Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дальше Солнечной системы-нет звезд

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Нептун

Anonymous
Гость

там зеркало, многократно отражающее Солнце

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Нептун пишет:там зеркало, многократно отражающее Солнце

а кто поставил зеркало?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша с Прибалтом - кто ещё такое может тоДальше Солнечной системы-нет звезд 1048167893

тоже конспиролог

Anonymous
Гость

Дюша с Прибалтом - кто ещё такое может то

неееее.....
думаю, поставил фобик. а дюша с прибалтом только распространяют...

Дальше Солнечной системы-нет звезд 1048167893

слесарь-звездочёт

Anonymous
Гость

JOker пишет:
Дюша с Прибалтом - кто ещё такое может то


пля...и тут Дальше Солнечной системы-нет звезд 1634266161
Ну давай, чувило, открывай свой говношланг.
У тебя походу, эти двое - вместо твоих звёзд.

плоская земля

Anonymous
Гость

набираете в поисковике либо ютубе "плоская земля" - и много инфы выйдет.

очень хороши ролики от Tyler Durden (с переводом).
Он создал ролики по книге Эрика Дубея о плоской земле, нашей истории.

Здесь все четыре части:

https://www.youtube.com/watch?v=7uV1Cm5AqNM&t=10843s

4 часа. Но зато всё ясно, просто и доступно.

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

плоская земля пишет:набираете в поисковике либо ютубе "плоская земля" - и много инфы выйдет.

очень хороши ролики от Tyler Durden (с переводом).
Он создал ролики по книге Эрика Дубея о плоской земле, нашей истории.

Здесь все четыре части:

https://www.youtube.com/watch?v=7uV1Cm5AqNM&t=10843s

4 часа. Но зато всё ясно, просто и доступно.

Дальше Солнечной системы-нет звезд 1048167893 Это понятно. Непонятно, почему Солнце и Луна - голографические картинки.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Здесь был Вася пишет:
плоская земля пишет:набираете в поисковике либо ютубе "плоская земля" - и много инфы выйдет.

очень хороши ролики от Tyler Durden (с переводом).
Он создал ролики по книге Эрика Дубея о плоской земле, нашей истории.

Здесь все четыре части:

https://www.youtube.com/watch?v=7uV1Cm5AqNM&t=10843s

4 часа. Но зато всё ясно, просто и доступно.

Дальше Солнечной системы-нет звезд 1048167893 Это понятно. Непонятно, почему Солнце и Луна - голографические картинки.

не понятно кто строил эти голограммы? что такое голограмма? - это э/м волна промодулированная не только по амплитуде (как например кино или ТВ) но и по фазе. И вот тогда это восстановление фазовой информации восссоздает объем. Так работает лазерная голограмма.

А если кто то воссоздает изображение Солнца и Луны с такой немаленькой апертурой то накого хера лысого это ему надо? Конопли обкурился?

nenashev4

Anonymous
Гость

Ребята, вы совсем ухуели? С психами беседуете. Последняя стадия маразма. Дальше Солнечной системы-нет звезд 162073437

империалист

империалист
Гуру
Гуру

nenashev4 пишет:Ребята, вы совсем ухуели? С психами беседуете. Последняя стадия маразма. Дальше Солнечной системы-нет звезд 162073437
профессор, они не в том смысле психи что совсем психи Дальше Солнечной системы-нет звезд 1048167893 тут скорее запущенный случай  некритического восприятия+жажда новой щекочущей нервы и восприятие информации. если им вылить на голову ушат холодной воды и дать время спокойно подумать - придут в чувство. имхо

juihui

Anonymous
Гость

Радиус Земли с большой точностью был вычислен Эратосфеном более 2000 лет назад.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D0%BD

То есть сторонники плоской Земли идут даже не в Средневековье, а прямиком в Железный век. lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

juihui пишет:Радиус Земли с большой точностью был вычислен Эратосфеном более 2000 лет назад.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D0%BD

То есть сторонники плоской Земли идут даже не в Средневековье, а прямиком в Железный век. lol!

Гениального ума был дядька. Причем самый технически сложный момент его способа измерения радиуса Земли заключался в синхронизации измерений в разных населенных пунктах, для того чтобы точно вычислить промежуток времени между тем как солнце упадет на дно колодца в городе А а затем в городе Б. То ли дымные костры, то ли зеракала то ли еще что. Я не знаю

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

nenashev4 пишет:Ребята, вы совсем ухуели? С психами беседуете. Последняя стадия маразма. Дальше Солнечной системы-нет звезд 162073437

а мне кажется это очень интересный альтернативный взгляд на принятые истины. Я не говорю, что о правильный и научный, но называть психом челоаека, который сомневается - не правильно. Может он Энштейн afro

Ведь вопрос плоская Земля или круглая - это предмет системы координат. Если щирота кругозора ограничивается длиной собственного носа, то он прав. Если думать трех- мерно, то она круглая. А если 4-х или 5-ти мерно, то какая она? ХЗ...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
nenashev4 пишет:Ребята, вы совсем ухуели? С психами беседуете. Последняя стадия маразма. Дальше Солнечной системы-нет звезд 162073437

а  мне кажется это очень интересный альтернативный взгляд на принятые истины. Я не говорю, что о правильный и научный, но называть психом челоаека, который сомневается - не правильно. Может он Энштейн afro

Ведь вопрос плоская Земля или круглая - это предмет  системы координат. Если щирота кругозора ограничивается длиной собственного носа, то он прав. Если думать трех- мерно, то она круглая. А если 4-х или 5-ти мерно, то какая она? ХЗ...

нет Юлиана. Практика критерий истины. и опять нет (это не вопрос СК). если из-за горизонта прилетит железная дура весом в пол-тонны и превратит апологета плоской Земли и его близких в кровавый фарш то прав окажется сторонник концепции круглой вращающейся Земли. А все сторонники плоской Земли со всеми своими домочадцами будут умножены на ноль. И вот так произойдет торжество точного знания.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а  мне кажется это очень интересный альтернативный взгляд на принятые истины. Я не говорю, что о правильный и научный, но называть психом челоаека, который сомневается - не правильно. Может он Энштейн afro

Ведь вопрос плоская Земля или круглая - это предмет  системы координат. Если щирота кругозора ограничивается длиной собственного носа, то он прав. Если думать трех- мерно, то она круглая. А если 4-х или 5-ти мерно, то какая она? ХЗ...

нет Юлиана. Практика критерий истины. и опять нет. если из-за горизонта прилетит железная дура весом в пол-тонны и превратит тебя и твоих близких в кровавый фарш то прав окажется сторонник концепции круглой вращающейся Земли. А все сторонники плоской Земли со всеми своими домочадцами будут умножены на ноль. И вот так произойдет торжество точного знания.

Я думаю, что Архимед смотрит на тебя как на....Он и при плоской Земле с тремя китами как-то умел кидаться камнями из пращи... Дальше Солнечной системы-нет звезд 2706675327

Евклидова плоская геометрия объясняет большинство случаев попадания железной дуры и превращения цели в то что ты сказал.

Я хочу сказать, что спор бессмысленен. Все относительно.
и все не до конца истинно. Дальше Солнечной системы-нет звезд 3974158582






_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

И еще: тоже не понимаю зачем нам на Марс. Что на Земле уже все хорошо и больше делать нечего?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

народ о чем вы!!!??? вся история человества густа полита кровью отстающих в научно-техническом прогрессе. О какой относительности знания вы хотите вести речь? Все кто хотел жить в относительном знании сгинули с лика Земли и не оставили после себя ни знаний и потомства. Хули болтать ногами на скамеечке в раздевалке газовой камеры?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:И еще:  тоже не понимаю зачем нам на Марс. Что на Земле уже все хорошо и больше делать нечего?

Марс это гандикап. Для осуществления этой задачи потребуется столь много научно-технических новых решений что страна осуществивщая это первой сможет доминировать и диктовать свою волю всему остальному человечеству

То есть подводя итог: для доминирования и господства. А господство нужно для экплуатации и в рабовладения в той или иной завуалированной форме. Так понятно?



Последний раз редактировалось: империалист (Пт Июн 08, 2018 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:народ о чем вы!!!??? вся история человества густа полита кровью отстающих в научно-техническом прогрессе. О какой относительности знания вы хотите вести речь? Все кто хотел жить в относительном знании сгинули с лика Земли и не оставили после себя ни знаний и потомства. Хули болтать ногами на скамеечке в раздевалке газовой камеры?

Те кто опрережали в знаниях - Др Египет, Майя, Др Греция , Рим, Вавилон сгинули тоже)

Одни китайцы не сгинули, хотя у них были длинные пероды отставания в научно техническом прогрессе. А почему?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:И еще:  тоже не понимаю зачем нам на Марс. Что на Земле уже все хорошо и больше делать нечего?

Марс это гандикап. Для осуществления этой задачи потребуется столь много научно-технических новых решений что страна осуществивщая это первой сможет доминировать и диктовать свою волю всему остальному человечеству

Как СССР ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:народ о чем вы!!!??? вся история человества густа полита кровью отстающих в научно-техническом прогрессе. О какой относительности знания вы хотите вести речь? Все кто хотел жить в относительном знании сгинули с лика Земли и не оставили после себя ни знаний и потомства. Хули болтать ногами на скамеечке в раздевалке газовой камеры?

Те кто опрережали в знаниях - Др Египет, Майя, Др Греция , Рим, Вавилон сгинули тоже)

Одни китайцы не сгинули, хотя у них были длинные пероды отставания в научно техническом прогрессе. А почему?

Ты лучше почтитай как Китай доминировал лет 500 назад. Да, у великого народа бывали периоды упадка. но тем и отличается Великий китайский народ от народов варварских что он преодолевал и преодолеет периоды упадка. У великого китайскогот народа всегда найдется Лао Цзы своего времени.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Марс это гандикап. Для осуществления этой задачи потребуется столь много научно-технических новых решений что страна осуществивщая это первой сможет доминировать и диктовать свою волю всему остальному человечеству

Как СССР ?

В данном случае скорпее как США. СССР сошел с дистанции чуть ранее

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Те кто опрережали в знаниях - Др Египет, Майя, Др Греция , Рим, Вавилон сгинули тоже)

Одни китайцы не сгинули, хотя у них были длинные пероды отставания в научно техническом прогрессе. А почему?

Ты лучше почтитай как Китай доминировал лет 500 назад. Да, у великого народа бывали периоды упадка. но тем и отличается Великий китайский народ от народов варварских что он преодолевал и преодолеет периоды упадка. У великого китайскогот народа всегда найдется Лао Цзы своего времени.

Значит не научный прогресс определяет кто выживает, а что то еще)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Как СССР ?

В данном случае скорпее как США. СССР сошел с дистанции чуть ранее

Ну или как Англия столетием ранее. Юль, ну не задавай совсем уж детских вопросов то!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Ты лучше почтитай как Китай доминировал лет 500 назад. Да, у великого народа бывали периоды упадка. но тем и отличается Великий китайский народ от народов варварских что он преодолевал и преодолеет периоды упадка. У великого китайскогот народа всегда найдется Лао Цзы своего времени.

Значит не научный прогресс определяет кто выживает, а что то еще)

не только он. он он обеспечивает доминирование.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Значит не научный прогресс определяет кто выживает, а что то еще)



не только он. он он обеспечивает доминирование.

хорошо, пусть так. Но почему надо на марс, когда цель- доминировать на Земле. Это не отвлекает ресурсы? И вообще подменяет цели ложными. В Сан Франциско рядом сСиликоной долиной целый палаточный город бездомных...Зачем американца доминировать над миром, если у них нет даже нормальной пенсионной системы внутри страны?

Вот Обама стремился доминировать в мире.. в итоге сейчас Трамп восстанавливает их экономику, догоняя Китай и забив на мировые амбиции.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:



не только он. он он обеспечивает доминирование.

хорошо, пусть так. Но почему надо на марс, когда цель- доминировать на Земле. Это не отвлекает ресурсы? И вообще подменяет цели ложными. В Сан Франциско рядом  сСиликоной долиной целый палаточный город бездомных...Зачем американца доминировать над миром, если у них нет даже нормальной пенсионной системы внутри страны?

Вот Обама стремился доминировать в мире.. в итоге сейчас Трамп восстанавливает их экономику, догоняя Китай и забив на мировые амбиции.

потому что обеспечив себе доминирование можно накромить своих за счет чужих и тем самым перенести риски всяких социальных бунтов их метрополии на окраины. А там уже можно долбить пауасов и вакуумниками и фосфором. "Молодой еще!" (х/ф КинДзаДза) Дальше Солнечной системы-нет звезд 1048167893))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хорошо, пусть так. Но почему надо на марс, когда цель- доминировать на Земле. Это не отвлекает ресурсы? И вообще подменяет цели ложными. В Сан Франциско рядом  сСиликоной долиной целый палаточный город бездомных...Зачем американца доминировать над миром, если у них нет даже нормальной пенсионной системы внутри страны?

Вот Обама стремился доминировать в мире.. в итоге сейчас Трамп восстанавливает их экономику, догоняя Китай и забив на мировые амбиции.

потому что обеспечив себе доминирование можно накромить своих за счет чужих и тем самым перенести риски всяких социальных бунтов их метрополии на окраины. А там уже можно долбить пауасов и вакуумниками и фосфором. "Молодой еще!" (х/ф КинДзаДза) Дальше Солнечной системы-нет звезд 1048167893))

И да, строго говоря на Марс не обязательно. Но полюбасу нужна сверх-цель для того чтобы твое население сплотилось вокруг нее и не роптало пока твоя научно-техническая элита и ВПК создают инструменты доминирования.

nenashev4

Anonymous
Гость

Импер, ты меня извини, но я с этими безграмотными барышнями дискутировать не буду. Если в 21 веке говорят, что истина относительна, в том числе, что Земля плоская, тем хуже для 21 века. Мне повезло, я родился и получил образование, в том числе физфак ЛГУ с отличием, в 20 веке. Дальше Солнечной системы-нет звезд 162073437

гибридный вояка

Anonymous
Гость

Мне повезло, я родился и получил образование, в том числе физфак ЛГУ с отличием, в 20 веке.

А ты номер диплома помнишь наизусть?
Вот Пшолтый, например, помнит и номер военного билета и номер своего автомата.
И на этом основании считает, что у него шварц круче, чем у остальных

Дальше Солнечной системы-нет звезд 1782066738

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Аппарат Voyager 2 вышел из Солнечной системы в межзвездное пространство
» Рогозин допустил существование жизни на Марсе и других планетах Солнечной системы . Он напомнил, что исследователи на Земле в глыбах льда находили микробы, которые впоследствии им удалось "оживлять"
» Два кандидата в НАТО заключили крупный контракт по ракетам для системы ПВО. Шведская корпорация Saab объявила в этот четверг о заказе из Финляндии на ракеты для системы противовоздушной обороны RBS 70. Стоимость сделки составляет примерно 800
» я думаю становится необходимым запретить мальчику диме открывать рот дабы не профанировать дальше образ второго лица гос-ва. уже кажется дальше некуда но малец умудряется находить новые ноты каждый раз
» Китай уже готов к запуску системы безвизового туробмена с Россией. Министр экономического развития России Максим Решетников подтвердил скорый запуск Китаем системы безвизового туристического обмена с российской стороной. Пока китайская сторона

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения