Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве

+3
Хеночка
...
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если это даже и флуд то на 100% ов реалистичный. если одели кружевных труселей то и булки тоже раздвинуть не забудьте

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

И это правильно, все должны понимать, кто там главный педераст...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть если 99.9999 процентов населения украины против педерастии а 0.0001 - за то мальчик педя обязан раздвинуть булки этим 99.9999% ов сограждан. я считаю что в отношении украинства это законное требование

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а в Польше как с правами педерастов? Вроде тоже неочень


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а в Польше как с правами педерастов? Вроде тоже неочень
польша католическая страна .
еще живы религиозные предрасудки.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:а в Польше как с правами педерастов? Вроде тоже неочень
польша католическая страна .
еще живы религиозные предрасудки.
тогда почему в статье "Украина последняя страна в Европе..."?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
польша католическая страна .
еще живы религиозные предрасудки.
тогда почему в статье "Украина последняя страна в Европе..."?
статью не читал.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ира тоже не читала)))Украина остаётся одним из последних мест в Европе, где законы не защищают ЛГБТ-меньшинство», — заявляют парламентарии.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

формат

формат
Гуру
Гуру

если Ирину Анатольевну назначить модератором, то она вынуждена будет читать статьи по долгу службы.
почему бы ее не назначить модератором?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Ира тоже не читала)))Украина остаётся одним из последних мест в Европе, где законы не защищают ЛГБТ-меньшинство», — заявляют парламентарии.
а я что написала? "Одной из последних стран"
это не то же самое что " Остаётся одним из последних мест "? Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:если Ирину Анатольевну назначить модератором, то она вынуждена будет читать статьи по долгу службы.
почему бы ее не назначить модератором?
уже обсуждали))
в гости в деревню-да
сидеть на форуме модератором -нет Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  2726441239 (корона упадёт)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:если Ирину Анатольевну назначить модератором, то она вынуждена будет читать статьи по долгу службы.
почему бы ее не назначить модератором?
уже обсуждали))
в гости в деревню-да
сидеть на форуме модератором -нет Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  2726441239 (корона упадёт)
наверно я пропустил это обсуждение)
а потом здесь же на сутками никто из модераторов не сидит.
только некоторые участники форумов могут себе позволить )



Последний раз редактировалось: формат (Вс 10 Июн - 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
уже обсуждали))
в гости в деревню-да
сидеть на форуме модератором -нет Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  2726441239 (корона упадёт)
наверно я пропустил это обсуждение)
теперь в курсе))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
наверно я пропустил это обсуждение)
теперь в курсе))
Анатольна, а что за корона должна упасть?
я и это похоже пропустил.
отстаю от форумной действительности с этой работой и суетой)

Лёха тапиросалимский ☺

Anonymous
Гость

не читал но осуждаю . ☺️

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:Ира тоже не читала)))Украина остаётся одним из последних мест в Европе, где законы не защищают ЛГБТ-меньшинство», — заявляют парламентарии.
а я что написала? "Одной из последних стран"
это не то же самое что " Остаётся одним из последних мест "? Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  2351351486
Так ты свой ответ перечитай) что там написано, последняя страна или одна из последних.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я что написала? "Одной из последних стран"
это не то же самое что " Остаётся одним из последних мест "? Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  2351351486
Так ты свой  ответ перечитай) что там написано, последняя страна или одна из последних.
опять не въезжаю
в чем разница
Маша одна из последних сдавшая контрольную
Маша последняя сдавшая контрольную?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
Так ты свой  ответ перечитай) что там написано, последняя страна или одна из последних.
опять не въезжаю
в чем разница
Маша  одна из последних  сдавшая контрольную
Маша  последняя  сдавшая контрольную?
Ну, если тебе все равно, последняя ты или одна из последних...) то и не въезжай, подумаешь.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

она заслужила

Anonymous
Гость

дай ей в нос ☺️

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:Ира тоже не читала)))Украина остаётся одним из последних мест в Европе, где законы не защищают ЛГБТ-меньшинство», — заявляют парламентарии.
а я что написала? "Одной из последних стран"
это не то же самое что " Остаётся одним из последних мест "? Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  2351351486

Вот, лично для тебя нашёл, не благодари Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  1048167893

Если не любите геев, то список стран с наихудшей политикой и законами для ЛГБТ- сообщества подойдёт вам лучше всего. Ну и обратная ситуация – если геев любите, то эти страны стоит объезжать стороной. Оценка даётся по сто бальной шкале – чем меньше, тем хуже всё для ЛГБТ- сообщества.

Азербайджан – 4,7 из 100
Армения – 7,2 из 100
Турция – 8,6 из 100
Монако – 9,76 из 100
Россия – 10,9 из 100
Сан Марино – 12,32 из 100
Молдова – 13,08 из 100
Беларусь – 13,35 из 100
Македония – 14,03 из 100
Латвия – 16,07 из 100
Лихтенштейн – 17,87 из 100
Польша – 18,23 из 100
Литва – 20,73 из 100
Украина – 20,95 из 100
Румыния – 21,12 из 100

Самые дружелюбные для ЛГБТ- сообщества страны в Европе – Мальта, Бельгия и Норвегия.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я что написала? "Одной из последних стран"
это не то же самое что " Остаётся одним из последних мест "? Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  2351351486

Вот, лично для тебя нашёл, не благодари Европа призывает Порошенко возглавить гей-парад в Киеве  1048167893

Если не любите геев, то список стран с наихудшей политикой и законами для ЛГБТ- сообщества  подойдёт вам лучше всего. Ну и обратная ситуация – если геев любите, то эти страны стоит объезжать стороной. Оценка даётся по сто бальной шкале – чем меньше, тем хуже всё для ЛГБТ- сообщества.

Азербайджан – 4,7 из 100
Армения – 7,2 из 100
Турция – 8,6 из 100
Монако – 9,76 из 100
Россия – 10,9 из 100
Сан Марино – 12,32 из 100
Молдова – 13,08 из 100
Беларусь – 13,35 из 100
Македония – 14,03 из 100
Латвия – 16,07 из 100
Лихтенштейн – 17,87 из 100
Польша – 18,23 из 100
Литва – 20,73 из 100
Украина – 20,95 из 100
Румыния – 21,12 из 100

Самые дружелюбные для ЛГБТ- сообщества страны в Европе – Мальта, Бельгия и Норвегия.

Манака удивила в хорошем смысле. Прибалты тоже.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот я лично не люблю геев, но мне хоть есть за что - они меня тоже не любят((((. А вот за что вы их не любите, мальчики?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если гей сношает своего гея в своей берлоге то против такого гея мы ничего не имеем. а вот когда этот гей начинает приплясывать перед нами кривляться и размахивать своим гейством то вот тут мы решительно против. как и против любого иного подобного дурака

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:если гей сношает своего гея в своей берлоге то против такого гея мы ничего не имеем. а вот когда этот гей начинает приплясывать перед нами кривляться и размахивать своим гейством то вот тут мы решительно против. как и против любого иного подобного дурака

то есть вы не гомо-фобы, вы просто клоунов боитесь в детстве в цирк не ходили


Любой же социальный протест выглядит как цирк сначала. Возьмем суфражисток, или аборты в Ирландии....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения