Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а мы говорим - цензура, политическая культура.. Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить. — Рудольф Джулиани, американский политик

+2
Хеночка
формат
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

формат

формат
Гуру
Гуру


   Адвокат президента США: Ким на коленях умолял нас о встрече с Трампом

   

Адвокат главы Белого дома Рудольф Джулиани заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын "на коленях" просил Соединенные Штаты Америки о проведении встречи с президентом Дональдом Трампом.
Вести.Ru07:49

Рудольф Джулиани
Они так же сказали, что собирались начать ядерную войну с нами, что собирались победить в ней… Мы сказали, что в этих условиях не собираемся проводить саммит… Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить.
— Рудольф Джулиани, американский политик​Rambler News Service 08:47

ипать колотить

Anonymous
Гость

на западе не было культа науки. Народу там можно впарить какую угодно глупость. Всосут не анализируя.
Они про Скрипалей верили дословно, и про корейца поверят - что просил слёзно.
Ну и они верят, ясен пень, что в России все с утра начинают пить водку, играть на балалайке и гонять медведей.
И также они ЗНАЮТ, что Украина - это где-то там, в России. а мы говорим - цензура, политическая культура..  Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить. — Рудольф Джулиани, американский политик 2706675327
Ну и непрошибаемая уверенность, что американы - самые умные, честные, добрые и протчая, протчая.
Правители будут впаривать народу своё видение мира. И всё.

формат

формат
Гуру
Гуру

ипать колотить пишет:на западе не было культа науки. Народу там можно впарить какую угодно глупость. Всосут не анализируя.
Они про Скрипалей верили дословно, и про корейца поверят - что просил слёзно.
Ну и они верят, ясен пень, что в России все с утра начинают пить водку, играть на балалайке и гонять медведей.
И также они ЗНАЮТ, что Украина - это где-то там, в России. а мы говорим - цензура, политическая культура..  Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить. — Рудольф Джулиани, американский политик 2706675327
Ну и непрошибаемая уверенность, что американы - самые умные, честные, добрые и протчая, протчая.
Правители будут впаривать народу своё видение мира. И всё.

похоже Трамп хочет увильнуть от встречи с Ыном, после этих заявлений кореец может отказаться)
и никто не модерирует его адвоката)

как-то так

Anonymous
Гость

после этих заявлений кореец может отказаться
И будет по-своему прав.
Вообще, мне нравится, как этот луноликий ведет себя с Трампом.

В целом, можно, конечно, считать их эпическими кретинами-фанатиками, но их военная доктрина говорит прямо об обратном.

Недремлющее Око

Anonymous
Гость

Провокационная тема, коленно-локтевую позу "раком" практикуют при анальном сексе, анал в подвале под табу.
Может удалить, а автору желтую карточку?

формат

формат
Гуру
Гуру

тема о политической культуре и политической провокации.
а не про скунсиху или дусю, и кто лохмаче.
так што

8а мы говорим - цензура, политическая культура..  Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить. — Рудольф Джулиани, американский политик Empty Дыи коромыслом Чт 7 Июн - 11:47

Доктор Пилюлькин

Anonymous
Гость

Смею вас заверить, что анал он у всех анал хоть у скунсихи, хоть у политика. Так што.

формат

формат
Гуру
Гуру

нуууу... против анатомии ни у кого нету аргументов, природа нас так наградила..
главное пользоваться по назначению..

филозоф

Anonymous
Гость

жизнь все расставит по местам: нужное подчеркнет, ненужное вычеркнет.

...кому-то скучно стало в Сортире, в продуктах своей же мозговой деятельности а мы говорим - цензура, политическая культура..  Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить. — Рудольф Джулиани, американский политик 2741793389 
естесственный отбор, чего...

формат

формат
Гуру
Гуру

да собсно много чего интересного происходит на форуме)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я думаю, господин врет. Зачем корейце стоять на коленях, когда все как полоумные радуются переговорам обеих Корей? Вранье чистой воды.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

как-то так

Anonymous
Гость

А я думаю, господин врет. Зачем корейце стоять на коленях, когда все как полоумные радуются переговорам обеих Корей? Вранье чистой воды.

Смотря какой именно господин


А так-то информация верная

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А может это был такой стеб товарища Ына?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А может он запонку потерял..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ын

Anonymous
Гость

Я с Путиным встречаюсь.
Трамп просто локти кусает. Вот от злости и говорит.
Что я просил его о встрече. А я его послал. Мы так с Путиным договорились. а мы говорим - цензура, политическая культура..  Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить. — Рудольф Джулиани, американский политик 2741042683

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ын пишет:Я с Путиным встречаюсь.
Трамп просто локти кусает. Вот от злости и говорит.
Что я просил его о встрече. А я его послал. Мы так с Путиным договорились. а мы говорим - цензура, политическая культура..  Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить. — Рудольф Джулиани, американский политик 2741042683

Э нет милчеловек. Договариваться Ын будет не с Путином а с председателем Си. А вот когда Си разрешит - тогда и будет уже с Путиным разговаривать.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

как-то так пишет:
А я думаю, господин врет. Зачем корейце стоять на коленях, когда все как полоумные радуются переговорам обеих Корей? Вранье чистой воды.

Смотря какой именно господин


А так-то информация верная

Об этом и говорю, врет скорее всего.
Какая необходимость стоять на коленях и умолять? С СИ и Путиным , с соседом(!) договорился, а какая необходимость после этого в Трампе?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

как-то так

Anonymous
Гость

врет скорее всего.

А, ты о заявителе?

Ну так он адвокат, а они по определению же.. а мы говорим - цензура, политическая культура..  Ким Чен Ын встал на четвереньки и умолял о нем, и это именно то положение, в которое его хочется поставить. — Рудольф Джулиани, американский политик 1048167893

С другой стороны - в юса электорат "съест". И поверит. Что и нужно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:А я думаю, господин  врет. Зачем корейце стоять на коленях, когда все как полоумные радуются переговорам обеих Корей? Вранье чистой воды.
Причём враньё пошиба подзаборного алкаша - трудно представить что официальное лицо из администрации президента американского ещё 30 лет назад могло на таком уровне что-либо вообще ляпнуть.
Насколько уровень американских политиков и официальных лиц деградировал трудно не заметить - и это видимо следствие общих системных факторов.
Просрут они Штаты свои так или иначе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а может ын именно этого и добивался - чтобы западные политкорректоры показали своё истинное лицо. и теперь усмехнувшись по доброму, скажет - а теперь - по настоящему. и выкатит 3 танковые дивизии на границу с вашингтоном

семейка Сименсов

Anonymous
Гость

этот мульт - своебразное послание миру о том, что предстоит. Там до 70% того, что изображалось, реализовалось потом в реальной жизни. Про взрывы торговых башен, про президентство Трампа, про разлив нефти в заливе, про взрыв Пентагона (помните, было типа самолёт туда упал?) и прочее.
В мульте говорится, что после Трампа, когда он просрёт страну, придёт баба на царство. Вполне может статься что какая-нибудь псевдо-Клинтонша.
Так что , ждём-с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения