Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+15
capt
Yug
Юлия Цезарь
Pion
Eugenie
Мамусик
ирина анатольевна
Галич
Miss Johns
Bastet
Сова
CAP
ocean
123
Хеночка
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 12:29 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
Да ладно, я когда своим коробку подарила, так они вместе на полу уселись и полдня сортировали и наклеивали.
У старшего тоже глаза горели.
А ему, на минуточку, тоже 19.Каждодневная - Страница 3 1048167893
А ещё посмотри на нас с Галич и Бастет,
Нам уже далеко за 19.)))
Значит мне не показалось?))) Что у вас азарт похлеще, чем у детей)))
A то жКаждодневная - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

62Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 12:32 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
CAP пишет:
ГЫ) моей уже 19, какие панини?)))
Да ладно, я когда своим коробку подарила, так они вместе на полу уселись и полдня сортировали и наклеивали.
У старшего тоже глаза горели.
А ему, на минуточку, тоже 19.Каждодневная - Страница 3 1048167893
А ещё посмотри на нас с Галич и Бастет,
Нам уже далеко за 19.)))
не, меня лично не увлечет. я себя знаю, я совершенно не азартна. Но если детям будет надо, буду. со всем моим рвением и тщанием. ну типа как рэбли лихт- два года уже с ними пережили 4 в общей сложности брюквы вырезано, песни уже знаю.

63Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 12:37 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
Да ладно, я когда своим коробку подарила, так они вместе на полу уселись и полдня сортировали и наклеивали.
У старшего тоже глаза горели.
А ему, на минуточку, тоже 19.Каждодневная - Страница 3 1048167893
А ещё посмотри на нас с Галич и Бастет,
Нам уже далеко за 19.)))
не, меня лично не увлечет. я себя знаю, я совершенно не азартна. Но если детям будет надо, буду. со всем моим рвением и тщанием.  ну типа как рэбли лихт- два года уже с ними пережили  4 в общей сложности  брюквы вырезано, песни уже знаю.
Представляешь, я сначала со старшим 6 лет брюквы вырезала и с ним ходила, потом с младшей, но уже только вырезала, ходила 1 раз, а потом папе делегировала.Каждодневная - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

64Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 12:42 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Miss Johns пишет:
не, меня лично не увлечет. я себя знаю, я совершенно не азартна. Но если детям будет надо, буду. со всем моим рвением и тщанием.  ну типа как рэбли лихт- два года уже с ними пережили  4 в общей сложности  брюквы вырезано, песни уже знаю.
Представляешь, я сначала со старшим 6 лет брюквы вырезала и с ним ходила, потом с младшей, но уже только вырезала, ходила 1 раз, а потом папе делегировала.Каждодневная - Страница 3 1048167893
чего не предтавляю представляю. Каждодневная - Страница 3 2741793389 И этот плюс пацанов- погодков я себе как мантру повторяю когда они дерутся, шкодят организованной командой, а таких моментов на порядок больше, чем моментов кода они друг с дружкой чего то мирно делают.

65Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 12:45 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Дорогая Мис Джонс... заходи, пожалуйста, на форум почаще...

хочу тебе сказать... где-то лет в 12ть младшему - полегчает. Дети будут заниматься сами и даже закрываться от родителей.

И тогда... вдруг появляется свободное время.. стоишь такая посреди гостинной - как? меня никто не ищет? от меня никто ничего не хочет? никого не надо собирать/поддерживать/успокаивать/разнимать???

Дети, а я вообще вам нужна?

старший усмехнется и вежливо промолчит, младший подойдет и обнимет... ну и по голове погладитКаждодневная - Страница 3 1048167893 потому как уже с тебя ростом...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

66Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 12:50 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ой, не знаю.
Когда в 13-14 начнется пубертет.

Мне даже страшно вспомнить.
Но ничего, выжили.Каждодневная - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

67Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 12:56 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Дорогая Мис Джонс... заходи, пожалуйста, на форум почаще...

хочу тебе сказать... где-то лет в 12ть младшему - полегчает. Дети будут заниматься сами и даже закрываться от родителей.

И тогда... вдруг появляется свободное время.. стоишь такая посреди гостинной - как? меня никто не ищет? от меня никто ничего не хочет? никого не надо собирать/поддерживать/успокаивать/разнимать???

Дети, а я вообще вам нужна?

старший усмехнется и вежливо промолчит, младший подойдет и обнимет... ну и по голове погладитКаждодневная - Страница 3 1048167893 потому как уже с тебя ростом...

как здорово написано. да, я знаю что это время проходяще, пока маленькие. ну вот теперь в 12. Вот как-то время полегчаиня с погодками все от меня отодвигают. Сначала было когда младший пойдет, потом когда ему 3, поотм когда ему 5-6. А вот одна коллега сказала ( у нее муж из погодков) что ее свекровь сказала - к 30. что типа еще в 15-18 дрались и диски делили.

68Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:03 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Дорогая Мис Джонс... заходи, пожалуйста, на форум почаще...

хочу тебе сказать... где-то лет в 12ть младшему - полегчает. Дети будут заниматься сами и даже закрываться от родителей.

И тогда... вдруг появляется свободное время.. стоишь такая посреди гостинной - как? меня никто не ищет? от меня никто ничего не хочет? никого не надо собирать/поддерживать/успокаивать/разнимать???

Дети, а я вообще вам нужна?

старший усмехнется и вежливо промолчит, младший подойдет и обнимет... ну и по голове погладитКаждодневная - Страница 3 1048167893 потому как уже с тебя ростом...

у меня бзик на закрытые двери после услышанных ужасов про детей убегающих через окно и потом маньяк и про детей которые решаются "поиграть" в самоубийство чтобы "потом все пожалели"
потому никаких закрытых дверей (прикрытая)Каждодневная - Страница 3 162073437

девочкам мама всё время нужна lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

69Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:04 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
ocean пишет:Дорогая Мис Джонс... заходи, пожалуйста, на форум почаще...

хочу тебе сказать... где-то лет в 12ть младшему - полегчает. Дети будут заниматься сами и даже закрываться от родителей.

И тогда... вдруг появляется свободное время.. стоишь такая посреди гостинной - как? меня никто не ищет? от меня никто ничего не хочет? никого не надо собирать/поддерживать/успокаивать/разнимать???

Дети, а я вообще вам нужна?

старший усмехнется и вежливо промолчит, младший подойдет и обнимет... ну и по голове погладитКаждодневная - Страница 3 1048167893 потому как уже с тебя ростом...

как здорово написано. да, я знаю что это  время проходяще, пока маленькие. ну вот теперь в 12. Вот как-то время полегчаиня с погодками все от меня отодвигают. Сначала было когда младший пойдет, потом когда ему 3, поотм когда ему 5-6. А вот одна коллега сказала ( у нее муж из погодков) что ее свекровь сказала - к 30. что типа еще в 15-18 дрались и диски делили.
Тоже надеюсь, что полегчает к 30ти.Каждодневная - Страница 3 1048167893
Большие детки, большие бедки.(С)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

70Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:08 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Miss Johns пишет:
как здорово написано. да, я знаю что это  время проходяще, пока маленькие. ну вот теперь в 12. Вот как-то время полегчаиня с погодками все от меня отодвигают. Сначала было когда младший пойдет, потом когда ему 3, поотм когда ему 5-6. А вот одна коллега сказала ( у нее муж из погодков) что ее свекровь сказала - к 30. что типа еще в 15-18 дрались и диски делили.
Тоже надеюсь, что полегчает к 30ти.Каждодневная - Страница 3 1048167893
Большие детки, большие бедки.(С)
а мне кажется что "полегчает" если жизнь сложится
а если нет то не полегчает(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

71Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:11 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
у меня бзик на закрытые двери  после услышанных   ужасов про детей убегающих через окно и потом маньяк и про детей которые решаются "поиграть" в самоубийство чтобы "потом все пожалели"
потому никаких закрытых дверей (прикрытая)Каждодневная - Страница 3 162073437

девочкам мама всё время нужна lol!  

да ладно, ты ж контролировала состояние ребенка разговорами перед сном. Разве нет?

72Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:14 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Дорогая Мис Джонс... заходи, пожалуйста, на форум почаще...

хочу тебе сказать... где-то лет в 12ть младшему - полегчает. Дети будут заниматься сами и даже закрываться от родителей.

И тогда... вдруг появляется свободное время.. стоишь такая посреди гостинной - как? меня никто не ищет? от меня никто ничего не хочет? никого не надо собирать/поддерживать/успокаивать/разнимать???

Дети, а я вообще вам нужна?

старший усмехнется и вежливо промолчит, младший подойдет и обнимет... ну и по голове погладитКаждодневная - Страница 3 1048167893 потому как уже с тебя ростом...

у меня бзик на закрытые двери  после услышанных   ужасов про детей убегающих через окно и потом маньяк и про детей которые решаются "поиграть" в самоубийство чтобы "потом все пожалели"
потому никаких закрытых дверей (прикрытая)Каждодневная - Страница 3 162073437

девочкам мама всё время нужна lol!  
не, мальчикам в наши дни мама больше нужна. Девочки повзрослеют, будут своими мозгами жить. а мальчики мамиными, пока она жива.

73Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:23 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
у меня бзик на закрытые двери  после услышанных   ужасов про детей убегающих через окно и потом маньяк и про детей которые решаются "поиграть" в самоубийство чтобы "потом все пожалели"
потому никаких закрытых дверей (прикрытая)Каждодневная - Страница 3 162073437

девочкам мама всё время нужна lol!  

да ладно, ты ж контролировала состояние ребенка разговорами перед сном. Разве нет?
говорю же два случая
одна на поясе от халатика в шкафу, а пацан таблетками
говорю бзик, нафик нафик, никаких закрытых дверей, тем более что у нас они дубовые, хрен выломаешь
а разговоры ни о чём не говорят
ребёнок чтоб не расстраивать и побыстрее исполнить страшное соврёт и сделает вид что всё нормально







_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

74Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:26 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Ой, не знаю.
Когда в 13-14 начнется пубертет.

Мне даже страшно вспомнить.
Но ничего, выжили.Каждодневная - Страница 3 1048167893

Во во Каждодневная - Страница 3 997938441
Нашему будет 17 и как раз буйство красок! Да ещё любофф ...ох, слава Богу последний случай в нашей практике...


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 3 1033928796

75Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:27 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мы проговорили эти истории.. мне кажется, все таки должна быть причина для самоубийств..

а когда дети знают, что их любят в любом случае, то врядли что-то случится...

у нас старший в основном только ПРИкрывает дверь. Видимо, хочет нас контролировать Каждодневная - Страница 3 2741793389

а младший любит еще и ключик повернуть...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

76Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:28 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:ох,  слава Богу последний случай в нашей практике...

ты еще молодая!

еще троих потянешь!!

77Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:32 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
у меня бзик на закрытые двери  после услышанных   ужасов про детей убегающих через окно и потом маньяк и про детей которые решаются "поиграть" в самоубийство чтобы "потом все пожалели"
потому никаких закрытых дверей (прикрытая)Каждодневная - Страница 3 162073437

девочкам мама всё время нужна lol!  
не, мальчикам в наши дни мама больше нужна. Девочки повзрослеют, будут своими мозгами жить. а мальчики мамиными, пока она жива.
Италия, да santa . Но это Швейцария и здесь после 16 о наличии мамы и не вспоминают. По крайней мере не вижу фоток в инстаграме из поездок мальчков с мамой, а вот девочки -да. У меня я уже говорила сложилось может и предубеждение, но то что швейцарских мальчиков и мужчин как раз на тип "мамочки" и хватают. Те девченки кто королев из себя строит так и ходят без пацанов а вот "мамочки" имеют десяток ухажеров. Опять же может и ошибасю но те кто уже по 3-4 разу здесь за мужем(хахлушки) опять же вот этот самый ти паж любящей заботящейся мамы. Но это ИМХО. И есть исключения как в одну так и в другую сторону. Есть и пацаны живущие с мамами до пенсии как и взрослые женщины живущие уже с мужем и детьми в родителськом ждоме вместе с родителями.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

78Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:мы проговорили эти истории.. мне кажется, все таки должна быть причина для самоубийств..

а когда дети знают, что их любят в любом случае, то врядли что-то случится...

у нас старший в основном только ПРИкрывает дверь. Видимо, хочет нас контролировать Каждодневная - Страница 3 2741793389

а младший любит еще и ключик повернуть...

причина одна
ребёнок считает что его прессуют
что его заставляют


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

79Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 1:37 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Мамусик пишет:ох,  слава Богу последний случай в нашей практике...

ты еще молодая!

еще троих потянешь!!

Чьих троих?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 3 1033928796

80Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 2:00 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
не, мальчикам в наши дни мама больше нужна. Девочки повзрослеют, будут своими мозгами жить. а мальчики мамиными, пока она жива.
Италия, да santa . Но это Швейцария и здесь после 16 о наличии мамы и не вспоминают. По крайней мере не вижу фоток в инстаграме из поездок    мальчков с мамой, а вот девочки -да. У меня я уже говорила сложилось может и предубеждение, но то что швейцарских мальчиков и мужчин как раз на тип "мамочки" и хватают. Те девченки кто королев из себя строит так и ходят без пацанов а вот "мамочки" имеют десяток ухажеров.  Опять же может и ошибасю но те кто уже по 3-4 разу здесь за мужем(хахлушки) опять же вот этот самый ти паж любящей заботящейся мамы. Но это ИМХО. И есть исключения как в одну так и в другую сторону. Есть и пацаны живущие с мамами до пенсии как и взрослые женщины живущие уже с мужем и детьми в родителськом ждоме вместе с родителями.
слушай вот честно, на три раза прочитала пост . Я его поняла так- швейцарские мальчики мужчины мамочкины сыночки, но с мамами в инстаграмме не показываются. Так опять же одно другому не противоречит. Поотму что не маменькин сыночек не будет искать спутницы- маменьку

81Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 2:03 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мою сиденье унитаза в посудомоечной машине как семья гомера симпсона.вмегда хотела попробовать а сегодня как раз вспомнила что один горшок надо открутить и починить. Экспереиентирую.

82Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 2:07 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Они просто ленивые твари а не маменькины сынки.ему удобно что все за него делают и прекрасно. Что тут что в петербурге.вот едем куда-то с сыном Матильдой и толстожопым - у нее в сумке все для маленького и у меня бэбисумка с водой жратвой платками . А они только ко ноют - а ты воды взяла ? Мой сын просто говорит - есть хочу! Не кормишь меня !

83Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 2:09 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Но у счастлива - жирный едет в отпуск на неделю со своим недоноском.я помню прошлый раз и звонки и нытье и вопли.как я счастлива! Я говорю мелкому - ну вот будешь папашу кремом мазать.следить за чемоданами и трусами и слушать его храп и нытье.хаха.

84Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 2:12 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не.ну я тоже хочу сесть и что мне собирали косметичку .еду.стирали колготки и всячески заботились.а нифига.и если посмотреть на курортах то 99 процентов пар от 18 до 90 одинаковы.она тащит ему еду они тащит сумку она поправляет ему кепку и так до бесконечности.гадость

85Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 2:23 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

123 пишет:Они просто ленивые твари а не маменькины сынки.ему удобно что все за него делают и прекрасно. Что тут что в петербурге.вот едем куда-то с сыном Матильдой и толстожопым - у нее в сумке все для маленького и у меня бэбисумка с водой жратвой платками . А они только ко ноют - а ты воды взяла ? Мой сын просто говорит - есть хочу! Не кормишь меня !
так зачем тебе он сдался? Почему тогда не гостевые отношения -пришел-ушел, сходили куда вы там ходите вместе.

86Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 2:38 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Какие гостевые ! Квартира частная с камином , сарай , катер , вольва и невольва - я это буду оплачивать ? Да хрен . Вот сколько я в месяц экономлю , столько он и стоит - маааленький кошелечек с моими денежками туда сюда бегает на кривеньких ножках.

87Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 2:46 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Сова пишет:
Да ладно, я когда своим коробку подарила, так они вместе на полу уселись и полдня сортировали и наклеивали.
У старшего тоже глаза горели.
А ему, на минуточку, тоже 19.Каждодневная - Страница 3 1048167893
А ещё посмотри на нас с Галич и Бастет,
Нам уже далеко за 19.)))
Значит мне не показалось?))) Что у вас азарт похлеще, чем у детей)))

я ни разу не азартная.
я влюбилась в футбол в ее возрасте и скупала еженедельники футбол-хоккей и советский спорт.
писала имена футболистов на окнах и смотрела все матчи.
она учит футбол через панини и смотрит его запоем с папашей.
каждому свое.
твоя вон с ума по лошадям сходит. разные все.

88Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 3:12 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, я тоже из Карелии... ни одного клеща з годы там прожитые не поймала к счастью. Но раньше как-то было меньше этих поблем, вобще были безоидные, практически не переносили болезней. Теперь гораздо хуже. И привики надо реглярно обновлять, и клещей на анализ носить и посалки поливают химией от клещей защищаются... А тут с мужевича сняла в Европе клеща, с ноги, первый раз в жизни, он таким чпоком снимается странным, как шампанское прям открываешь. Положила его в баночку маленькую, думаю может если поплохеет, понесу на анализ. Так на следующий день взяла баночку в руки, а этот клещ в ней взорвался...буквально лопнул. А кот соседский вечно летом с клещами((( проникнет в дом, сидит, а рядом на полу насосавшийся клещ((( и он такой гордый, будто сувенир принес. Поэтому когда в спальню залез на кровать, пришлось делать генеральную уборку, все снимала, перетряхивала, тут же в стирку, пылесоила... чуть охломона не убила.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

89Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 3:14 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Короче.крышка унитаза прекрасно вымылась в посудомойке.вторую забросила туда прямо с арматурой.
Класс

90Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 15, 2018 3:18 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:ГЫ) моя немецкая подруга всегда говорит: если ты постоянно жалуешься и всем недоволен, значит ты точно немец))). Говорит, что немцы обожают жаловаться.
читала что немцы самые ноющие жители европы))
даже Меркель где то это омечала

это когда это немцы успели переплюнуть французов? Страна вечного недовольства и забастовок. Дух революции здесь жив, как нигде. Отсюда, кстати, и ужасный сервис - не показывать зубы французу как кость поперек горла Каждодневная - Страница 3 997938441


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 3 XhSKJbPOeaw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения