Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф

+14
carrera
джейн
anw
ocean
ирина анатольевна
_J0ker
Тони Шоймоши
Пшолты
Golden Lady
...
Юлия Цезарь
формат
Сова
Здесь был Вася
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 26]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
koalizia пишет:О, англичане меня упрекают, что я плохо поспитан во Франции. Спросите вашу ватную Сову, за кого БОЛЕТЬ будете в финале? За усташей или за французских негров? Определитесь уже. lol!

во первых, упрекают тебя не англичане, а русские.
Во вторых, ты сам-то как считаешь, твой пост который я убрала - это признак хорошего воспитания?

В третьих, если Сова захочет, она нам любезно сообщит за кого она будет болеть.

В четвертых, я видела тебя голым, ржу до сих пор Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2741793389

уже сообщила, за хорватовРасписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893

А стремящийся стать настоящим лягушатником думал, что ему на каждый чих отвечать будут?)))
(пропустила его пост)
Нее, я по ночам сплю.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ура!!!!
хорваты это конечно не Хорватия в прямом понимании, скажем даже сборная Европы, но как они сделали англиков это просто загляденье
а ведь могло быть не два а целых 5 голов
а может англикам новичком чего намазали? вот и не смогли))))
терь болеем за французов
Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 3773478083


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Придется болеть за хорватов, тодга Россия проиграла самой сильной команде.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Хеночка пишет:Придется болеть за хорватов, тодга Россия проиграла самой сильной команде.

Я за хорватов - сам на четверть сербо-хорват, девичья фамилия бабки - БукАнович...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

придется в этот раз за хорватов поболеть... не за французев же Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 162073437

правда англии еще с бельгией играть...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ArizonaWeird пишет:
Хеночка пишет:Придется болеть за хорватов, тодга Россия проиграла самой сильной команде.

Я за хорватов - сам на четверть сербо-хорват, девичья фамилия бабки - БукАнович...

крутая смесь


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ArizonaWeird пишет:
Хеночка пишет:Придется болеть за хорватов, тодга Россия проиграла самой сильной команде.

Я за хорватов - сам на четверть сербо-хорват, девичья фамилия бабки - БукАнович...

да ладно, ты же поляк раньше был Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 811736489 а сегодня , как выиграли, сразу хорват? Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Юлия Цезарь пишет:
ArizonaWeird пишет:
Хеночка пишет:Придется болеть за хорватов, тодга Россия проиграла самой сильной команде.

Я за хорватов - сам на четверть сербо-хорват, девичья фамилия бабки - БукАнович...

да ладно, ты же поляк раньше был Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 811736489  а сегодня , как выиграли, сразу хорват? Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2741042683

А поляк - наполовину... В оставшуюся четверть лучше вообще не заглядывать.... Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 299316156


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ArizonaWeird пишет:
Хеночка пишет:Придется болеть за хорватов, тодга Россия проиграла самой сильной команде.

Я за хорватов - сам на четверть сербо-хорват, девичья фамилия бабки - БукАнович...
Ох) Аризона) нет теперь сербо-хорватов) пришло время выбирать! Или серб или хорват...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

koalizia

Anonymous
Гость

Сербы и хорваты-это ближе, чем русские и украинцы. Язык один, только у одних кириллица, а у других латиница. Я был и в Сербии, и в Хорватии. Наши братья-славяне. Но конечно нынешним имперцам нужны враги. Хорваты, украинцы, поляки. Интересно, что раскол проходит по религии. Католики-все враги для ваты. lol!

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Футбол - для плебса

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 69DE5BD2-DE8C-4D71-A586-CC256CD27E26

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чё там, говорят в Москве болельщики побузили после матча Россия -Хорватия?

Трудно молодой сборной Франции тягаться с хорватами, весьма опытными и наигранными.
Мне понравился у англичан Трипье, молодец на многие годы в сборной, а значит на следующих чемпионатах хорватов мы не увидим в финалах!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пикфорд тоже молодец!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ArizonaWeird пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно, ты же поляк раньше был Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 811736489  а сегодня , как выиграли, сразу хорват? Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2741042683

А поляк - наполовину... В оставшуюся четверть лучше вообще не заглядывать.... Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 299316156
Неужели они?Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

_J0ker пишет:
ArizonaWeird пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно, ты же поляк раньше был Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 811736489  а сегодня , как выиграли, сразу хорват? Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2741042683

А поляк - наполовину... В оставшуюся четверть лучше вообще не заглядывать.... Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 299316156
Неужели они?Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893

Ога - остяки, казаки, беглые каторжане неизвестной национальности...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Сербы и хорваты-это ближе, чем русские и украинцы. Язык один, только у одних кириллица, а у других латиница. Я был и в Сербии, и в Хорватии. Наши братья-славяне. Но конечно нынешним имперцам нужны враги. Хорваты, украинцы, поляки. Интересно, что раскол проходит по религии. Католики-все враги для ваты. lol!
Ну, да) конечно))) у ваты случайно католические храмы не запрещены, как мня уверяют в Европе.
Хорваты и сербы ничуть не братья и хорваты всегда ненавидели сербов, и сейчас ненавидят. Думаю сербы-беженцы из Хорватии тебе бы порассказвли про своих "братьев".


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:
во первых, упрекают тебя не англичане, а русские.
Во вторых, ты сам-то как считаешь, твой пост который я убрала - это признак хорошего ?
воспитания
В третьих, если Сова захочет, она нам любезно сообщит за кого она будет болеть.
В четвертых, я видела тебя голым, ржу до сих пор Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2741793389
уже сообщила, за хорватовРасписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893
А стремящийся стать настоящим лягушатником думал, что ему на каждый чих отвечать будут?)))
(пропустила его пост)
Нее, я по ночам сплю.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893
Тоже за хорватов (извинения приянты :-)
Да и приколько будет если хорваты вынесут французов, а бельгийцы англичан :-)

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Мэй в отставку: британские фаны винят премьера в проигрыше сборной Англии

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:Мэй в отставку: британские фаны винят премьера в проигрыше сборной Англии

Какой правильный подход Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2706675327


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Сова пишет:
уже сообщила, за хорватовРасписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893
А стремящийся стать настоящим лягушатником думал, что ему на каждый чих отвечать будут?)))
(пропустила его пост)
Нее, я по ночам сплю.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893
Тоже за хорватов (извинения приянты :-)
Да и приколько будет если хорваты вынесут французов, а бельгийцы англичан :-)
В матче Англия vs Бельгия буду болеть за англичан.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Тоже за хорватов (извинения приянты :-)
Да и приколько будет если хорваты вынесут французов, а бельгийцы англичан :-)
В матче Англия vs Бельгия буду болеть за англичан.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893


Не пойму, это мы о следующем ЧЕ разговариваем или о записи? Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2351351486


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Сова пишет:
В матче Англия vs Бельгия буду болеть за англичан.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893


Не пойму, это мы о следующем ЧЕ разговариваем или о записи? Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2351351486
Мы разговариваем о матче за третье место, который пройдет в субботу 14.07.2018.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Тоже за хорватов (извинения приянты :-)
Да и приколько будет если хорваты вынесут французов, а бельгийцы англичан :-)
В матче Англия vs Бельгия буду болеть за англичан.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893
Бельгийцы уже их выигрывали в группе ;-)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Тони Шоймоши пишет:


Не пойму, это мы о следующем ЧЕ разговариваем или о записи? Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 2351351486
Мы разговариваем о матче за третье место, который пройдет в субботу 14.07.2018.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893

О, я совсем запамятовал что есть матч за третье место!

Тогда это опять политический матч и англичанам следует побеждать бельгийцев.


Лондон vs Брюссель. Как-то так оно.

Почему английское правительство не поддерживает национальную сборную присутствием? Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Телефон, кстати, швейцарский...

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 14%20%2835%29

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

На 110-й минуте матча полуфинала чемпионата мира англичане пытались сжульничать и быстро забить хорватам, пока те праздновали победный гол. Этот эпизод не попал в официальную трансляцию матча, но видео опубликовали в Twitter-аккаунте, посвященном ЧМ.

Когда хорваты забили победный гол, английские игроки пошли к центру поля, но, увидев, что соперник продолжает праздновать, Маркус Рэшфорд и Джесси Лингард быстро разыграли мяч и помчались к хорватским воротам. Судья пресек их действия.

Согласно правилам, чтобы разыграть мяч с центра, необходимо, чтобы на половине поля команды, начинающей этот маневр, не было ни одного игрока соперника. Англичане пытались воспользоваться тем обстоятельством, что почти все хорваты вышли за кромку поля, поздравляя автора гола Марио Манджукича. Но один из игроков сборной Хорватии помнил об этом правиле и оставался в пределах половины поля Англии. Таким образом, попытка англичан схитрить провалилась.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это надо было видеть глаза Трипье и Пикфорда!
Молодцы, молодые ребята! И в сборной надолго и на Чемпионатах!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отличный гол вкатил Трипье, прям как я молодым!
Молодец! И Пикфорд - молодец, настоящий голкипер!
Отличная сборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отличный гол вкатил Трипье! Прям как я в молодости!
Молодец! И Пикфорд - настоящий вратарь! Думаю затмит Буффона!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Отличный гол вкатил Трипье, прям как я молодым!
Молодец! И Пикфорд - молодец, настоящий голкипер!
Отличная сборная!
Что ты смотришь?
Сегодня же нет футбола.Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018. Групповой раунд. Плей-офф - Страница 25 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения