Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

попробую без матюков. итак - что может быть бессмысленнее попытки играть с шуллером его же краплёной колодой. только попытаться убедить шуллера что мухлевать нехорошо

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.rbc.ru/politics/11/06/2018/5b1ea4029a794703f55ca6b6?from=main

клоунесса игнорирует решение жителей крыма. клоунесса "обвиняет" россию в том что та траванула скрыпалей. россия пытается что то объяснить в ответ. что крым никогда не был украинским. что по скрыпалям нет никаких доказательств.

если бы я был д.вовой то в ответ подал бы на терезку в суд за что что та вмешивается в российские дела по крыму и что британия в деле скрыпалей является наиболее подозреваемой стороной. у которой есть мотив есть повод и есть средства. в оличии от россии

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:https://www.rbc.ru/politics/11/06/2018/5b1ea4029a794703f55ca6b6?from=main

клоунесса игнорирует решение жителей крыма. клоунесса "обвиняет" россию в том что та траванула скрыпалей. россия пытается что то объяснить в ответ. что крым никогда не был украинским. что по скрыпалям нет никаких доказательств.

если бы я был д.вовой то в ответ подал бы на терезку в суд за что что та вмешивается в российские дела по крыму и что британия в деле скрыпалей является наиболее подозреваемой стороной. у которой есть мотив есть повод и есть средства. в оличии от россии
А почему вообще нужно переживать по поводу того что говорит эта мадам с лицом сильно пьющего человека?
Точкин ладно бы мы чего-то заявляли...
...
Правы японцы.
Они кажется наслаждаются ситуацией снимая свои мультфильмы.
https://www.youtube.com/watch?v=7Yl-DvkX0hY

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

д.вова недавно заявил что ему начинает надоедать вся эта творческая брехня вокруг скрыпалей

Всеравно уж

Anonymous
Гость

Ну я бы на его месте грохнул всех, кто должен был склеить ласты от отравления новичком
Всеравно уж назначили, так чтобы назначение даром не пропадало

А так то да. 
Может Терезе по кумпол стукнуть, раз пластинка заела...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Теперь у амеров и европеев получается что муж бабушки - это не всегда дедушка, это может быть и тоже бабушка. А жена дедушки это не всегда бабушка, это может быть и еще один дедшка. Строго говоря у человека может теперь быть не только 2 дедушк
» стёпа подумай над этим вопросом когда у тебя найдётся свободная минутка - что может быть подлее и гнуснее хахла. пока что я думаю что это может быть только другой хахол
» стёпа як же ж так. они брешут як сивыйи кабылы. этого НЕ МОЖЕТ быть в олобаме. это может быть тильки в новохопёрске и вышнем волочке НО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в охлахоме
» что может быть потешнее шайги. потешнее шайги могут быть только хахлы ведущие с ним боевые действия и пытающиеся вручить шайге свои подозрения
» Какая может быть позиция у того, кто 20 лет только нагло врет и ворует, а обещания не выполняет, только новые лживые обещания дает, воруя триллионами со своими подельниками?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения