa

формат

формат
Гуру
Гуру

grosser schwanz я. пишет:
формат пишет:я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.
а пока рано. вдруг поменяется.

Не налейся, радиКАЛьно
понятно, все таки как ты  родился с больными фантазиями с хером в голове, так тебя америчка не изменила, а более того усугубила.
нахрен было менять один край света на другой, если ничего в голове не меняется, х.з.

730История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz Пт 16 Дек - 8:57

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость

формат пишет:понятно, все таки как ты  родился с больными фантазиями с хером в голове, так тебя америчка не изменила, а более того усугубила.
нахрен было менять один край света на другой, если ничего в голове не меняется, х.з
Мне тут нравицо

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Папарацци пишет:Так начинается утро в Кремле!

История "Альпийского Форума" - Страница 25 65x5kp
а что лицо такое напряженное, как на толчке? или это он меня читает?

Мазафака

Anonymous
Гость

Слава пишет:а что лицо такое напряженное, как на толчке? или это он меня читает?

от Аризоны дюлей получил, хуле... за непосещение...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Аризона дешовка Гаврилу забанил


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать".
Сергей Юрский


_________________
История "Альпийского Форума" - Страница 25 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

735История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz Вс 12 Фев - 3:34

роисся в перде, Слава

Anonymous
Гость

Слава пишет:"Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать".
Сергей Юрский

Уверен, он это грил? По-моему, посылать к-л, не свобода, а хамство. Главное, свобода перемещения, без нее 1, все остальные, бессмысленны.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt Аризона дешовка Гаврилу забанил

реально? История "Альпийского Форума" - Страница 25 1957370453

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

роисся в перде, Слава пишет:
Уверен, он это грил? По-моему, посылать к-л, не свобода, а хамство. Главное, свобода перемещения, без нее 1, все остальные, бессмысленны.

Юрский пишет:Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. Так говорил мой друг Боба.

но это штучка для знатоков, слава не читает мужские журналы История "Альпийского Форума" - Страница 25 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
роисся в перде, Слава пишет:
Уверен, он это грил? По-моему, посылать к-л, не свобода, а хамство. Главное, свобода перемещения, без нее 1, все остальные, бессмысленны.

Юрский пишет:Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. Так говорил мой друг Боба.

но это штучка для знатоков, слава не читает мужские журналы  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1048167893

Журнал, кстати, ничего так. Интересно бывает почитать, продираясь сквозь дебри рекламы.

739История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz Ср 15 Фев - 1:44

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

Слава пишет:
мне долго казалось, что я не в своем теле родилась
Тогда надо грить родилСЯ! История "Альпийского Форума" - Страница 25 162073437
Эт нормално, можно оббазатить ТУТ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

История "Альпийского Форума" - Страница 25 0_15fc11

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёха...  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1634266161 анацефал...

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скифоз, что, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?  История "Альпийского Форума" - Страница 25 2706675327

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, ну ты продолжай про себя в третьем лице, "это ничего, это можно" ©️  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1485540604

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей, а хоть понимаешь, о чём пишешь?  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Алексея фиксация: дурка, санитар, врач, утка. Алексей, опять процедуры прогуливаешь?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Размышляю ©️ А почему это ЛГБТ-сообщество приеболтии негритосит под женскими никами?  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1485540604

750История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz Пт 9 Июн - 7:33

пархатенький

Anonymous
Гость

Что пишет:учись, пархатенький

Понял. Мы, жыды, это ВСЕгда делаем! У тт сионистов это в уставе записано, учиця, совершенствоваця и обогащаця. В отличии от православия-ислама, религий проё6щиков, лентяев и бездельников, где святость в нищете, и убогости История "Альпийского Форума" - Страница 25 3974158582

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения